Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Изменения в условиях услуги «Домашний Интернет» и введение новой услуги «Неделя доверия»

Ссылка на пост #91 Добавлено: 5 марта 2014 11:28
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Запущено интернет-вещание канала “Общественное телевидение Таджикистана”


Новый телеканал “Телевизиони мардумии Точикистон” (Общественное телевидение Таджикистана) запущен в тестовом режиме в Москве, — об этом сообщил портал TJinform.com со ссылкой на Иззат Амона, главу Союза молодых таджикистанцев в России. Телеканал создан Союзом молодых таджикистанцев в России при спонсорской поддержке представителей диаспоры.

“Мы уже разместили несколько своих пробных сюжетов в Youtube. Мы хотим, чтобы данный телеканал в действительности был общественным, не как другие таджикские телеканалы, которые только и говорят о достижениях одного человека или одной семьи”, — рассказал Иззат Амон.

Направленность телеканала — жизнь и деятельность молодых таджикистанцев, среди контента будут представлены программы о жизни таджикских трудовых мигрантов.

Напомним, что в августе 2013 года сообщалось о начале вещания другого таджикского телеканала под названием “Сафо”. Но, данный телеканал, который в основном выступал против политического режима в Таджикистане, завершил свою деятельность после выборов президента Таджикистана, которые состоялись 6 ноября прошлого года.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, dimanzik05, Dwayne
Ссылка на пост #92 Добавлено: 6 марта 2014 14:31
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

“Билайн” разворачивает домашнее ТВ в Архангельске

Оператор “ВымпелКом” (работает под брендом “Билайн”) предоставил жителям Архангельска услугу домашнего цифрового телевидения, — об этом сообщает пресс-служба оператора.

Телевидение от “Билайн” доступно во всех домах Архангельска, подключенных к домашнему интернету “Билайн”, что составляет 60% домохозяйств города. В сообщении отмечается, что услуга предоставляется в Октябрьском, Ломоносовском и Соломбальском районах города, а также в округе Варавино-Фактория и в поселке Первых Пятилеток.

Предлагается пять основных тематических пакетов: “Микс”, “Кино”, “Познавательный”, “Спорт”, “Детский”. Стоимость одного пакета составляет 290 рублей. Таким образом, абонент может самостоятельно собрать свой телепакет подобно конструктору. Причем, абонент может получить скидку до 50% в зависимости от количества выбранных пакетов.

Жители Архангельска могут подключить тематические пакеты и смотреть более 200 каналов бесплатно до конца апреля в рамках акции “ТВ-мания”.

“Билайн” ТВ открывает для жителей Архангельска все возможности новой эры телевидения − наши клиенты смогут управлять эфиром, выбирать каналы и фильмы на свой вкус, пользоваться специальными приложениями для мобильных устройств. Уверен, жители Архангельска по достоинству оценят новую услугу“, − комментирует Григорий Бедрин, директор Архангельского филиала “ВымпелКом”. На данный момент пользователями “Билайн” ТВ являются более 920 тысяч человек в 37 крупных городах России.

Сообщение отредактировано 6 марта 2014 14:31. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, dimanzik05, Dwayne
Ссылка на пост #93 Добавлено: 6 марта 2014 17:06
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Изменения в условиях услуги «Домашний Интернет» и введение новой услуги «Неделя доверия»

С 12.03.2014 года для всех существующих и новых абонентов, которые обслуживаются на условиях тарифных планов для услуги «Домашний Интернет» устанавливается предел отключения услуги «Домашний Интернет» — 0 грн. Лишь после того, как на личном счете абонента после пополнения будет 10 и больше гривен, работа услуги «Домашний Интернет» будет возобновлена.

С 12.03.2014 года все абоненты, которые обслуживаются на условиях тарифных планов услуги «Домашний Интернет», после отключения услуги «Домашний Интернет» могут заказывать услугу «Неделя доверия». Она предоставляется на срок — 7 дней и позволяет пользоваться услугой «Домашний Интернет» в случае исчерпания средств на личном счете. Услугу «Неделя доверия» можно заказать при условии, что доступ в Интернет уже отключен и на личном счете есть задолженность. Заказать услугу «Неделя доверия» можно в системе самообслуживания «Мой Киевстар». Подключение услуги произойдет в течение 30 минут с момента подачи заказа. Услуга «Неделя доверия» не тарифицируется.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, dimanzik05, Dwayne
Ссылка на пост #94 Добавлено: 6 марта 2014 20:11
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

ТТК-ЮВ увеличил пропускную способность сети доступа в Воронеже до 10 Гбит/с

«ТТК-Юго-Восток» (ТТК-ЮВ), региональное предприятие компании ТТК, сообщил об увеличении пропускной способности сети доступа в Воронеже с 7 до 10 Гбит/с.

В рамках модернизации в центре обработки данных ТТК-ЮВ был установлен новый сервер широкополосного доступа (ШПД), который позволит повысить скорость интернета для всех абонентов компании в Воронеже, рассказали CNews в операторе.

«С увеличением пропускной способности сети мы сможем удовлетворить высокий спрос на услуги связи, сохранить традиционно высокое качество услуг ТТК и предоставлять доступ в интернет на скорости до 100 Мбит/с еще большему количеству абонентов», – отметил генеральный директор «ТТК-Юго-Восток» Евгений Шевченко.

ТТК-ЮВ предлагает жителям Воронежа безлимитный доступ в интернет со скоростью от 30 до 100 Мбит/с и абонентской платой от 350 до 700 руб. в месяц, в зависимости от выбранной скорости. На сегодняшний день технический охват сети ТТК в Воронеже превышает 26 тыс. домохозяйств.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, Dwayne
Ссылка на пост #95 Добавлено: 7 марта 2014 11:19
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

ТТК построит сеть ШПД в селе Выльгорт республики Коми

Пресс-служба оператора сообщила, что в результате реализации проекта домашний интернет от "ТТК-Север" станет доступен жителям 1,5 тыс. домохозяйств более чем в 30 многоквартирных домах Выльгорта, что составляет около 50% многоэтажного жилого фонда села.

"ТТК-Север, продолжая вести строительство местных сетей связи в Сыктывкаре, выходит и в сельскую местность. В Выльгорте мы планируем обеспечить высокоскоростным доступом в интернет всех пользователей", - отметил генеральный директор "ТТК-Север" Евгений Медков.

Местные сети связи ТТК в селе Выльгорт строятся на базе технологии FTTB (Fiber To The Building – "оптика до здания").

Выльгорт - село в республике Коми, административный центр Сыктывдинского района и Выльгортского сельского поселения, расположен в 7 км от Сыктывкара. Население - более 10 тыс. человек.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, Dwayne
Ссылка на пост #96 Добавлено: 7 марта 2014 19:19
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

ТТК начал строительство сети доступа в новом микрорайоне Воронежа

Пресс-служба оператора сообщила, что в рамках проекта "ТТК-Юго-Восток" охватит сетью широкополосного доступа в интернет (ШПД) 6 многоквартирных домов нового микрорайона. В результате высокоскоростной Интернет от ТТК станет доступен жителями 1,62 тыс. домохозяйств.

"В текущем году "ТТК-Юго-Восток" продолжит активно развивать городские сети связи в Воронеже. "Боровое" - новый строящийся микрорайон города, и по мере сдачи новых многоэтажных домов в эксплуатацию, мы будем расширять здесь наше присутствие. К концу года планируем охватить 70% новостроек", - отметил генеральный директор "ТТК-Юго-Восток" Евгений Шевченко.

Городские сети связи ТТК строятся на базе технологии FTTB (Fiber To The Building – оптоволоконный кабель до здания).

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : Dwayne
Ссылка на пост #97 Добавлено: 8 марта 2014 17:57
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

ТТК предоставил услуги связи "РБК-Нижний Новгород"

Компания ТТК сообщила о предоставлении услуг связи информационному агентству «РБК-Нижний Новгород», региональному подразделению российского информационного агентства РБК.

В рамках договора «ТТК-Нижний Новгород» (ТТК-НН) предоставил «РБК-Нижний Новгород» услугу широкополосного доступа в интернет (ШПД) со скоростью 10 Мбит/с.

Информационное агентство РБК входит в ведущий российский медиахолдинг РБК, работающий в сферах масс-медиа и интернет-сервисов. Региональные подразделения РБК действуют в Санкт-Петербурге, Казани, Уфе, Перми, Краснодаре, Новосибирске. В марте 2014 г. начало работу агентство «РБК-Нижний Новгород».

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : Dwayne
Ссылка на пост #98 Добавлено: 25 марта 2014 20:15
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

ТТК увеличил охват сети ШПД в Воронеже

Компания ТТК сообщила об увеличении технического охвата сети широкополосного доступа в интернет (ШПД) Воронеже на 700 домохозяйств.

В результате строительства очередного участка сети, домашний интернет от «ТТК-Юго-Восток» (ТТК-ЮВ), регионального предприятия компании ТТК, стал доступен жителям 4 многоквартирных домов на улице Владимира Невского. На сегодняшний день зона технического охвата сети ТТК в Воронеже составляет порядка 27,3 тыс. домохозяйств.

ТТК-ЮВ предлагает жителям Воронежа безлимитные тарифные планы со скоростью интернет-доступа от 30 до 100 Мбит/с и абонентской платой от 350 до 700 руб. в месяц. Кроме того, с 11 марта по 31 мая 2014 г. новые абоненты компании могут подключиться к тарифному плану «проКАЧАЙ Wi-Fi и ЛЕТАЙ» на скорости от 75 Мбит/с по сниженной цене 450 руб. и получить Wi-Fi-роутер.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : Dwayne
Ссылка на пост #99 Добавлено: 1 апреля 2014 19:40
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

ТТК увеличил сеть в Биробиджане Еврейской автономной области

Пресс-служба оператора сообщила, что в результате реализации проекта по строительству сети в крупнейшем микрорайоне города домашний интернет от "ТТК-Дальний Восток" стал доступен жителям 97 домов. Зона технического охвата сети ТТК в Биробиджане составляет 22,4 тыс. домохозяйств.

"Технический охват сети ТТК в Биробиджане составляет уже 75% всего многоэтажного жилого фонда, - отметил генеральный директор "ТТК-Дальний Восток" Иван Линник. - Абонентская база ТТК в городе активно растет. С целью повышения привлекательности наших услуг и повышения лояльности абонентов, мы ведем активную работу по разработке новых предложений и акций, совершенствуем сервисы".

Городские сети связи ТТК строятся на базе технологии FTTB (Fiber To The Building – оптоволоконный кабель до здания).

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #100 Добавлено: 4 апреля 2014 18:54
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

ТТК расширил охват сети ШПД в Соликамске

Пресс-служба оператора сообщила, что в результате завершения строительства очередного участка сети, домашний интернет от "ТТК-Урал" стал доступен жителям 111 домов района Боровск. Зона технического охвата сети ТТК в Соликамске - 24 тыс. домохозяйств, что составляет более 66% многоквартирного жилого фонда города.

Абонентам доступны тарифные планы со скоростью интернет-доступа 10, 25 и 50 Мбит/с соответственно.

"Расширение технического охвата сети связи в Соликамске позволило нам предоставить высокоскоростной интернет-доступ жителям района Боровск, в ближайшее время мы планируем подключить к сети связи еще примерно 4 тыс. домохозяйств в этом районе", - отметил генеральный директор "ТТК-Урал" Валерий Коваль.

Городские сети связи ТТК построены на базе технологии FTTB (Fiber To The Building – оптоволоконный кабель до здания).

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 14:39 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
14:20 - "Слепая". Жизнь в опасности.
14:55 - "Слепая". Незваный гость.
15:15 - "Слепая". Последствия.
15:40 - "Слепая". Лишние килограммы.
Sport 1
13:40 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Кубок Китая в Чунцине. Показательные выступления.
16:00 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Пакш - МОЛ Фегейрвар.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Матч 1. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
14:05 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
15:30 - Х/ф "Французский мастер".
17:05 - Х/ф "Мое преступление".
18:45 - Х/ф "Зов мести".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 15
Гостей: 14
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

Гости: 

Sat-integral club

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист. https://oxy.name/d/qzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...