Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Боевые искуства! (новости, комментарии и прочее) » Пост #35

Ссылка на пост #31 Добавлено: 20 февраля 2014 07:54
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 2 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ронда Раузи: Я хочу сражаться до смерти, а Сара Макманн не может выйти с таким настроем

Чемпионка UFC женского дивизиона Ронда Раузи в своей сопернице по субботнему поединку Саре Макманн видит равного себе спортсмена, но обремененного обязательствами, которые могут не позволить зайти ей в поединке так далеко, как может позволить себе Ронда. «Если смотреть только на ее резюме, то она удивительный спортсмен, и с точки зрения спортивных достижений мы с ней очень близки к равенству, именно поэтому люди настолько заинтересованы нашим поединком. Но я считаю, что во мне есть больше духа бойца, чем в ней, — цитирует Ронду Раузи mmajunkie.com. — Я вам точно сказать, что этот пояс чемпиона для нее не настолько важен, как для меня. У нее есть дома ребенок и она возвращается к нему каждый день. Я могу себе позволить быть эгоистом, когда она не может. Я хочу сражаться до смерти, а она не может».


Добавлено спустя 49 секунд:

Витор Белфорт хочет пройти тестирование вместе с Крисом Вайдманом

Претендент на пояс чемпиона UFC в средней весовой категории Витор Белфорт 24 мая проведет первый бой в Лас-Вегасе с момента начала лечения по программе тестостерон-замещающей терапии (ТЗТ). Именно в Лас-Вегасе он провалил допинг-тест в 2006 году и поэтому к нему обращено внимание многих, в том числе и представителей Спортивной комиссии штата Невада. Витор в ходе подготовки к нескольким последним поединкам проходил тестирование, и этого же он ожидает для своего соперника, обладателя пояса чемпиона Криса Вайдмана.«Я не верю в то, что Вайдман на стероидах, но люди уделяют слишком много внимания моему медицинскому лечению. Чтобы ситуация была справедливой, мой соперник тоже должен пройти тестирование крови в ходе подготовки к бою, — цитирует Витора mmafighting.com. — Мой соперник побеждал в нескольких боях подряд, но это меня не беспокоит, потому что я тоже одержал несколько убедительных побед. Думаю, у нас получится отличный поединок».

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Cказали Спасибо: 1 : RUSS
Ссылка на пост #32 Добавлено: 21 февраля 2014 07:57
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 2 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Патрик Камминс: Даниэль Кормье слаб духом


Субботний поединок на UFC 170 для дебютанта UFC Патрика Камминса станет непростым испытанием, поскольку его соперник Даниэль Кормье занимал высокие позиции в рейтинге бойцов тяжелой весовой категории до перехода в полутяжелый дивизион. Однако Патрик ожидает увидеть иного Кормье, более слабого и медленного. В интервью Патрик дал оценку своему сопернику и поделился личным взглядом на характер Даниэля.

О слабости Даниэля Кормье:
«Его слабость в силе воле и духа. Проходит парень на Олимпиаду и не может уложиться в вес. Это ведь кричит о проблеме с силой воли и духа. Я могу забраться ему в голову, помните мой рассказ о том, как он зарыдал на тренировке? Все вместе его раздергивает. Достаточно небольшой бреши в обороне и все у него пойдет не по плану».

О подготовке к бою за 9 дней:
«Обдумывание ситуации и постоянное размышление над поединком это важная часть процесса подготовки. У вас обычно 8-12 недель на то, чтобы мысли о сопернике не покидали голову? Мне кажется, 9 дней достаточно».

Об опыте снижения веса и переходе из тяжей в полутяжи:
«Я знаю по себе, каково переходить из тяжелой весовой категории в полутяжелую. Меняться приходится существенно. У вас уже нет прежней огромной мощи. Нужно быть более ловким и более техничным. Для натуры Даниэля это станет шоком. Да, он справлялся со здоровяками, но теперь он уже не будет таким быстрым, и за ним уже не будет такой мощи, к какой он привык».

Об отношению к возможности поражения:
«Мне есть, что терять. Я пришел в расчете на победу, именно с победой я и хочу завершить бой. Такова моя конечная цель. Я бы никогда не вызывал на бой Даниэля, если бы не верил, что могу его победить». (По материалам: fightersonlymag.com, bloodyelbow.com) (Фото mmafighting.com)


Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Даниэль Кормье: Камминс вывел меня из себя, но в бою я буду спокоен

Дебютный поединок в полутяжелой весовой категории Даниэля Кормье со сменой соперника Рашада Эванса на дебютанта UFC Патрика Камминса не стал для Даниэля проще. Ему не придется драться с другом, но новый соперник за неделю успел вывести из себя Кормье своими рассказами о том, что несколько лет назад на тренировке по борьбе Патрик заставлял Кормье рыдать. «Да, бой с ним уже стал личным делом. Но мы с ним можем всю неделю спорить, но в момент, когда мы вступим в клетку, я буду профессионалом. Я буду драться с ним, не обращая внимания на то, нравится он мне или нет, — цитирует Кормье telegraph.co.uk. — Поэтому уличные бои длятся 15 секунд — их участники находятся под влиянием эмоций. Посмотрите как я изобью его в субботу вечером».

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Cказали Спасибо: 1 : RUSS
Ссылка на пост #33 Добавлено: 23 февраля 2014 07:14
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 2 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ронда Раузи нокаутировала Сару Макманн

Только что завершился главный бой шоу UFC 170. Чемпионка UFC в женском дивизионе Ронда Раузи встречалась с Сарой Макманн. После короткого размена размашистыми ударами, бой перешел в клинч у сетки, где Ронда нанесла Макманн удар коленом в область печени, после чего Сара оказась на полу. Через мгновение рефери остановил поединок, хотя Макманн тут же поднялась и показала, что готова продолжать. Поединок продлился лишь минуту и девять секунд.


Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Даниэль Кормье нокаутировал Патрика Камминса

В Лас-Вегасе завершился второй по значимости поединок шоу UFC 170. Даниэль Кормье проводил дебютный бой в полутяжелом весе против Патрика Камминса. Патрик сразу бросился вперед на своего противника, однако пропустил тяжелый апперкот, после чего оказался на полу. Кормье занял позицию сзади противника и после нескольких добивающих ударов рефери вынужден был остановить поединок. Кормье понадобилось лишь минута и 19 секунд для того чтобы одержать свою первую победу в полутяжелом дивизионе. Из других результатов выделим победу Рори Макдональда над Демианом Майей судейским решением.

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Cказали Спасибо: 1 : RUSS
Ссылка на пост #34 Добавлено: 5 марта 2014 20:52
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 2 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Сергей Харитонов: Думаю, что подхожу к тому моменту, когда заключу контракт с UFC


21 марта известный российский боец Сергей Харитонов проведет поединок по правилам ММА в России. 33-летний Харитонов выйдет на ринг краснодарского Дворца спорта «Олимп» в главном бою турнира GFC & Tech-KREP Fighting Championship: PRIME. Соперником Сергея станет американский нокаутер Тайлер «Зверь» Ист, трехкратный чемпион США по вольной борьбе, экс-чемпион мира по ММА по версии KOTC.

— В своих интервью ты даешь понять, что тебя рано списывать со счетов. Когда можно будет сказать, что ты вышел на пик своей формы?
— Бой в Краснодаре 21 марта против американца Тейлера Иста будет своеобразным для меня экзаменом. Затем планирую выступить в Америке на турнире Glory. Поэтому настраиваюсь очень серьезно. После Glory буду думать, остаться там или нет, так как договоренности с этой организацией заканчиваются. Возможно, перейду в другие организации рангом выше. Так что этот бой — своеобразный рубеж. Сейчас у меня словно открылось второе дыхание, чувствую, что еще не добился и не показал пиковый результат. Появилась серьезная мотивация. Чувствую в себе силы и уверенность.

— В подготовке к бою 21 марта ты большое внимание уделяешь работе над физической подготовкой и увеличению скоростно-силовых показателей. Над какими связками больше всего работаешь?
— График подготовки к этому бою очень плотный. Тренируюсь по два раза в день. Развиваю все группы мышц. Много работаю по системе кросс-фит, который развивает выносливость, общую физическую силу и скоростно-силовые показатели.

— Используешь ли еще новые методики?
— Кросс-фит — в нем столько направлений, что каждый день можно тренироваться и открывать для себя что-то новое. Поэксперементировали, выбрали упражнения, посмотрели, как они отражаются на функциональных показателях. Кросс-фит универсален. В любой зал можно прийти и выбрать максимально результативные упражнения.

— Бой с Истом — это ступенька по дороге в UFC, проще готовиться к таким проходным боям или к титульным большим поединкам?
— К любому бою настраиваюсь серьезно. Насчет UFC, если будет интересно — подпишу контракт. Думаю, что сейчас подхожу к тому моменту, когда заключу контракт с высшей организацией UFC.

— Для тебя важна сама победа или качество?
— Конечно важно качество, так как самый главный судья — зритель. Победа — это результат подготовки, тренировок. Когда судьи тебя вытянули — это не победа. Побеждать надо явно, чтоб зритель получал удовольствие.

— Тайлер Ист не проигрывал с 2010 года, большинство побед — нокаутом. В его карьере был один проигрыш удушающим. Значит ли этот то, что ты будешь готовить ему ловушки в партере?
— Наоборот, сейчас больше работаю над стойкой. Конечно, тренируюсь и в партере с Алексеем Олейником. Но основная работа идет над стойкой. Соперник неудобный, корявый, угловатый. Ист — грязный боец и этим он опасен. Но такие соперники были, например, Семи Шилдт. И я готов к любому повороту событий.

— Твое сотрудничество с клубом Витязь при подготовке к бою Кличко-Поветкин не было случайно. Есть мысли о карьеры в профессиональном боксе?
— Мысли о карьере в боксе были, но конкретных предложений не было. Мы дружим со всей командой «Витязя», с Поветкиным, мысли есть, возможно, проведу бой под эгидой этого клуба.

— Нет мысли перед боем с Истом поспарринговать с Поветкиным?
— Да, возможно поработаем и поспаррингуем с Александром в процессе подготовки к бою с Истом.

— Когда ближайший бой в Glory?
— Буду выступать в мае в Америке в «четверке» в Гран-при в супертяжелом весе, соперники пока неизвестны.

— У каждого знаменитого бойца есть психологический оппонент, тот боец, боя с которым жаждут поклонники. Насколько реален реванш с Александром Емельяненко?
— Да, когда-то ему проиграл. Но уже не хочется никакого реванша. Потому что мне стыдно за то, как он выходит, и как выступает. Реванша точно не хочу. Бой с Емельяненко-младшим мне не нужен.

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Cказали Спасибо: 1 : RUSS
Ссылка на пост #35 Добавлено: 7 марта 2014 07:45
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 2 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Мирко Филипович: Перед боем с Федором Емельяненко я не мог спать и в бою чувствовал себя плохо

Известный боец смешанных единоборств Мирко Филипович в 2005 году перед боем с чемпионом Pride в тяжелом весе Федором Емельяненко не смог показать все свои способности из-за ошибки в акклиматизации. В интервью sportsillustrated.cnn.com Мирко рассказал, что прибыл в Японию не за 10 дней, а за 8 и не успел прийти в норму.

«Верите или нет, но я в сумме пропустил 15 часов сна. Я не мог спать и все в команде очень нервничали, я тоже был очень нервным. Я пытался уснуть, но не решался принимать никакие таблетки, потому что не знал, как они могут повлиять. Несколько дней я не мог спать и был нервным, поэтому врач предложил инъекцию глюкозы, чтобы восстановить силы.

После третьей минуты поединка у Федора было сильное кровотечение из носа, и рефери позвал врача, чтобы проверить его. После этого эпизода я не мог дышать. Я вытащил капу и в голове была только одна мысль: я не смогу выдержать до конца, потому что сильно устал. Та инъекция очень плохо на мне сказалась.

Этот поединок стал одним из самых важных в моей карьере. На тот момент этот бой стал самым серьезным испытанием. Я сделал несколько ошибок перед поединком, но я не такой человек, который ищет оправдания. Если я неправильно что-то сделал, значит так и есть, и лучше оставить это при себе. Федора на тот момент считали самым опасным бойцом с добиванием в партере, никто не хотел оказаться под ним в партере, но мне пришлось, потому что я был слишком уставший, чтобы стоять на ногах. Сейчас это кажется забавным, но все так и было. Несмотря на это мы прошли все три раунда, и многие говорят, что этот поединок стал одним из самых великих боев в истории ММА».

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Cказали Спасибо: 1 : RUSS
Ссылка на пост #36 Добавлено: 17 марта 2014 07:00
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 2 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Джонни Хендрикс: Сент-Пьеру я проиграл в пятом раунде, поэтому я обещал себе, что этого не повторится


Новый чемпион UFC в полусредней весовой категории Джонни Хендрикс знал об опасности ударов Робби Лоулера и поэтому не ожидал, что поединок затянется до пятого раунда. На UFC 171, проходившем в субботу в Далласе (США) Джонни отдал все силы, чтобы не повторить ошибку, совершенную в поединке с Джорджем Сент-Пьером, который отказался от пояса в прошлом году. На пресс-конференции после турнира Джонни поделился мнением о поединке и рассказал о том, кого ожидает увидеть своим соперником.

О счете в раундах:
«В первых двух раундах я очень неплохо сражался. Очевидно, Робби кое-что изменил и я недостаточно быстро к этим изменениям адаптировался, чтобы изменить результат третьего и четвертого раунда. Я понимал, что если мне нужна победа, то нужно забрать пятый раунд, это я и пытался сделать».

О рассечении над правым глазом:
«Как только оно в очередной раз раскрывалось, глаз видел размыто. Многое я перестал замечать, но нужно было адаптироваться. Он будет бить меня и да, это причинит ущерб, но надеюсь, что в ответ я успею нанести пару ударов. Я пытался чаще проходить в ноги, но по определенным причинам мне не удавалось повалить его. Тогда я понял, что нужно менять план на бой. Вместо того, чтобы акцентироваться на тейкдаунах, когда я подставлял голову под удары, я начал сам наносить удары и попадать».

О следующем сопернике:
«Это не мой выбор. UFC выбирает для меня соперников. Кого бы ни выбрала UFC, я буду с ним драться. Хочу видеть в соперниках второго номера рейтингов, а если он травмирован, то третьего. Пройду всех до самого низа».

О рематче с Джорджем Сент-Пьером:
«Да, я хотел бы снова драться с Джорджем. Было бы весело. У нас был хороший бой. Я считаю себя лучше. В новом бою я буду сильнее».

О недостатках:
«Я заметил, что мне нужно улучшать точность ударов. Я знаю, что мощь есть, но нужно более точно определять момент для удара».

Об ожиданиях от поединка с Лоулером:
«На самом деле я думал, что мы оба будем в первых двух раундах нокаутировать друг друга. Я даже не думал, что мы дойдем до пятого раунда. Почти любой свалился бы в третьем и четвертом раундах по градом его ударов. Он нанес серию тяжелых ударов и я понимал, что нужно в пятом раунде вернуть инициативу. В бою с Джорджем я проиграл в пятом раунде, поэтому я обещал себе, что этого не повторится».

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Cказали Спасибо: 1 : RUSS
Ссылка на пост #37 Добавлено: 18 марта 2014 12:57
Автор темы
Михаил
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: 42 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 188
Поблагодарил: 1810
Благодарностей: 1872
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  


В ко-мейн ивенте Bellator 112 в рамках турнира в полусреднем весе 10 сезона Андрей Корешков нокаутировал Нах-Шона Буррелла за менее чем минуту первого раунда. После комбинированного удара коленом в голову и ногой в район подмышки Буррелл оказался на настиле. Корешков принялся добивать из-за спины и после нескольких ударов судья остановил поединок.

Мой телевизор: VESTEL LCD TV 32880 FHD

Мой ресивер: OPTICUM HD X403p GI S8120

Мои спутники: МОТОРЧЕГ ЗДОХ, 36°E,☭

Cказали Спасибо: 1 : valdis123
Ссылка на пост #38 Добавлено: 19 марта 2014 22:32
Автор темы
Михаил
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: 42 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 188
Поблагодарил: 1810
Благодарностей: 1872
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Сергей Харитонов: Если Александр Емельяненко докажет, что исправится, тогда я готов обсуждать тему реванша

21 марта тяжеловесу Сергею Харитонову в Краснодаре придётся выступить в поединке против бойца из США Тайлера Иста. Сергей не хочет загадывать наперёд, но в принципе он не против матча-реванша с Александром Емельяненко, но для того чтобы этот бой состоялся тому необходимо убедить Сергея, что он ещё на что-то способен в ММА. Напомним, что 25 января Емельяненко-младший безвольно сдался в 1-м раунде Дмитрию Сосновскому.

«Если Александр проведёт три-четыре поединка и покажет, что достоин этого реванша. Если же он будет проводить такие бои, как последний, то мне это неинтересно. Я не говорю, что выйду и выиграю у Александра Емельяненко, но если это произойдёт, то скажут: «Вот, добил пьяного Александра Емельяненко». А мне этого не нужно. Если бы он показал, что может побеждать достойных бойцов, этот реванш был бы интересен. Но тот Александр Емельяненко и сегодняшний — это два разных человека. Но если он докажет, что исправится, тогда я готов обсуждать тему реванша», – отметил Харитонов.

В 2006 году в Японии Харитонов уступил Александру техническим нокаутом на 7-й минуте встречи.

Мой телевизор: VESTEL LCD TV 32880 FHD

Мой ресивер: OPTICUM HD X403p GI S8120

Мои спутники: МОТОРЧЕГ ЗДОХ, 36°E,☭

Cказали Спасибо: 1 : valdis123
Ссылка на пост #39 Добавлено: 3 апреля 2014 07:41
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 2 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Фабрисио Вердум не хочет, чтобы его запомнили только как победителя Федора Емельяненко

Бразилец Фабрисио Вердум после 10 месяцев простоя без боев выйдет на поединок с американцем Трэвисом Брауном, чтобы определить претендента на пояс чемпиона UFC в тяжелой весовой категории. В интервью Фабрисио Вердум рассказал о поединке с Трэвисом, который состоится 19 апреля, о самом важном достижении в карьере к настойщему моменту и о следующей цели.

О значении победы над Федором Емельяненко:
«В настоящий момент эта победа — лучшее достижение моей карьеры. Потрясающее событие».

О цели:
«Я понимаю всю ценность предстоящего боя для достижения моей следующей цели. Следующая цель — пояс чемпиона. Я хочу драться с Кейном Веласкесом, поэтому предстоящий бой очень важен. Я просто выйду на бой и либо он меня убьет, либо я его».

О значении пояса чемпиона UFC:
«Ничто не сравнится со статусом чемпиона UFC. Когда я победил Федора, все спрашивали: «Кто этот парень? Как он мог победить Федора?» Став чемпионом UFC, ты становишься лучшим в мире без всяких сомнений».

О поражении Джоша Барнетта в бою с Трэвисом Брауном:
«У Барнетта богатый опыт, он ветеран спорта, но было похоже, что он потерял самообладание. Он старался повалить Трэвиса в самом начале первого же раунда, в первые две минуты боя. Зачем?»

О своем плане на бой с Трэвисом Брауном:
«В нашем поединке у меня будет пять раундов, 25 минут, чтобы добиться тейкдауна. Мне незачем безумно бросаться на него сразу же. Я не знаю, зачем другие так делают. Что касается меня, то, возможно, у меня есть для него сюрприз. Знаю, что он хорошо бьет локтями, у него два локтя, но и у меня их два».

О значении победы над Роем Нельсоном:
«Перед тем поединком люди говорили, что у меня есть только навыки джиу-джитсу, что я дерусь только в партере. Мне это не нравилось. Я хотел всем показать, что у Вердума есть хорошие навыки в стойке».

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, RUSS
Ссылка на пост #40 Добавлено: 4 апреля 2014 18:08
Автор темы
Михаил
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: 42 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 188
Поблагодарил: 1810
Благодарностей: 1872
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Событие Bellator 115 лишилось боёв Корешков – Оропеза и Крамер – Кимболл

Пятничное событие Bellator 115 лишилось сразу двух поединков. Так экс-претендент на титул организации Андрей Корешков подхватил грипп и, следовательно, пока не будет драться с Сэмом Оропезой в полуфинале турнира в полусреднем весе. Представители промоушена сообщили, что бой всё же состоится, но на одном из более поздних шоу.

Вторым поединком, который не увидят 4 апреля любители ММА в невадском городе Рено, станет встреча полуфиналистов турнира средневесов Дэн Крамер – Джереми Кимболл. Причина банальна – Кимболл не смог сделать вес. Таким образом, по вине своих соперников Крамер не выступит на Bellator 115. Изначально в расписании события Дэн должен был драться с Дагом Маршаллом, но у того возникли проблемы с лицензией. Касательно переноса пары Крамер – Кимболл в Bellator ничего не говорили.

Мой телевизор: VESTEL LCD TV 32880 FHD

Мой ресивер: OPTICUM HD X403p GI S8120

Мои спутники: МОТОРЧЕГ ЗДОХ, 36°E,☭

Cказали Спасибо: 1 : valdis123
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 21:45 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
21:00 - Т/с "Просто Надежда", 24 с.
22:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
23:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
00:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 71 с.
Sport 1
21:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
23:00 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Этап 2. Abu Dhabi Desert Challenge в ОАЭ. Обзор.
00:00 - Прыжки на батуте. Кубок мира. Этап 2 в Алкмаре, Нидерланды. Финалы.
02:00 - Легкая атлетика. Astana Indoor Meet на призы Амина Туякова в Казахстане.
ICTV
21:00 - NewsМейкер.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:15 - "Акцент".
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
21:10 - Х/ф "Битва на озере 2".
23:35 - Х/ф "Нитрам".
01:40 - Х/ф "Марлоу".
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...