Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Подробности бесплатного Windows 8.1 with Bing

Ссылка на пост #151 Добавлено: 7 марта 2014 07:54
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 3 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Windows XP покажет сообщение о прекращении поддержки

До прекращения официальной поддержки операционной системы Windows XP остается чуть более месяца, но не все знают об этом. Дабы известить пользователей о грядущих изменениях, компания Microsoft планирует провести массовую рассылку сообщений на компьютеры с включенной функцией автоматического обновления. Соответствующие извещение придет уже 8 марта и будет появляться восьмого числа каждого месяца, но его можно будет отключить.

Кроме того, в скором времени на сайте Microsoft появится инструментарий Laplink PCmover Express for Windows XP, который позволит пользователям Windows XP переместить свои файлы и настройки на компьютер под управлением Windows 8.1. Данное программное обеспечение будет распространяться бесплатно в течение нескольких месяцев.

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Cказали Спасибо: 3 : tolik00000, ottoq, ANKOR11
Ссылка на пост #152 Добавлено: 7 марта 2014 08:48
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Подробности бесплатного Windows 8.1 with Bing


Благодаря документации Windows Assessment and Deployment Kit стали известны подробности операционной системы Windows 8.1 with Bing. Как выяснилось, таковая предназначена для недорогих устройств и будет тесно интегрирована с поисковой системой Bing.

Windows 8.1 with Bing построена на базе последней версии программной платформы Microsoft и также включает в себя обновление Update 1. ОС будет доступна в версиях для 32- и 64-разрядных устройств. По умолчанию пользователям будет доступен браузер Internet Explorer, но при желании его можно будет заменить на любой другой, тогда как поисковик Bing будет оставаться постоянным элементом.

Производители персональных компьютеров и планшетов будут вправе самостоятельно изменять настройки Windows 8.1 with Bing и устанавливать собственные приложений. Будет ли данная версия Windows бесплатной, не уточняется.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : valdis123, ottoq, ANKOR11
Ссылка на пост #153 Добавлено: 7 марта 2014 18:28
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Windows 8.1 Update 1 уже готова


Компания Microsoft завершила разработку обновления Windows 8.1 Update 1. Пока таковое будет доступно только производителям персональных компьютеров и планшетов, тогда как потребители получат его в апреле. В настоящий момент многие подробности обновления отсутствуют, однако о всех главных изменениях и нововведениях будет рассказано в рамках конференции BUILD, которая состоится 2 апреля.

Напомним, основной упор в Windows 8.1 Update 1 сделан на улучшение интерфейса для пользователей традиционных компьютеров. В частности, прямая загрузка на рабочий стол будет производиться по умолчанию, пользователи смогут закреплять Metro-приложения на панели задач, а на стартовом экране появятся несколько новых вариантов масштабирования плиток.

Кроме того, с выпуском обновления Microsoft снизит системные требования для своей новой платформы, что позволит устанавливать ее на устройства с 1 Гбайтом оперативной и 16 Гбайтами встроенной памяти.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 4 : mitus74, valdis123, ottoq, ANKOR11
Ссылка на пост #154 Добавлено: 11 марта 2014 19:11
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 3 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Windows XP спишут через 30 дней

Компания Microsoft предупредила пользователей о том, что операционная система Windows XP будет списана менее чем через 30 дней. Также разработчик утверждает, что Windows 8.1 является лучшей альтернативой XP. В настоящий момент под управлением последней находится 29% компьютеров во всем мире.

Необходимость миграции с Windows XP на более свежие платформы обусловлено тем, что Microsoft больше не будет выпускать обновления безопасности для 13-летней ОС. Это означает, что хакеры смогут воспользоваться различными уязвимостями XP для того, чтобы получить доступ к вашим компьютерам или сделать из них участников ботнета.
В Microsoft считают, что Windows 8.1 более быстра, производительна, безопасна и универсальна, нежели Windows XP.

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #155 Добавлено: 30 марта 2014 15:55
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 3 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Microsoft расскажет о Windows 9 на BUILD 2014

Microsoft готовится к конференции BUILD 2014, которая должна состояться на следующей неделе. Компания приурочит к мероприятию релиз Windows 8.1 Update. Правда, ожидавшуюся презентацию Windows Phone 8.1, скорее всего, отменят. Превью для разработчиков новой мобильной ОС Microsoft будет выпущено позже.

Взамен компания расскажет о Windows 9. Microsoft проведет презентацию системы, расскажет о запланированных функциях. По сведениям, поступающим от анонимных источников, компания уже запустила разработку проекта.

Ожидается, что в Windows 9 появится новое стартовое меню, будет переработан интерфейс, появится возможность запуска Metro-приложений с рабочего стола. В целом интерфейс Windows 9 будет представлять микс из рабочего стола и Metro.

Некоторые шаги в этом направлении уже сделаны в Windows 8.1 Update. Компания улучшит стартовый экран, а приложений Metro можно будет привязать к десктопу.

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Cказали Спасибо: 4 : ottoq, mitus74, ANKOR11, Alexey_G
Ссылка на пост #156 Добавлено: 1 апреля 2014 18:57
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Windows 8.1 Update выйдет через пару дней

В течение ближайших нескольких дней компания Microsoft официально представит обновление Windows 8.1 Update, анонс долгожданной заплатки ожидается в рамках конференции BUILD 2014, которая пройдет в период со 2 по 4 апреля. По слухам, подписчики MSDN смогут установить обновление уже практически сразу после анонса, тогда как всем остальным придется дожидаться 8 апреля.

Windows 8.1 Update будет доступен для бесплатной скачки через центр обновления Windows для всех пользователей Windows 8.1. Также имеется информация о том, что Windows 8.1 Update будет выпущен отдельно в виде ISO-образа, который пригодится тем, кто устанавливает систему с нуля и не желает терять время на загрузку ранее выпущенных обновлений.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, RomaamoR, Alexey_G
Ссылка на пост #157 Добавлено: 3 апреля 2014 10:08
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Windows 7 увеличивает долю рынка быстрее Windows 8

В марте доля операционной системы Windows 7 достигла 48,77% против 47,31% в феврале, рост составил 1,46 процентного пункта. В свою очередь, Windows 8 занимает 6,41% рынка операционных систем, в то время как в феврале этот показатель составил 6,38% (рост 0,03%). Совокупная доля Windows 8.x достигла 11,3% (10,68% в феврале).

Сохранилась тенденция к сокращению доли Windows XP. Пользователи постепенно отказываются от второй по популярности операционной системы, однако ее доля все еще значительна — 27,69% в марте. Месяцем ранее этот показатель составлял 29,53% (−1,84%).

Снижение доли часто связывают с тем, что в апреле Microsoft прекращает поддержку Windows XP. Также отказ от устаревшей ОС может являться естественным процессом, который обусловлен постепенным отказом от древних компьютеров и необходимостью использовать современное программное обеспечение.

Windows Vista все еще используется 2,99% пользователей, однако ее популярность постепенно снижается. По данным Net Applications, доля Linux практически не меняется и не превышает 1,5%.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : RomaamoR, Alexey_G, tolik00000
Ссылка на пост #158 Добавлено: 3 апреля 2014 12:59
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Обновление Windows 8.1 Update 1 представлено официально


Помимо новой мобильной платформы Windows Phone 8.1, компания Microsoft также представила ожидаемое обновление для Windows 8.1 - Windows 8.1 Update 1. Новая версия ОС призвана устранить дискриминацию и сделать Windows 8 удобнее для пользователей, привыкших пользоваться традиционными методами ввода, такими как мышь и клавиатура, а не сенсорными экранами.

Если кратко, то приложения под интерфейс Modern (“Metro”) теперь теперь можно запускать в режиме рабочего стола, они получили кнопки для панели задач и новые панели заголовков, что сводит задачу работы с такими приложениями посредством клавиатуры и мыши к классической. Новые панели заголовков у Metro-приложений теперь позволяют закрывать, сворачивать и размещать окна рядом друг с другом можно с помощью мыши.

Стартовый экран получил новое контекстное меню с опциями изменения размера и открепления, которое появляется по правому клику мышкой на живой плитке. Также стало проще проводить поиск и выключить ПК, эти две функции теперь тоже вынесены прямо на стартовый экран. Кнопки поиска, настройки и питания расположены в верхнем правом углу стартового экрана и всегда остаются видимыми на нем.

Магазин приложений Windows Store теперь заранее закреплен на стартовом экране и также стал более дружелюбным к пользователям "мыши и клавиатуры". Другие изменения включают, например, новую опцию для настройки панели задач, которая показывает список всех Metro-приложений и превью окна при наведении курсора на приложение.

Можно настроить компьютер так, чтобы вместо начального экрана сразу загружался рабочий стол. Кроме того, на панели задач теперь можно закреплять классические приложения, приложения из Магазина Windows, а также веб-сайты, для того чтобы переключаться между приложениями прямо с рабочего стола. Обратиться к панели задач также можно откуда угодно. Если пользователь использует мышь, то, чтобы увидеть панель задач на любом экране, достаточно подвести ее к нижнему краю экрана. Затем просто щелкните на любом из приложений, закрепленных на панели задач, чтобы открыть его или перейти к нему.

Стоит упомянуть и "корпоративный режим" в Internet Explorer 11, который позволяет веб-браузеру получать доступ к старым сайтам, которые могут быть не в состоянии распознать новую версию браузера. Кроме того, Internet Explorer 11 адаптирует интерфейс навигации в браузере, автоматически определяя тип устройства и тип ввода, будь то 8-дюймовый планшет или 24-дюймовый настольный компьютер с мышью и клавиатурой. Также можно управлять тем, будет ли интерфейс браузера оставаться на экране или автоматически скрываться, позволяя просматривать веб-страницу во весь экран.

Обновление Windows 8.1 станет доступно для бесплатной загрузки в центре Windows Update с 8 апреля, что означает, что большинство пользователей просто установит его автоматически. Windows 8.1 с обновлением уже стало доступно подписчикам MSDN.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 3 : Любитель8, RomaamoR, Alexey_G
Ссылка на пост #159 Добавлено: 4 апреля 2014 17:36
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Microsoft подтверждает возвращение полноценного стартового меню в Windows


Радостные для многих пользователей Windows PC известия поступили с конференции для разработчиков BUILD 2014. Корпорация Microsoft устами своего топ-менеджера Терри Мейерсона (Terry Myerson) официально подтвердила, что привычное стартовое меню, на отсутствие которого в последних редакциях Windows продолжают поступать жалобы, вернется в эту программную платформу.

Правда, когда именно это может произойти, не уточняется, хотя, вероятнее всего, нам придется ждать следующего большого обновления.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Как можно заметить на опубликованном в сети скриншоте, который демонстрировался в ходе выступления господина Мейерсона, обновленное стартовое меню сочетает в себе классический дизайн и современную сенсорную функциональность, демонстрируя как список установленных приложений, так и уже знакомые нам “живые” плитки.

При этом сохранены и опции управления питанием, так что вы можете выключить и перезагрузить свой компьютер. Кроме того, можно будет запускать Metro-приложения в их собственных окнах, что означает некое смешение Modern UI и классического десктопного интерфейса.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : mitus74, Alexey_G
Ссылка на пост #160 Добавлено: 5 апреля 2014 09:47
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Microsoft сделала Windows 8.1 полностью бесплатной и доступной для слабых устройств


Как мы уже писали, компания Microsoft во время своей ежегодной конференции для разработчиков Build 2014 объявила о ряде обновлений платформы Windows, включая Windows Phone 8.1, Windows 8.1 Update 1.

Кроме того она объявила о новых системных требованиях и бесплатной лицензионной программе для OEM и ODM партнеров, которые разрабатывают смартфоны и планшеты с экранами менее девяти дюймов.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Итак, чтобы предоставить партнерам возможность представлять более доступные по цене устройства в высококонкурентных категориях смартфонов, планшетов и ПК, Microsoft дает производителям устройств с экранами менее девяти дюймов бесплатную Windows с сервисами, включая годовую подписку на Office 365.

Кроме того, компания снизила системные требования, опять-таки, предоставляя своим партнерам возможность разрабатывать более доступные устройства. Устройства теперь могут быть всего с 1 ГБ встроенной памяти и накопителем на 16 ГБ. Как надеется компания, эти шаги позволят Windows успешнее конкурировать с устройствами на базе Android.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : Alexey_G
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 01:22 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
00:40 - Х/ф "Возвращение к себе", 1-4 с.
03:55 - "В поисках истины". "Пояс царицы амазонок".
04:20 - Т/с "Водная полиция", 35 с. "Кровавый день студента", 1 ч.
04:55 - "Служба розыска детей".
Sport 1
00:00 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
01:30 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
03:40 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
04:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
ICTV
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Ночной дозор".
Кинопремьера
01:10 - Х/ф "Мое преступление".
03:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...