Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Deepcool выпустила мощный полумодульный блок питания DQ1250

Ссылка на пост #2151 Добавлено: 2 марта 2014 17:06
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Музыкальная лампа-гриб


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Обычно грибы предпочитают темноту, тишину и сырость осеннего леса, однако этого нельзя сказать о таком гаджете, как Mushroom Bluetooth LED Lamp USB Speaker, который совмещает в себе функции лампы-ночника и портативной аудиосистемы.
Это небольшое устройство обеспечит владельцу светодиодную подсветку, а также позволит насладиться любимой музыкой благодаря встроенному 3-ваттному динамику. Музыкальный светящийся гриб обеспечивает беспроводное подключение источников звука с помощью технологии Bluetooth, а также имеет 3,5-миллиметровый аудиовход и слот для карт памяти SD, с которых также способен воспроизводить музыку.
Приобрести такой гриб можно за 84 $.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 4 : Alexey_G, ottoq, Dwayne, ANKOR11
Ссылка на пост #2152 Добавлено: 3 марта 2014 09:32
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Хромбуки Samsung Chromebook 2 выходят с диагональю 11,6 и 13,3 дюйма


Компания Samsung подготовила пополнение в линейке своих мобильных компьютеров на базе Chrome OS в лице двух моделей Chromebook 2 с диагональю 11,6 и 13,3 дюйма. Судя по опубликованным характеристикам, основой этих лэптопов является процессор Samsung Exynos 5 Octa с восемью ARM-ядрами и тактовой частотой 1,9/2,1 ГГц соответственно, который вкупе с 4 ГБ RAM призван обеспечить нормальный уровень быстродействия.

Для хранения данных предлагается 16 ГБ локальной флеш-памяти, но основная нагрузка, как и всегда в подобных случаях, ложится на “облачные” серверы и дата-центры Google.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В число наличных интерфейсов у Samsung Chromebook 2 входит видеовыход HDMI, порт USB 3.0 и слот под карточки памяти microSD, а толщина корпуса у них равна примерно 17 мм. При этом 11,6-дюймовая модель весом 1,1 кг предлагает разрешение экрана 1366 х 768 пикселей и до 8 часов автономной работы от батареи, а у 13,3-дюймового варианта весом 1,4 кг имеется дисплей с разрешением 1920 х 1080 пикселей и время автономной работы до 8,5 часов. Оба “хромбука” появятся в продаже уже в следующем месяце по рекомендованной цене $320 и $400 соответственно и будут доступны в различных цветах.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 6 : Alexey_G, valdis123, ottoq, Dwayne, alex7771, ANKOR11
Ссылка на пост #2153 Добавлено: 3 марта 2014 16:43
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

В феврале доля Windows XP на рынке увеличилась

Несмотря на то, что через 40 дней Microsoft официально прекратит поддержку Windows XP, операционная система не теряет, а наоборот приобретает пользователей. В частности, по данным Net Applications, в феврале текущего года доля 12-летней ОС на рынке составила 29,53%. Отметим, что в феврале 2014 года этот показатель составлял 29,30%.

Специалисты отмечают, что сложившаяся на рынке ситуация свидетельствует о том, что Microsoft не удастся убедить пользователей отказаться от использования Windows XP путем одним лишь уговоров.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В Net Applications также отмечают, что 12-летняя ОС не является единственной проблемой Microsoft. Дело в том, что большинство пользователей не спешат обновлять Windows 8 до Windows 8.1, несмотря на все улучшения и новые функции последней. По данным на февраль, новая ОС сумела завоевать только 4,3% рынка. В то время, как в январе ей принадлежало 3,92%. Рост, хоть и есть, но он очень незначительный.

Сейчас Windows 8 принадлежит 6,38% рынка, по сравнению с 6,62% в январе. Наиболее востребованной ОС от Microsoft до сих пор остается Windows 7 c 47,31% доли рынка.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 7 : tolik00000, Alexey_G, Dwayne, slavik43, ins0mn1a, alex7771, ANKOR11
Ссылка на пост #2154 Добавлено: 4 марта 2014 06:04
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Бюджетная игровая мышь Defender Warhead GM-1120 получила пять программируемых кнопок


Торговая марка Defender представляет бюджетную "игровую" мышь Warhead GM-1120, ориентированную на прижимистых геймеров.

Модель оснащается пятью программируемыми кнопками, которые можно настроить при помощи Defender Gaming Center. Помимо всего прочего, ПО обладает возможностью сохранения профилей, которыми можно поделиться с соратниками по оружию.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Warhead GM-1120 работает на скорости до 37 дюймов/сек и, в зависимости от целей и стиля игры, разрешение оптического датчика можно менять: 800, 1200 и 2000 dpi. О выбранном режиме будет оповещать встроенная подсветка, меняющая цвет.

На корпус мыши нанесено необычное покрытие «Кракелюр». Внешне оно повторяет эффект растрескавшейся поверхности, при этом рельефное покрытие предотвращает скольжение мышки в руке. Мышь отличается симметричным дизайном и подойдет как правше, так и левше.

Технические характеристики Defender Warhead GM-1120:

Тип сенсора: оптический
Кол-во кнопок: 5+1 колесо-кнопка
Разрешение: 800/1200/2000 dpi
Интерфейс: USB
Частота опроса: 125 Гц
Максимальное ускорение: 15G
Частота кадров (FPS): 4000 кадров/сек
Скорость (IPS): 37 дюйм/сек
Размеры мыши: 65 х 128 х 38 мм

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 4 : Alexey_G, ottoq, alex7771, ANKOR11
Ссылка на пост #2155 Добавлено: 4 марта 2014 10:46
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

HGST начала поставки винчестеров Ultrastar C15K600 со скоростью 15 000 об/мин


Компания HGST (ранее Hitachi Global Storage Technologies, в настоящее время дочерняя компания Western Digital) объявила о запуске нового семейства 2,5-дюймовых жестких дисков корпоративного класса со скоростью вращения шпинделя 15 000 об/мин, которые называются Ultrastar C15K600.

По словам компании, новинки обеспечивают лучшую в своем классе производительность и емкость при небольшом размере и низкой рабочей температуре.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Как отмечает HGST, Ultrastar C15K600 — единственный на корпоративном рынке 2,5-дюймовый жесткий диск со скоростным интерфейсом SAS 12 Гбит/с и кэш-памятью 128 МБ с высоким быстродействием, что гарантирует стабильную производительность системы.

Ultrastar C15K600 обладает емкостью 600 ГБ, что заметно больше чем вместительность современных 2,5-дюймовых HDD с 15 000 об/мин, и соответствует максимальным показателям 3,5 дюймовых дисков с 15 000 об/мин.

За счет малого форм-фактора (SFF) 2,5 дюйма и технологии Advanced Power Management Ultrastar диск C15K600 компании HGST демонстрирует снижение энергопотребления до 55% в рабочем режиме и до 54% во время простоя по сравнению с последними 3,5-дюймовыми дисками с 15 000 об/мин от HGST.

Диски Ultrastar C15K600 SAS предлагают широкий выбор вариантов шифрования и безопасности, способный удовлетворить потребности любого клиента: в частности, технологию Instant Secure Erase (ISE) и SSC-совместимую технологию самошифрования диска (Self-Encrypting Drives, SED) от Trusted Computing Group (TCG), сертифицированную по стандарту FIPS (Federal Information Processing Standard) 140-2, ур. 2.
Помимо линейки Ultrastar C15K600, компания HGST анонсировала корпоративные твердотельные диски Ultrastar с SAS 12 Гб/с, также сертифицированные по стандарту FIPS 140-2, ур. 2.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 4 : Alexey_G, ottoq, alex7771, ANKOR11
Ссылка на пост #2156 Добавлено: 5 марта 2014 07:08
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Foxconn выпустила недорогие материнские платы на чипсетах AMD A55 и AMD A75


Компания Foxconn представила материнские платы A55MP, A55MP-D, A75MP и A75MP-D для гибридных процессоров AMD. Новинки предназначены для сборки надежных домашних и офисных компьютеров по доступной цене.

Все четыре материнские платы оснащены разъемом AMD Socket FM2 с поддержкой современных гибридных процессоров AMD Trinity и Richland.



Форм-фактор mATX позволяет собирать конфигурации в полноразмерных или уменьшенных корпусах. Новинки оснащены двумя разъемами DIMM с поддержкой до 64 ГБ оперативной памяти DDR3 2133 МГц в двухканальном режиме.

Для установки плат расширения доступны разъемы PCI Express x16, PCI Express x1, а также два классических PCI. Дисковая подсистема различается для разных моделей, представлена четырьмя портами SATA2 (A55MP, A55MP-D) или четырьмя портами SATA3 (A75MP и A75MP-D).

Вне зависимости от выбранной модификации материнские платы поддерживают создание массивов RAID0, RAID1 и RAID 10.

Платы поддерживают вывод изображения на внешние мониторы через интерфейсы VGA, DVI (A55MP-D и A75MP-D), HDMI (A55MP и A75MP). Для подключения внешней периферии доступны порты USB 2.0 или USB 3.0.

Любители классической периферии обрадуются наличию полноценных разъемов PS/2 и серийного порта. За вывод звука на материнских платах отвечают продвинутые 5.1-канальные аудиокодеки с поддержкой HD Audio. Материнские платы A55MP и A55MP-D поступят в продажу по цене $50, $ A75MP и A75MP-D.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 4 : Alexey_G, ottoq, alex7771, ANKOR11
Ссылка на пост #2157 Добавлено: 6 марта 2014 14:59
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

В США придумали «ТВ-флешки»



Популярный в США и Великобритании видеосервис Roku выпустил новую версию своей «ТВ-флешки»: небольшого устройства, похоже на USB-модем, с помощью которого можно подключиться к телевизору через HDMI-порт. При такой схеме подключения устройство выступает как принимающий модуль и заменяет телевизионную приставку (как и в случае с CAM-модулями).
Вместе с HDMI-устройством пользователи получают доступ к интерфейсу, с помощью которого они могут управлять просмотром кино, ТВ-программ, новостей, сервисами Roku Channel Store, Roku Search и другими. Те, кто хотят также использовать «второй экран» в виде смартфонов и планшетов, могут установить специальные приложения Roku для платформ iOS и Android.
Кроме того, Roku не препятствует передачи видео сервисов Netflix, Youtube и персонального видео с мобильных устройств на телевизор посредством собственного интерфейса. В будущем Roku планирует расширить функционал: например, появится функция передачи контента с компьютера на ТВ.
В оригинале устройство называется «Roku Streaming Stick» или «палочка Roku», пояснил вице-президент по продуктам сервиса Джим Фанк (Jim Funk). «Пользователям помимо развлечений требуется простой способ доступа к кино и ТВ-шоу, а также возможность контролировать переключение контента с мобильных устройств. Новое устройство Roku Streaming Stick обеспечивает все это в весьма привлекательном форм-факторе», - заявил он.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 5 : Alexey_G, ottoq, alex7771, ins0mn1a, ANKOR11
Ссылка на пост #2158 Добавлено: 7 марта 2014 15:44
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Microsoft выпустит 5 бюллетеней безопасности

На следующей неделе Microsoft выпустит 5 обновлений безопасности, 2 из которых обозначены как критические. В частности, речь идет об исправлении уязвимости в Internet Explorer, которую злоумышленники активно эксплуатировали с начала этого года.

Еще четыре обновления предназначены для закрытия брешей в Windows XP, поддержку которой компания из Редмонда намерена прекратить 8 апреля этого года. Одно из двух критических исправлений затрагивает все версии IE, в том числе IE6 и ниже, а также IE11.

Три бюллетеня безопасности обозначены как важные и затрагивают работу Microsoft Windows и Microsoft Silverlight. Четвертый и пятый бюллетени исправляют уязвимости, позволяющие осуществить обход функции the SafeSEH (Safe Exception Handlers), третий – повышение привилегий, а первые два – удаленное выполнение кода.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : alex7771, ins0mn1a, ANKOR11, Alexey_G
Ссылка на пост #2159 Добавлено: 7 марта 2014 17:15
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Deepcool выпустила мощный полумодульный блок питания DQ1250


Компания Deepcool представила новый блок питания серии Quanta, модель DQ1250. По задумке производителя, новинка будет особенно интересна геймерам и энтузиастам, стремящимся к созданию производительных систем со сбалансированным энергопотреблением.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


DQ1250 — блок питания, обеспечивающий 1250 Вт непрерывной мощности и соответствующий по энергоэффективности всем требованиям одного из наиболее строгих стандартов в этой области — 80Plus Platinum.

Устройство имеет две шины 12В, которые могут выдавать пиковый выходной ток до 45 и 65А. В его конструкции используются надежные японские конденсаторы, обеспечивающие стабильность рабочих параметров

Еще одна особенность Deepcool DQ1250 — низкий уровень шума. Вентилятор охлаждения не включается, пока нагрузка не превысит 30% от максимальной или температура воздуха внутри блока не перешагнет порог 25 градусов. Технология управления скоростью вращения вентилятора минимизирует уровень шума при различных нагрузках.

При помощи таймера 140 мм вентилятор продолжает вращаться в течение 15-30 секунд после выключения системы, охлаждая все компоненты блока питания и продляя, тем самым, срок его службы.

Комплектные плоские кабели питания можно уложить с тыльной стороны материнской платы, чтобы они не препятствовали воздушным потокам. Частично модульная конструкция предусматривает только один фиксированный процессорный кабель питания ATX 12В (700 мм).

Все дополнительные кабели поставляются отдельно и могут быть подсоединены при необходимости. В комплект поставки вошли 8 коннекторов PCI-E (6+2 контакта), 16 — SATA, 10 коннекторов для периферийных устройств (большие четырехконтактные разъемы), а также 3 дополнительных разъема: 2 — PCI-E и 1 маленький четырехконтактный коннектор.

Рекомендованная розничная цена Deepcool DQ1250 составляет 7800 рублей, новинка появится в продаже в апреле.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, ANKOR11, Alexey_G
Ссылка на пост #2160 Добавлено: 7 марта 2014 19:22
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Планшет HP 8 1401 обойдется в $170


Компания Hewlett-Packard пополнила свой ассортимент планшетным компьютером HP 8 1401 (Compaq 8) с 7,85-дюймовым дисплеем, явно относящимся к недорогим решениям бюджетного класса и функционирующим под управлением операционной системы Android 4.2 Jelly Bean. Эта новинка обойдется покупателям всего в $169,99, и за эти деньги сможет предложить IPS-экран с разрешением 1024 х 768 и чип Allwinner A31 с четырьмя ядрами ARM Cortex-A7 и тактовой частотой 1 ГГц, вкупе с 1 ГБ RAM создающий приемлемое быстродействие.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Для хранения контента отводится 16 ГБ внутренней памяти, которую можно расширить за счет карточки microSD, а на лицевой и тыльной стороне планшета наличествуют камеры с разрешением 0,3/2 Мп соответственно. Естественно, имеется поддержка Wi-Fi, а питанием гаджет с габаритами 200,3 х 136,3 х 7,95 мм и весом 370 граммов обеспечивает батарея на 3800 мАч. Добавим, что на европейском рынке, где релиз HP 8 1401 также ожидается, его цена должна составить около 170 евро, так что новинка вполне может стать популярной.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : ANKOR11, Alexey_G
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 10:06 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
09:15 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 32 с.
10:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 1 с.
11:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 2 с.
12:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
Sport 1
08:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4.
11:10 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
ICTV
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:45 - Х/ф "Битва шефов".
10:15 - Х/ф "Корабль призраков".
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...