Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Президентские выборы - 2010 » Пост #290

Кто станет Президентом?

Ю.Тимошенко - 71 (39%)

В.Янукович - 94 (52%)

Мне пофигу - 17 (9%)


Всего проголосовало: 182

 
Ссылка на пост #281 Добавлено: 1 февраля 2010 12:28
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10594
Поблагодарил: 7248
Благодарностей: 27410
Предупреждений: 0

Награды:

       

Янукович на 2 пункта выбился в лидеры, это по нашему голосованию!
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : mustaff
Ссылка на пост #282 Добавлено: 1 февраля 2010 14:32
Юра
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 55 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 239
Поблагодарил: 33
Благодарностей: 156
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

mustaff,
А кто она если не секрет?

Добавлено спустя 1 час 51 минуту 28 секунд:

Янык сегодня заявил ,что не пойдет на дебаты .Я считаю ,что он струсил,если он не пойдет, то он не мужик.Тогка какая разница кого выбирать между двух баб,что одна в юбке ,а вторая в штанах.

Мой телевизор: Philips 40PFL8606T

Мой ресивер: VU+ULTIMO

Мои спутники: 4°W-90E

Ссылка на пост #283 Добавлено: 1 февраля 2010 14:41
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Цитата: yurpet
А кто она если не секрет?

А разве не видно, кто воюет все время, а результата нету (с палестинцами) 1

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Ссылка на пост #284 Добавлено: 1 февраля 2010 14:50
Юра
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 55 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 239
Поблагодарил: 33
Благодарностей: 156
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

mustaff,
Результата еще долго не будет , кто бы не был президентом.

Мой телевизор: Philips 40PFL8606T

Мой ресивер: VU+ULTIMO

Мои спутники: 4°W-90E

Ссылка на пост #285 Добавлено: 1 февраля 2010 15:29
Павел
Посетители
Азъ: потеряшка
Возраст: 57 Дева
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 3
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 8
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


mustaff-ИСПАНСКИЙ ЛЕТЧИК! Кто-за?

Мой телевизор:

Мой ресивер: Openbox 730

Мои спутники: Sirius,Amos,Hotbird,ABS-1

Ссылка на пост #286 Добавлено: 1 февраля 2010 15:32
sergej
Посетители
Азъ: засмотревшийся
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 14 лет 5 месяцев
Сообщений: 11
Поблагодарил: 47
Благодарностей: 8
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Для r.rusya .
Я живу в восточном Крыму, у нас при власти оранжевые были, после майдана, от силы пол года, и то только на уровне РГА. Местные чиновники не выполняли их распоряжений, даже не являлись на аппаратные совещания.У нас везде правят голубые. Председатель районного совета, бывший вышибала, с купленным дипломом(Петрищев), об этом даже прошел сюжет в новостях, года два назад. Ни какой бизнес не развивается. Один инвестор пытался организовать добычу соли, но ему вломили такой налог за землю, что и он уходит.У нас один из самых депрессивных регионов в стране. Это я ещё на касаюсь Щелкино, там вообще караул, все мужики на заработках в России, потому что на месте работы нет. Районное начальство пилит бюджет и ни кого не стесняется, т.к.оппозиции у нас нет. Если кто хочет, что бы так было по всей Украине, вперёд голосуйте за голубых. Мы то уже привычные, посмотрим привыкните ли вы? 69

Мой телевизор: Samsung UE22H

Мой ресивер: Openbox S1,Globo 4100C, DSR4100C,SatIntegral S-1223HD

Мои спутники: Sirius 4,8E.Amos4°W. Eutelsat 9B(9.0E)

Ссылка на пост #287 Добавлено: 1 февраля 2010 17:08
Юра
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 55 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 239
Поблагодарил: 33
Благодарностей: 156
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

sergej411,
Я полностью с тобой согласен .Работе препятствоют месные власти , а они как правило на юго- востоке от Партии Регионов.

Добавлено спустя 1 час 20 минут 42 секунды:

У БЮТ кажуть, що Янукович - «не мужик, а слабак»
Народний депутат від БЮТ Володимир ФІЛЕНКО називає “втечею з поля бою” відмову кандидата на пост Президента України, лідера Партії регіонів Віктора ЯНУКОВИЧА прийти сьогодні на теледебати з Юлією ТИМОШЕНКО.

Про це йдеться в коментарі В.ФІЛЕНКА, переданому УНІАН прес-службою Блоку Юлії Тимошенко.

За словами В.ФІЛЕНКА, “це є ніщо інше, як втеча з поля бою. Здоровий і грізний з вигляду В.ЯНУКОВИЧ вкотре продемонстрував, що він не мужик, а звичайнісінький слабак... У минулій передвиборчій кампанії він падав від курячого яйця, а в цій - тікає від тендітної жінки».

На думку представника БЮТ, чимало виборців В.ЯНУКОВИЧА будуть розчаровані його відмовою дебатувати з Ю.ТИМОШЕНКО. «Вони вкотре побачать, що Віктор Федорович - слабка, безвольна людина, яку пропихають у владу олігархічні клани», - сказав В.ФІЛЕНКО.

На його думку, соратниця лідера Партії регіонів Ганна ГЕРМАН “шалено боїться, що Віктор Федорович вкотре бовкне якусь дурницю про Ахметову, Гулака-Артьомовського чи українського поета Чехова, а їй потім доведеться його із усіх сил відмазувати перед країною».

«Таким чином Партія регіонів вирішила не пускати зайвий раз свого лідера у маси, а заховати і прикрити його на час виборів», - додав депутат.

Як повідомляв УНІАН, сьогодні о 20.00 на УТ-1 мають відбутися теледебати між кандидатами на пост Президента України, які вийшли в другий тур, - Ю.ТИМОШЕНКО та В.ЯНУКОВИЧЕМ.

Перед першим туром виборів, що відбувся 17 січня, лідер ПР відмовився дебатувати зі своїми опонентами.

Сьогодні, 1 лютого, заступник голови Партії регіонів Г.ГЕРМАН вкотре наголосила, що В.ЯНУКОВИЧ не братиме участі у теледебатах з Ю.ТИМОШЕНКО.

«Сьогодні у чемпіонаті з брехні В.ЯНУКВИЧ участі брати не буде. Це є давнє рішення В.ЯНУКОВИЧА. І сьогодні цей чемпіонат буде проходити «соло». Ю.ТИМОШЕНКО буде продовжувати робити, що вона робила упродовж п’яти років – литиме безпрецедентний бруд у бік В.ЯНУКОВИЧА, а також даватиме нові обіцянки», - зазначила народний депутат.

Мой телевизор: Philips 40PFL8606T

Мой ресивер: VU+ULTIMO

Мои спутники: 4°W-90E

Cказали Спасибо: 2 : amigostar, Bohdan
Ссылка на пост #288 Добавлено: 1 февраля 2010 17:20
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: --
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 877
Поблагодарил: 1431
Благодарностей: 2875
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

В.ЯНУКОВИЧ вкотре продемонстрував, що він не мужик, а звичайнісінький слабак... У минулій передвиборчій кампанії він падав від курячого яйця, а в цій - тікає від тендітної жінки».

Так ведь это нормально! Разве среди голубых есть мужики? У них другие наклонности...
Как говорится - не приставай противный, ты такой шалунишка...
50 68

Мой телевизор: SAMSUNG UE40ES8000S

Мой ресивер: Dreambox DM800HD Se; Orton HD9600S Prima (Шура-Wi-Fi TL-WR741(роутер)+TL-WR743ND(WISP клиент); DRE 5000 (Триколор ТВ); Opticum Х403

Мои спутники: 4°W.5°E.13°E.36E.53E.75°E.90E

Ссылка на пост #289 Добавлено: 1 февраля 2010 17:34
Стас
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 39 Скорпион
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 1513
Поблагодарил: 2910
Благодарностей: 6092
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

Василий Киселев: Позиция куратора Крыма от Партии Регионов только усугубляет внутрипартийный конфликт

Симферополь. Крымский антикризисный штаб Партии Регионов работает не на стабилизацию внутрипартийной ситуации, а на дальнейшую эскалацию конфликта. Так прокомментировал «Новому Региону» временно отстраненный от исполнения обязанностей лидера крымских «регионалов» народный депутат Украины Василий Киселев последние заявления главы антикризисного штаба ПР Василия Джарты.

«Джарты наговорил достаточно много интересных вещей. В то время, когда в партии наметилась очень серьезная проблема, если не сказать раскол, он говорит о том, что смещение меня с поста (хотя это временное приостановление исполнения обязанностей) это не последнее кадровое решение и увольнения будут продолжаться. По сути, Джарты дал посыл всем руководителям районных и городских организаций, а их всего 28, что они могут быть следующими. Это на пользу партии не пойдет. (...) Джарты делает заявление, что никто из крымских «регионалов» не имеет права выступать против спикера! А заодно он заявляет, что предвыборные списки будут верстать опять же не в Крыму, а вышестоящие инстанции.

Нардеп подчеркнул, что внутренний конфликт в среде крымских «регионалов» продолжает набирать обороты.

«Я вчера, когда почитал интервью Джарты, очень огорчился, потому что такая позиция никак не стабилизирует ситуацию в Партии Регионов, а еще больше ее разбалансирует. Я был убежден, что Антикризисный штаб, который возглавляет Джарты в Крыму, должен был найти «золотую середину», урегулировать ситуацию. Но то, что сейчас делают, это уже вышло за рамки нормального восприятия. Когда руководитель Раздольненской районной организации ПР и председатель Раздольненского райсовета (тоже представитель Партии Регионов) пытаются сорвать мою встречу, как народного депутата, с избирателями, тогда у меня вопрос: а на кого ж вы работаете, ребятки?», – отметил Киселев.

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

Василий Киселев расчищает дорогу в президенты Юлии Тимошенко

Народный депутат Украины Василий Киселев раскрыл свои карты. Он потребовал от Виктора Януковича отказаться от участия в президентских выборах и подать в отставку с поста лидера партии. Тем самым будет открыта прямая дорога в президенты Украины Юлии Тимошенко. Из интервью бывшего лидера крымской организации партии Регионов Василия Киселева можно cделать вывод, что главная вина Виктора Януковича в том, что он не поддержал Василия Киселева и примкнувших к нему депутатов крымского парламента от блока Куницына и партии "Союз" во время дворцового переворота в Симферополе. Оппоненты Василия Киселева утверждают, что этим интервью "Главреду" Василий Киселев фактически признался, что работает на БЮТ и Юлию Тимошенко, а раскол в Крымской организации партии Регионов был организован "оранжевыми политтехнологами". По мнению источников в партии Регионов в помощь Киселеву Юлия Тимошенко откомандировала в Крым нардепа Москаля, который занимается там не борьбой с преступностью, а целенаправленной дискридитацией партии Регионов и ее лидера Виктора Януковича.

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

[/center
[center]Василий Киселев: Янукович должен покинуть пост лидера Партии регионов

Виктор Янукович еще до проведения на Украине выборов в местные советы должен уйти с поста лидера Партии регионов. При нем партия по непонятным причинам отказалась от отстаивания собственных базовых программных принципов, касающихся, в том числе, статуса русского языка, противодействия вступлению страны в НАТО, интеграции в ЕЭП. Об этом народный депутат Украины от ПР Василий Киселев заявил в интервью «Главреду».

«Убеждён, что до выборов в местные советы Партия должна сменить Лидера. Хочу напомнить, что партию создавал Азаров, при нем партия официально оформилась. При Семиноженко партия активно и эффективно развивалась. При Януковиче некоторых вещей я понять не могу», – заявил нардеп.

В частности, Киселев критически отозвался о блокировании «регионалами» трибуны Верховной Рады Украины: «Пока мы блокируем работу законодательного органа, Тимошенко в ручном режиме управляет страной, а без голосования народ не знает, что именно БЮТ против повышения зарплат и пенсий. Блокируя работу Верховной Рады, мы тем самым помогаем Ющенко находится у власти, а также даём ему возможность путём введения чрезвычайного положения разогнать законодательный орган и сорвать выборы президента».

Кроме того, нардеп считает, что Янукович несет ответственность за отказ от реализации основных программных установок партии. «Мы говорим – и в программе записано – что мы «за Единое экономическое пространство». Что в этом вопросе сделано когда-либо? Все попытки пресекаются в корне. И ещё. Какая же это Партия регионов, если в Верховной Раде Украины отсутствуют представители тринадцати областей (регионов) Украины? По русскому языку – это наши базовые постулаты и наши базовые программные цели. Что по этому вопросу сделано? Семнадцать законопроектов внес коллега Колесниченко, и ни одни не поставлен на голосование – в угоду Президенту Ющенко. Пусть бы ветировал, народ видел бы, что партия отстаивает свои программные пункты.

На утреннем заседании Совета фракции принимается решение – ни в коем случае не голосовать за проведение учений стран НАТО в Крыму. Но приходим в зал – и поступает команда голосовать. Меня не было в зале, моей карточкой кто-то проголосовал за проведение учений – после этого мне хоть в Крыму не появляйся.

И вот ЕЭП, русский язык, НАТО – это вопросы, которые сегодня полностью выбиты. Я не знаю, кем. Но политически за это отвечает лидер. Если он сегодня не справляется, он должен уйти.

Кроме того, исходя из практики деятельности партий многих европейских государств, скандал с дачей в Межигорье закончился б, по минимуму, исключением из партии», – считает Киселев.

Он подчеркнул, что определить нового лидера может только сама партия, но при этом назвал несколько фамилий возможных преемников Януковича.

«Могу назвать, определённо. Я могу назвать Голенко Валерия Николаевича, Бойко Юрия Анатольевича. Это сильные люди, которые могут повести за собой партию. Я борюсь за партию, и хочу, чтобы партия сохранилась. Я не хочу, чтобы партию постигла участь НДП или СДПУ(о).

Меня тревожит судьба людей, больше миллиона членов партии, а также десятков миллионов наших соратников по всей Украине», – заявил народный депутат.

Экс-глава Крымской организации ПР рассказал так же о причинах, побудивших его сдать партбилет.

«Первая причина – это то, что я «добровольно» (как от меня этого требовали) не «сдал» Крымскую организацию Партии регионов под криминалитет. Начало этого конфликта было заложено еще на выборах 2006 года, когда по личному указанию Виктора Януковича в проходную часть списка кандидатов от ПР в депутаты Верховной Рады Крыма был включен некий гражданин Мельник. Он же руководитель ОПГ в Крыму! Я, как мог, доказывал, что этого нельзя делать. К сожалению, меня не услышали. Но поскольку за него отвечал лично Виктор Федорович, я был уверен, что он будет его ставить на место. Увы, как оказалось, я зря надеялся, – отметил Киселев.

– На тот момент я руководил Крымской партийной организацией Партии регионов, которую создал с нуля. А рейтинг начал падать, потому что предпринимателей (представителей малого и среднего бизнеса) обложили ежемесячным оброком: за каждый выпиленный камень в карьере, за каждый автобусный маршрут, за каждый метр арендованной площади, за каждый метр площади, которая отдается на приватизацию. И – самое страшное – за каждый метр земли, которую кто-либо просил у властей...».

Сегодня в кулуарах Верховной Рады Украины нардеп заявил «Новому Региону», что нынешние действия Януковича будут иметь плачевные последствия для его рейтинга в Крыму.

«Конечно же, рейтинг Януковича будет теперь падать в Крыму. Так нельзя поступать с людьми, которые были готовы ради него идти на баррикады и на все. За мной ушли пророссийские силы. Это не секрет. И последствия будут самые плачевные», – считает Киселев.

Мой телевизор: Philips

Мой ресивер: Dreambox DM 800 HD PVR,Star Track SR 55X,Strong 8500 HD DVB-T2,D-Link DIR-320

Мои спутники: 0,9 Twin(Astra 4A/Astra 1E,4.8°E ; Amos 2/Amos 3,4°W ; Eutelsat Hot Bird 13A/B/C,13°E) + 0,95 Twin(Astra 1G/2C,31.5°E ; Eutelsat 36A/Eutelsat 36B,36°E) + 0,9(Intelsat 15 85.2°E ; Twin Yamal 201,90°E)(Ку)

Cказали Спасибо: 1 : amigostar
Ссылка на пост #290 Добавлено: 1 февраля 2010 19:19
sergej
Посетители
Азъ: засмотревшийся
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 14 лет 5 месяцев
Сообщений: 11
Поблагодарил: 47
Благодарностей: 8
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Никто не нанес большего урона рейтингу партии регионов в Крыму, чем сами представители этой партии в местных органах власти, во главе с Гриценко. Это даже не смотря на полное бездействие активистов БЮТ. Если Янукович прийдет к власти, уже через год другой по всей Украине начнутся акции "Украина без Януковича"!

Мой телевизор: Samsung UE22H

Мой ресивер: Openbox S1,Globo 4100C, DSR4100C,SatIntegral S-1223HD

Мои спутники: Sirius 4,8E.Amos4°W. Eutelsat 9B(9.0E)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 16:39 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
16:05 - "Слепая". Дверь в потусторонний мир.
16:30 - "Слепая". Жемчуг на слезы.
17:05 - "Слепая". Заколдованный подарок.
17:35 - "Слепая". Одна на двоих.
Sport 1
16:00 -  Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1. Прямая трансляция.
19:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
20:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена. Прямая трансляция.
22:30 - Гандбол. Кубок Германии. Финал Четырех. Финал. Магдебург - Мельзунген.
ICTV
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
15:50 - Х/ф "Детки в порядке".
17:15 - Х/ф "Папы".
19:05 - Х/ф "Оружие".
20:30 - Х/ф "Миллионер на три дня".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...