Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

Гольф Channel для зрителей в Польше

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #7841 Добавлено: 12 марта 2014 05:33
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Госкомтелерадио уволил руководителей ГТРК «Крым» и Севастопольской РГТРК

Государственный комитет телевидения и радиовещания Украины уволил генерального директора государственной телерадиокомпании «Крым» Степана Гулеватого и генерального директора Севастопольской региональной государственной ТРК Сергея Норманнского и разорвал с ними контракты. Соответствующие приказы были подписаны сегодня, 11 марта, сообщает пресс-служба Госкомтелерадио.

Причиной увольнения и досрочного расторжения контрактов стало грубое нарушение руководителями ТРК требований Закона Украины «О телевидении и радиовещании», уставов государственных телерадиовещательных компаний, невыполнение государственного заказа, уточнили в ведомстве.


С 12 марта обязанности руководителя ГТРК «Крым» положено до назначения на эту должность лица в установленном законодательством Украины порядке на первого заместителя генерального директора Игоря Кульчика, а Севастопольской РГТРК - на заместителя генерального директора по технике Александра Слободенюка.

Степан Гулеватый имел контракт с Госкомтелерадио с 9 июля 2012 года, Сергей Норманнский - с 4 октября 2011 года.

Крымские СМИ ранее сообщали о переходе крымских государственных вещателей под контроль новой самопровозглашенной власти Крыма.

Тем временем Верховная рада Крыма сегодня, 11 марта, решила перевести в свое подчинение ГТРК «Крым» и ГП «Радиотелевизионный передающий центр Автономной Республики Крым» (РТПЦ). Согласно принятого решения, деятельность ГТРК «Крым» и РТПЦ в Крыму будет координироваться Министерством информации и массовых коммуникаций Автономной Республики Крым.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 5 : Nici_86, ottoq, RUSS, tolik00000, otan
Ссылка на пост #7842 Добавлено: 12 марта 2014 15:39
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 1 месяц
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

Спутник ставит на допсервисы

Крупнейшие в мире спутниковые ТВ-операторы в 2014 году намерены активно развивать дополнительные сервисы: начало этой тенденции было положено в прошлом году. Причем операторы делают ставку не только на наличие основных и привычных сервисов, таких как видео по запросу (video on demand, VOD), но и на более оригинальные услуги, обеспечивающие явное конкурентное преимущество.

Например, индийский Tata Sky, чья абонентская база превышает 11 млн пользователей, стал первым в мире спутниковым оператором, запустившим видеомузыкальный сервис караоке для своих абонентов (в партнерстве с Hungama.com). Воспользоваться услугой могут владельцы ресивера Tata Sky+ HD с 20 февраля 2014 года. Компания обещает, что аудиотека доступных для караоке песен будет пополняться ежемесячно.

Тем временем польский спутниковый оператор Cyfrowy Polsat и польский мобильный оператор Plus объявили о выходе на рынок совместного приложения. Название совместного сервиса – smartDOM. Он предоставляет одновременный доступ к пулу телекоммуникационных услуг, таких как домашнее ТВ, LTE-интернет и цифровая телефония - причем с экономией за счет пакетирования (по сравнению с подключением данных услуг по отдельности). В будущем партнеры обещают добавить в пакет также банковские услуги и управление электроэнергией. Пакет доступен для подключения с 18 февраля.

Испанское ТВ-подразделение Canal+ (Prisa TV) делает ставку на популярный во многих странах мира сериал «Игры престолов». Она предоставит возможность пользователям своего сервиса видео по запросу просмотреть первую серию нового сезона «Игры престолов» спустя всего несколько часов после ее мировой премьеры в США. Эпизод нового сезона продлится всего 15 минут, а окончательно сезон будет доступен для зрителей в апреле 2014 года.

Также на канале HBO новые серии сезона будут появляться всего спустя сутки после их показа США. В пользу сериала испанская Prisa, являющаяся частью Canal+, запустила масштабную рекламную кампанию. Испанский оператор эксклюзивно транслирует сериал на территории страны с момента его выхода на экраны. Также в Испании сериал транслирует ряд DTT каналов, но не ранее чем через год после того, как соответствующие серии были показаны в США.

Еще один пример прошедших недель – инициатива спутникового ТВ-оператора Sky в Германии по созданию специального детского раздела в рамках онлайнвидео-библиотеки Snap, где с 27 февраля размещены около 1,5 тыс. единиц детского контента. Новый контент обещают выкладывать ежедневно.

Добавлено спустя 2 часа 39 минут 58 секунд:

Atmedia: Romance ТВ с рекламами


Romance ТВ и Atmedia начинают сотрудничество в сфере продажи рекламного времени и специальных акций. Первые рекламы zagoszczą в станции 1 апреля с.г. Romance ТВ это круглосуточный, polskojęzyczny доступный телеканал при посредничестве кабельных операторов и цифровых платформ. Ramówka станции опирается на фильмах и сериалах. Сериалы это смесь романов, рассказов и любовных историй, а фильмы то в значительной степени романтичные комедии. Самые популярные программные позиции то адаптации книг, в т.ч. таких авторов как Rosamunde Pilcher, Inga Lindström, Шарлотта Линк, Барбара Wood, или Utta Danella.

Телевидение Romance ТВ принадлежит к группе станций, управляемых через Mainstream Медиа AG, - независимого отправителя тематических каналов с местопребыванием в Мюнхене, в Германии. Программное предложение канала опирается на проверенных программных марках Romance ТВ, которые добились международного успеха. Доступная станция есть между прочим в Цифровом Polsacie, nc, Orange ТВ, Toya, Телевидение Кое-где (мобильное телевидение Orange).

Atmedia предлагают рекламу в Romance ТВ одинаково в продаже spotowej, как и в пакетах гарантированного зрительного зала. Станция есть доступная в пакетах atmax, atselect, atyour choice и atsingle. Доступные в продаже есть те же предложения sponsoringowe, как и нестандартные акци

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : dimanzik05, tolik00000, RUSS, otan
Ссылка на пост #7843 Добавлено: 12 марта 2014 16:24
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

ТЕЛЕКАНАЛ О2 ВСТУПИЛСЯ ЗА ПАМЯТНИК М.И. КУТУЗОВУ


Политический и социально-экономический кризис на Украине сопровождается многочисленными актами вандализма по отношению к памятникам истории и культуры. Одним из ярчайших примеров стал демонтаж памятника великому русскому полководцу М.И.Кутузову 24 февраля 2014 года в городе Броды Львовской области Украины. Подобные акции вызывают негодование и возмущение со стороны России и рассматриваются как глумление над историческим прошлым и памятью тех, кто проливал кровь за свою Родину.

28 февраля "Молодая Гвардия Единой России" обратилась в ЮНЕСКО с просьбой принять меры по защите объектов исторического и культурного наследия на Украине.

Российский молодежный телеканал О2 поддержал позицию ВОО Молодая гвардия и в атмосфере крайней напряженности из-за развернувшихся событий на Украине стал инициатором проведения акции, направленной на недопущение уничтожения памятника М.И.Кутузову.

3 марта представители телеканала отправились в г.Броды Львовской области для освещения сложившейся ситуации и выступили организаторами переговорного процесса с представителями украинских местных властей, депутатов и общественности с призывом найти цивилизованной выход в этом вопросе. В результате длительных переговоров удалось прийти к согласию о недопустимости уничтожения общей истории и памяти о великих полководцах.

В итоге было принято решение о восстановлении и установке памятника М.И. Кутузову на Аллее Славы на территории 16 отдельной бригады армейской авиации, дислоцированной в Бродах. Это воинское подразделение, образованное в 1981 году, известно своим непосредственным участием в боевых действиях в Афганистане. Представители воинского подразделения поддержали позицию О2 о том, что М.И.Кутузов должен остаться в памяти потомков легендарной фигурой и примером для подражания всем воинам.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 4 : RUSS, Nici_86, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #7844 Добавлено: 12 марта 2014 19:37
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 1 месяц
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

Телеканал "ЗВЕЗДА" увеличил
зону эфирного вещания


Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:

Dragon Cinema дебютирует в
Польше в апреле
На польском рынке
дебютирует новый
кинематографический канал -
Dragon Cinema, подает
portalmedialny.pl. Будет это
первым этого типа
кинематографический канал в
Польше и в Европе, доступный
в качестве HD, 24 час на сутки,
что пользуется наилучшими
азиатскими фильмами. Dragon
Cinema будет платным
(премиум) каналом. Его старт
предусмотрен на апрель 2014
года. Делегата была избрана
исключительным
дистрибьютором нового
кинематографического канала
Dragon Cinema.
В предложении Dragon Cinema
очутится свыше 500 дел
японской, китайской,
корейской или индийской
кинематографии, все в
качестве HD в польской
языковой версии.
В portfolio Делегаты являются
между прочим ТВ Республика,
Eska ТВ, Поло ТВ, Франко 24 и
Меццо.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : tolik00000, dimanzik05, ottoq, otan
Ссылка на пост #7845 Добавлено: 13 марта 2014 05:34
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Американский ведущий взял интервью у «фейкового» эксперта по биткоинам

Американский телеведущий Конан О’Брайен (Conan O’Brien) высмеял неспособность большинства людей понять принцип работы цифровой криптовалюты биткоин, взяв интервью у «фейкового» «главного операционного директора» биткоина по имени Маркус Ортман. Интервью было показано в вечернем шоу О’Брайена на канале TBS.

На видео, которое также опубликовано на Youtube, Конан О’Брайен пытается разобраться, чем же является биткоин на самом деле и как эта валюта работает. В качестве эксперта ведущий пригласил в студию «главного операционного директора» (COO) биткоина Маркуса Ортмана. При этом, несмотря на то, что биткоин представляет собой децентрализованную электронную валюту, О’Брайен предположил, что эта валюта является своего рода компанией, у которой есть собственное руководство.

«Операционный директор» попытался дать зрителям определение биткоина. На видео «фейковый» эксперт, в частности, отмечает, что биткоин — это матрица синергетических потоков на основе открытого исходного кода, которая облегчает электронный перевод цифровых активов.

Неудовлетворенный ответом О’Брайен продолжает настаивать на более понятном определении и спрашивает, похожи ли биткоины на сервис PayPal и как именно их можно использовать. В ответ Маркус Ортман просит ведущего «представить себя внутри снежного кома, где каждая снежинка по-своему уникальна и представляет собой коиновозможность», а затем отмечает, что биткоин — это «плоский круг, в котором все, что мы раньше делали, повторится снова».
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : Nici_86, tolik00000, otan
Ссылка на пост #7846 Добавлено: 13 марта 2014 07:53
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 1 месяц
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

Главные ТВ-новости


Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:

Компания "Новый Диск" и
Paramount Comedy объявили
о проведении конкурса

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : ins0mn1a, tolik00000, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #7847 Добавлено: 13 марта 2014 08:05
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Гольф Channel для зрителей в Польше

Гольф Channel, канал, посвященный игре в гольф, входит на польский рынок. В связи с этим станция, являющаяся частью NBC Sports Group, отдела NBCUniversal, будет присутствующей в 84 странах во всем мире.

Если польские операторы решатся на привлечение Гольф Channel к своим предложениям, польские фаны гольфа будут иметь возможность осматривания исключительного программного предложения этого канала, одинаково в SD как и HD.

В Польше Гольф Channel изначально должен появиться в предложениях кабельных операторов. Как информирует TVP польский дистрибютор этого канала, который также ведет переговоры с наибольшими операторами в Польше (можно догадываться, что идет речь о платформе nc+ или Цифровой Polsat).

Предложение Гольф Channel, как само название указывает,что это прежде всего гольф на наивысшем мировом уровне - PGA Tour, european Tour, Asian Tour, Web.com Tour, и тому подобное Ramówka Golf Channel охватывает также важнейшие вести golfowe, тальк шоу, инструкции игры в гольфа и другие оригинальные программы.

Напомним, что до апреля 2014 года Гольф Channel будет пользоваться своим актуальным логотип (буква Г в цвете голубым и серебряный перстень), а в мае 2014 в связи с THE PLAYERS Championship, Гольф Channel введет новый логотип (слово GOLF около культового павяя NBC).

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 4 : Nici_86, tolik00000, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #7848 Добавлено: 13 марта 2014 09:19
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

РОТАЦИИ НА ICTV: РЕПОРТЕРЫ НА «ФАКТИ ТИЖНЯ», А «КОЗИРНЕ ЖИТТЯ» ВЫЙДЕТ В МАЕ

Буквально вчера со ссылкой на свои источники Дуся написала, что на телеканале ICTV планируют закрыть сразу два развлекательных телепроекта - проект светской хроники «Козирне життя» с Лерой Черненко и программу «Вам і не снилося» Александра Ильиных (бывшая «Программа максимум в Украине»).

Сегодня же нам пришло официальное письмо от пресс-службы телеканала ICTV, в котором утвержается, что не вся вышеизложенная информация не соответствует действительности.

«Официально заявляем, что в части информации о канале ICTV, которая подана в статье, содержится преувеличение и она подана некорректно. В частности, это касается проекта «Козырная жизнь». Проект еще выходит в эфире и присутствует в сетке вещания. В планах его переформатирование, но не закрытие. Программа «Козырная жизнь» выходит на канале более 5 лет, и потому, пришло время переформатировать ее в соответствии с требованием времени. Программа в обновленном формате выйдет в эфир ICTV уже в мае, все подробности мы сообщим дополнительно», - сказано в письме.

Что касается проекта «Вам и не снилось», то сильная команда репортеров, которая работала на нем, сейчас нужна программе «Факти тижня» в связи с расширением», - уточнили в пресс-службе. - «Вам и не снилось» также все еще есть в сетке. Но, действительно, есть планы приостановить ее выход, так как репортеры этого проекта укрепят «Факти тижня». Тут мы согласны с тем, что в это время развлекательные проекты не столь актуальны».

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : Nici_86, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #7849 Добавлено: 13 марта 2014 15:42
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 1 месяц
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

Депутаты поручили Генпрокуратуре проверить "Зеонбуд"

Народные избранники подвергли сомнению законность оснований, на которых была выдана лицензия программной услуги оператору национальной сети цифрового телевещания "Зеонбуд"

Депутаты Верховной Рады Николай Томенко, Елена Кондратюк, Николай Княжицкий (все — фракция "Всеукраинское объединение "Батьківщина"), Ирина Геращенко, Рустам Раупов (оба — фракция "Украинский демократический альянс за реформы (УДАР) Виталия Кличко") и Николай Баграев (депутатская группа "Суверенная европейская Украина") предложили в своем проекте постановления №4401 провести Генпрокуратуре соответствующую проверку указанного предприятия.

Таким образом депутаты поручили Генеральной прокуратуре проведение проверки по законности решений Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания о выдаче "Зеонбуду" лицензий провайдера программной услуги многоканальных телесетей МХ1, МХ2, МХ3, МХ5 в стандарте DVB-T2 (MPEG-4) и, в случае выявления нарушений, принятие соответствующих мер прокурорского реагирования.

Этим же документом комитету по вопросам свободы слова и информации постановляется передать Антимонопольному комитету все имеющиеся сведения о нарушении законодательства о защите экономической конкуренции, в частности злоупотреблением монопольным положением на рынке компанией "Зеонбуд".

Параллельно Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сфере связи и информатизации, постановляется провести проверку зоны покрытия многоканальных телесетей МХ1, МХ2, МХ3 и МХ5 компании "Зеонбуд" и проинформировать Раду, составляет ли соответствующая зона покрытия 95% населения Украины.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : tolik00000, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #7850 Добавлено: 13 марта 2014 16:47
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

CTC МЕДИА ЗАПУСТИЛА НОВЫЙ ТЕЛЕКАНАЛ - CTC LOVE

Семейство брендов «СТС Медиа» пополнилось новым каналом СТС Love, который начал вещание в тестовом режиме.

Название нового канала сочетает в себе силу бренда СТС и суть концепции. CTC Love посвящен любви и отношениям и направлен на премиальную молодежную аудиторию 11-34. Основной акцент в программной политике сделан на женской аудитории 18-25, которая не в полной мере охвачена другими каналами.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : Nici_86, dimanzik05, otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 21:01 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
20:00 - Т/с "Просто Надежда", 23 с.
21:00 - Т/с "Просто Надежда", 24 с.
22:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
23:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
Sport 1
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
21:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
23:00 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Этап 2. Abu Dhabi Desert Challenge в ОАЭ. Обзор.
00:00 - Прыжки на батуте. Кубок мира. Этап 2 в Алкмаре, Нидерланды. Финалы.
ICTV
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - NewsМейкер.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:15 - "Акцент".
Кинопремьера
19:30 - Х/ф "Сквозь время".
21:10 - Х/ф "Битва на озере 2".
23:35 - Х/ф "Нитрам".
01:40 - Х/ф "Марлоу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...