Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

Петр Иванов: предпосылок к снятию клубов пока нет

Ссылка на пост #2361 Добавлено: 16 марта 2014 10:50
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Бойцан: Готовы дать бой Динамо

Как известно, президент "Динамо" Игорь Суркис в значительной мере поспособствовал проведению матча с "Таврией". Владелец столичного клуба послал за крымчанами самолет и предоставил им на загородной базе поле для тренировки.

- Как думаете, почему именно Игорь Суркис решил помочь? - спросили гендиректора "Таврии" Александра Бойцана.

- Человек очень переживает за украинский футбол, он в нем не один год и понимает, что в данный момент футбол - это не политическая игрушка. Это игра для людей, которые приходят на стадион. Думаю, только из-за этого - чтобы болельщики смогли посмотреть футбол.

- На сколько процентов "Таврия" готова к матчу с "Динамо"?

- Думаю, что на все сто процентов. Мы и так слишком долго тренируемся. Поэтому готовы играть на сто процентов, дать бой нашему лидеру.

Напомним, что матч "Таврия" - "Динамо" состоится сегодня, 16 марта, в 19:30 по киевскому времени.

Олимпиакос досрочно стал чемпионом Греции
"Олимпиакос" досрочно обеспечил себе победу в чемпионате Греции. Клуб из Пиреев накануне переиграл "Пантракикос" со счётом 2:0 и стал недосягаемым для конкурентов.

Счёт во встрече на 35-й минуте открыл бывший игрок казанского "Рубина" Нельсон Вальдес. Окончательный результат установил Давид Фустер, на 90-й минуте реализовавший пенальти.

За пять туров до завершения турнира "Красно-белые" имеют преимущество в 18 очков над ближайшим преследователем "Атромитосом", потерявшим очки в отчётном туре в игре с командой "Вериа" (1:1).

Этот титул стал для футболистов "Легенды" четвёртым подряд.

Барселона интересуется Видалем
Руководство "Барселоны" намерено приобрести полузащитника "Ювентуса" Артуро Видаля.

Сообщается, что игрок сборной Чили хочет сменить команду, чтобы добиться значительного повышения зарплаты и иметь возможность выиграть Лигу Чемпионов. Руководство "Ювентуса" намерено выручить от продажи Видаля около 50 миллионов евро.

Отметим, что в услугах Видаля также заинтересован мадридский "Реал".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : Nici_86, aviamodelist1, S.V., ottoq
Ссылка на пост #2362 Добавлено: 16 марта 2014 13:36
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

Футболисты борисовского БАТЭ в четвертый раз выиграли Суперкубок Беларуси.

Матчем за Суперкубок в Беларуси открылся новый футбольный сезон.

На искусственном поле столичного футбольного манежа почетный трофей завоевал десятикратный чемпион Беларуси борисовский БАТЭ, обыгравший обладателя Кубка страны-2013 ФК "Минск" с минимальным сетом 1:0. Победный гол на 20-й минуте игры забил новобранец борисовчан серб Филип Младенович.

Суперкубок разыгрывался уже в пятый раз, и во всех матчах участвовал БАТЭ. Кроме сегодняшнего успеха, борисовские футболисты еще трижды - в 2010, 2011 и 2013 годах становились триумфаторами, а в 2012 году уступили футболистам "Гомеля".

Победитель сегодняшней встречи, кроме самого трофея, получил чек на сумму в Вr70 млн., а неудачник заработал Вr30 млн.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : Caracas, aviamodelist1, ottoq
Ссылка на пост #2363 Добавлено: 17 марта 2014 08:29
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Петр Иванов: предпосылок к снятию клубов пока нет



Донадони может возглавить Милан

Роберто Донадони летом может возглавить итальянский "Милан".

В настоящее время специалист работает с "Пармой", и на прошедших выходных его команда переиграла "красно-черных" 4:2. Решение о том, покинел ли по окончании текущего сезона базу "Милана" нынешний коуч команды Кларенс Зеедорф, будет зависеть о того, сумеет ли он завоевать путевку в еврокубки. В противном случае - Роберто является одним из кандидатов на вакантную должность.

В бытность игрока Донадони защищал цвета "Милана", проведя за клуб в общей сложности 287 матчей и забив 18 мячей. В роли тренера итальянец работал с "Ливорно", "Дженоа", "Наполи", "Кальяри", а также национальной сборной Италии.

Кабайе жалеет, что не перешел летом в лондонский Арсенал
Полузащитник ПСЖ Йоан Кабайе признался, что охотно бы согласился на переход в "Арсенал" прошлым летом.

Прошлым летом "канониры" сделали официальное предложение "Ньюкаслу" о покупке игрока сборной Франции. В ответ последовал отказ, а улучшенного предложения так и не последовало.

"Я бы с радостью отправился играть к Арсену Венгеру прошлым летом, но, к сожалению, этого не произошло", - сообщил Кабайе.

Напомним, что в январе "сороки" продали 28-летнего полузащитника в ПСЖ. По словам Йоана, его судьба могла сложиться и иначе, будь "канониры" чуть щедрее.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : Nici_86, aviamodelist1, ottoq
Ссылка на пост #2364 Добавлено: 17 марта 2014 12:10
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Игрок Металлиста Гомес боится возвращаться в Украину

Алехандро Гомес официально известил Металлист о том, что остается в Аргентине.

Аргентинский форвард Металлиста Алехандро Гомес пока не планирует возвращаться в расположение харьковского клуба.

Об этом "Великому футболу" сообщил наставник команды Игорь Рахаев.

"Он посмотрел по новостям про Крым, там война, палят. В клуб пришло официальное письмо, что в связи с этой ситуацией Гомес боится ехать в Украину", - говорит Рахаев.
Тренер Металлиста: Никакого побега Гомеса из клуба нет

Отметим, что раньше Рахаев говорил, что клуб отпустил Гомеса в Аргентину, чтобы он отвез туда свою семью, после чего футболиста ждали в Харькове.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 4 : Nici_86, Caracas, aviamodelist1, ottoq
Ссылка на пост #2365 Добавлено: 17 марта 2014 12:36
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Суркис: Я считаю, что футбол – тот вид спорта, который может объединить

Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис в эфире программы "Великий футбол" на канале "Футбол 1" охарактеризовал игру своего клуба против симферопольской "Таврии":

- Матч, прежде всего, был важен для болельщиков. Люди соскучились по футболу, и сейчас нужно через что угодно - через футбол, балет, концерты - объединить нацию. Потому что наш народ единый и неразделимый. Я считаю, что футбол – тот вид спорта, который может объединить. Это было доказано в 2012 году, когда мы принимали в Украине чемпионат Европы. Поэтому матч был просто необходим. Я очень рад, что все сложилось, а сам поединок прошел нормально – без эксцессов. Болельщики поддерживали друг друга, а это говорит о том, что они сдержали свои обещания.

- Сегодня перед стартом матча был трогательный момент – все пели гимн Украины. Наряду с болельщиками и футболистами, пели и Вы.

- Мы же живем в этой стране, и мы все патриоты. И сейчас мы думаем о том, как будем жить дальше, как будет развиваться страна. Мы, функционеры, президенты клубов, сделали многое для развития футбола в период Независимости, и очень хотелось бы все это сохранить.

Сейчас не важно, кто выиграл и кто проиграл - главное, что команды сыграли тур, все прошло без проблем и происшествий. Сейчас надо любой ценой стараться возвращать людей с улиц на трибуны, и стараться хотя бы частично отвлечь от того, что творится в стране. Я считаю, что футбол – тот импульс, который может это дать, если не полностью, то хотя бы частично.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : Nici_86, tolik00000, aviamodelist1, ottoq
Ссылка на пост #2366 Добавлено: 17 марта 2014 15:38
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

Курт Зума: "Терри – пример
для меня" Защитник "Сент-
Этьена"
Курт Зума рассказал, что
думает о будущих партнерах.
Напомним, летом французский
оборонец переберётся в
"Челси". "Терри? Это игрок-
символ "Челси", отличный
защитник, у которого всё
отлично и с физикой, и с
техникой, а ещё он забивает
голы. Это пример для меня на
этой позиции", - заявил Зума
Canal+. "Азар? Это игрок топ-
класса. Отличный футболист.
Это’О – большое имя, у него
была очень-очень удачная
карьера. Этих футболистов
никогда не забудут", - добавил
он.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Caracas, ottoq
Ссылка на пост #2367 Добавлено: 18 марта 2014 05:56
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

7 главных событий футбольных выходных в Европе

Рекорды Месси и Джеррарда, удаления «Челси», повара для Златана и другие яркие события прошедшего футбольного уик-энда.


КОШМАР «МЮ»

«МЮ» потерпел девятое поражение в чемпионате, повторив свой рекорд в премьер-лиге. Нет особых сомнений, что за оставшиеся туры он будет переписан. Причём уступили манкунианцы на «Олд Траффорд» самому принципиальному сопернику – «Ливерпулю». Красные впервые за пять лет обыграли «дьяволов» дважды за сезон, да ещё с разгромным счётом – 3:0. Два гола были забиты с пенальти – впервые на «Олд Траффорд» соперник «Юнайтед» реализовал два одиннадцатиметровых в одной встрече.

ЗНАКОВЫЙ ПЕНАЛЬТИ ДЖЕРРАРДА

Полузащитник «Ливерпуля» Стивен Джеррард вышел на третье место по числу реализованных пенальти в английской премьер-лиге. В активе Джеррарда, дважды отличившегося с 11-метровой отметки в сегодняшнем матче с «Манчестер Юнайтед», теперь 26 реализованных пенальти — на один больше, чем у бывшего полузащитника «Саутгемптона» Мэттью ле Тиссье. Лидером является бывший нападающий «Саутгемптона», «Блэкберна» и «Ньюкасла» Алан Ширер, реализовавший 56 пенальти. В активе полузащитника «Челси» Фрэнка Лэмпарда, ранее выступавшего за «Вест Хэм» и «Суонси», 43 точных удара с 11-метровой отметки.

МЕССИ – ЛУЧШИЙ БОМБАРДИР «БАРСЕЛОНЫ»

«Барселона» добилась сокрушительной победы над «Осасуной» — 7:0. Героем дня стал Месси, сделавший хет-трик, позволивший ему переписать очередной рекорд. Забив на 18-й минуте, он сравнялся по количеству голов за каталонскую команду с бывшим форвардом сине-гранатовых Паулино Алькантарой. А ещё два гола во втором тайме вывели его уже на чистое первое место с 371 мячом. Так что теперь Месси официально лучший бомбардир в истории «Барселоны».

БУФФОН ДОГНАЛ ДЗОФФА

Голкипер туринского «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон сравнялся с рекордсменом «старой синьоры» по количеству проведённых матчей во всех турнирах Дино Дзоффом. Встреча с «Дженоа» в рамках 28-го тура серии А стала для Буффона 476-й за «Ювентус». Джиджи остался «сухим», а туринцы выиграли в Генуе 1:0. «Довольно необычно осознавать, что я стою рядом с Дзоффом, учитывая, что это легенда мирового спорта, особенно среди футболистов моей позиции. Это помогает мне понять, какой путь пройден, но с другой стороны, мне нелегко, потому что я не считаю, что достоин сравнений с Дзоффом», — сказал Буффон.

«МИЛАН» ВСТРЕТИЛСЯ С УЛЬТРАС

Очередное поражение россонери, на сей раз дома от «Пармы», стало поводом для встречи ультрас клуба с тренером Кларенсом Зеедорфом и рядом игроков миланской команды, включая Марио Балотелли и Кака. В последнее время отношения фанатов с руководством совсем испортились – болельщики протестуют против провальных результатов, неудачной трансферной политики. Однако встреча с глазу на глаз прошла вполне мирно. «Бывают деликатные ситуации, связанные с людьми, которые любят нашу команду. Встреча с болельщиками была очень мирной, и они высказали свои желания. Они желают “Милану” всего наилучшего и после двух лет страданий почувствовали необходимость», — рассказал о встрече Зеедорф.

ГОЛОДНЫЙ ИБРАГИМОВИЧ

В Париже своей главной звезде, Златану Ибрагимовичу, готовы идти навстречу во всём. Руководство «Пари Сен-Жермен» крайне серьёзно восприняло недовольство, высказанное ведущим нападающим по поводу питания на клубной базе. По данным французской прессы, двое поваров были уволены, а на их место в ближайшее время наймут новых. Кроме того, в сторону повышения был пересмотрен бюджет питания. Довольный Златан ответил на эти меры дублем в ворота «Сент-Этьена», который обеспечил очередную победу.

ТРИ УДАЛЕНИЯ «ЧЕЛСИ»

В Бирмингеме «Челси» потерял не только три очка, но и трёх человек. Сначала за вторую жёлтую был удалён Виллиан, затем за грубый фол Рамирес, а последним в раздевалку отправился лично Жозе Моуринью. Португалец уже удивился решениям арбитра, правда, обошёлся без жёсткой критики. А Рамиреса, по всей видимости, будет ждать ещё и дополнительная дисквалификация.

Сообщение отредактировано 18 марта 2014 05:56. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 3 : Nici_86, Caracas, ottoq
Ссылка на пост #2368 Добавлено: 18 марта 2014 08:16
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

Вильям Карвалью может
заменить Хедиру в "Реале"
"Реал" думает летом найти
замену Сами Хедире.
Немец сейчас
восстанавливается от травмы.
Тем не менее, "сливочные"
собираются найти на его
позицию другого исполнителя.
По данным газеты AS, "Реал"
может пополниться ещё
одним португальцем. Речь идёт
о хавбеке лиссабонского
"Спортинга" Вильяме
Карвалью.
Условия и подробности
возможной сделки не
сообщаются. Напомним, что
также на Карвалью
претендуют "Манчестер
Юнайтел" и "Ювентус".

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : ins0mn1a, aviamodelist1, ottoq
Ссылка на пост #2369 Добавлено: 18 марта 2014 08:41
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Бессонов: Шахтер - Днепр станет игрой тура, а, возможно, и всего чемпионата



Голкипер Спартака сломал нос
Голкипер московского "Спартака" Антон Митрюшкин будет вынужден пропустить несколько ближайших матчей своей команды.

После матча против махачкалинского "Анжи" 18-летний страж ворот отправился в больницу, где ему был поставлен неутешительный диагноз. По словам руководителя медицинского департамента "Спартака" Михаила Вартапетова, у Митрюшкина перелом костей носа. Ближайшие матчи "Спартака" он вынужден будет пропустить, информирует пресс-служба московского клуба.

Напомним, что вчера "Спартак" сыграл вничью с "Анжи" 2:2. Антон Митрюшкин провел в составе "красно-белых" оба официальных матча в нынешнем году, пропустив за 180 минут 3 мяча.

Ярмоленко: Капитанская повязка у меня до тех пор, пока Шовковский не выздоровеет
Капитан киевского "Динамо" Андрей Ярмоленко в эфире программы "Великий футбол" на канале "Футбол 1" выразил надежду, что капитан команды Александр Шовковский скоро вернется в строй.

- Капитанская повязка надолго прилипла?

- Да нет, наверное. Думаю, до тех пор, пока Саша Шовковский не выздоровеет.

Отметим, изначально сообщалось, что Шовковский выбыл до конца сезона, однако позже выясгилось, что травма не настолько серьезна и капитан Динамо верентся в строй уже в апреле.

Источник: Бывший чиновник ФИФА получил взятку в 2 млн долларов
Высокопоставленный чиновник ФИФА и его семья получили взятку в 2 млн. долларов от катарской фирмы.

Бывший вице-президент ФИФА Джек Уорнер лично получил порядка 1,2 млн. долларов вскоре после решения отдать проведение ЧМ-2022 Катару. Кроме того, 750 тыс. долларов получили сыновья Уорнера, еще 400 тыс. оказались на счету одного из приближенных сотрудников Уорнера.

Уорнер был одним из самых опытных сотрудников ФИФА. На момент его отставки в 2011 году стаж Уорнера составлял 14 лет. Ранее сам Уорнер заявлял, что получил взятку от ФИФА в размере 6 млн. долларов.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : Nici_86, ins0mn1a, aviamodelist1, ottoq
Ссылка на пост #2370 Добавлено: 18 марта 2014 14:57
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Руководство МЮ обсуждает увольнение Мойеса


Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Дэвид Мойес может лишиться своего поста.

Как сообщает ESPN, руководство недовольно результатами чемпионов Англии в этом сезоне и всерьез раздумывает об увольнении шотландского специалиста.

«МЮ» уже вылетел из Кубка Англии и Кубка лиги, в чемпионате занимает лишь седьмое место, а в Лиге чемпионов уступил «Олимпиакосу» в первой встрече со счетом 0:2 (ответная состоится в среду).

напомним, что Мойес возглавил клуб в начале этого сезона, сменив на посту наставника Алекса Фергюсона, работавшего с командой на протяжении 27 лет.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, Caracas, ottoq
Похожие темы форума
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 11:18 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
11:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 2 с.
12:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
13:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
14:05 - "Слепая". Тайна жениха.
Sport 1
11:10 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
19:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обрадойро - Бреоган.
ICTV
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
10:15 - Х/ф "Корабль призраков".
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...