Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

В Киеве российские каналы останутся только в платных пакетах

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #7871 Добавлено: 17 марта 2014 10:39
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканалы "Профмедиа" подросли на 18%


Большую часть телевизионной выручки холдингу приносит "ТВ-3"

Холдинг "Профмедиа" показал более высокие темпы роста, чем рекламный рынок в целом. Доходы компании в 2013 году увеличились на 22% и достигли 17,3 млрд рублей. По данным АКАР, российский рынок рекламы вырос на 10%. Большую часть выручки, как и в 2012 году, "Профмедиа" принесли телеканалы: 8,3 млрд рублей. "ТВ-3", "Пятница" (до июня 2013 года - MTV) и "2?2" прибавили 18%, пишет газета "Ведомости".

"Профмедиа ТВ" значительно опередил рынок телерекламы, который вырос на 9%. По словам бывшего президента медиахолдинга Ольги Паскиной, наибольший вклад в выручку телевизионного блока сделал "ТВ-3". Доходы "Пятницы" увеличились на 22%, что связано с отказом от бренда MTV и перезапуском канала. Однако инвестиции в проект повлияли на EBITDA телевизионного подразделения - этот показатель снизился на 9%.

Радиобизнес "Профмедиа" немного отстал от рыночной динамики. Выручка ВКПМ в прошлом году выросла на 10% до 2,5 млрд рублей, а рынок радиорекламы за аналогичный период прибавил 13%.

Выручка "Профмедиа" подсчитана без учета интернет-компании "Афиша-Рамблер", объединенной с SUP Media, и сети кинотеатров "Синема парк", юридически выведенной из состава холдинга.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 4 : Nici_86, tolik00000, ottoq, otan
Ссылка на пост #7872 Добавлено: 17 марта 2014 11:22
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

В Киеве российские каналы останутся только в платных пакетах


Все на усмотрение провайдера.

По состоянию на 14 марта больше половины украинских телезрителей, которые смотрят кабельное ТВ, остались без четырех российских каналов: "Первый", "РТР-Планета" "НТВ Мир" и "Россия 24". Но некоторые провайдеры по-прежнему ожидают завершающего слова от Национального совета Украины по вопросам телевидения и радиовещания.

Юридические обоснования отключения в стране российских каналов в ведомстве обещали дать еще 13 марта. Но окончательное решение так и не приняли в связи с отсутствием кворума. Так что пока операторам, которые еще не отключили "соседское" ТВ, остается действовать на свое усмотрение.

И если мелким провайдерам терять особо нечего, то большим компаниям, не имея на руках юридически обоснованных документов, за отключение каналов грозят большие штрафы или же иски в судах. Впрочем, один из самых крупных провайдеров в стране, компания "Воля", все же уведомила представителей российских каналов об отключении. В компании приняли решение исключить их не полностью, а только в некоторых пакетах.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 5 : RomaamoR, dimanzik05, Nici_86, ottoq, otan
Ссылка на пост #7873 Добавлено: 17 марта 2014 11:42
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

За материалы телеканала "Наш футбол" суд взыскал с "Советского спорта" 19 млн руб.

Арбитражный суд Москвы по иску ООО "Лига-ТВ", владельца российского телеканала "Наш футбол", взыскал 19 миллионов рублей с ЗАО "Советский спорт", администратора сайта sovsport.ru, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.

Суд взыскал с "Советского спорта" компенсацию за использование на сайте фрагментов передач телеканала "Наш футбол". Кроме того, арбитраж обязал "Советский спорт" удалить с сайта все фрагменты телепередач, а также запретил распространение спорных материалов.

Как заявил представитель ООО "Лига-ТВ", ими было обнаружено 19 нарушений использования ответчиком продуктов интеллектуальной собственности истца. За каждое нарушение компания просила взыскать максимальную сумму по 5 миллионов рублей. Кроме того, истец подал в суд заявление о принятии обеспечительных мер по иску.

Юристы "Советского спорта" заявили в суде, что на сайте использовались лишь небольшие фрагменты телепередач, что, по сути, является цитированием материалов, которое не запрещено законом.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 4 : tolik00000, Nici_86, ottoq, otan
Ссылка на пост #7874 Добавлено: 17 марта 2014 14:26
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


Телеканал «Карусель» и Ростуризм наградили талантливых детей


16 марта в Москве на международной туристической выставке «Интурмаркет-2014» подвели итоги всероссийского конкурса юных художников «Россия туристическая глазами детей». Жюри конкурса, организованного Федеральным агентством по туризму (Ростуризм) при поддержке телеканала «Карусель», пришлось отсмотреть тысячи детских рисунков из всех регионов России, прежде чем выбрать победителей.

Елизавета Малышева из Казани получила сразу две награды: за 1-е место в своей возрастной категории и специальный приз канала «Карусель».
Для Ростуризма это не первый опыт совместных проектов с российскими телеканалами, осенью 2013 года между Федеральным агентством и Первым каналом было заключено соглашение о стратегическом партнерстве и сотрудничестве.

В соответствии с соглашением реализуется программа по продвижению проекта «Первый канал в отелях мира», одной из главных целей которого является информационная поддержка выезжающих за рубеж россиян. С этой целью Первый канал был представлен в рамках экспозиции, организованной Ростуризмом на крупнейшей мировой туристической выставке World Travel Market в Лондоне, а также на российской выставке «Интурмаркет-2014».

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : Nici_86, ottoq, otan
Ссылка на пост #7875 Добавлено: 17 марта 2014 17:07
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 51 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Сообщение отредактировано 17 марта 2014 17:07. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 3 : Nici_86, otan, ottoq
Ссылка на пост #7876 Добавлено: 17 марта 2014 19:48
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 1 месяц
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

Телеканал "Интер" заявляет
о своей позиции в отношении
событий в Украине
Телеканал "Интер" заявляет о
своей открытой публичной
позиции в отношении
событий, происходящих в
стране.
"Украина – единая и
неделимая страна. Все
граждане Украины должны
сегодня объединиться и не
допустить раскола – ради
истории, ради мира, ради
будущего.
Мы понимаем
ответственность, которая
лежит в этот непростой
исторический момент на
средствах массовой
информации и делаем все для
того, чтобы оперативно
информировать телезрителей
Украины обо всех событиях,
происходящих в стране, а
также в ближнем и дальнем
зарубежье.
В воскресенье, 16 марта 2014
года, в прямом эфире
телеканала "Интер" вышли
пять дополнительных
выпусков новостей - в 9.30,
12.00, 14.00 и 16.00. Итоговый
выпуск "Подробностей недели"
вышел в эфир на час раньше
обычного времени – в 19.00.
В Крыму постоянно работает
несколько съемочных групп
телеканала "Интер", которые
информируют о событиях,
происходящих на
полуострове, в режиме
прямых включений. Также на
оперативной связи – все
корпункты телеканала "Интер"
в других регионах.
Мы осуждаем
информационную блокаду
Крыма и отключение вещания
украинских каналов на
полуострове.
Онлайн-трансляцию эфира
"Интер" жители Крыма могут
смотреть на сайте телеканала
inter.ua/ru/live и на платформе
Megogo.net.
Мы поддерживаем призыв
Госкомтелерадио Украины ко
всем телеканалам Украины не
показывать в этот острый
период проекты и сериалы,
которые способны вызвать
неоднозначную реакцию в
обществе и тем самым
дестабилизировать ситуацию.
В эфире телеканала "Интер"
нет программ и сериалов,
которые пропагандируют
российскую армию и
российские войска
специального назначения.


Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

ВР назначила нового
председателя
Госкомтелерадио
Верховная Рада назначила
председателем
Государственного комитета по
вопросам телевидения и
радиовещания Олега
Наливайко, передает
корреспондент «proIT».
За соответствующий проект
постановления №4463 за
основу и в целом
проголосовали 228 депутатов,
при необходимых 226.
Напомним, 15 марта Верховная
Рада уволила Александра
Курдиновича с должности
председателя
Государственного комитета по
вопросам телевидения и
радиовещания.


Добавлено спустя 19 минут 53 секунды:

Канал "1+1" предоставляет
грант на обучение в Высшей
школе Media&Production


Добавлено спустя 1 час 5 минут 42 секунды:

TVN, наказанный за "Силу
желания"

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : tolik00000, ottoq
Ссылка на пост #7877 Добавлено: 18 марта 2014 09:14
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Аналоговое вещание региональных ТВ-каналов продолжится после 2018 г


Правительственная комиссия по развитию телерадиовещания одобрила предложение Минкомсвязи о продолжении аналогового вещания региональных каналов, не распространяемых в составе цифровых мультиплексов, после 2018 года, следует из протокола заседания комиссии, с текстом которого ознакомился Digit.ru.

Ранее сообщалось, что 1 июля 2018 года эфирное телевизионное вещание в аналоговом формате на территории РФ будет полностью прекращено и сохранится только цифровое эфирное телевещание. Согласно нормативным документам, для отключения аналогового ТВ в регионе должно быть обеспечено цифровым ТВ не менее 95% населения.

В настоящее время в состав первого цифрового мультиплекса включены Первый канал, «Россия 1», «Россия 2», «Пятый канал», НТВ, «Россия-Культура», «Россия-24», «Карусель», Общественное телевидение России, «ТВ Центр». Во второй мультиплекс входят РЕН ТВ, «СПАС», СТС, «Домашний», ТВ-3, «Спорт плюс» («НТВ Плюс»), «Звезда», «МИР», ТНТ, «Муз ТВ».

Предполагается, что будет создан третий мультиплекс, в который войдут региональные телеканалы. Как ранее говорил глава Роскомнадзора Александр Жаров, необходимым условием для вхождения в состав третьего мультиплекса является 100-процентное собственное программирование телеканала.

Добавлено спустя 3 часа 21 минуту 45 секунд:

ВОЛЯ исключает российские каналы из аналоговых пакетов


Вчера в связи с отсутствием кворума Национальный совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания (Нацсовет) не принял решения относительно приостановки ретрансляции российских телеканалов «Россия 24», ОРТ («Первый канал. Всемирная сеть»), «РТР-Планета», «НТВ Мир».

Несмотря на это, на основании результатов опроса, проведенного на днях среди абонентов, а также в ответ на призыв Нацсовета и решение профильного комитета Верховной Рады по вопросам свободы слова и информации компания ВОЛЯ решила самостоятельно внести коррективы в формат доступа к этим каналам – до официального решения Нацсовета.

Мы отказываемся от дублирования указанных выше каналов в аналоговом формате и оставляем только их цифровую версию. Одновременно в пакеты программ в аналоговом формате мы добавляем телеканалы: «Сонце ТВ», «Еспресо ТВ» и др. Подчеркиваем, при изменении состава пакетов учитывалось мнение абонентов каждого из городов присутствия компании.

В Киеве же, где ВОЛЯ уже не использует аналоговую технологию, компания изменяет состав пакетов, в которых представлены РТР, ОРТ и «НТВ Мир» (канал «Россия 24» не предоставляется). Указанные каналы вместо социального или «легкого» пакетов будут доступны только в платных цифровых пакетах телепрограмм, начиная со «Стартового», а также в пакетах интерактивного телевидения «ВОЛЯ Smart HD».

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 3 : Nici_86, otan, ottoq
Ссылка на пост #7878 Добавлено: 18 марта 2014 09:25
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Канал "1+1" предоставляет грант на обучение в Высшей школе Media&Production

Телеканал 1+1 предоставляет грант на бесплатное обучение в Высшей школе Media&Production. Грант выделен на курс "Журналистика телевизионных новостей".

Принять участие в соревновании за грант может каждый желающий. Канал 1+1 полностью покроет обучение участника-победителя. Участник, занявший второе место, получит скидку 50% на обучение, а третье место – 20%.

На курсе "Журналистика телевизионных новостей" обучают основам современной журналистики, мастерству телевизионного репортажа, техникам журналистского расследования и эффективного интервью, и другим направлениям. Преподают на курсе ведущие журналисты и корреспонденты ТСН, операторы, телевизионные ведущие и юристы. Кроме того, лучшие выпускники школы будут приглашены на стажировку в 1+1 медиа.

Для получения гранта абитуриент должен лучше других выполнить специальное тестовое задание – сделать видео-репортаж на свободную тему хронометражем до 3-х минут. Задание необходимо загрузить на Youtube и отправить ссылку на него на адрес Высшей школы с пометкой "Грант". Работы всех претендентов грантодательрассматривает и оценивает самостоятельно.

Работы принимаются с 13 по 31 марта 2014 года. С деталями можно ознакомиться на сайте 1+1 медиа

Напомним, Высшая школа Media&Production начала свою работу в октябре 2013 года. Школа предлагает курсы и тренинги как для новичков, которые только мечтают о карьере на ТВ, так и для квалифицированных практиков, стремящихся совершенствовать свои навыки. Программа школы разработана с учетом мирового опыта при поддержке международных партнеров, таких как ThomsonReutersFoundation, BBC Academy и "Высших курсов сценаристов и режиссеров".

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : Nici_86, otan, ottoq
Ссылка на пост #7879 Добавлено: 18 марта 2014 11:46
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Телеканал «Дождь» закрывают
Свободных, независимых СМИ, имеющих широкую аудиторию, в России остается всё меньше и меньше. Их планомерно переводят в формат, оторванный от жизни общества, или совсем закрывают.

Теперь очередь дошла и до телеканала «Дождь», который сегодня является единственным источником правдивой информации в телевизионном формате. Прикрыть его было решено с помощью распространителей телесигнала. Начиная с 29 января «Дождь» исключили из пакетов вещания, в частности, операторы «Эр-Телеком» (сеть «Дом.ру»), «Акадо», «НТВ Плюс», «Ростелеком» (бренды OnLime и «Твое ТВ»), «Билайн ТВ» и «Континент ТВ». Вещание телеканала сейчас доступно на его сайте, а также у региональных операторов.

В результате «Дождь» потерял значительную часть зрительской аудитории, а вместе с тем и заказчиков рекламы. Возникли существенные финансовые проблемы, из-за которых телеканал вряд ли доживет до лета.

Телеканал «Дождь» проведет марафон по сбору денег для продолжения работы

Уход из эфира «Дождя» является не только проблемой конкретного телеканала, но и в целом российского общества. «Если в стране нет независимой прессы, тогда взаимоотношения общества и государства приобретают другой характер. Государство через пропагандистский аппарат, в который превращаются СМИ, формирует те настроения и позицию общества, которое ему, государству, выгодно. В этом случае государство ориентируется не на реальную, а на искусственную, им же выработанную позицию общества, государство вступает в диалог с самим собой», — заявил тележурналист Николай Сванидзе.

В тяжелое для телеканала время «Дождь» получил большую поддержку от зрителей, которые оформляют подписку на вещание в интернете (tvrain.ru), а также покупают сувенирную продукцию. Но этих денег недостаточно для того, чтобы жить в том формате, в котором он живет.

Телеканал «Дождь» урезал на треть зарплаты сотрудникам

С заявлением по поводу ситуации вокруг «Дождя» выступил Совет по правам человека. «Демонстративное выбрасывание телеканала «Дождь» из пакетов спутникового и кабельного телевидения не только радикально обедняет разнообразие отечественного медиапространства, но и показывает крайнюю близорукость тех, кто стоит за этой кампанией», — говорится в заявлении членов Совета и его председателя Михаила Федотова.


Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 3 : Nici_86, otan, ottoq
Ссылка на пост #7880 Добавлено: 18 марта 2014 13:04
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Частоты вещания телеканала «Ел арна» с 18 марта перешли 24 KZ


Частоты вещания телеканала «Ел арна» с 18 марта перешли круглосуточному новостному телеканалу «24 KZ», сообщает АО «Агентство «Хабар», в состав которого входят телеканалы.

«24 KZ» - это первый в стране новостной круглосуточный канал, который начал вещание 1 сентября 2012 года. До сих пор смотреть программы могли только абоненты национальной сети спутникового и эфирного цифрового телевидения «Отау ТВ», а также операторов кабельного телевидения. С 18 марта «24 KZ» будет транслироваться на аналоговой частоте наземного телерадиовещания с максимальным охватом территории Казахстана. До сих пор на этой частоте вещал канал «Ел арна», - говорится в сообщении.

Теперь принимать сигнал «24 KZ» можно будет с помощью обычных телевизионных антенн.

Как ранее проинформировал министр экономики и бюджетного планирования Ерболат Досаев, принято решение телеканал «Ел арна» закрыть в связи тем, что его содержание не рентабельно, ежегодно выделяемые на содержание телеканала два миллиарда тенге, перераспределят на другие проекты.

Телеканал «Ел арна» позиционировался "Хабаром" как развлекательный молодежно-семейный канал с телеаудиторией более 10 миллионов человек.

Как сообщается на сайте канала, информационная политика телеканала предусматривала продвижение базовых идеологических направлений развития казахстанской нации, формирование здоровой молодежной массовой культуры и активизацию молодежной аудитории.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, Nici_86
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 19:59 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 16 эп.
20:00 - Т/с "Просто Надежда", 23 с.
21:00 - Т/с "Просто Надежда", 24 с.
22:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
Sport 1
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
21:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
23:00 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Этап 2. Abu Dhabi Desert Challenge в ОАЭ. Обзор.
ICTV
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - NewsМейкер.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
19:30 - Х/ф "Сквозь время".
21:10 - Х/ф "Битва на озере 2".
23:35 - Х/ф "Нитрам".
01:40 - Х/ф "Марлоу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...