Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Treelogic выпустила Full HD смартфон Optimus S501QC

Ссылка на пост #1491 Добавлено: 17 марта 2014 11:47
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Китайцы готовят к выходу бюджетный 8-ядерный смартфон


Китайская компания Xiaomi готовится выпустить дешевый смартфон из серии Redmi, который будет оснащаться 8-ядерным процессором и крупным экраном.

Ожидается, что цена девайса не превысит 130 долларов.

Аппарат получит большой 5,5-дюймовый дисплей с IPS-матрицей (против 4,7 дюйма у последней "народной" модели Xiaomi), операционную систему Android версии 4.2.2, 1 гигабайт оперативной памяти и поддержку microSD-карт (объемом до 32 ГБ).

Redmi второго поколения выйдет в двух версиях: с тактовой частотой 1,4 и 1,7 ГГц. Также ему обещают 13-мегапиксельную основную камеру и 5-мп фронтальную.

Анонс Redmi может произойти на фестивале MiFan Festival в начале апреля — на годовщину Xiaomi. Новинка поможет производителю усилить свои позиции на Тайване, Гонконге и Сингапуре, а также выйти на новые рынки — Малайзию, Индонезию и Таиланд.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : RomaamoR, Alexey_G, ottoq
Ссылка на пост #1492 Добавлено: 17 марта 2014 15:53
Михаил
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 26 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 624
Поблагодарил: 1164
Благодарностей: 1378
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Релиз смартфона Sony Xperia Z2 могут отложить

График продаж смартфона Sony Xperia Z2 может быть сорван из-за проблем с поставкой комплектующих. Об этом сообщил пользователь milukugiuniu, участник форума Esato, чьи прогнозы нередко сбываются. Виновником задержки является один из поставщиков Sony. Известно, что это не Qualcomm, но проблемы с поставкой комплектующих настолько серьезны, что это коснется глобальных продаж смартфона.

Если эта информация соответствует действительности, то флагманский смартфон компании Sony появится на рынке месяцем позже конкурента Galaxy S5, и, возможно, еще одно сильного соперника HTC One (2014), также известного как All New HTC One. Впрочем, согласно последним слухам, HTC One (2014) поступит в продажу на несколько дней раньше Galaxy S5.

В любом случае, опоздание с началом продаж Xperia Z2 грозит Sony серьезными финансовыми потерями. До этого японской компании удавалось опередить конкурентов с релизом флагманских устройств. Например, смартфон Xperia Z, поступивший в продажу в феврале прошлого года, опередил флагмана южнокорейской компании Galaxy S4 на пару месяцев.

Один из участников форума Esato высказал предположение, что отсрочка с релизом Xperia Z2 не коснется Европы, однако источник информации продолжает настаивать на том, что задержка с выходом Xperia Z2 будет глобальной.

Согласно официальным данным, Sony Xperia Z2 выйдет в марте. Никаких сообщений компании Sony о возможно переносе сроков релиза Xperia Z2 пока не поступало.
Чем больше ТВ каналов, тем больше нечего смотреть

Мой телевизор:

Мой ресивер: GI S8120+Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 1°W, 5°E, 9°E, 13°E, 16°E, 19°E, 31.5°E, 36°E(cirkular), 40°E(c band), 46°E, 49°E(c band), 53°E, 53°E(c band) 55°E, 56°E(широкий луч), 60°E, 75°E, 85°E, 90°E, 90°E(c band). | 0,9фикс(4w,5e,13e)+1.2мотор(ku+ku-круг.+c band)

Cказали Спасибо: 1 : Alexey_G
Ссылка на пост #1493 Добавлено: 18 марта 2014 05:36
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Vertu представила смартфоны Constellation Pure Navy Alligator и Pure Plum Alligator


Компания Vertu представила специальную серию Constellation: Pure Navy Alligator и Pure Plum Alligator, которые дополнили коллекцию смартфонов Constellation, впервые представленных в октябре 2013 году.

Задняя панель смартфона декорирована роскошной кожей аллигатора популярных в этом сезоне глубокого темно-синего или сливового цветов. Как отмечает производитель, для защиты HD-экрана с диагональю 4,3 дюйма используется сапфировое стекло весом более 100 карат, которое нельзя повредить ничем, кроме алмаза.

Корпус смартфона Constellation, как и слот для nano-SIM-карты, выполнен из титанового сплава класса 5 с PVD-покрытием и отличается прочностью. Процесс нанесения PVD-частиц длится свыше 15 часов и обеспечивает качество отделки. После его завершения для каждого смартфона в цвет PVD-покрытия подбирают оттенок кожи аллигатора, окрашенной вручную. Constellation Pure Navy и Plum Alligator расширяют цветовую палитру смартфонов Constellation, которая в настоящее время представлена пятью оттенками – Капучино, Черный, Оранжевый, Мокко и Малиновый.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Напомним, смартфон Constellation получил экран с диагональю 4,3 дюйма и разрешением 720p, операционную система Android 4.2 Jelly Bean, двухъядерный процессор Qualcomm Snapdragon частотой 1,7 ГГц, 32 ГБ встроенной памяти, 13-мегапиксельную основную камеру с возможностью записи видео в формате Full HD (1080p), дополнительную фронтальную 1,3-мегапиксельную камеру, Wi-Fi, Bluetooth и NFC. Размеры устройства составляют 142,2 х 70,4 х 11,2 мм, а вес - 179 граммов.

Модели Constellation традиционно предлагают фирменные сервисы Vertu: Vertu Life и Vertu CERTAINTY. Сервис Vertu Life – это специальные привилегии и неограниченный доступ на мероприятия, включая бесплатный вход в закрытые частные клубы по всему миру и возможность делать покупки «за закрытыми дверями». Vertu CERTAINTY помогает защитить устройство, персональные данные, а при необходимости и самого владельца. Партнерство c Silent Circle гарантирует возможность шифрования каналов связи, iPass предоставляет доступ к сети Wi-Fi по всему миру, личную безопасность клиентов обеспечивает компания Protector Services Group, антивирус разработан Лабораторией Касперского.

Как и все телефоны Vertu, новые Constellation Pure Navy Alligator и Pure Plum Alligator собираются вручную на мануфактуре в графстве Хэмпшир в Англии. На каждом телефоне Vertu стоит личная подпись мастера. Смартфоны Constellation Pure Navy Alligator и Pure Plum Alligator стоят 362 000 рублей и начали продаваться в фирменных бутиках Vertu в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : Alexey_G, ottoq
Ссылка на пост #1494 Добавлено: 18 марта 2014 14:32
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Apple выпустила "бюджетный" iPhone 5c 8 ГБ в Европе


Как и ожидалось, удешевленная версия iPhone 5c была выпущена сегодня компанией Apple. В ряде европейских стран уже можно найти iPhone 5c с встроенной флеш-памятью объемом 8 ГБ.

Отметим, что "пластиковая" модель iPhone 5c, призванная предоставить покупателям возможность купить смартфон Apple более дешевый, чем флагманский iPhone 5s, явно не пользуется той популярностью, на которую рассчитывала Apple. Выпуск "бюджетной" вариации призван несколько исправить данную ситуацию.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Конечно, даже 8-гигабайтный iPhone 5c можно назвать "бюджетным" только с очень большой натяжкой. На сайте фирменного онлайн-магазина Apple для Великобритании, например, модель iPhone 5c 8GB без привязки к какому-либо оператору стоит все 429 фунтов стерлингов, то есть около 714 долларов США.

За версию с вдвое большим объемом памяти придется заплатить лишние 40 фунтов, а стоимость 32 ГБ модели составляет 549 фунтов. В Германии iPhone 5c в онлайн Apple Store стоит 549 евро за 8 ГБ, 599 евро за 16 ГБ и €699 за версию с 32 ГБ встроенной памяти.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : Alexey_G, ottoq
Ссылка на пост #1495 Добавлено: 19 марта 2014 04:56
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Treelogic выпустила Full HD смартфон Optimus S501QC


Компания Treelogic объявила о выпуске в продажу смартфона Treelogic Optimus S501QC. Лицевая часть корпуса смартфона выполнена в черном цвете, а обратная сторона – из белого пластика.


5-дюймовый IPS-дисплей обладает разрешением Full HD (1920×1080 пикселей) и защитным стеклом, предохраняющим от трещин и царапин.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Смартфон Treelogic Optimus S501QC работает на четырехъядерном процессоре MTK6589T с тактовой частотой 1,5 ГГц и 1 ГБ оперативной памяти. Для хранения файлов можно использовать встроенную память устройства (16 ГБ) или карты microSD (до 32 ГБ). Предусмотрены модули GPS, 3G, Wi-Fi и Bluetooth. Подключиться к компьютеру можно с помощью USB-кабеля через специальный разъем. Для видеозвонков есть фронтальная камера разрешением 2 Мпикс. Основная камера смартфона оснащена автофокусом и светодиодной вспышкой. Она позволяет делать снимки разрешением до 13 мегапикселей.

Treelogic Optimus S501QC работает под управлением операционной системы Android 4.2.1 Jelly Bean. Смартфон поддерживает попеременную работу двух SIM-карт в сотовых сетях GSM и WCDMA. Размеры аппарата составляют 141,8 x 70,4 x 8,86 мм, а вес - 161 грамм.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : Alexey_G, ottoq
Ссылка на пост #1496 Добавлено: 19 марта 2014 14:36
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

64-битные процессоры Intel Merrifield получат привязку к ОС


Становятся известны дополнительные подробности о новых “атомных” процессорах Intel с кодовым именем Merrifield, по поводу которых мы писали, в частности, в репортажах с MWC 2014 в прошлом месяце.

По словам менеджера по техническим вопросам Фрэнка Куйперса (Frank Kuypers), сказанным в интервью немецкому сайту Golem.de, данные 64-разрядные мобильные чипы станут обладателями опции под названием “hooks”, которая предназначена для блокирования отдельных функций в случае установки сторонней ОС. Реализуется это, как сказано, с целью повышения уровня безопасности Android-гаджетов.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Как утверждает господин Куйперс, процессоры Intel Merrifield смогут определять, какая именно операционная система используется на портативном устройстве, и в случае, если она заменена на другую версию или иную ОС, блокируется некоторая функциональность, которая может быть весьма важной для пользователя.

Если говорить проще, то Android-смартфоны на базе Merrifield в случае установки на них, скажем, CyanogenMod или иной сторонней прошивки рискуют лишиться, к примеру, поддержки сотовых сетей LTE/UMTS и возможностей электронной почты. Новая технология появится в SoC от Intel в текущем году, так что покупателям грядущих смартфонов и планшетов следует быть внимательнее.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 3 : Alexey_G, mihael_k, ottoq
Ссылка на пост #1497 Добавлено: 19 марта 2014 18:22
Михаил
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 26 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 624
Поблагодарил: 1164
Благодарностей: 1378
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  


Новый HTC One будет делать 16-мегапиксельные фотографии


Совершенно новый HTC One официально представят в менее чем через неделю, 25 марта, но утечки, очевидно, не прекратятся вплоть до анонса. Последняя из них пришла нам от TENAA, государственного органа по сертификации Китая (по аналогии с FCC в США ), который показывает нам новый HTC One оператора China Mobile со специальными полосам LTE.

Самое интересное, однако, заключается в сочетании разрешений двух задних камер, хоть оно и мало, но на выходе выдает аж 16 мегапикселей, а фронтальная камера будет иметь разрешение 5Мп, что выведет качество "селфи" на совершенно новый уровень. Мы скоро узнаем как это все работает на практике и в реальной жизни, осталось лишь дождаться презентации 25 марта.

Наконец, источник также сообщил, что новый HTC One будет выпускаться и в красном цвете, в дополнение к серой, серебряной и золотой моделям, о которых мы уже знаем.
Чем больше ТВ каналов, тем больше нечего смотреть

Мой телевизор:

Мой ресивер: GI S8120+Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 1°W, 5°E, 9°E, 13°E, 16°E, 19°E, 31.5°E, 36°E(cirkular), 40°E(c band), 46°E, 49°E(c band), 53°E, 53°E(c band) 55°E, 56°E(широкий луч), 60°E, 75°E, 85°E, 90°E, 90°E(c band). | 0,9фикс(4w,5e,13e)+1.2мотор(ku+ku-круг.+c band)

Cказали Спасибо: 2 : ins0mn1a, Alexey_G
Ссылка на пост #1498 Добавлено: 20 марта 2014 11:13
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Apple представила доступный 9,7-дюймовый iPad с дисплеем Retina


Компания Apple вполне оправдала ожидания и объявила о том, что iPad с дисплеем Retina заменит iPad 2 в качестве наиболее доступного 9,7-дюймового iPad.


В России модель с 16 ГБ встроенной памяти с поддержкой Wi-Fi предлагается за 14 990 рублей, а модель с поддержкой Wi-Fi + Cellular - за 19 990 рублей. В США цена стартует от $399.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Данная модель iPad относится к четвертому поколению и оснащена 9,7-дюймовым дисплеем Retina, чипом A6X разработки Apple, сверхскоростной технологией Wi-Fi, 5-мегапиксельной камерой iSight с возможностью съемки HD-видео 1080p, HD-камерой FaceTime и поддержкой сетей LTE (зависит от региона), а время работы аккумулятора составляет 10 часов. iPad 4 поставляется с iOS 7.

iPad с дисплеем Retina доступен в черном и белом цветах. Обложка Smart Cover и чехол Smart Case для iPad с дисплеем Retina доступны в темно-сером цвете по цене 1 599 рублей и 3 399 рублей, соответственно, в интернет-магазине Apple Online Store и у ряда авторизованных реселлеров Apple.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : Alexey_G, ottoq
Ссылка на пост #1499 Добавлено: 20 марта 2014 11:35
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

ЕС перейдет на однотипную зарядку для гаджетов в течение трех лет


На своем заседании Европейская комиссия установила вендорам трехлетний срок для перехода на однотипную зарядку для ряда портативных устройств, сообщила газета Le Mond.
“Мы должны внедрить единый стандарт зарядных устройств для всех мобильных телефонов на пользу всем гражданам”, — заявила еврокомиссар Нели Крус (Neelie Kroes). “Мы хотели заставить производителей сделать их телефоны совместимыми, чтобы однотипное зарядное устройство упростило жизнь граждан, уменьшило затраты на приобретение телефона и снизило объем отходов”, — подчеркнул европарламентер Марк Тарабелла (Marc Tarabella) и добавил, что “больше не будет ящиков, наполненных 1001 кабелем и зарядным устройством”.
По данным Еврокомиссии, на рынке ЕС присутствуют около 30 типов различных зарядных устройств. С учетом того, что в странах Европейского Союза ежегодно реализуется около 185 млн мобильных телефонов — а многие из них покупаются с целью замещения старых моделей — во многих домохозяйствах имеют больше зарядок, чем телефонов.
Европейская комиссия обсуждает спецификации однотипных зарядных устройств с другими органами по стандартизации и есть основания предполагать, что единый стандарт зарядных устройств в Европе будет принят во всем мире. Пока же меморандум о взаимопонимании формально охватывает только 27 стран-членов ЕС.
Кроме того, единое зарядное устройство может создать положительный цепную реакцию и к данной инициативе могут присоединиться производители цифровых камер, музыкальных плееров и других устройств.
Напомним, что Еврокомиссия начала работу над унификацией зарядных устройств еще в 2009 году. Планировалось, что в течение двух последующих лет все продаваемые в ЕС мобильные телефоны будут совместимы с разъемом Micro-USB. Тогда же 14 ведущих производителей обязались обеспечить совместимость своих устройств. Соглашение в июне 2009 года подписали Apple, Emblaze Mobile, Huawei Technologies, LGE, Motorola Mobility, NEC, Nokia, Qualcomm, Research In Motion (RIM), Samsung, Sony Ericsson, TCT Mobile (ALCATEL), Texas Instruments и Atmel
USB (Universal Serial Bus) представляет собой серию стандартов для передачи данных между компьютерами и подключаемыми устройствами. Посредством USB-кабелей также можно заряжать устройства и именно из-за этой особенности они нашли широкое применение в зарядных устройствах.
Микро-USB является самым маленьким и самым надежным разъемом семейства USB с расчетным сроком службы около 10 000 циклов подключения. Он был введен в 2007 году и стал общим на цифровых камерах и других небольших устройствах.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : Alexey_G, ottoq
Ссылка на пост #1500 Добавлено: 20 марта 2014 15:39
Михаил
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 26 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 624
Поблагодарил: 1164
Благодарностей: 1378
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Наследник HTC One прошел сертификацию в Китае

Считанные дни остались до официального анонса наследника HTC One, входящего в круг наиболее ожидаемых новинок на рынке мобильных устройств. Как сообщается, данный смартфон уже прошел сертификацию в китайском агентстве TENAA (аналог FCC), что означает его готовность к появлению на рынке Поднебесной. Подтвержденные на этот момент спецификации аппарата включают 5-дюймовый сенсорный экран с разрешением 1080p и процессор с частотой 2,3 ГГц (с большой долей вероятности – Snapdragon 801).

Вкупе с 2 ГБ оперативной памяти эта SoC производства Qualcomm призвана обеспечить отличное быстродействие, а в качестве операционной системы будет установлена свежая Android 4.4.2. Впрочем, в сертификационных данных TENAA есть и кое-что необычное, скажем, в документации указана фронтальная 4-Мп камера, хотя раньше говорилось о 5-Мп сенсоре. В то же время тыльная камера якобы получит 16-Мп матрицу, но в недавно утекших официальных тизерах говорилось о UltraPixel-камере, для которой подобное разрешение, мягко говоря, чересчур. Одним словом, остается ждать до премьеры новинки.
Чем больше ТВ каналов, тем больше нечего смотреть

Мой телевизор:

Мой ресивер: GI S8120+Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 1°W, 5°E, 9°E, 13°E, 16°E, 19°E, 31.5°E, 36°E(cirkular), 40°E(c band), 46°E, 49°E(c band), 53°E, 53°E(c band) 55°E, 56°E(широкий луч), 60°E, 75°E, 85°E, 90°E, 90°E(c band). | 0,9фикс(4w,5e,13e)+1.2мотор(ku+ku-круг.+c band)

Cказали Спасибо: 1 : RomaamoR
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 15:07 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
14:35 - "Слепая". Кольцо покойной.
15:10 - "Слепая". Тайна матери.
15:35 - "Слепая". Хитрый план.
16:05 - "Слепая". Дверь в потусторонний мир.
Sport 1
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Реал.
16:00 -  Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1. Прямая трансляция.
19:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
20:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена. Прямая трансляция.
ICTV
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
14:30 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
15:50 - Х/ф "Детки в порядке".
17:15 - Х/ф "Папы".
19:05 - Х/ф "Оружие".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...