Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Суркис: Хотелось бы, чтобы новички продолжили играть в киевском Динамо

Ссылка на пост #2371 Добавлено: 18 марта 2014 18:04
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Федерация футбола Украины выступила с заявлением насчет целостности чемпионата страны
КИЕВ, 18 марта. /ИТАР-ТАСС/. Федерация футбола Украины (ФФУ) обнародовала официальное заявление насчет целостности национального чемпионата страны. Ранее крымские команды «Таврия» и «Севастополь» заявили о возможности перехода в чемпионат России.

Федерация футбола Украины выступила с заявлением насчет целостности чемпионата страны - Фото
«ФФУ заявляет о своей неизменной позиции относительно целостности и независимости национального чемпионата, — говорится в заявлении, опубликованном на официальном сайте организации. — Самостоятельный украинский футбол — это то, чем гордится наша страна. Мы вместе очень долго шли к тем результатам, которые сейчас имеем. Наши клубы — одни из лучших в Европе, а национальная сборная входит в двадцатку лучших сборных мира. Украинский футбол — вполне самодостаточный и очень много значит для всех украинцев. Сегодня мы являемся свидетелями нестабильной ситуации в стране, которая, к сожалению, затронула и футбол. Последние события в Крыму уже заставили два украинских клуба задуматься над своим будущим. “Таврия” и “Севастополь” — это клубы, которые регулярно доказывали, что могут на равных играть с элитой нашего футбола. Символично, что именно футбольный клуб “Таврия” завоевал первое золото чемпионата независимой Украины».

«Поэтому в такой сложный момент ФФУ сделает все зависящее от нее. Наша цель — объединить людей благодаря футболу. Мы уверены, что в ближайшее время украинская премьер-лига даст оценку ситуации, и приложит максимум усилий для стабилизации ситуации в УПЛ», — сказано в заявлении.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : Alexey_G, Nici_86, Caracas, ottoq
Ссылка на пост #2372 Добавлено: 19 марта 2014 04:50
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

«Челси» выбил «Галатасарай» из Лиги чемпионов

Убедительная победа над «Галатасараем» на «Стэмфорд Бридж» позволила «Челси» выйти в четвертьфинал Лиги чемпионов.

«Челси» и «Галатасарай» постарались сохранить интригу до ответной встречи – большая роскошь в рамках нынешней Лиги чемпионов, где почти все победители стали ясны ещё после первых матчей. Впрочем, статистика стамбульцам ничего хорошего не сулила: «синие» выходили в следующий раунд еврокубка во всех четырёх случаях, когда первый матч между командами завершался вничью 1:1.

Но в целом ничейный исход первой встречи можно признать вполне благоприятным для «Галатасарая» исходом. Хотя будь турки чуть поудачливее во втором тайме – могли и вовсе получить перевес перед поездкой в Лондон. Но свои шансы упустили, и на «Стэмфорд Бридж» нужно было обязательно забивать.


Сообщение отредактировано 19 марта 2014 04:51. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, Nici_86, aviamodelist1, ottoq
Ссылка на пост #2373 Добавлено: 19 марта 2014 08:32
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Суркис: Хотелось бы, чтобы новички продолжили играть в киевском Динамо

Президент "Динамо" Игорь Суркис прокомментировал каналу "Футбол 1" информацию, согласно которой игроки могут покинуть Киев из-за ситуации в стране.

"Ко мне никто из футболистов не обращался. Они все получают вовремя, все выдерживается согласно контракту. Игроки - профессионалы, они на своих контрактах, чемпионат возобновлен".

"А придет лето - будем смотреть от ситуации, усиливаться или отпускать того, кто не захочет играть. Держать же мы не можем игроков, согласитесь. Но я надеюсь, что все станет на свои места, и у нас не будет никаких вопросов".

"У нас со всеми футболистами, особенно с новичками, долгосрочные контракты. Они уже влились, постепенно адаптируются. Что же мы будем опять менять коней на переправе? Хотелось бы, чтобы они продолжили играть в киевском "Динамо", - сказал Суркис.
Кабул пропустит ответный матч с Бенфикой
Центральный защитник "Тоттенхэма" Юнес Кабул не сыграет в ответном матче Лиги Европы против лиссабонской "Бенфики".

28-летний защитник получил повреждение во время проигранного дерби с "Арсеналом" (0:1) и не успевает восстановиться к игре с "Бенфикой", сообщает Daily Mail.

Напомним, на прошлой неделе на "Уайт Харт Лейн" португальская команда добилась уверенной победы со счётом 3:1.
Касильяс установил рекорд по количеству минут, проведенных на поле в матчах ЛЧ
Вратарь "Реала" Икер Касильяс установил рекорд по количеству минут, проведенных на поле в матчах Лиги Чемпионов.

Во время ответного матча 1/8 финала Лиги Чемпионов против "Шальке" Касильяс преодолел рубеж в 12 тысяч минут.

Ранее лучшее достижение принадлежало бывшему форварду "Реала" и "Шальке" Раулю, который провел на поле в матчах Лиги Чемпионов 11 999 минут.

1. Икер Касильяс - 12 000+ минут
2. Рауль - 11 999 минут
3. Хави - 10 820 минут
4. Роберто Карлос - 10 496 минут
5. Райан Гиггз - 10 084 минуты

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : Nici_86, aviamodelist1, ottoq
Ссылка на пост #2374 Добавлено: 19 марта 2014 10:36
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

"Вольфсбург" интересуется
дуэтом из "Хоффенхайма"
В следующем сезоне состав
"Вольфсбурга" могут
пополнить сразу два
футболиста "Хоффенхайма".
"Волки" хотят приобрести
Роберто Фирмио и Кевина
Фолланда. Такую информацию
распространила газета Bild.
Сумма и условия возможного
трансфера не сообщаются.
Однако стоит отметить, что на
Фирмино и Фолланда есть еще
несколько претендентов, так
что борьба за них предстоит
серьезная.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : Andreewih, aviamodelist1, Caracas, ottoq
Ссылка на пост #2375 Добавлено: 19 марта 2014 18:12
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 52 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

Невеста Криштиану Роналду получила престижную награду

Невеста знаменитого футболиста Криштиану Роналду всемирно известная российская модель Ирина Шейк получила престижную награду в области красоты. Об этом сообщает британское издание Daily Mail.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В минувший уик-энд 28-летняя манекенщица посетила церемонию награждения одной из наиболее важных международных косметических и спа-наград в мире Gala Spa Awards 2014. Мероприятие состоялась в немецком Баден-Бадене. На церемонии Ирина получила статуэтку в виде красивого женского тела.

Напомним, что в феврале 2014 года Шейк и Роналду были признаны «самой горячей парой», опередив даже знаменитую британскую супружескую чету Дэвида и Викторию Бекхэм.
------------------------------------
«Интернасьонал» намерен продлить аренду полузащитника «Шахтера»

Бразильский «Интернасьонал» намерен продлить аренду полузащитника «Шахтера» Алана Патрика до конца нынешнего года.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Кроме того, «красные» хотят получить право на первоочередную покупку футболиста в 2015-м году, сообщает издание Esporte.

Напомним, что Алан Патрик перешел в «Шахтер» летом 2011 года. За бразильца «горняки» заплатили «Сантосу» 4 миллиона евро. В составе донецкого клуба футболист за все время провел 7 матчей, забил 1 гол. Летом 2013-го года Алан Патрик на правах аренды отправился играть в «Интернасьонал».

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 4 : Nici_86, aviamodelist1, Caracas, ottoq
Ссылка на пост #2376 Добавлено: 19 марта 2014 18:40
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

Над тренером "Манчестер
Юнайтед" нависла угроза
отставки
Руководство "Манчестер
Юнайтед" всерьез задумалось
об отставке главного тренера
Дэвида Мойеса.
Определяющими станут
результаты команды на
следующей неделе. Об этом, по
данным ИТАР-ТАСС, сообщила
британская служба ESPN со
ссылкой на источник в
футбольном клубе.
В течение семи дней команда
проведет две встречи в
чемпионате страны - с "Вест
Хэмом" (22 марта) и
"Манчестер Сити" (25 марта), а
также в среду сыграет
ответный матч 1/8 финала
Лиги чемпионов с греческим
"Олимпиакосом". Первая игра
команд завершилась
поражением команды Мойеса
со счетом 0:2.
В Премьер-лиге команда
занимает седьмую позицию,
отставая от четвертого места,
дающего право выступать в
Лиге чемпионов, на 12 очков.
В то же время, как сообщили
ранее во вторник местные СМИ,
у Мойеса произошел конфликт
с играющим тренером
команды Райаном Гиггзом.
Сообщается, что 40-летний
валлиец, который проводит
23-й сезон в "Манчестер
Юнайтед", недоволен
методами тренировок
специалиста, а также
неудачными результатами
команды в текущем сезоне.


Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

Крымский футбольный клуб
остался без денег и просится в
РФПЛ


Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

Футболисты "Реала" и "Челси"
вышли в четвертьфинал Лиги
чемпионов


Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:

Чиновника ФИФА обвинили в
подкупе при выборе страны-
хозяйки ЧМ-2022


Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:

На развитие футбола в РФ
нужно 250 миллиардов
рублей, подсчитали в РФС

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, Andreewih, Caracas, ottoq
Ссылка на пост #2377 Добавлено: 19 марта 2014 19:17
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: Nici_86
Финансирование
симферопольского
футбольного клуба "Таврия",
выступающего в украинской
Премьер-лиге (УПЛ),
прекращено, команда подала
заявку на вступление в
российскую Премьер-лигу.

да пусть катятся,там их будут пинать все кому не лень,не велика потеря,там чемпионат посильнее Украинского

Добавлено спустя 31 минуту 13 секунд:

Петер Чех сравнялся с Андреем Шевченко по числу сыгранных матчей в Лиге Чемпионов
Голкипер лондонского «Челси» Петер Чех сыграл сотый матч в Лиге Чемпионов в своей карьере. Таким образом, вратарь стал 19-м игроком, покорившим этот рубеж.

Голкипер дебютировал в Лиге чемпионов 18 сентября 2001 года, сохранив на замке ворота пражской «Спарты» в матче с «Баварией» на первом групповом этапе — 0:0. Всего в сезоне 2001/02 Чех провел 12 встреч. Большинство матчей в самом престижном клубном турнире Европы 31-летний вратарь сыграл в футболке «Челси», первый из них — в сентябре 2004 года.

Чех дважды играл в финале Лиги Чемпионов – если в 2008-м его команда уступила по пенальти «Манчестер Юнайтед», то в 2012-м выиграла у «Баварии». В серии послематчевых одиннадцатиметровых голкипер отбил удары Ивицы Олича и Бастиана Швайнштайгера.

Между тем, по числу сыгранных в Лиге Чемпионов матчей за явным преимуществом лидирует Рауль Гонсалес. В активе экс-форварда «Реала» и «Шальке-04» 142 матча. Именно Рауль был первым, кому покорился рубеж в сотню игр. Случилось это 21 февраля 2006 года, когда мадридцы уступили дома «Арсеналу» со счетом 0:1.

В том же году, 13 сентября в гостевом матче с «Лионом», примеру Рауля последовал его товарищ по «Реалу» Роберто Карлос. В следующем месяце в Клуб-100 вошел еще один игрок того «Реала» — Дэвид Бекхэм. Четвертым в декабре 2006 года стал вратарь «Баварии» Оливер Кан, а в феврале 2007-го аналогичное достижение покорилось легенде «Милана» Паоло Мальдини.

Матчи в Лиге чемпионов (от группового этапа до финала)

142 Рауль Гонсалес («Реал», «Шальке-04»)
139 Райан Гиггз («Манчестер Юнайтед»)
139 Хави Эрнандес («Барселона»)
134 Икер Касильяс («Реал»)
125 Кларенс Зеедорф («Аякс», «Реал», «Милан»)
124 Пол Скоулз («Манчестер Юнайтед»)
120 Роберто Карлос («Реал», «Фенербахче»)
115 Карлес Пуйоль («Барселона»)
112 Тьерри Анри («Монако», «Арсенал», «Барселона»)
109 Паоло Мальдини («Милан»)
109 Гэри Невилл («Манчестер Юнайтед»)
107 Дэвид Бекхэм («Манчестер Юнайтед», «Реал», «Милан», «Пари Сен-Жермен»)
106 Виктор Вальдес («Барселона»)
103 Оливер Кан («Бавария»)
103 Луиш Фигу («Барселона», «Реал», «Интернационале»)
103 Эшли Коул («Арсенал», «Челси»)
102 Златан Ибрагимович («Аякс», «Ювентус», «Интернационале», «Барселона», «Милан», «Пари Сен-Жермен»)
100 Андрей Шевченко («Динамо» Киев, «Милан», «Челси»)
100 Петр Чех («Спарта», «Челси»)

В ближайшее время сотый матч могут сыграть Фрэнк Лэмпард и Криштиану Роналду.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : Nici_86, Andreewih, Caracas, ottoq
Ссылка на пост #2378 Добавлено: 20 марта 2014 08:04
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

Ван Перси вывел МЮ в 1/4
финала Лиги Чемпионов.
"Зенит" выиграл, но вылетел
"Манчестер Юнайтед" прошел
в 1/4 финала Лиги чемпионов,
уверенно обыграв дома
"Олимпиакос" (3:0) после
бездарного поражения в
первом матче в Греции (0:2).
Питерский "Зенит" выиграл на
выезде дортмундскую
"Боруссию", но вылетел из
розыгрыша по сумме двух
встреч 1/8 финала (1:2).
Англичане агрессивно начали
встречу, сделав ставку на
быстрый гол. На 25-й минуте
Робина ван Перси завалили в
штрафной, и сам же голландец
пенальти реализовал. В конце
тайма греки могли забивать,
однако кипер МЮ Де Хеа
дважды спас команду в
течении пяти секунд. А уже
перед самым перерывом
после прострела Руни ван
Перси забил еще раз. В начале
второго тайма Робин со
штрафного оформил хет-трик,
довершив разгром
"Олимпиакоса".
"Зенит" активно начал игру, и
уже на 16-й минуте открыл
счет. Халк обыграл двоих и
пушечным ударом поразил
дальний угол ворот
Вайденфеллера. После этого
"Боруссия" вернула себе
игровое преимущество, а в
конце тайма Кель, после
подачи Шмельцера счет
сравнял. Во второй половине
встречи игра успокоилась, и в
основном проходила в центре
поля. На 73-й минуте Рондон
забил свой первый гол за
"Зенит" в еврокубках, однако
это не помогло питерцам
пройти дальше после
домашнего поражения в
первом матче (2:4).
Напомним, ранее в
четвертьфинал Лиги
чемпионов прошли
мюнхенская "Бавария" и
мадридский "Атлетико", а
также "Барселона" и ПСЖ.


Добавлено спустя 40 минут 20 секунд:

Спаллетти – главный
кандидат на пост наставника
"Милана"
"Милан" всё же может уволить
Кларенса Зеедорфа.
Ранее владелец клуба Сильвио
Берлускони заявил, что
голландец останется на посту
наставника клуба.
Однако, по данным Corriere
dello Sport, "россонери" всё же
могут сменить наставника. При
этом фаворитом на место
главного тренера "Милана"
называется Лучано Спаллетти,
недавно уволенный из
"Зенита".
Напомним, также в услугах
тренера, покинувшего Санкт-
Петербург, заинтересован
французский "Марсель".

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : Caracas, aviamodelist1, ottoq
Ссылка на пост #2379 Добавлено: 20 марта 2014 08:39
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Руководство РФПЛ: Нам нужно будет посмотреть инфраструктуру Таврии и Севастополя

Представители руководства РФПЛ прокомментировали вероятность участия "Таврии" и "Севастополя" в чемпионате России.

"Мы ждем, пока будут урегулированы все политические вопросы. Тогда мы совместно с РФС обсудим ситуацию. И мы сделаем все, чтобы "Таврия" и "Севастополь" чувствовали себя комфортно в современном футболе. Конечно, нужно будет согласовать все с УЕФА, изучить документы. Мы за то, чтобы все играли в футбол. Но после того, как все политические вопросы будут решены, клубы Крыма будут жить уже по российскому закону о спорте, как клубы субъектов Российской Федерации", - сказал исполнительный директор РФПЛ Сергей Чебан.

"В любом случае, нам нужно будет посмотреть их инфраструктуру. Ведь у нас свои требования к лицензированию клубов", - добавил директор по безопасности РФПЛ Александр Мейтин.

Ранее Федерация футбола Украины выступила с заявлением о своей позиции относительно крымских клубов и заявила о поддержке целостности и независимости Чемпионата Украины.

Мойес: Не вижу особых препятствий на пути МЮ к победе в ЛЧ


Луческу: Пытаемся делать нашу работу как можно лучше. Надеюсь, политики тоже

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : Nici_86, aviamodelist1, ottoq
Ссылка на пост #2380 Добавлено: 20 марта 2014 11:05
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Матчи 1/8 финала ЛЧ и ЛЕ в обзоре прессы

Мойес хвалит Ван Перси и Гиггза, «Боруссия» радуется выходу в 1/4 финала ЛЧ, а «Ювентус» и «Фиорентина» готовятся к бою

Спектакль на «Олд Траффорд»

По окончании встречи 1/8 финала Лиги чемпионов с «Олимпиакосом» главный тренер «Манчестер Юнайтед» Дэвид Мойес смог вздохнуть с облегчением. Только в этом турнире у «МЮ» остаётся шанс сохранить своё лицо в текущем сезоне. Все остальные в той или иной степени проиграны.

«Я надеюсь на то, что “Юнайтед” может стать в Лиге чемпионов тёмной лошадкой, — приводит слова шотландского специалиста Daily mirror. — Если мы продемонстрируем свои способности, что делаем в этом сезоне не слишком часто, то можем победить любую команду».

Главным героем встречи и спасителем Мойеса стал голландский бомбардир «красных дьяволов» Робин Ван Перси, оформивший хет-трик. На 90-й минуте он получил повреждение, но на первый взгляд оно не показалось серьёзным. «Я не думаю, что там всё очень плохо, — заявил Мойес. — Он получил удар по колену. Оценим его состояние утром. Надеемся, что всё не так плохо. Сделать хет-трик в Лиге чемпионов — это большой успех. Только несколько футболистов в мире способны на это, и Робин из их числа».

Помимо Робина Ван Перси отдельной похвалы заслужил ветеран команды 40-летний валлийский полузащитник Райан Гиггз, который долгое время не играл, а в этой встрече принял непосредственное участие в двух первых мячах. «Два прохода Райана позволили нам забить два мяча, — отдал должное Гиггзу наставник “МЮ”. — Он сыграл действительно очень хорошо. Это вызов для его возраста, он великий игрок. Ему 40 лет, и мне надо было проверить тех, на ком будет строиться будущее команды. Но сегодня он нужен был нам из тактических соображений, чтобы играть определённую роль. Он с ней справился и поучаствовал в двух голах».

Получили свою порцию похвалы и Давид Де Хеа с Данни Уэлбеком: «Я думаю, что вклад Де Хеа и Уэлбека так же очень велик. Сегодня команда выдала великолепный спектакль. Никто не выпадал из игры. Мы провели несколько хороших атак, играли в хорошем темпе, что удаётся в этом сезоне не часто».

В четвертьфинале «Боруссии» надо играть лучше

Иное настроение у тренерского штаба и футболистов дортмундской «Боруссии». В ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов немцы уступили на своём поле санкт-петербургскому «Зениту» со счётом 1:2, но вышли в следующий раунд турнира. На удары Халка и Рондона хозяева ответили точным попаданием Себастьяна Келя.

«Настроение у меня не такое уж хорошее, потому что я не знаю, насколько серьёзно пострадал Марсель Шмельцер, — приводит слова наставника “Боруссии” Юргена Клоппа Kicker. — Большинство людей, разбирающихся в футболе, знают, что “Зенит” очень непростой противник. Тем не менее, в четвертьфинале нас ждут сливки европейского футбола».

«Мы рады, что прошли в четвертьфинал Лиги чемпионов, — заявил после матча менеджер “Боруссии” Майкл Зорк, — но это было ясно уже после первого матча. Жаль, что сегодня игра сложилась для нас неудачно».

Выразил удовлетворение результатом и автор единственного мяча хозяев Себастьян Кель: «Сейчас мы все можем порадоваться, потому что вышли в четвертьфинал. Поэтому я пасмурное настроение на стадионе не совсем понимаю».

Поддержал товарища и Кевин Гросскройц: «Сегодня мы играли не так компактно, как в первом матче, но важно, что всё равно мы вышли в следующий раунд. Такое отношение меня сейчас очень беспокоит. Я считаю, что не справедливо выражать недовольство при каждой неудаче».

Того же мнению придерживается и Роберт Левандовски: «Это была не идеальная игра. Мы знаем, что можем играть лучше. В четвертьфинале нас ждут только топ-команды».

Монтелла запутался

Накануне ответного матча 1/8 финала Лиги Европы между «Ювентусом» и «Фиорентиной» участники матча ответили на вопросы журналистов. Первая встреча завершилась вничью 1:1.

«Завтра 1/8 финала Лиги Европы, но место “Ювентуса” в Лиге чемпионов, — приводит слова наставника “Ювентуса” Антонио Конте Gazzetta dello Sport. — Очень жаль, что нам не удалось пройти групповой раунд. Теперь мы постараемся восполнить эту неудачу страстью, гордостью и желанием победить в Лиге Европы».

«Как показывают игры текущего сезона, “Фиорентина” для нас самый неудобный соперник (3:1 и 2:4 в Серии А), — продолжает Конте. — “Фиалки” очень здорово играют последние 20 минут, но мы справимся. Тем более завтра на поле появится Карлос Тевес. Кого опасаюсь в стане соперника? Всех. Борху Валеро в первую очередь, но мы можем говорить и о Писарро, Гомесе и других отличных футболистах. Меня не беспокоит отдельный футболист. Меня беспокоит вся “Фиорентина”.

Присоединяется к своему наставнику капитан “Юве” Джанлуиджи Буффон: “Завтра нас ждёт ещё один тест. „Фиорентина“ — это команда, состоящая из игроков международного уровня. В таких матчах не имеет значение, у кого преимущество. Каждый из нас должен смотреть в свой огород. Говорите, „Ювентус“ сильнее всех в Италии? Чемпионские нашивки можно быстро снять. Всегда есть возможность заставить всех изменить своё мнение”.

Главный тренер “Фиорентины” Винченцо Монтелла также присутствовал на пресс-конференции: “У нас огромное желание победить соперника. Однако, чтобы добиться наилучшего результата, мы должны играть с энтузиазмом, но собрано. „Ювентус“ привык к матчам такого уровня, поэтому нам нельзя расслабляться. С Конте мы знаем друг друга много лет, но во время матча он, конечно, становится чужим человеком и действует исключительно на благо своей команды”.

“Выйдет ли Гомес? Уровень его игры растёт, — поделился мнением Монтелла. — Прежде чем решать, использовать ли его с первых минут, я хочу сначала оценить его физическое состояние. Стоит начать матч против „Ювентуса“ одной тактической моделью, непременно закончишь другой. Как обычно, у меня много идей, и я в них уже даже запутался (смех в зале)”.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 4 : Nici_86, aviamodelist1, ottoq, Caracas
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 17:55 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
17:05 - Т/с "След". "Смертельные цветы".
18:00 - Т/с "След". "Серая мышь".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 26 эп.
20:00 - Т/с "След". "Вещдоки из Красной планеты".
Sport 1
16:00 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Пакш - МОЛ Фегейрвар.
18:00 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
19:00 -  Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч. Прямая трансляция.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Цюрих - Лозанна. Матч 1. Прямая трансляция.
ICTV
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
Кинопремьера
17:05 - Х/ф "Мое преступление".
18:45 - Х/ф "Зов мести".
20:30 - Х/ф "Детки в порядке".
21:50 - Х/ф "Папы".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 23
Гостей: 21
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

Yandex
Гости: 

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65 ! В Вашем случае, не надо делать дурную работу, сканируя все спутники, которые Вы ...

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...