Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 6

МТС построил новую линию связи на Дальний Восток

Ссылка на пост #351 Добавлено: 5 марта 2014 19:31
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

МТС-Украина запускает безлимитный тариф для голоса и интернета

Оператор мобильной связи «МТС Украина» объявил о запуске нового тарифного плана «Смартфон 0,50» и обновлённого тарифа «Смартфон» с безлимитными звонками в сети и мобильным интернетом для абонентов предоплаты, активно пользующихся мобильной связью.

Как считает оператор, запуск нового тарифа «Смартфон 0,50» и обновление текущего тарифа «Смартфон» делает безлимитные услуги доступными для каждого абонента: тарифы актуальны и для тех, кто активно пользуется голосовой связью, и для пользователей мобильного интернета.

Теперь новые и существующие абоненты МТС Предоплаты могут подключиться или перейти в новые тарифы и получить:

- 2 Безлимита – звонки в сети и мобильный интернет всего за 0,50 грн/день (1$~10,5 грн);
- 50 SMS на ВСЕ СЕТИ за 0,50 грн/день (оплата только, если пользоваться);
- Звонки на границу от 0,15 грн/мин. без платы за соединение и абонплат.

Условиями нового тарифа можно воспользоваться после разового пополнения денежного счета на сумму от 40 грн. одним платежом.

Воспользоваться тарифам можно, купив стартовый пакет «Смартфон 0,50» с новым мобильным номером, либо перейти в тариф со своим действующим мобильным номером, позвонив на 7722. Стоимость такого перехода для абонентов линейки «Супер МТС 3D Ноль» – 0 грн, для других – 35 грн (с НДС без ПФ).

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : ins0mn1a
Ссылка на пост #352 Добавлено: 7 марта 2014 17:18
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

МТС расширил покрытие LTE в Кировской области


Оператор МТС сообщил о расширении покрытия сети LTE в Кировской области. Мобильный интернет на скорости 75 Мбит/с стал доступен жителям городов Кирово-Чепецк и Котельнич, а также в пригороде Кирова.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


На настоящий момент сеть LTE МТС охватывает все районы города Кирова, включая 122 высших и средних учебных заведений города, а также 34 объекта здравоохранения. В феврале 2014 года новые базовые станции были запущены также в Кирово-Чепецке, Котельниче и пригороде Кирова – поселках Костино и Ганино.

В планах МТС до конца первого полугодия дополнительно улучшить покрытие в Кирове и Кирово-Чепецке, а также запустить сеть LTE в поселке Стрижи и поселке городского типа Мурыгино Кировской области.

Собственные сети МТС LTE действуют в Москве и Московской области, в населенных пунктах Тамбовской, Ростовской, Амурской, Псковской, Новосибирской и Калужской областей, Хабаровском, Забайкальском, Красноярском и Приморском крае, республиках Удмуртия, Татарстан и Северная Осетия и Красноярском крае.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #353 Добавлено: 8 марта 2014 06:10
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Сервис «МегаФон Такси» заработал в Санкт-Петербурге


Оператор МегаФон и компания «МегаЛабс» объявили о запуске сервиса «МегаФон Такси» в Санкт-Петербурге. Услуга будет доступна в пределах северной столицы и на территории 60 километров от черты Санкт-Петербурга.

Как отмечает оператор, в Москве сервис «МегаФон Такси» был запущен в апреле 2013 года и пользуется популярностью у москвичей и жителей Подмосковья: на сегодняшний день число пользователей превышает 10 000 человек, как абонентов «МегаФона», так и абонентов других операторов связи.

В Санкт-Петербурге сервис запусщен 6 марта. На первом этапе заказать «МегаФон Такси» можно будет через сайт taxi.megafon.ru, с помощью команды *569# или по номеру 8-800-550-0569 (или по номеру 0569 - для абонентов «МегаФона»). С апреля этого года петербуржцы смогут заказывать такси через мобильное приложение для iOS и Android.

Услуга «МегаФон Такси» работает на базе геолокационного сервиса, который определяет точное местоположение клиента и оперативно находит ближайший свободный автомобиль. После того как подходящий автомобиль найден, абоненту приходит SMS-оповещение с номером и маркой автомобиля, контактами водителя и точным временем подачи. Сервис предоставляется бесплатно.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #354 Добавлено: 9 марта 2014 14:14
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

«Киевстар» снизил годовой доход на 4%

В 2013 году оператор «Киевстар» уменьшил свой доход на 4% — до 12,9 млрд. грн., передает корреспондент со ссылкой на пресс-службу компании.

По состоянию на декабрь 2013 года, мобильной связью «Киевстар» пользовалось 25,8 млн. абонентов, что на 3% больше, чем в 2012 году. За год средний счет в мобильной связи уменьшился на 9%, до 37,5 грн., а потребление голосовых услуг — на 2%, до 501 мин. в месяц.

По данным «Киевстара», объемы мобильного трафика, который использовали клиенты, за год вырос почти на 50%, до 8,5 тыс. ТБ. Доходы от услуг мобильного интернета за год выросли на 10%.

Количсетво домохозяйств, подключенных к услуге широкополосного интернета «Домашний Интернет» за год выросло на 24% — до 762 000 домохозяйств. Доходы от услуги «Домашнего Интернета» за год выросли на 48%, до 408 млн. грн. В целом, доходы от услуг фиксированной связи и передачи данных в 2013 году составили 1,103 млрд. грн.

В 2013 году рентабельность бизнеса «Киевстар» (маржа EBITDA) осталась на уровне 48,5%.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : ins0mn1a
Ссылка на пост #355 Добавлено: 11 марта 2014 18:52
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Абоненты «Киевстар» увеличили потребление мобильного интернета на 50%

Услугами мобильного интернета в 2013 году воспользовались 11,3 млн. абонентов «Киевстар», а использование дата-трафика выросло на 50%. Об этом идет речь в отчетности оператора, передает корреспондент «proIT».

По итогам 2013 года абоненты «Киевстар» использовали 8,5 тысяч терабайт интернет-трафика, что на 50% больше, чем в 2012 году.

Рост потребления услуги не в последнюю очередь обусловлен увеличением количества смартфонов в сети «Киевстар». Так, в 2013 году мобильным интернетом в сети «Киевстар» воспользовались более 11,3 млн. клиентов. Среди них 4,5 млн. пользователей смартфонов. Всего количество «умных телефонов» в сети «Киевстар» увеличилось относительно прошлого года на 44%.

Как сообщает «Киевстар», в 2013 году были осуществлены технические работы для обеспечения стабильного качества услуг мобильного интернета при 50% росте потребления дата-трафика. Для этого на существующих базовых станциях было установлено свыше 16,5 тысяч дополнительных приемо-передатчиков, что позволило расширить емкость сети мобильной связи.

Также оператор уточняет, что на сегодняшний день сеть «Киевстар» технически готова к тому, чтобы предоставлять услуги стандарта 3G/LTE.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : ins0mn1a
Ссылка на пост #356 Добавлено: 13 марта 2014 08:20
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

«Билайн» запускает LTE в Санкт-Петербурге


Оператор ВымпелКом (бренд «Билайн») объявил о запуске в коммерческую эксплуатацию сети LTE в Санкт-Петербурге.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В настоящее время завершен первый этап строительства практически во всех районах Санкт-Петербурга, а также в городах Ленинградской области Выборг, Всеволожск, Гатчина.

Как отмечает оператор, запуск первого сегмента сети LTE позволит абонентам оценить преимущества мобильного интернета нового поколения, а техническим специалистам компании настроить многодиапазонную сеть для обеспечения высокого качества услуг мобильной связи.

Максимальное покрытие сети 4G на всей территории Санкт-Петербурга планируется обеспечить до конца 2014 года. Сеть LTE «Билайн» в Санкт-Петербурге развернута в диапазоне частот 2600 МГц с использованием оборудования Huawei. Пиковая скорость передачи данных в сети - до 75 Мбит/c, средние пользовательские скорости - 10-20 Мбит/c.

Услугами «четвертого поколения» могут воспользоваться владельцы 4G USB-модемов «Билайн», а также смартфонов, поддерживающих стандарт LTE.

Для первых пользователей сети 4G в офисах продаж «Билайн» и салонах партнеров стартует акция «Модем в подарок», в ходе которой абоненту необходимо оплатить первый месяц пользования тарифом «Хайвей 70 Гбайт» в размере 899 рублей, модем предоставляется бесплатно.

Объем и скорость трафика в первый месяц неограничены. Начиная со второго месяца, абонентская плата составит 699 рублей, включенный объем трафика без ограничения скорости ─ 70 Гбайт.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #357 Добавлено: 13 марта 2014 15:28
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

МегаФон выследит ребенка или сотрудника с точностью до нескольких метров


Оператор МегаФон и МегаЛабс объявили о запуске приложения «МегаФон Трекер», позволяющего с высокой точностью отследить перемещение мобильных устройств.

Для определения координат приложение использует данные от GPS/Глонасс, Wi-Fi-приемника и GSM-модуля, что обеспечивает точность информации о местоположении.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Приложение «МегаФон Трекер» создано для увеличения точности позиционирования в услугах «Радар» и «Контроль кадров». Ранее местоположение пользователей «Радара» и «Контроля кадров» вычислялось только на основании данных базовых станций, и погрешность могла составлять от 100 метров в центре города и до нескольких километров за пределами населенных пунктов.

Приложение «МегаФон Трекер» собирает информацию сразу из нескольких источников: с GPS/ГЛОНАСС/Wi-Fi приемника телефона и от базовых станций. Установив приложение на телефон ребенка или сотрудника, можно видеть его местонахождение и перемещения с точностью до нескольких метров.

Таким образом, приложение «МегаФон Трекер» будет полезно родителям, которые беспокоятся о безопасности ребенка, и руководителям компаний, где необходим постоянный контроль над перемещением сотрудников. Приложение бесплатное и уже доступно для скачивания в Google Play для устройств на базе ОС Android 2.3 и выше

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #358 Добавлено: 18 марта 2014 05:35
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

«Билайн» сравнялся с конкурентами по качеству связи


Оператор ВымпелКом (бренд «Билайн») объявил об итогах развития сети в 2013 года и открыл планы стройки и модернизации сети на 2014 год.

Как заявляет оператор, в 2013 году «Билайн» продолжил реализацию программы по качественному улучшению сети мобильной передачи данных, достигнув по показателям качества сети паритета с конкурентами в ключевых регионах.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Главной целью проводимой модернизации сети является улучшение качества сервиса, в том числе мобильного интернета. Система MQA (Mobile Quality Analyzer) показала, что средняя скорость мобильного интернета в сетях 3G «Билайн» (без учета LTE и HSPA+) составила 2,5 Мбит/с. Данные мониторинга в динамике говорят о том, что в ряде городов рост средней скорости составил до 140%. Наиболее значимые результаты показали такие города как Москва, Санкт-Петербург, Калининград, Екатеринбург, а также Белгород, Курск и Липецк.

В 2014 году «Билайн» продолжит модернизацию и стройку сетей второго и третьего поколений там, «где это необходимо», а также ускорит внедрение LTE. Напомним, на сегодняшний день LTE «Билайн» действует в Москве, Санкт-Петербурге, Калининградской области, Республиках Алтай, Адыгея, Калмыкия, Ингушетия и Астраханской области.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #359 Добавлено: 18 марта 2014 11:34
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Сеть «Связной» будет продавать услуги фиксированного Интернета и платного ТВ МТС

Сеть «Связной» начинает продажи услуг широкополосного доступа в Интернет и платного цифрового телевидения, предоставляемых компанией «Мобильные ТелеСистемы» (МТС) и её московской дочерней структурой МГТС.

Сообщается, что между МТС и «Связным» действует долгосрочное соглашение о сотрудничестве, заключенное в 2012 году. «Связной» стал для МТС крупнейшим независимым продавцом сотовых контрактов в России, а оператор для ретейлера — стратегическим партнёром. В рамках сотрудничества был запущен виртуальный оператор сотовой связи «Связной мобайл» на базе сети МТС, который за три с небольшим месяца деятельности подключил приблизительно 250 тыс. абонентов.
Отмечается, что «Связной» будет подключать фиксированных абонентов к МТС в 2500 салонах, расположенных в 100 населённых пунктах, а также через интернет-портал. Тем самым МТС рассчитывает привлечь к своим проводным услугам тех, кто не заходит в собственные торговые точки оператора. Например, это могут быть клиенты, погашающие кредиты в салонах «Связного», покупающие там страховки или туристические услуги.

Если при подключении сотовых абонентов МТС делит со «Связным» выручку от их обслуживания, то в случае продажи контракта ШПД — разовое вознаграждение, зависящее от ежемесячной абонентской платы подключенного абонента. Сумму вознаграждения и количество абонентов, которых планируется подключить, «Связной» и МТС не раскрывают.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #360 Добавлено: 20 марта 2014 11:09
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

МТС построил новую линию связи на Дальний Восток


Оператор МТС сообщил о завершении строительства собственной магистральной волоконно-оптической линии связи (ВОЛС) между Сибирью и Дальним Востоком, которая станет основой для развития цифровых сетей связи в регионах Востока России.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Протяженность магистральной ВОЛС составила почти 5300 километров, с ее запуском пропускная способность собственных каналов МТС на Дальний Восток увеличилась на 60 Гбит/с с возможностью дальнейшего расширения до 400 Гбит/с.

Новая оптическая линия проходит вдоль трассы БАМа по маршруту Тайшет – Братск – Северобайкальск – Тында – Февральск – Комсомольск-на-Амуре, а также вдоль Транссиба по маршруту Комсомольск-на-Амуре – Хабаровск – Владивосток – Находка.

Запуск магистральной ВОЛС позволит МТС форсировать развитие сетей 4G/LTE в регионах Дальнего Востока, увеличить количество HD-каналов цифрового телевидения в кабельных сетях, повысить скорость доступа для пользователей интернета. Кроме того, МТС на паритетных началах с другими операторами продолжает строительство магистральной ВОЛС участке Красноярск – Иркутск – Улан-Удэ – Чита – Свободный – Хабаровск протяженностью свыше 5 200 километров.

Протяженность собственных ВОЛС МТС сегодня составляет 147 000 километров. Более 90% трафика, генерируемого абонентами МТС, передается по собственным каналам связи.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 01:29 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
00:40 - Х/ф "Возвращение к себе", 1-4 с.
03:55 - "В поисках истины". "Пояс царицы амазонок".
04:20 - Т/с "Водная полиция", 35 с. "Кровавый день студента", 1 ч.
04:55 - "Служба розыска детей".
Sport 1
00:00 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
01:30 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
03:40 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
04:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
ICTV
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Ночной дозор".
Кинопремьера
01:10 - Х/ф "Мое преступление".
03:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...