Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Ссылка на пост #1311 Добавлено: 20 марта 2014 09:06
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 3 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Деонтей Уайлдер: Сейчас я тот, кого избегают все супертяжеловесы

В минувшие выходные не имеющий поражений 28-летний американец Деонтей Уайлдер одержал победу нокаутом в первом раунде над 33-летним американцем Маликом Скоттом. После этого боя Уайлдер считает, что теперь все будут избегать встречи с ним. «Сейчас я тот парень, которого избегают все супертяжеловесы, — цитирует Уайлдера ESPN. — Я их не виню, так как и сам не хотел бы драться с подобным себе. Я знаю, что могу ударить с любой руки и буду продолжать делать то, что делаю. Малик Скотт должен был продержаться со мной не один раунд. Разве он мешок?».


Добавлено спустя 49 секунд:

Абель Санчес: Пакьяо — легкий соперник для Мейвезера

Абель Санчес — тренер чемпиона WBA (Regular) в среднем весе 31-летнего казахстанца Геннадия Головкина — считает, что экс-чемпион мира в восьми весовых категориях 35-летний филиппинец Мэнни Пакьяо не представляет собой угрозу для лучшего боксера мира независимо от весовой категории 37-летнего американца Флойда Мейвезера-младшего.

«Даже еще до того, как Пакьяо проиграл нокаутом Маркесу, я думал, что это легкий бой для Флойда, — цитирует Санчеса BoxingScene.com. — Скорость Мэнни и его движения могут доставить ему проблемы в начале, но затем… Я думаю, Флойд слишком мастеровит для Мэнни, а Мэнни слишком мал. Я думаю, самая большая проблема состоит в том, что Мэнни слишком мал для того, чтобы создать хоть какую-то угрозу для Флойда на данный момент».


Добавлено спустя 49 секунд:

Одланьер Солис: Тони Томпсон не знает, что его ждет в субботу

Как уже сообщал AllBoxing.Ru, бывший претендент на титул WBC в супертяжелом весе 33-летний кубинец Одланьер Солис выйдет на ринг 22 марта в Стамбуле (Турция). Его соперником станет также бывший претендент на титул чемпиона мира 42-летний американец Тони Томпсон. «Мне нравится Турция, — цитирует Солиса BoxingScene.com. — Особенно своим гостеприимством. Передо мной длинная история этой страны, которая обязывает меня показать отличный бой. Эта страна и весь континент повидали множество больших сражений. Следующая эпическая битва будет в эту субботу. Тони Томпсон не знает, что его ждет. Моя единственная цель состоит в том, чтобы стать чемпионом мира. И я не позволю никому остановить меня».

Как отметил промоутер Ахмет Онер, Солис настроен только на победу. «Мы ходили в кино и посмотрели фильм "300 спартанцев 2: Расцвет империи", — рассказал он. — На следующий день мы посетили древние захоронения времен Османской Империи. Я хотел показать Солису, что он находится в стране, которая видела множество больших и важных сражений на протяжении тысяч лет. Я жду, что в субботу он выйдет на ринг с тем же отношением, с каким выходили сражаться древние османские воины. Победить или умереть в бою. Если Солис побьет Томпсона, он получит еще один бой за титул чемпиона мира. Но если он проиграет, то все может закончиться».


Добавлено спустя 49 секунд:

WBC санкционировал отборочный бой Перес-Дженнингс

Всемирный боксерский совет (WBC) санкционировал отборочный бой за статус претендента на титул в супертяжелом весе между кубинцем Майком Пересом (#3 WBC) и американцем Брайантом Дженнингсом (#5 WBC), сообщает ESPN. Стоит отметить, что на прошлой неделе уже состоялся один подобный отборочный бой, в котором Деонтей Уайлдер одержал победу нокаутом в первом раунде над Маликом Скоттом и пока непонятно каким образом WBC будет определять следующего обязательного претендента на титул. Напомним, что вакантный титул WBC в супертяжелом весе будет разыгран 10 мая в поединке между 35-летним канадцем Бермейном Стиверном и 32-летним американцем Крисом Арреоллой

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Ссылка на пост #1312 Добавлено: 21 марта 2014 14:55
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 3 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Серхио Мартинес: Головкин по-прежнему не на моем уровне


Чемпион WBC в среднем весе Серхио Мартинес в ходе одной из пресс-конференций, посвященной его поединку против экс-чемпиона мира в трех весовых категориях 33-летнего пуэрториканца Мигеля Котто, заявил, что обладателю титула WBA в среднем весе Геннадию Головкину еще многое предстоит сделать, чтобы достичь должного уровня. «Головкину еще предстоит взойти на этот уровень, — цитирует Мартинеса BoxingScene.com. — Мы заслужили это место. Очевидно, что Головкин работает в этом направлении, но он по-прежнему должен сделать немного больше, чтобы добраться до нашего уровня. Похоже, что он окажется там, но пока он этого не сделал».


Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Серхио Мартинес: Мои слова были неверно переведены, я уважаю Головкина

Чемпион WBC в среднем весе Серхио Мартинес опроверг вчерашнюю новость, в которой приводятся его высказывания в адрес чемпиона WBA в среднем весе Геннадия Головкина. Как оказалось, иностранные сайты распространили слова переводчика, который помогал Мартинесу общаться с прессой, но при этом переводчик исказил слова Мартинеса и даже немного добавил от себя. Слова Мартинеса были ответом на вопрос: «Почему его бой с Головкиным еще не состоялся?». Вот, что Мартинес ответил на самом деле: «Видимо, потому что Головкин пока еще прокладывает себе путь наверх и добивается такого же статуса, которого добился я. Такого же статуса, как у Котто или Мейвезера. Он идет к этому, но в данный момент пока еще не там».

После того, как Мартинес узнал о первоначальной публикации, он сразу же написал у себя в Твиттере: «Я такого [Головкин не на моем уровне] не говорил. Тем более мы знаем, что он пока вне бокса из-за несчастия. Все дело в переводчике, потому что я так не думаю. Выражаю уважение Головкину в трудное для него время».


Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Эдди Чемберс планирует провести два боя за две недели


Бывший претендент на титул чемпиона мира в супертяжелом весе 31-летний американец Эдди Чемберс, не так давно начавший работать с британским тренером Питером Фьюри, который является дядей 25-летнего Тайсона Фьюри и отцом 19-летнего Хьюи Фьюри, планирует провести два боя за две недели. «Я проведу бои 29 марта и 12 апреля, — написал Чемберс в своем микроблоге. — Ничего подобного у меня не было с любительских времен». Напомним, что в августе прошлого года Чемберс провел свой дебютный бой в рамках первого тяжелого веса и потерпел неожиданное поражение от южноафриканца Табисо Мчуну. Под руководством нового тренера Чемберс возвращется в супертяжелый вес.

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Ссылка на пост #1313 Добавлено: 22 марта 2014 08:19
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 3 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Взвешивание в Турции: Солис — 116,6 кг, Томпсон — 120,9 кг

Вчера в Стамбуле, Турция состоялось взвешивание перед сегодняшним поединком, в котором бывший претендент на титул WBC в супертяжелом весе 33-летний кубинец Одланьер Солис выйдет на ринг против также бывшего претендента на титул чемпиона мира 42-летнего американца Тони Томпсона. Вес Солиса составил 116,6 кг, а Томпсон потянул на 120,9 кг.
1


Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:

Боб Арум: Переговоры по бою Головкин-Чавес идут

Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум рассказал о том, что переговоры по организации боя между Хулио Сезаром Чавесом-младшим и чемпионом WBA (Regular) в среднем весе Геннадием Головкиным идут. Арум отметил, что бой будет в рамках второго среднего веса (168 фунтов; 76,2 кг), поскольку Чавес не в состоянии сделать средний вес (160 фунтов; 72,6 кг). Поэтому титул Головкина на кону боя стоять не будет. «Мы договариваемся на 12 июля, — цитирует Арума Ringtv.com. — Хулио не сделает средний вес. Сделает, только если отрежет себе руку. Этот бой будет в 168 фунтах. Это бой, на который многие люди обратят внимание. Поединок привлечет большой интерес, и поэтому это отличный бой для них обоих».


Добавлено спустя 7 минут 53 секунды:

Тайсон Фьюри: Я — лучший супертяжеловес планеты, а Чисора будет нокаутирован

На пресс-конференции, состоявшейся вчера в Манчестере (Великобритания), Тайсон Фьюри произнес несколько оскорбительных слов в адрес Дерека Чисоры, а затем опрокинул стол и покинул пресс-конференцию.

Сообщение отредактировано 22 марта 2014 08:21. Редактировалось 2 раз(а)

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Ссылка на пост #1314 Добавлено: 23 марта 2014 07:07
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 3 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Тони Томпсон победил Одланьера Солиса

Сегодня ночью по московскому времени в Стамбуле (Турция) состоялся поединок, в котором бывший претендент на титул WBC в супертяжелом весе 33-летний кубинец Одланьер Солис вышел на ринг против другого бывшего претендента на титул чемпиона мира 42-летнего американца Тони Томпсона. Солис неплохо начал бой и после четырех раундов на открытых судейских карточках вел со счетом 40-36 и 39-37 дважды. Однако далее Томпсон перехватил инициативу и после восьми раундов двое судей отдавали ему предпочтение со счетом 77-75, третий же видел победителем Солиса — 78-74. В заключительных раундах Томпсон работал более интенсивно и сохранил больше сил, что принесло ему итоговую победу разделенным решением судей со счетом 115-112, 115-113 и 112-116. На кону этого боя стоял титул WBC International в супертяжелом весе.


Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Тайсон Фьюри: Я нокаутировал бы Мейвезера за 5 секунд

25-летний британец Тайсон Фьюри считает, что список лучших боксеров мира независимо от весовой категории (P4P) может возглавлять только боксер супертяжелого веса. Интересно, что 2 дня назад Фьюри назвал себя лучшим супертяжеловесом мира, но сегодня заявил, что станет таковым только в том случае, если победит общепризнанно сильнейшего боксера этого дивизиона в лице 37-летнего украинца Владимира Кличко. «Я нокаутировал бы Флойда Мейвезера за 5 секунд, — цитирует Фьюри BoxingScene.com. — Мне плевать, что говорят другие люди, но королем P4P всегда является супертяжеловес. Кто является сильнейшим супертяжеловесом планеты, тот лучший боксер мира из-за своих габаритов. И мне все равно, насколько ты мастеровит. Когда я побью Владимира Кличко, я стану лучшим боксером планеты. Я стану тем, кто может победить любого».


Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Бой Стиверн-Арреола за титул WBC состоится 10 мая

Поединок за вакантный титул чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе между 35-летним канадцем Бермейном Стиверном и 33-летним американцем Крисом Арреолой состоится 10 мая в Лос-Анджелесе (штат Калифорния, США). Интересно отметить, что права на трансляцию этого поединка купил телеканал ESPN. Сумма покупки составила 500 тысяч долларов. Канал ESPN увеличил финансирование своего боксерского отделения, и планирует в этом году купить как минимум еще три значимых боя.


Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Мэнни Пакьяо пропустил 2 дня тренировок из-за простуды

Как сообщает Abs-cbnnews.com, в начале недели экс-чемпион мира в восьми весовых категориях 35-летний филиппинец Мэнни Пакьяо пропустил два дня тренировок из-за простуды. Однако тренер Пакьяо Фредди Роуч не выразил обеспокоенности на этот счет, поскольку, по словам Роуча, до этого они опережали график. Напомним, что поединок с чемпионом WBO в полусреднем весе 30-летним американцем Тимоти Брэдли состоится уже через 3 недели — 12 апреля.

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Ссылка на пост #1315 Добавлено: 24 марта 2014 12:08
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 3 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ахмет Онер о Солисе: Я был единственным идиотом, который в него верил

Промоутер Ахмет Онер в интервью немецкому порталу Boxen heute подверг своего подопечного супертяжеловеса Одланьера Солиса резкой критике (вчера в Турции кубинец проиграл бой известному американскому боксеру Тони Томпсону) и заявил, что, несмотря на разочарование нынешней ситуацией в боксе, заканчивать промоутерскую деятельность он не намерен.

— Что Вы скажете о вчерашнем бое? Решение судей в порядке?
— В лучшем случае это была ничья. Если бы судьи отдали победу Солису, я бы не знал, что с ней делать. Это[т бой] сильно разочаровал меня, он удержал меня от дальнейших инвестиций в этого парня. Я совершенно разочарован. Солис так невероятно одарён, но просто не применил свои способности.

— Что ему нужно было делать иначе?
— Солис такой хороший и опытный боксер-любитель и все же он не знал, что делать с Томпсоном. Это меня просто вывело из себя. Как можно так глупо, так по-идиотски драться с левшой?

— Местами Солис демонстрировал хорошие моменты.
— Да, благодаря своим способностям и таланту. Он хороший боксер, но физическая форма была плохой. С моей точки зрения, он слишком много весит. Он не 115-килограммовый боксер , ему надо сбросить вес до 110 кг и изменить свое отношение к боксу. Я считаю, боксировать только ради денег недостаточно, надо любить свою профессию. У меня был боксер Синан Самиль Сам, с ним было то же самое: он не любил бокс, но был талантлив. Мне сильно не нравится, когда такие парни в интервью дают понять, что они не живут спортом или говорят, что соперник их не интересует. За это приходится расплачиваться. Это уже почти отказ от исполнения служебных обязанностей. Я требую от боксера больше увлеченности. Он должен биться на пределе возможностей. Я - промоутер, который именно так и ведет дела. Вы думаете, в Текирдаге кого-нибудь интересует бой кубинца с американцем? Я устроил вечер здесь, потому что на американском рынке у Солиса нет шансов. На форумах постоянно потешаются над его тучностью и признают, что он талантлив, но не может найти применения своему дарованию. Эти люди получили теперь доказательство своей правоты. Я был единственным идиотом, который в него верил. Сейчас я утратил эту веру. Солису придется меня убеждать.

— Какой будет ваша совместная работа в будущем? Вы останетесь его промоутером?
— Конечно, да, но ему нужно хотеть [действительно чего-то достичь]. Гонорары за бои, естественно, изменятся. Ему придется вгрызться в работу и убедить меня в том, что он хочет быть чемпионом мира... Солису надо будет отказаться от этого его всего квубинского дерьма, этих латиносов, торчащих в его углу и не имеющих ни о чем ни малейшего понятия. Теперешний тренер был очень неплох, но он пришел слишком поздно. Кубинские тренеры не могут в уме переключиться с любительского на профессиональный бокс. Невозможно было убедить Солиса в том, что кубинские тренеры хреновые. Сейчас я любого немецкого тренера, даже не элитного, считаю лучшим специалистом, чем его кубинского коллегу. Любители заканчивают бой после третьего раунда, у профи после третьего бой только разгорается. Улли Вегнер, Фриц Здунек и все прочие [немецкие тренеры] это поняли. Такому как Солис нужно завоевывать публику, вламывать [противнику] и раскатывать его. Этого он не сделал. Бой был скучным, одним из самых неинтересных боев, которые я видел. Солис способен на большее. В первых раундах он делал то, что задумано, заатем он надломился. Седьмой и восьмой раунды произвели на меня гнетущее впечатление. Ты же профи, ты должен делать намного больше. Но для Солиса последовала расплата.

— Как Вы оцениваете Томпсона? Он еще способен на что-нибудь [значительное]?
— Томпсон хорош. Не знаю, станет ли он чемпионом, но он доставит неприятности многим. Томпсон боксровал с шестидневным джетлагом, и это было впечатляюще. Мне понравилось. Томпсон не Кличко и не Тайсон, но это человек, который еще многим усложнит жизнь. И я и в дальнейшем буду его промоутером.

— Какие выводы Вы сделали после этого боя?
— Бокс в его сегодняшней форме для меня мертв. У меня нет желания вкладывать деньги в боксера, это для меня пройденный этап. Теперь им самим придется зарабатывать свои деньги.

— У Вас был неприятный опыт с Юриоркисом Гамбоа.
— Мы только начали зарабатывать деньги, и тут он вдруг решил идти другим путем. И все рухнуло. Потом его пришлось продать. Лучше бы я не продавал его Фифти Сенту. Сейчас Гамбоа тоже об этом сожалеет, но все было разрушено его собственными руками. Сельчука Айдина мы также подвели к большим боям в Америке, всего этого я добился. Сейчас у Сельчука снова появился шанс, он может выиграть у Виктора Постола. Он или сделает это, или же нет.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Тони Томпсон открыт для предложений


В минувшую субботу в Стамбуле (Турция) состоялся поединок, в котором бывший претендент на титул WBC в супертяжелом весе 33-летний кубинец Одланьер Солис проиграл разделенным решением судей бывшему претенденту на титул чемпиона мира американцау Тони Томпсону. 42-летний американец, согласно статистике Compubox выбросивший за бой 1092 удара (против 460 у Солиса), очень доволен своей победой. «В настоящее время мы наслаждаемся моментом, — сказал Томпсон после боя. — Я собираюсь немного отдохнуть, а затем посмотрю, что будет дальше. Тот, кто хочет начать переговоры [о поединке], знает, как со мной связаться. Я счастлив и удовлетворен тем, что все сложилось хорошо, и я получил справедливое решение судей. Давайте посмотрим, что будет дальше».


Добавлено спустя 55 секунд:

Заб Джуда: Майдана слишком медленный для Флойда

3 мая в Лас-Вегасе (штат Невада, США) 30-летний аргентинец Маркос Майдана выйдет на ринг против лидера рейтинга лучших боксеров мира 37-летнего американца Флойда Мейвезера-младшего и, как считает бывший абсолютный чемпион мира в полусреднем весе Заб Джуда, у аргентинца не так уж много шансов на победу. «Я думаю, что Маркос Майдана слишком медленный, — сказал Джуда Hustleboss. — На мой взгляд, Эдриэн Бронер побил бы его, если бы был в форме. Его бой против Флойда — совершенно другая ситуация. Флойд выйдет на ринг с отличным таймингом, скоростью и точностью».

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Ссылка на пост #1316 Добавлено: 25 марта 2014 13:51
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 3 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Чавес и Баррера посетили тренировку Мэнни Пакьяо


Вчера тренировку экс-чемпиона мира в восьми весовых категориях 35-летнего филиппинца Мэнни Пакьяо посетили две легенды мексиканского бокса — Хулио Сезар Чавес и Марко Антонио Баррера. Чавес и Баррера присутствовали не только, как почетные гости, но и как сотрудники мексиканского телеканала Azteca, где они работают комментаторами. Стоит отметить, что между Пакьяо и Баррерой после двух поединков сложились дружеские отношения. Баррера является традиционным гостем в лагере Пакьяо, и проводит там значительно больше времени, чем позволяется другим представителям прессы. 12 апреля Пакьяо предстоит поединок с чемпионом WBO в полусреднем весе 30-летним американцем Тимоти Брэдли.

Добавлено спустя 59 секунд:

Магомеду Абдусаламову исполнилось 33 года




Сегодня исполняется 33 года российскому супертяжеловесу Магомеду Абдусаламову. В ноябре прошлого года его профессиональная карьера, к сожалению, завершилась из-за событий последовавших после поединка с кубинцем Майком Пересом. Сейчас Магомед находится на длительном реабилитационном периоде. От лица всех болельщиков редакция AllBoxing.Ru желает Магомеду и его семье успешно преодолеть этот сложный период в их жизни.


Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Алекс Леапаи: Кличко не поймет, откуда прилетит удар


26 апреля в Германии состоится поединок чемпиона WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе 37-летнего украинца Владимира Кличко и претендента на его титул 34-летнего австралийца Алекса Леапаи. Явным фаворитом в этом бою считается действующий чемпион, однако претендент не устает утверждать, что расчитывает только на победу. «Я обещаю вам, что Кличко не поймет откуда прилетит удар, — цитирует Леапаи BoxingScene.com. — Я мечтал об этой возможности всю свою жизнь и стану для него самым сложным соперников из всех, с кем он когда-либо встречался».

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Ссылка на пост #1317 Добавлено: 25 марта 2014 18:05
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 52 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

Владимиру Кличко исполняется 38 лет

В этот вторник отмечает своё 38-летие украинский боксёр Владимир Кличко, действующий чемпион мира в супертяжёлом весе по версиям IBF/IBO/WBA/WBO.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Владимир родился 25 марта 1976 года в Семипалатинске (Казахстан) в семье военного. Его отец Владимир Кличко-старший был генералом-майором Военно-воздушных сил Украины, военным атташе посольства Украины в Германии и НАТО.

Боксом Кличко-младший увлекся в 14 лет, а уже в 17-летнем возрасте (1993 год) выиграл первенство Европы среди юниоров в первом тяжёлом весе. В 1994 году он завоевал первое место на первенстве мира среди юниоров. В 1995 году украинцу удалось выиграть первенство мира среди военнослужащих, которое проходило в Аричче (Италия). В том же году он принял участие в чемпионате Мира, проходившем в Берлине, однако смог пройти лишь до четвертьфинала, где проиграл Луану Красничи.

В 1996 году Владимир стал серебряным призёром чемпионата Европы в супертяжёлом весе, проиграв в финале Алексею Лезину. Однако вершиной его любительской карьеры стала победа на Олимпийских играх, состоявшихся в 1996 году в Атланте.

После победы на ОИ Кличко-младший принял решение перейти в профессиональный бокс (1996 год). На профи-ринге он дебютировал одновременно со своим братом Виталием, который впоследствии также становился чемпионом мира.

В дебютном бою Владимир встретился на ринге с Фабианом Мезой, которого нокаутировал в первом раунде. Первый титульный бой украинец провёл в феврале 1998 года – в поединке с Маркусом МакИнтайром он завоевал пояс WBC International в супертяжёлом весе, одержав победу нокаутом. Впоследствии этот титул Кличко проиграл Россу Пьюрити, от которого потерпел первое поражение на профи-ринге.

Свой первый титул чемпиона мира Владимир завоевал в октябре 2010 года в бою с Крисом Бёрдом, над которым одержал победу по очкам. На кону в том поединке стоял пояс WBO. После шести успешных защит украинец проиграл этот титул Корри Сандерсу, от которого потерпел поражение техническим нокаутом во втором раунде.

Впоследствии украинский боксёр завоевал титулы IBF и IBO, после чего вернул себе чемпионский пояс WBO. Титул WBA Владимир отнял у британского боксёра Дэвида Хэя, над которым одержал победу единогласным решением судей в июле 2011 года. С тех пор украинец провёл пять успешных защит своих четырёх титулов. В последнем поединке он одержал победу над россиянином Александром Поветкиным.

За свою профессиональную карьеру Владимир встречался с такими боксёрами, как Хасим Рахман, Руслан Чагаев, Эдди Чемберс, Сэмюэл Питер, Лаймон Борюстер, Жан Марк-Мормек, Тони Томпсон и многими другими.

На данный момент украинец продолжает подготовку к бою с новозеландцем Алексом Леапаи, который состоится 26 апреля в Оберхаузене (Германия).

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Ссылка на пост #1318 Добавлено: 25 марта 2014 21:14
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 3 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Серхио Мартинес: Есть большая вероятность, что я уйду из бокса, если выиграю у Котто

Чемпион мира по версии WBC в среднем весе 39-летний аргентинец Серхио Мартинес рассказал, что есть высокая вероятность того, что он завершит боксерскую карьеру в этом году. 7 июня ему предстоит поединок с экс-чемпионом мира в трех весовых категориях 33-летним пуэрториканцем Мигелем Котто. «Моя мать не хочет, чтобы я продолжал драться, а ее мысли для меня очень важны, — цитирует Мартинеса BoxingScene.com. — Тем не менее, сейчас я сосредоточен на поединке с Котто. И только потом я приму решение. Есть большая вероятность, что я завершу карьеру, если выиграю у Котто. Мне не о чем сожалеть в боксе. Он дал мне все. Если я уйду, то сделаю это наилучшим образом».

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Ссылка на пост #1319 Добавлено: 26 марта 2014 16:50
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 3 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Боб Арум: «Я безумно хочу организовать бой Мэнни Пакьяо и Руслана Проводникова в Москве»


17 марта я встретилась с Бобом Арумом в его офисе, в Лас-Вегасе. В этот день мы снимали Боба Арума для документального фильма о казахстанских чемпионах, который будет транслироваться телекаланом «Хабар» в середине мая. Закончив съемки в студии, мы прошли к нему в кабинет, где, наконец, стало возможным просто сесть и поговорить с самым могущественным промоутером в мире бокса.

— Вы неважно выглядете, все в порядке?
— Да, все хорошо. Устал немного… Эти бесконечные перелеты… Только вчера прилетел, а вот уже надо лететь в Пуэрто-Рико. Иногда мне кажется, что я живу в самолете.

— Я карту посмотрела на 12 апреля, вот это вечер!
— Да, согласен! Все бои заслуживают внимания. Мэнни с Брэдли — это будет, безусловно, интригующий бой. Все хотят увидеть это! Безусловно, хороший бой — Хабиб Аллахвердиев и Джесси Варгас. Также Вы увидете профессиональный дебют Гвоздика. В этот вечер абсолютно все бои будут потрясающими!

— Это правда, что победитель Пакьяо-Брэдли встретится с победителем Маркес-Альварадо?
— Да, на данный момент у меня такой план.

— А с кем будет боксировать Брэндон Риос?
— Было бы интересно посмотреть Брэндона Риоса в бою с Русланом Проводниковым, но я не верю, что Риос может сделать вес. Поэтому вместо этого сейчас я работаю над тем, чтобы сделать ему бой с Карлосом Абрегу. Это очень сильный боксер из Аргентины, с Риосом они устроят отличную драку.

— Это правда, что Вы делаете для Василия Ломаченко титульный бой с Джерри Расселом-младшим?
— Да, это правда. Именно по этой причине в среду я улетаю в Пуэрто-Рико. Совсем скоро я сообщю о дальнейших планах. Несмотря на то, что Василий проиграл Салидо, я уверен, что Ломачено станет великим профессионалом.

— Кто станет следующим для Евгения Градовича?
— Я как раз сегодня говорил с его менеджером Эгисом Климасом, со дня на день решим с соперником. Выступать он будет точно в Макао, Градович уже боксировал там и публика его уже знает.

— Я знаю, что Вы собирались в Россию, но потом поменяли свои планы.
— Да, были такие планы, у меня было несколько встреч в Москве, но в связи с политической ситуацией, поездку пришлось перенести. Но мы не оставили своих планов, всего лишь отложили ненадолго. Если честно, на данном этапе у меня появилась мечта, я безумно хочу организовать бой Мэнни Пакьяо и Руслана Проводникова в Москве. Я считаю, что это будет очень большой шаг в работе с Россией, и я уверен, это будет просто грандиозное шоу!

— И последний вопрос. Как идут переговоры по бою Чавеса и Головкина? И насколько они положительны?
— Мы, действительно, сейчас ведем переговоры с Головкиным. Команда Чавеса настроена очень положительно на этот бой. Скажу Вам больше — уже обговорены многие детали. Я думаю в ближайшее время будет решено по этому бою. Пока есть предворительная дата и место — это будет в июле в Лос-Анджелесе.

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Ссылка на пост #1320 Добавлено: 27 марта 2014 18:55
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 3 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Пресс-конференция Маркес-Альварадо
Вчера в США состоялась пресс-конференция перед намеченным на 17 мая поединком, в котором экс-чемпион мира в четырех весовых категориях 40-летний мексиканец Хуан Мануэль Маркес выйдет на ринг против экс-чемпиона мира в первом полусреднем весе 33-летнего американца Майка Альварадо.




Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

Арум и Леффлер считают, что сделка на бой Головкин-Чавес близка к завершению

Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум рассказал о том, что переговоры об организации боя между Хулио Сезаром Чавесом-младшим и чемпионом WBA в среднем весе Геннадием Головкиным близки к завершению. «Мы уже близко [к заключению сделки]», — цитирует Арума BoxingScene.com. Бой может пройти на легендарной арене The Forum и, по словам Арума, это важно для Чавеса-младшего: «Это очень много значит для Хулио, так как из детства он помнит, что его отец дрался там».

Промоутер Головкина Том Леффлер также считает, что им удастся достичь соглашения об этом поединке. «Я тоже так думаю, — отметил Леффлер. — Я думаю, что мы уже близко. Самое главное, что оба боксера хотят этот бой. Геннадий всегда говорил, что хочет драться с Хулио и, как говорит Боб Арум, Чавес-младший тоже хочет драться с Головкиным. Таким образом, нам остается работать лишь над деталями».

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа  0:0  ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 19:54 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
19:25 - "Слепая". Царевна-лягушка.
20:00 - "Слепая". В разные стороны.
20:25 - "Слепая". Семена.
21:00 - "Слепая". Любовь пополам.
Sport 1
19:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
20:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена. Прямая трансляция.
22:30 - Гандбол. Кубок Германии. Финал Четырех. Финал. Магдебург - Мельзунген.
00:00 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
ICTV
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
19:05 - Х/ф "Оружие".
20:30 - Х/ф "Миллионер на три дня".
22:00 - Х/ф "Взломщик".
23:30 - Х/ф "Они сделали нас такими".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...