Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Славутич знову стане Дніпром?

Ссылка на пост #2411 Добавлено: 27 марта 2014 12:46
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

УЕФА создает лигу для сборных

Европейский футбольный союз на конгрессе в Казахстане решил создать новый турнир — Лигу наций.

Первый розыгрыш турнира состоится в 2018 году и в дальнейшем он будет проводиться раз в два года. По замыслу Лига наций должна заменить основную часть товарищеских матчей. При этом лучшие команды турнира смогут квалифицироваться на чемпионат Европы 2020 года.

Как сообщает Sky Sports, формат Лиги наций еще не одобрен окончательно, но предполагается, что в нем будут принимать участие 54 европейские сборные, разбитые на четыре дивизиона согласно рейтингу. Состав дивизионов будет меняться по стандартному принципу вылета и повышения в классе.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, Nici_86, S.V., dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #2412 Добавлено: 27 марта 2014 13:08
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

"Интер" вместо Санья нацелился на Эвра


"Интер" не сумел убедить Бакари Санья перебраться в их клуб.

Напомним, у защитника "Арсенала" заканчивается контракт, и миланцы предложили французу переехать на "Сан-Сиро". Однако, по данным Tuttosport, сделка не состоится.

Вместо Санья "Интер" теперь нацелился на другого француза. Речь идёт о Патрисе Эвра. У этого француза также летом заканчивается контракт. При этом он намерен покинуть "Манчестер Юнайтед".


Добавлено спустя 54 секунды:

Бышовец в матчах Кубка ставит на "Краснодар", "Ростов" и ЦСКА

Анатолий Бывшовец дал свой прогноз на матчи Кубка России, которые пройдут в среду.

"Краснодар" - "Тосно"

Я думаю, "Краснодар" выиграет этот матч. Разница в этом поединке будет в два мяча точно. Мне кажется, "Тосно" не сможет забить – хозяева могут выиграть этот матч всухую.

"Ростов" - "Ротор"

Конечно, здесь победит "Ростов". Думаю, будет нечто подобное матчу в Краснодаре. Я считаю, что здесь также возможна победа "Ростова" с разницей в два мяча.

ЦСКА - "Терек"

У ЦСКА есть шансы на победу. Уровень игроков "армейцев" превышает уровень "Терека". Кроме того, в основном "Терек" должен решать задачи в чемпионате России. С учетом этого должна планироваться и вся подготовка команды. Думаю, это обстоятельство скажется на предстоящем матче. Не думаю, что матч получится результативным. ЦСКА победит со счетом 1:0 или 2:0.

Добавлено спустя 56 секунд:

Ибрагимович: "Лига чемпионов - это мечта"

Форвард сборной Швеции и французского "ПСЖ" Златан Ибрагимович надеется на то, что сможет выиграть Лигу чемпионов в нынешнем сезоне.



Добавлено спустя 48 секунд:

УЕФА закрыл продажу билетов на финал Лиги Европы



Добавлено спустя 56 секунд:

В Россию приехал кубок чемпионата мира


Россия стала 84-ой из 90 стран, которую посетил кубок чемпионата мира по футболу ФИФА в рамках своего международного тура.



Добавлено спустя 46 секунд:

Хиддинк возглавит сборную Голландии


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, ottoq, dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #2413 Добавлено: 27 марта 2014 14:21
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

5 вариантов для Маркевича

Клубы в Украине, на которые может «клюнуть» один из лучших тренеров страны.
Месяц назад Мирон Маркевич покинул пост главного тренера «Металлиста». С тех пор после восьми лет на «электрическом стуле» в Харькове 63-летний специалист обрел спокойствие. Сейчас он потихонечку развивает свою детскую футбольную школу на Львовщине в Винниках, в качестве болельщика ходит на домашние матчи «Карпат» и успел заехать в Киев, где отдал дань памяти «Небесной сотне» на столичном Майдане.

Возвращаться в большой футбол Мирон Маркевич не спешит, заявив, что как минимум до лета планирует продолжить свой творческий отпуск. Однако при этом не исключает, что навигатор поиска нового места работы может вывести его даже в дальнее зарубежье.

Впрочем, на наш взгляд, спешить с «легионерским хлебом» одному из лучших специалистов страны пока не стоит, поскольку летом украинский чемпионат наверняка ждет серьезная перезагрузка вплоть до нового формата турнира. Не исключено, что оргвыводы последуют и в топ-клубах, которые не решат поставленные перед ними задачами и таким образом потеряют главных тренеров.

XSport решил определить пять вариантов возможного трудоустройства Маркевича именно в родных пенатах.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : ottoq, Nici_86, S.V., dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #2414 Добавлено: 27 марта 2014 20:43
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 66 Овен
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 3173
Поблагодарил: 33012
Благодарностей: 32340
Предупреждений: 0

Награды:

      

Славутич знову стане Дніпром?
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Матчі черкаського професіонального футбольного клубу знову відвідуватимуть представники фан-сектору, які бойкотували останні ігри черкаського Славутича в осінній частині сезону.



Про це нещодавно заявив генеральний директор клубу — Володимир Лашкул. За його словами про це вдалося домовитися з лідерами фан-сектору і вже під час завтрашньої гри у 21-му секторі знову буде людно та гамірно. Головною причиною бойкоту ігор черкаського клубу — назва команди. Найпалкіші вболівальники вже давно хочуть її змінити і повернути історичну — Дніпро.



«Я особисто зустрічався з представниками фан-сектору. Ми говорили з хлопцями близько години і дійшли порозуміння. У найближчому матчі вони знову будуть підтримувати черкаський футбол. Головною вимогою є зміна назви. Я переконаний, що клуб має завжди прислухатися до своїх прихильників. Зараз розпочалася широка програма у ЗМІ щодо голосування вболівальників за нову назву. Щодо надмірної активності фан-сектору то ці вболівальники організовані краще ніж будь хто інший, вони заявили, що за порядком у своєму секторі слідкуватимуть самі і я їм вірю», — зауважив Лашкул.
Як би не грала збірна,Україна в наших серцях!

Мой телевизор: samsungLE40R81BX\NWT,Toshiba32LV733G

Мой ресивер: Openbox S6 Pro+ HD,SatIntegral 1218Able,SkyPrSme HD Mini

Мои спутники: 19e,13e,9e,36e,40e,49e,55e,56e,85e,90e,4w,1w ,

Cказали Спасибо: 5 : Nici_86, S.V., ottoq, dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #2415 Добавлено: 28 марта 2014 08:56
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

"Байер" – фаворит в борьбе за Юнга



Себастьян Юнг может продолжить карьеру в "Байере".

По данным Sport Bild, именно клуб из Леверкузена является фаворитом в борьбе за защитника франкфуртского "Айнтрахта".

Главным конкурентом "Байера" в борьбе за Юнга считается "Вольфсбург". "Волки" также отят переманить защитника в свой клуб.


Добавлено спустя 51 секунду:

"Сантос" вышел в полуфинал Лиги Паулиста, а "Сан-Паулу" выбыл из борьбы за трофей

В чемпионате штата Сан-Паулу начался плей-офф.

В среду прошли три четвертьфинала. Два из них закончились без голов, и все решалось в серии пенальти. "Сан-Паулу" сенсационно не сумел пройти "Пенаполенсе". "Итуано" же справился с "Ботафого".

Единственным клубом, который снял все вопросы за 90 минут, стал "Сантос". "Рыбы" легко разгромили "Понте Прету" со счётом 4:0.

"Ботафого" Сан-Паулу - "Итуано" – 0:0, по пенальти 1:4

"Сантос" - "Понте Прета" – 4:0 (1:0)
Голы: Сисеро, 22 – 1:0; Жеуванио, 49 – 2:0; Габриэль, 61 – 3:0; Ногейра, 80 – 4:0.

"Сан-Паулу" - "Пенаполенсе" – 0:0, по пенальти 4:5

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #2416 Добавлено: 28 марта 2014 14:39
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

Все о Лиге наций УЕФА


Что это такое? Как она будет проходить? Для чего она нужна? Почему УЕФА считает, что она поднимет престиж футбола среди сборных? Здесь есть все ответы.

Каковы были предпосылки к созданию Лиги наций УЕФА?

Стремление вдохнуть новую жизнь в футбол среди сборных и идея Лиги наций проистекают из желания УЕФА - и особенно Президента УЕФА - поднять уровень и престиж футбола среди национальных сборных. Со стороны ассоциаций, в свою очередь, есть пожелание придать больше спортивной важности футболу среди национальных сборных, поскольку все больше ассоциаций, тренеров, футболистов и болельщиков считают, что товарищеские матчи не обеспечивают должной спортивной борьбы.

Подробное и основательное обсуждение этого вопроса началось еще на стратегической встрече на Кипре в 2011 году и продолжалось на встречах в рамках программы Top Executive в течение трех лет. Если точнее, то на встрече генеральных секретарей в Стокгольме в 2013 году, стратегической встрече в Дубровнике в 2014 году, нескольких заседаниях Комитета УЕФА по соревнованиям для национальных сборных и, наконец, на ряде региональных встреч программы Top Executive по всей Европе.

Как выглядит формат турнира?



Добавлено спустя 46 секунд:

Чемпион Европы-2016 может заработать 27 миллионов евро



Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Ковач: "Рады, что будем играть с Бразилией в первом матче"



Добавлено спустя 46 секунд:

Ван дер Виль не сыграет с "Челси"



Добавлено спустя 48 секунд:

Куадрадо попал в сферу интересов "МЮ"



Добавлено спустя 48 секунд:

Рахимов: "У меня нет претензий к команде"



Добавлено спустя 46 секунд:

Как крымские команды войдут в систему российского футбола

В следующем сезоне в системе российского футбола появятся новые команды. "Евро-Футбол.Ру" исследует все детали намечающегося трансфера.


Подготовка к приёму новых участников



Добавлено спустя 47 секунд:

"Ланус" победил, а "Сан-Лоренсо" сыграл ничью. Результаты матчей Кубка Либертадорес

Сообщение отредактировано 28 марта 2014 14:34. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, ottoq, dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #2417 Добавлено: 28 марта 2014 16:10
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Президент Севастополя подал заявление о выходе из исполкома ФФУ
21 марта 2014, пятница. 16:08

Президент футбольного клуба "Севастополь" и председатель Федерации футбола Севастополя Александр Красильников подал в Федерацию футбола Украины заявление о выходе из исполкома ФФУ.

"Прошу исключить меня, Красильникова Александра Львовича, из членов исполкома Федерации фубола Украины в связи с вхождением Крыма и Севастополя в состав Российской Федерации. Как гражданин России, не могу исполнять обязанности члена исполкома ФФУ", - пишет президент ФК "Севастополь" в своем заявлении на имя Анатолия Конькова.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : Nici_86, Andreewih, ottoq, dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #2418 Добавлено: 29 марта 2014 13:47
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 51 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

Луис АДРИАНО: «Металлист всячески постарается победить»

Форвард «Шахтера» поделился ожиданиями от поединка с харьковчанами


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


– Луис, повлияют ли на настроение команд разные результаты в кубковых матчах?
– Думаю, что да. После поражения в домашнем матче «Металлист» будет максимально сконцентрирован на игре и всячески постарается добиться победы. Мы же, в свою очередь, будем пытаться повторить результат встречи с «Десной».

– Изменилась ли игра «Металлиста», после того как команду возглавил новый тренер?
– Пока еще нет. Наверное, не так много времени прошло. Но могу сказать, что «Металлист» не потерял своей силы и играет так же хорошо, как и раньше. Нам нужно быть очень осторожными и сконцентрированными.

– «Шахтер» обыграл «Металлист» зимой на турнире в Израиле. Что нужно, чтобы повторить тот результат?
– Каждый матч – это другая история. То, что мы выиграли тогда, ничего не значит. Сейчас нужно много тренироваться, чтобы быть полностью готовыми к поединку в Харькове.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 6 : aviamodelist1, Nici_86, ottoq, dimanzik05, sapoznik, BonkSS
Ссылка на пост #2419 Добавлено: 30 марта 2014 12:59
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

Фанаты "Манчестер Юнайтед" арендовали самолет, чтобы ускорить отставку главного тренера


Группа болельщиков "Манчестер Юнайтед" организует акцию, направленную против главного тренера команды Дэвида Мойеса.

Перед матчем чемпионата Англии с "Астон Виллой" над стадионом "Олд Траффорд" сегодня пролетит арендованный самолет, к которому будет прикреплен баннер со словами: "Неправильный выбор - Мойес, уходи".

Впрочем, идея акции нравится далеко не всем болельщикам команды, несмотря на провальные результаты в нынешнем сезоне.

Существует мнение, что Мойесу досталась команда с "отработанным материалом", уже пережившая свой пик.

В Премьер-Лиге "Манчестер Юнайтед" (51) сейчас занимает лишь седьмое место и о чемпионстве речь давно не идет. Остается Лига чемпионов, где за выход в полуфинал англичанам предстоит сыграть против "Баварии" без своего лидера Робина Ван Перси.

Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:

"Зенит" сравнялся с лидирующим "Локомотивом" по набранным очкам


В матче 23-го тура футбольного чемпионата России "Зенит" из Санкт-Петербурга выиграл в Перми у "Амкара", хотя и уступал после первого тайма.

Мяч в составе хозяев поля забил Максим Канунников, который на 19-й минуте издали послал мяч в дальнюю девятку ворот Юрия Лодыгина.

Гостям удалось решить все вопросы сразу после перерыва: сначала на добивании удачно сыграл Доменико Кришито (49), а вскоре после передачи Халка с фланга ударом в касание мяч в сетку "Амкара" отправил Александр Кержаков (54) - 2:1.

В активе "Зенита" после данного успеха стало 47 очков, как и у лидирующего "Локомотива" (47), однако "железнодорожники" провели на один матч меньше.

В воскресенье "Локомотиву" предстоит сыграть на своем стадионе со "Спартаком" (40), который сейчас переживает очевидный спад. В другой встрече субботы "Урал" (21) со счетом 2:1 переиграл "Анжи" (12) и покинул зону вылета.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, ottoq, dimanzik05, sapoznik, BonkSS
Ссылка на пост #2420 Добавлено: 31 марта 2014 11:17
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Гусев: сотрясение мозга и ушиб челюсти

Полузащитник Динамо Олег Гусев в столкновении с вратарем Днепра Денисом Бойко получил серьезные повреждения.

Об этом сообщает официальный сайт Динамо, ссылаясь на медицинскую службу клуба.

После столкновения Гусев на скорой помощи был доставлен в местную больницу Днепропетровска, однако затем самолично принял решение отправиться вместе с командой в Киев.

"В клинике Олегу было проведено полное обследование, - цитирует клубного врача Леонида Миронова официальный сайт киевлян. - У него закрытая черепно-мозговая травма. сотрясение головного мозга среднетяжелой степени, ушиб мягких тканей лица, обширная ссадина лица, ушиб правого нижнечелюстного сустава, повреждение трех зубов".

"Вместе с командой футболист вернулся в Киев и прямо из аэропорта был доставлен в клинику "Борис". Здесь его ждут дальнейшие обследования. Эту ночь он проведет в клинике под наблюдением врачей, а затем будем решать, каким образом проводить дальнейшее лечение".


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : dimanzik05, Nici_86, sapoznik, BonkSS
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 15:33 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
15:25 - "Слепая". Замкнутый круг.
16:00 - "Слепая". Соседский мальчик.
16:25 - "Слепая". Роковая любовь.
17:00 - "Слепая". Отрезанное счастье.
Sport 1
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
19:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обрадойро - Бреоган.
21:00 -  Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Академия Пушкаша - МОЛ Фегейрвар. Прямая трансляция.
ICTV
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
19:30 - Х/ф "Кто пригласил Чарли?".
21:05 - Х/ф "Поехали!".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...