Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Телеканал «Малевич» в формате HD начнет вещание до конца месяца

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #7941 Добавлено: 2 апреля 2014 18:36
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Телеканал «24 » запускает русскоязычную версию

Телеканал новостей «24 » запускает русскоязычную звуковую дорожку. Об этом сообщает пресс - служба канала.

С середины апреля зрители , которые смотрят канал «24 » через спутник , смогут самостоятельно выбирать язык просмотра . То же , в зависимости от требований и потребностей своей аудитории , смогут делать операторы кабельных сетей .

Сейчас над русскоязычным эфиром телеканала работает отдельная вновь редакция .

« Канал « 24 » одним из первых поддержал общественную инициативу « Единая страна - Единая Страна ». Мы хорошо понимаем , насколько важно сейчас объединить граждан и нивелировать кремлевскую пропаганду , которая годами насаждалась через российские телеканалы. Если части нашей аудитории - в частности , на юге и востоке - проще воспринимать информацию на русском , мы будем говорить с ними на одном языке » , - убежден генеральный директор телеканала новостей « 24 »Роман Андрейко .

По его мнению , благодаря покрытию спутника АМОS , канал «24 » может стать альтернативным источником информации для россиян и украинским , проживающих в европейской части России



Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : Nici_86, tolik00000, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #7942 Добавлено: 2 апреля 2014 18:40
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

9 Улыбнула новость! 8
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Телеканал "Малевич" в формате HD начнет вещание до конца месяца
Новый телеканал с уникальной культурологической концепцией начнёт работу до конца апреля, сообщили сегодня создатели канала агентсву ОБС-Инфо. 24-часовой эфир в формате HD целиком будет отдан под трансляцию самого знаменитого полотна великого живописца Казимира Малевича.

"Мы уверены, что любому зрителю хочется иногда отвлечься от новостного и сериального потока, и погрузиться ненадолго в мир высокого искусства. Ничего более медитативного и оттягивающего, чем "Черный квадрат" Казимира Малевича, я лично не знаю", сообщил в интервью агентства главный редактор нового телеканала Эрнест Злобнов. По его словам, редакция канала подошла в вопросу серьёзно, и "никаких репродукций или копий в эфире не будет". На экране телезрители увидят трансляцию подлинной работы 1915 года "Чёрный супрематический квадрат" из собрания Государственной Третьяковской галереи. Впоследствии, по мере развития канала, планируется также транслировать авторские копии из собрания "Русского музея".
Как сообщил журналистам господин Злобнов, квадрат будет транслироваться в формате 16:9, в специально разработанном ведущими дизайнерами паспарту. Редакция обсуждает возможность трансляции в дни государственных праздников полотна Малевича "Красный квадрат. Живописный реализм крестьянки в двух измерениях" из собрания Государственного Русского музея. А в дни православных праздников - картины мастера "Чёрный крест", также находящейся в Русском музее.
"Мы точно знаем, что наш "Малевич" станет достойным конкурентом федеральным каналам. Особенно в новостной прайм-тайм", озвучил амбициозные планы главный редактор телеканала.

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 4 : Nici_86, ottoq, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #7943 Добавлено: 2 апреля 2014 19:01
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Россия начала массированное спутниковое телевещание на территорию Украины

В связи с прекращением трансляции основных российских каналов на Украине, в России запустили бесплатное открытое вещание всех федеральных российских каналов через спутники, зона вещания которых охватывает Украину. Так, ранее практически не задействованный спутник Экспресс АМ 44, 11° з.д. с 26 марта начал вещать в открытом виде 22 основных российских канала. Также со спутника Ямал 402, 55° в.д. сейчас ведется трансляция 27 топовых российских тв канала в открытом виде. Спутник Ямал 402 — полностью покрывает устойчивым сигналом всю территорию Новороссии.
Запущены дополнительные открытые тв каналы на спутниках ABS 1 / 2, 75° в.д. и ЭКСПРЕСС AM 22, 53° в.д.Спутники можно принимать на самый дешевый спутниковый приемник.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 5 : Nici_86, Ivanski, ottoq, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #7944 Добавлено: 3 апреля 2014 08:27
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


EuroNews расширяет время утреннего вещания



Начиная со среды, 2 апреля, чтобы лучше соответствовать запросам российских телезрителей, EuroNews переносит на 2 часа начало утреннего вещания и будет транслировать выпуски новостей каждые 15 минут, начиная с 6 часов утра по московскому времени.

После демонстрации на MIPCOM 2013 нового оформления и дизайна в соответствии со строгими принципами международного информационного вещания и подчеркивая особый, индивидуальный облик своих программ, самый популярный в Европе информационный канал предпринимает второй этап преобразований, которые затронут сетку утреннего вещания.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 5 : Ivanski, Nici_86, ottoq, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #7945 Добавлено: 3 апреля 2014 12:53
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Новости телеканала HDLife


Дистрибуторская компания "MK-Distribution" продала права на трансляцию программы "Незабываемые путешествия с Анной Шевчук" украинского производства российскому телеканалу HDLife.

Цикл программ будет транслироваться на территории Российской Федерации, стран СНГ, Грузии, Южная Осетии, Абхазии, Литвы, Латвии и Эстонии.

"Незабываемые путешествия с Анной Шевчук" (12х25мин.) – это практические советы о том, как выбрать и спланировать отпуск. Но это также и яркие эмоции, новые впечатление и невиданные ранее места. Вы побываете там, где еще не были, увидите то, что еще не видели, получите массу эмоций и впечатлений.

HDLife – информационно-развлекательный канал, вещающий в формате HD. В эфире - документальное кино о науке и природе, путешествиях и приключениях российского и зарубежного производства; реалити-шоу, конкурсы и викторины из разных стран; оружие будущего, военная техника, фильмы о спецподразделениях; репортажи с аукционов и светских раутов: Sothеby’s и Oscar, Emmy и Grammy; всё для туристов: достопримечательности, отели, рестораны, шопинг; музыкальные программы и анимация.

MK-Distribution – международный дистрибутор лицензионного телеконтента

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, otan
Ссылка на пост #7946 Добавлено: 3 апреля 2014 20:25
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Латвия ограничит ретрансляцию телеканала "Россия РТР"

Национальный совет по электронным СМИ принял решение на три месяца ограничить ретрансляцию телеканала "Россия РТР". Об этом сообщил представитель NEPLP Андрис Кениньш.

Как указал член совета Дайнис Мъяртанс, это решение ясно показывает, что латвийский государственный регулятор следит за содержанием передач телеканала, а РТР не предоставляет достоверную и уравновешенную информацию.

"Я посмотрел дискуссионные передачи на этом канале. В них выражается только одно мнение, и это можно классифицировать как пропаганду. К тому же, в этом послании задевается также и Латвия", — сказал Мъяртанс.



Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : Nici_86, tolik00000, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #7947 Добавлено: 4 апреля 2014 08:41
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

ТВі незаконно вещал в 24 областях - Нацсовет

Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания подтверждает, что ТВі нарушил лицензию, выданную ему на эфирное вещание
Об этом сообщил председатель Нацсовета Владимир Манжосов на брифинге в среду.
«По информации наших представителей, сегодня ООО «Телерадиосвит», которое представляет ТВі, вышло в эфирное наземное вещание в 24 населенных пунктах, которые не отмечены в действующей лицензии, выданной этой компании», - заметил он.
Манжосов подчеркнул, что регулятор направил запросы в ООО «Телерадиосвит» и Концерн радиовещания, радиосвязи и телевидения, с требованием предоставить копии разрешительных документов, на основании которых Тві начал вещание в населенных пунктах, не отмеченных в лицензии.
Напомним, 28 марта в СМИ появилась информация, что телеканал ТВі незаконно возобновил вещание на эфирных частотах, выигранных им в 2010 году, которые впоследствии были отменены судебным решением по иску телеканалов группы «Интер».

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 4 : Nici_86, dimanzik05, ottoq, otan
Ссылка на пост #7948 Добавлено: 4 апреля 2014 11:16
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Канал «Рада» вещает без спутниковой лицензии

Телеканал «Рада» уже полгода действует без лицензии на спутниковое вещание . Об этом во время чат — конференции на « Хронике » сказала заместитель председателя Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания Лариса Мудрак.

Отвечая на вопрос о целесообразности объединения канале «Рада» и БТБ и преобразования их в канал общественного вещания , Лариса Мудрак сообщила : « Канал " Рада " с 10 сентября 2013 действует без лицензии на спутниковое вещание . Мы неоднократно обращались с письмами , консультировали , помогали , однако в парламентского канала во время общественно — политического кризиса не нашлось времени и сил позаботиться о переоформлении продление лицензии . Они должны показывать пример правовой ответственности в первую очередь . Надеемся , что сейчас , подав заново заявку на переоформление , канал исправит свои ошибки. Форс — мажор политических событий дает шанс на понимание и совместную ответственность обеих сторон : как регулятора , так и вещателя ».

« Телекритика » пытается получить комментарий по этому поводу у руководства канала.

Напомним , 7 марта Василия Климчука вновь назначен руководителем телеканала « Рада».

Как писала « Телекритика » , 11 марта сотрудники парламентского телеканала «Рада» выразили недоверие руководству в лице исполняющего обязанности директора канала Василия Климчука . Впоследствии некоторые работники канала заявили о намерениях господина Климчука освободить их за выраженное недоверие.

Председатель Комитета по вопросам свободы слова и информации Николай Томенко предлагает председателю Верховной Рады Александру Турчинову назначить господина Климчука временно исполняющим обязанности директора канала « Рада». По его мнению , окончательное решение о назначении руководителя канала необходимо принять после консультаций с трудовым коллективом и специалистами в области медиа .
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 4 : tolik00000, ottoq, Nici_86, otan
Ссылка на пост #7949 Добавлено: 4 апреля 2014 18:01
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

Paramount Comedy узнал, как юмор влияет на телесмотрение



К своему двухлетию в России телеканал Paramount Comedy, российская версия Comedy Central (международный бренд Viacom International Media Networks), подготовил результаты исследований, в рамках которых выяснил, что делает развлекательные каналы с высокой долей комедийного контента более привлекательными для зрителя, какой комедийный контент российские телезрители предпочитают и как именно юмор на ТВ влияет на их поведение.

Комедийный контент активнее вовлекает зрителей

Способность комедийных шоу и программ вызвать смех является одним из ключевых факторов, позволяющих зрителю более активно воспринимать контент на ТВ, включая сообщения в рекламных роликах. Как выяснило исследование «Сила смеха»1 (в рамках исследований VIMN по изучению преимуществ комедийного контента), эмоции, полученные от комедийного контента, сильнее воздействуют на зрителя. В целом рекламные сообщения в контексте комедийного контента работают гораздо эффективнее, так как зритель частично переносит положительные эмоции от просмотра комедийного контента и на рекламу. В долгосрочной перспективе люди с большей вероятностью запомнят полученные положительные эмоции, нежели информационно-насыщенное сообщение.

Помимо этого, исследование выявило, что комедийный контент привлекает более активную и оптимистичную аудиторию. По данным «Силы смеха», люди, которые чаще смеются, ведут более активный образ жизни. «Весельчаки» занимаются спортом чаще тех, кто смеется время от времени, причем 63% описывают свой вес как «идеальный». 68% таких людей довольны своей работой, а 72% с оптимизмом смотрят в будущее. В среднем у них на 50 друзей больше на Facebook, чем у несмешливых респондентов.



Наши любят зарубежный контент

Paramount Comedy также решил разобраться, какой юмор лучше воспринимает российская аудитория. Как показали исследования, телезрители в России с удовольствием смотрят и даже предпочитают зарубежный комедийный контент. По данным международного исследования VIMN Comedy Across Borders2, посвященного юмору и комедийному контенту, 90 % россиян в возрасте от 18 до 34 лет смотрят телепрограммы производства США, а 75 % — британские шоу. По сравнению с другими форматами юмористические телепередачи являются самыми популярными. Их любят 81 % россиян в возрасте от 18 до 34 лет, на втором месте оказались новостные передачи (71 %), музыкальные шоу (58 %) и реалити-шоу (38 %).



Особенности национального юмора

Благодаря российскому исследованию телеканала Paramount Comedy3 удалось выяснить, почему наши телезрители предпочитают зарубежный комедийный контент: они считают, что зарубежный (чаще всего американский) юмор привлекательнее смотрится на ТВ, чем российский. Хотя шутки на английском менее образны, зачастую они воспринимаются проще. Российский юмор, за которым зрители признают большую глубину, гораздо более органично смотрится в интернете, но на телевидении многие его особенности теряются.

Исследование выявило интересную разницу в восприятии зарубежного и российского комедийного контента. Зарубежный контент воспринимается по отдельным оригинальным шоу («Друзья», «Южный парк», «Теория Большого Взрыва»), тогда как российский контент (который зачастую является локализованной версией западных сериалов) ассоциируется больше с каналами, которые его показывают. Зарубежный комедийный контент зрители отмечают как более новаторский. Причем им нравится, что интересные факты о других странах можно узнать не отходя от экрана. Привлекает и то, что актеры зарубежных сериалов часто имеют широкое признание в индустрии и известны по популярным шоу.

Интересно, что именно из зарубежных сериалов зрителям нравится перенимать выражения и привычки героев, следовать их веселому и молодежному образу жизни. По мнению многих, такое сходство с популярными героями заставляет их чувствовать себя значимыми и узнаваемыми.

Андрей Громковский, руководитель телеканалов развлекательного вещания Viacom International Media Networks в России (Paramount Comedy и Paramount Channel) так прокомментировал результаты иследований: «С момента создания канала мы всегда старались представить нашим зрителям самый лучший западный комедийный контент. За последний год Paramount Comedy успешно запустил такие шоу, как «Две девицы на мели», «Майк и Молли», самые новые сезоны «Теории большого взрыва» и «Южного Парка», канал первым стал показывать зарубежный стенд-ап. Мы очень рады, что программа Paramount Comedy нашла такой положительный отклик у аудитории, и в ближайшее время мы собираемся объявить о премьерах!».

В России Paramount Comedy продолжает активно развиваться: в феврале канал заключил соглашение с «Билайн» по вещанию в формате высокой четкости, а показатели среднесуточной аудитории канала в октябре-декабре 2013 года увеличились на 112% по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года4.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Латвия запретила "РТР-Планету" на три месяца


Добавлено спустя 10 минут 36 секунд:

В Беларуси продолжается отключение аналогового телевидения


Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

В Латинской Америке растет уровень проникновения цифрового телевидения

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : ins0mn1a, otan
Ссылка на пост #7950 Добавлено: 4 апреля 2014 18:04
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

В Луганске 1 тыс. человек незаконно смотрели платные телеканалы


Сотрудниками отдела защиты прав интеллектуальной собственности УГСБЭП ГУМВД Украины в Луганской области выявлена и прекращена противоправная деятельность двух жителей города Луганска, которые в течение длительного времени зарабатывали деньги путем предоставления услуг кардшаринга. Об этом УНН сообщили в пресс-службе ГУМВД Украины в Луганской области.

По словам правоохранителей, мужчины при продаже и установке спутникового оборудования сразу предлагали своим клиентам еще одну услугу, за которую ежемесячно брали деньги. Иметь расширенный пакет каналов на телевизоре хотели бы все луганчане. Но ценовая политика операторов спутникового телевидения не всегда доступна. Воспользовавшись этим, дельцы решили зарабатывать на этом деньги.

"Они осуществляли предоставление клиентам несанкционированного доступа к просмотру платных спортивных телеканалов "Футбол-1" и "Футбол- ", права на которые принадлежат ООО "ТРК Украина". Настраивали спутниковое оборудование клиентов и подключали его к специализированному серверу в сети Интернет. Это давало возможность клиентам смотреть эти платные каналы без приобретения карты у официального представителя, то есть в ООО "ТРК Украина", - отметили в пресс-службе.

Во время проведения оперативных мероприятий сотрудниками милиции по месту жительства правонарушителей изъято компьютерное и спутниковое оборудование, и установлен факт подключения около 1000 человек, которым они незаконно предоставляли услуги доступа к просмотру платных телевизионных каналов.

По данному факту возбуждено уголовное производство по статье 176 УК Украины. Проводится досудебное следствие

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 14:13 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
13:55 - "Слепая". Я люблю невидимку.
14:20 - "Слепая". Жизнь в опасности.
14:55 - "Слепая". Незваный гость.
15:15 - "Слепая". Последствия.
Sport 1
13:40 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Кубок Китая в Чунцине. Показательные выступления.
16:00 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Пакш - МОЛ Фегейрвар.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Матч 1. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
12:20 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
14:05 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
15:30 - Х/ф "Французский мастер".
17:05 - Х/ф "Мое преступление".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист. https://oxy.name/d/qzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...