Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Збірну України з футболу на півроку залишили без матчів

Ссылка на пост #2431 Добавлено: 4 апреля 2014 09:27
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

ФИФА применит видеоповторы на ЧМ-2014

Международная федерация футбола официально объявила, что на предстоящем чемпионате мира в Бразилии будет использоваться система видеоповторов.
По информации New York Times, в настоящий момент на всех стадионах, которые примут матчи предстоящего мундиаля, устанавливается необходимое оборудование.

Сообщается, что по семь камер будут расположены в площади ворот, а еще 14 – по периметру поля и стадиона. После того, как мяч пересечет линию ворот, в течение секунды информация поступит на часы главного арбитра и его помощников. Система получила название – GoalControl-4D.

Отметим, что она уже была опробована на Кубке Конфедераций-2013, а похожие системы, уже давно используются в теннисе, гандболе и хоккее.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 6 : Caracas, Alexey_G, Nici_86, Andreewih, aviamodelist1, BonkSS
Ссылка на пост #2432 Добавлено: 4 апреля 2014 09:36
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Федецкий: Если выиграю чемпионат с Днепром - будет первая золотая медаль



Президент ПСЖ: Нам не нужны новые игроки
Президент "Пари Сен-Жермен" Нассер Эль-Хелаифи заявил, что он более чем доволен нынешней командой, и полагает, что в новых приобретениях нет необходимости.

"Нам не нужны новые игроки", - сказал Аль-Хелаифи. Также он сказал о своем уважении к Лионелю Месси и Криштиану Роналду, но отметил, что в "ПСЖ" есть свои звезды.

"Я испытываю большое уважение к Месси и Роналду, но наши звезды - Ибрагимович вместе с Кавани. Эдинсон очень важен для нас, он большой профессионал, внимателен на поле, делает все возможное, и мне нравится все в его исполнении", - признался Эль-Хелаифи.

Эдмар: Родственников из Крыма перевез еще год назад


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 6 : Alexey_G, Nici_86, ottoq, aviamodelist1, BonkSS, sapoznik
Ссылка на пост #2433 Добавлено: 4 апреля 2014 17:52
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

Озил и Ремзи близки к возвращению на поле


Хорошие новости поступили для поклонников "Арсенала".

По данным Daily Mirror, вскоре сразу два полузащитника команды вернуться к тренировкам с основным составом.

Аарон Ремзи и вовсе в ближайшее время может выйти на поле. Его появление ожидается в полуфинале Кубка Англии против "Уигана".

Месут Озил также вскоре вернется к тренировкам.


Добавлено спустя 7 минут 15 секунд:

Арсен Венгер: «ФИФА справедливо наказала «Барселону», которая не уважала закон»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер одобрил решение ФИФА наложить запрет на «Барселону» на трансферы до 2015 года.

Каталонский клуб был наказан за нарушение правил подписания молодых футболистов в возрасте до 18 лет.

«Безусловно, «Барселона» неуважительно относилась к правилам. Закон прост: нельзя подписывать игроков до 16 лет, если их родители не переезжают по своим профессиональным причинам.

Правда, в этой ситуации поднимается вопрос: а действительно ли родители молодого футболиста переезжают по профессиональным причинам? В случае с «Барселоной» ФИФА посчитала, что родители игроков перебрались в Испанию исключительно по футбольным причинам.

Поэтому клуб наказан – там не уважали закон. Тем не менее, я считаю, что это правило нужно изменить. Всегда будут споры, по каким причинам родители решились на переезд.

В футболе крутятся большие деньги, и поэтому родители всегда стараются дать своему ребенку шанс сделать себе хорошую карьеру», – заявил Венгер.

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

Fly Emirates может инвестировать в Милан 250 миллионов

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : ottoq, aviamodelist1, Caracas, BonkSS
Ссылка на пост #2434 Добавлено: 4 апреля 2014 21:56
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 66 Овен
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 3173
Поблагодарил: 33019
Благодарностей: 32342
Предупреждений: 0

Награды:

      

Збірну України з футболу на півроку залишили без матчів
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Як розповіли в УФІ (Україна Футбол Інтернешнл), до них звернулося керівництво ФФУ з проханням організувати товариський матч для збірної 2-го вересня. Цікаво, що перший матч відбору на Євро-2016 Україна проведе 8-го вересня.



Раніше існували різні варіанти тренувальних матчів, які наша команда могла зіграти перед стартом ЧС-2014 у Бразилії (12-го червня). З 30-го травня по 6-те червня Україна могла поїхати в турне і зіграти проти Чилі, Колумбії і Кореї. Також існували варіанти поєдинків проти Румунії, Алжиру, Китаю, Ірландії. Але у ФФУ вирішили, що краще зіграти восени.



Головний тренер збірної України Михайло Фоменко дуже коротко пояснив причину такого рішення.



А навіщо нам збирати команду під час відпустки, — сказав він.



Нагадаємо, що чемпіонат України закінчиться в середині травня і гравці підуть у відпустку. Виходить, що збірна України провела поєдинок проти США 5-го березня, а наступний матч відбудеться аж 2-го вересня, якщо УФІ зможе знайти суперника.



Також цікаво, що 2-ге вересня — це вівторок. У неділю, 31-го серпня, можуть гратися матчі чемпіонату. Важко собі уявити, як збірна гратиме маючи лише один вільний день.



Цікаво, що збірна Іспанії, яка є суперником збірної України по відбору на ЧЄ-2016, 30-го травня зіграє проти Болівії. Збірна Словаччини, яка також буде суперником українців, 23-го травня зіграє проти Чорногорії, а 26-го гратиме з Росією. Також два матчі в травні проведе Білорусь — теж наш суперник. Але наші футболісти будуть у відпустці.
Як би не грала збірна,Україна в наших серцях!

Мой телевизор: samsungLE40R81BX\NWT,Toshiba32LV733G

Мой ресивер: Openbox S6 Pro+ HD,SatIntegral 1218Able,SkyPrSme HD Mini

Мои спутники: 19e,13e,9e,36e,40e,49e,55e,56e,85e,90e,4w,1w ,

Cказали Спасибо: 6 : ottoq, Andreewih, aviamodelist1, Nici_86, Caracas, BonkSS
Ссылка на пост #2435 Добавлено: 4 апреля 2014 22:30
Саня
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 59 Овен
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 638
Поблагодарил: 2440
Благодарностей: 2884
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  


"Манчестер Юнайтед" готов отдать 50 млн фунтов за Шоу и Лаллану


"Манчестер Юнайтед" готов предложить "Саутгемптону" 50 млн фунтов за защитника Люка Шоу и хавбека Адама Лаллану.
"Красные дьяволы" рассчитывают серьезно укрепить свой состав летом, и оба игрока "святых" входят в число наиболее желанных целей клуба из Манчестера.
1


Мой телевизор: JVC и Strong

Мой ресивер: ]Openbox X-800 b cатинтеграл 1223

Мои спутники: СИРИУС,АМОС,ХОТБЁРД,36,АБС-шаринг!Живу в Днепродзержинске!!!

Cказали Спасибо: 8 : mitus74, Andreewih, aviamodelist1, sapoznik, Nici_86, Caracas, BonkSS, ottoq
Ссылка на пост #2436 Добавлено: 4 апреля 2014 23:14
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 66 Овен
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 3173
Поблагодарил: 33019
Благодарностей: 32342
Предупреждений: 0

Награды:

      

Днепр уехал в Крым — как это было
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Як би не грала збірна,Україна в наших серцях!

Мой телевизор: samsungLE40R81BX\NWT,Toshiba32LV733G

Мой ресивер: Openbox S6 Pro+ HD,SatIntegral 1218Able,SkyPrSme HD Mini

Мои спутники: 19e,13e,9e,36e,40e,49e,55e,56e,85e,90e,4w,1w ,

Cказали Спасибо: 4 : Nici_86, Caracas, BonkSS, ottoq
Ссылка на пост #2437 Добавлено: 5 апреля 2014 08:34
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Денисов подтвердил уход Юрия Розанова с канала Футбол
Директор каналов "Футбол 1" и "Футбол 2" Александр Денисов подтвердил на своей странице в Facebook уход телекомментатора Юрия Розанова.

"Юрий Розанов действительно покидает телеканал Футбол. В принципе, об этом вы узнали бы на неделю позже, но нынче время ньюсмейкеров и новость от Васи Уткина не "утка". К большому сожалению, мы вынуждены приостановить сотрудничество".

"Альбертович замечательный человек и трудяга каких мало, единственное, что мы могли бы с ним обсуждать через полгода, когда его контракт истекал, это пролонгацию нашего соглашения еще на пару лет. Увы, все это политическое вертиго ударило по всем без исключения. Юрий тяжело переживал происходящее, ушел в отпуск, так как, по его же мнению, впервые в жизни не мог смотреть футбол, не говоря уже о том чтобы его комментировать. Человек он абсолютно аполитичный, но в сложившейся ситуации попросил меня отнестись с пониманием к его желанию быть ближе к своей семье".

"В ближайшее время Альбертович сам подробно расскажет о своем решение вернутся в Москву, одно хочу сказать, я очень благодарен ему за тот опыт, который он передал нашим комментаторам, он посеял доброе зерно, урожай обязательно будет! От себя хочу сказать спасибо за определенный жизненный опыт, он догадывается какой Дядя Юра, мы будем по тебе скучать! До свиданья, мой Друг!", - добавил Денисов

МЮ и Реал проведут товарищеский матч летом
"Манчестер Юнайтед" и мадридский "Реал" проведут товарищеский матч следующим летом в США.

Грядущая встреча станет одной из серии матчей МЮ в рамках летнего турне английского клуба по Америке. Игра состоится на арене "Мичиган Стэдиум" в городе Энн-Арбор. Этот матч станет первым для "Юнайтед" в штате Мичиган.

Это'О не поможет Челси в игре против Сток Сити
Главный тренер "Челси" Жозе Моуриньо сообщил, что форвард "синих" Самуэль Это'О не сыграет в матче 32-го тура чемпионата Англии против "Сток Сити". Также матч точно пропустят Джон Оби Микел и Марко ван Гинкел.

"Не думаю, что Это'О восстановится к матчу со "Стоком". В этом сезоне он еще сыграет, но я не могу назвать матч или дату, когда Самуэль вернется. У Оби Микела травма. Ван Гинкел восстановился, но он примет участие в матче молодежных составов", - приводит Express слова Моуриньо.

Игра "Челси" - "Сток Сити" состоится сегодня, 5 апреля, в 19.30 по киевскому времени.

Мигель Кардосо: Наш ответ был невероятным


Днепр прибыл в Алушту

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : Nici_86, sapoznik, BonkSS, ottoq
Ссылка на пост #2438 Добавлено: 5 апреля 2014 09:58
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Лига чемпионов и Лига Европы: сборная недели

«СЭ» представляет символическую сборную по итогам первых матчей ¼ финала Лиги чемпионов и Лиги Европы.

Роман Вайденфеллер

На пост номер 1 в виртуальной сборной «СЭ» немалое количество претендентов. Тут и туринец Джанлуиджи Буффон, проведший 700-й матч за «Ювентус», и один из лучших голкиперов всего сезона Тибо Куртуа, и сохранивший хорошую форму Икер Касильяс. Но примем неоднозначное решение и рискнем отдать пальму первенства Роману Вайденфеллеру, с десяток раз парировавшему удары игроков «Реала» и уберегшему дортмундцев от еще более крупного разгрома.

Даниэль Карвахаль

Возможно, наравне с Иско лучший футболист всей еврокубковой недели. Молодой испанец не зря вернулся из «Байера» и в очередной раз заслужил своей игрой высокие оценки специалистов. Сделал голевую передачу Бэйлу.

Неманья Видич

Могучий серб, летом покидающий Манчестер, забил гол, будто окатив ледяной водой поклонников «Баварии», ожидавших очередной легкой победы танцевавших с мячом чемпионов Германии. 94 процента его передач оказались точными.

Эльяким Мангала

В этом случае рискуем навлечь на себя гнев читателей, не включив в символическую сборную мадридца Пепе. Но нужно же отдать должное и тем, кто играл во втором по рангу турнире континента. А среди них одним из лучших, если не самым лучшим, оказался защитник «Порту». За ним и за Фернанду продолжает охоту «Манчестер Сити». Спортивный директор английского клуба Чики Бегиристайн, как сообщают наши английские коллеги, в эти дни находится в Португалии и ведет переговоры о покупке Мангала за 20 миллионов фунтов.

Давид Алаба

Филипе Луис или Алаба? С вашего позволения включим в число одиннадцати лучших австрийца, в чьем активе по традиции многочисленные подключения к атакам, навесы и прострелы, достаточно высокий процент точных передач и немалое количество выигранных воздушных единоборств.

Иско

Делит пальму первенства с Карвахалем. Сделал 95 процентов точных передач, создал три опасных момента, забил мяч, чаще других партнеров шел в обводку – ему по праву достается место в сборной евротура.

Лука Модрич

Хорват после перехода из «Тоттенхэма» запрягал вроде бы медленно, но затем стал очень быстро прогрессировать и успокоил тех поклонников мадридцев, кто горевал по поводу ухода Месута Езила. В очередной раз отметился умной игрой на благо команды.

Андрес Иньеста

В нашей сборной отсутствуют Лионель Месси, Неймар и Серхио Бускетс. Но пускай в ней найдется место Иньесте, 101 раз касавшемуся мяча, выигравшему все свои воздушные единоборства и 6 раз удачно использовавшему дриблинг. По совокупному мнению экспертов и болельщиков, голосовавших на сайте УЕФА, как раз он стал лучшим игроком матча в Барселоне.

Гарет Бэйл

Отдадим должное еще одному представителю «Реала», приложившему ногу к победе над «Боруссией». Пожалуй, все-таки он, а не Арьен Роббен, достоин того, чтобы войти в условную первую тройку еврокубковых нападающих.

Криштиану Роналду

Его место на позиции центрфорварда, конечно, условно. Что поделать – центральные нападающие в этот раз своей игрой не запомнились. Звездный португалец до того, как покинул поле из-за небольшого повреждения, успел в очередной раз войти в футбольную историю. Он повторил рекорд Месси, забив 14-й гол в одном розыгрыше Лиги чемпионов.

Валентин Штокер

Здорово сыграл Рикарду Куарежма, пообещавший «умереть на поле» за любимый «Порту». Отметился двумя голами в составе «Базеля» Матиас Дельгадо. Но позволим себе отдать предпочтение другому футболисту швейцарского клуба – Штокеру, набравшему в поединке с «Валенсией» два балла по системе «гол+пас».

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 5 : Nici_86, sapoznik, BonkSS, Caracas, ottoq
Ссылка на пост #2439 Добавлено: 5 апреля 2014 11:39
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 66 Овен
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 3173
Поблагодарил: 33019
Благодарностей: 32342
Предупреждений: 0

Награды:

      

Матч будет непростой
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

На час раньше обычного началось традиционное организационное совещание перед матчем чемпионата украины «Таврия» — «Днепр». Дело в том, что встреча должна начинаться по Регламенту соревнований в 10:00, а крымское время «убежало» от киевского на час вперед.

В своем вступительном слове делегат ФФУ Анатолий Котов отметил, что предстоит непростой матч, а также поблагодарил офицеров безопасности обоих клубов за напряженную работу накануне. При этом представители хозяев не смогли дать прогноз относительно количества зрителей на трибунах.

Были утверждены цвета формы, в которой выйдут на поле команды. «Днепр» сыграет в белом, «Таврия» — в синем. Вратари будут соответственно в зеленом и черном свитерах.

Сегодняшний матч пройдет в рамках Недели действий «Футбол для всех. Доступ для всех», которая призвана обратить внимание на болельщиков с ограниченными возможностями. Футболисты обеих команд перед игрой наденут специально изготовленные футболки и сфотографируются на фоне тематического баннера.

С самого утра в Крыму была отнюдь не южная весьма прохладная погода; небо в Симферополе было полностью закрыто плотным слоем туч. Несмотря на это, днепряне завершают подготовку к матчу в привычном режиме: команда совершила прогулку по набережной Алушты, и после установки отправится на симферопольский стадион «Локомотив».
Як би не грала збірна,Україна в наших серцях!

Мой телевизор: samsungLE40R81BX\NWT,Toshiba32LV733G

Мой ресивер: Openbox S6 Pro+ HD,SatIntegral 1218Able,SkyPrSme HD Mini

Мои спутники: 19e,13e,9e,36e,40e,49e,55e,56e,85e,90e,4w,1w ,

Cказали Спасибо: 4 : Nici_86, BonkSS, Caracas, ottoq
Ссылка на пост #2440 Добавлено: 5 апреля 2014 12:05
Павел
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 62 Овен
Пол:
С нами: 12 лет 3 месяцa
Сообщений: 680
Поблагодарил: 101
Благодарностей: 2423
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Возможный сценарий показа футбольных Еврокубков на ВГТРК с 2015 по 2018 годы

Как стало известно от руководства ВГТРК, холдинг планирует с 2015 года возобновить показ клубных футбольных турниров УЕФА (Лиги чемпионов, Лиги Европы и Суперкубка) из-за проблем у спортивной редакции "НТВ-Плюс". Трёхлетний контракт с УЕФА будет подписан уже совсем скоро.Для футбольных Еврокубков будет отведены следующие средства массовой информации: Шесть телеканалов - "Россия 1", "Россия HD", "Россия 2", "Спорт", "Спорт 1 (HD)", "Спорт 2 (HD)" и Интернет-портал "Sportbox".

Также будет определна концепция показа футбольных Еврокубков на каналах ВГТРК:

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ

Канал "Россия 1" покажет все матчи с участием российских клубов, а при их отсутствии будут транслироваться по одному матчу каждой игровой недели с участием популярных футбольных клубов Европы, в том числе финальный матч. Матчи, которые транслируются с "России 1" будут также дублированы в HD-формате на канале "Россия HD".

Канал "Россия 2" покажет другие интересные матчи Лиги чемпионов, а также обзоры каждого дня. Для этого будут выделены спецвыпуски программы "Большой спорт", которые будут выходить перед матчами и после них. В студию на Шаболовке будут приглашены футбольные эксперты и комментаторы, которые обсудят самое интересное.

Каналы "Спорт", "Спорт 1 (HD)" и "Спорт 2 (HD)" отдадут под прямые и отложенные трансляции матчей Лиги чемпионов УЕФА. Также на каналах можно увидеть "Журнал Лиги чемпионов" и жеребьёвки.

Интернет-портал "Sportbox" станет основной площадкой для полного освещения Лиги чемпионов. Пользователи получают бесплатный доступ к главным матчам каждой игровой недели и матчам с участием российских клубов. Другие матчи Лиги чемпионов вполне возможно, могут быть платными.

ЛИГА ЕВРОПЫ

Каналы "Россия 1", "Россия HD" и "Россия 2" покажут все матчи с участием российских клубов. По аналогии с Лигой чемпионов, на "России 2" будут также выходить спецвыпуски программы "Большой спорт", а на спортивных каналах ВГТРК и Интернет-портале "Sportbox" - жеребьёвки и трансляции других матчей.

СУПЕРКУБОК УЕФА

Матч за суперкубок УЕФА, где встречаются победители Лиги чемпионов и Лиги Европы будут транслироваться на каналах "Россия 1" и "Россия HD", а также бесплатно на Интернет-портале "Sportbox".

Мой телевизор: MYSTERY \Panasonik

Мой ресивер: GI S1126 /Gi S2238.;ортон403

Мои спутники: 4*W+4,8*E+13*E+36*E+53*E+60*E+75*+80*E+85,2*E+90*E

Cказали Спасибо: 5 : Nici_86, sapoznik, BonkSS, Caracas, ottoq
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 08:15 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
08:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 27 с.
09:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 28 с.
10:00 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 29 с.
11:00 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 30 с.
Sport 1
07:10 - Фигурное катание. "Чемпионат 4-х континентов" в Шанхае, Китай. Мужчины. Короткая программа.
10:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Ульсан Хёндэ (Южная Корея) - Йокогама Ф. Маринос (Япония). Первый матч.
12:50 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Реал.
ICTV
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
07:35 - Х/ф "Мое преступление".
09:15 - Х/ф "Фантом из прошлого".
11:05 - Х/ф "Французский мастер".
12:40 - Х/ф "Марлоу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...