Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Второй мультиплекс цифрового ТВ стал доступен для жителей севера Удмуртии

Есть ли будущее в цифровом эфирном вещании в Украине?

Да - 239 (50%)

Нет - 110 (23%)

Может быть и будет когда-то? - 129 (27%)


Всего проголосовало: 478

 
Ссылка на пост #531 Добавлено: 6 апреля 2014 15:39
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Второй мультиплекс к лету запустят на значительной части Приморья

Среди тех, кому одними из первых бесплатно будут доступны 20 каналов в цифровом качестве, несколько крупных городов

Второй пакет программ цифрового эфирного вещания, куда входит еще 10 телеканалов, к концу весны будет запущен на значительной части Приморья, с том числе в городах Арсеньев, Дальнегорск, Дальнереченск, Лесозаводск, Находка и Уссурийск. В большинстве из них уже прошли тестовые запуски, в остальных пока ведутся монтажные и пуско-наладочные работы, сообщил корр. РИА PrimaMedia начальник Центра консультационной поддержки (ЦКП) филиала РТРС «Приморский КРТПЦ» Евгений Пономарев.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, BonkSS
Ссылка на пост #532 Добавлено: 7 апреля 2014 08:58
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

На 82% "охватило" территорию Иркутской области цифровое телевидение

Второй мультиплекс каналов планируется запустить до конца 2015 года, полный переход от "аналога" к "цифре" назначен на 2018 год
Охват территории Иркутской области цифровым телевидением составляет 82%.
На сегодняшний день в регионе завершаются первый-четвертый этапы перехода с аналоговой системы вещания на цифровую. Кроме того, параллель ведется строительство второго мультиплекса. Все работы, которые финансируются за счет средств целевой программы из бюджета страны, планируется завершить в 2015 году. Вообще же переход с "аналога" на "цифру" планируется к 2018 году. Об этом корр. РИА IrkutskMedia рассказал замдиректора филиала ФГУП "РТРС" Иркутского областного радиотелецентра Иван Богданов.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, BonkSS
Ссылка на пост #533 Добавлено: 7 апреля 2014 18:35
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

В мае 2014 года в Ульяновской области планируется запустить второй мультиплекс цифрового телевещания

Таким образом жителям региона будут доступны минимум 20 бесплатных каналов. К концу 2015 года порядка 97,6% населения получит возможность подключения к РТРС-2.

Напомним, развитие цифрового телерадиовещания проходит в рамках реализации соответствующей федеральной целевой программы.

На сегодняшний день сформирован пакет программ вторго мультиплекаса (РТРС-2), в который вошли телеканалы РЕН ТВ, «Спас», СТС, «Домашний», ТВ-3, «НТВ Спорт плюс», «Звезда», «Мир», ТНТ и Муз-ТВ.

Второй мультиплекс цифрового эфирного телевидения в стандарте DVB-T2 на всей территории Ульяновской области так же, как и первый РТРС-1, будет бесплатным, не закодированным и открытым для приёма без применения системы условного доступа.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : nikolai vilkov, Dwayne, BonkSS
Ссылка на пост #534 Добавлено: 8 апреля 2014 08:32
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


Узбекистан получит кредит на развитие цифрового телевидение.



В четверг, 3 апреля президент Узбекистана Ислам Каримов подписал постановление «О мерах по привлечению льготного кредита Японского банка международного сотрудничества и других коммерческих банков Японии для развития в республике сети наземного цифрового телевещания».

После полной реализации данного проекта к 2018 году будет обеспечен полный охват всех населенных пунктов страны наземным цифровым вещанием высокого качества, в рамках принятой Государственной программы по технологическому и техническому переходу на цифровое телевещание. Предварительная стоимость реализации данного проекта составляет 92 миллиона долларов, а сам проект будет разделен на два этапа.

Первый этап, рассчитанный в срок до 2016 года, оценивается в сумму 60 миллионов долларов. Второй этап продлится до 2018 года и расходы по его реализации составят 32 миллиона долларов.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, Dwayne, BonkSS
Ссылка на пост #535 Добавлено: 9 апреля 2014 08:40
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Первый мультиплекс пришел в районы Пермского края и Саратовской области

В ряде населенных пунктов Пермской области началось тестовое вещание пакета цифровых каналов РТРС-1, — об этом сообщает пресс-служба филиала РТРС “Пермский KРТПЦ”. Передатчики располагаются в Большой Соснове, Бияваше (Октябрьский р-н), Воскресенском (Уинский р-н), Ошье (Куединский р-н) и Шермейке (Бардымский р-н). Отмечается, что в ближайших планах запуск радиотелевизионных станций в Барде и Егве (Коми-Пермяцкий автономный округ).

“Запуск цифрового эфирного телевещания — отличный подарок к 90-летию нашего района”, — подчеркнул глава Большесосновского муниципального района Сергей Ляхин. Трансляция первого мультиплекса в Большая Соснове идет на 40 ТВК (626 МГц), в сёлах Бияваш и Воскресенское — на 25 ТВК (506 МГц), а в сёлах Ошья и Шермейка — на 43 ТВК (650 МГц).

В ближайших планах Пермского филиала РТРС — включение цифровых передатчиков первого мультиплекса мощностью в 10 кВт на радиотелевизионных станциях в Барде и Егве (Коми-Пермяцкий автономный округ).

Вещание первого мультиплекса началось также в Перелюбском и Ивантеевском районах Саратовской области, — об этом сообщает филиал РТРС “Саратовский ОРТПЦ”. В упомянутых районах около 40 тысяч человек получили возможность принимать цифровое эфирное телевещание. Вещание идет на частоте 24 ТВК (498 МГц).

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : Dwayne, BonkSS
Ссылка на пост #536 Добавлено: 9 апреля 2014 16:09
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

2020: цифровое ТВ на всех


Ericsson выступила с прогнозом развития мирового телевизионного рынка до 2020 года: эксперты шведской компании уверены, что в 2020 году цифровое ТВ будет доступно для 9 млрд человек, то есть, фактически, всему населению земли.
К нему будет подключено 8 млрд мобильных устройств и 1,5 млрд домов. Причем из 50 млрд подключенных к сети устройств в 2020 году почти треть, 15 млрд, будет иметь возможность проигрывать видеоконтент. Эти 15 млрд владельцев, имеющих подключение к широкополосному интернету, будут проживать преимущественно в Западной Европе и США - мобильные видеотехнологии полностью изменят подход к просмотру ТВ в этих странах.
По данным другого исследования, Multiscreen Index, проведенного среди 100 крупнейших ТВ-провайдеров в мире, в 2013 году их абонентская база выросла на 6,3%, что эквивалентно прибавке в 18,98 млн пользователей. Особенно высоки темпы подключения новых пользователей на развивающихся ТВ-рынках.
Объем ТВ-рынка к 2020 году, согласно аналитикам, достигнет 750 млрд долл, увеличившись с 530 млрд долл в 2013 году. Доходы будут распределяться между владельцами прав на контент, телевещательными компаниями, провайдерами ТВ-услуг и операторами связи. При этом будет расти и роль рекламы.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : BonkSS
Ссылка на пост #537 Добавлено: 10 апреля 2014 08:02
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Второй мультиплекс цифрового ТВ стал доступен для жителей севера Удмуртии

Второй мультиплекс цифрового телевидения стал доступен для жителей северной части Удмуртии. Как сообщает пресс-служба Удмуртского республиканского радиотелевизионного передающего центра, запущен передатчик пакета цифровых каналов РТРС-2 на радиотелевизионной станции в поселке Балезино. Тестовая трансляция пакета РТРС-2 осуществляется на 30 ТВК. В зоне охвата передатчика мощностью 2 кВт находится около 150 тысяч человек. В настоящее время жители Балезинского, Глазовского, а также части Дебесского, Игринского, Кезского, Красногорского и Юкаменского районов могут принимать уже 20 каналов цифрового эфирного телевидения. Ранее второй мультиплекс стал доступен для жителей Воткинска и окрестностей.
Напомним, в состав второго мультиплекса входят РЕН-ТВ, СПАС, СТС, Домашний, ТВ-3, НТВ Плюс Спорт, Звезда, Мир, ТНТ, Муз-ТВ.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : BonkSS
Ссылка на пост #538 Добавлено: 11 апреля 2014 10:48
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     



Второй мультиплекс в Кингисеппе запущен


Вещание второго мультиплекса цифрового эфирного телевидения запущено на территории Кингисеппа, Ленинградской области. Трансляция ведется в тестовом режиме нового стандарта DVB-T2. Принять сигнал второго пакета (РТРС-2) можно на 32-ом телевизионном телеканале (ТВК), частота приема 562 МГц.

Вещание доступно как жителям самого Кингисеппа, так и большей части Кингисеппского района. В эфире появились следующие телевизионные каналы: Рен ТВ, СПАС, СТС, «Домашний», ТВ3, НТВ Плюс Спорт Плюс, «Звезда», МИР, ТНТ, Муз-ТВ.

Также напомним, что первый мультиплекс в Кингисеппе транслируется на 30-ом телевизионном канале (ТВК), частота приема 546 МГц.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : BonkSS
Ссылка на пост #539 Добавлено: 12 апреля 2014 09:24
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


Второй мультиплекс в городе Луга


Вещание второго мультиплекса цифрового эфирного телевидения запущено в городе Луга, Ленинградской области. Трансляция ведется в тестовом режиме нового стандарта DVB-T2. Принять сигнал второго пакета (РТРС-2) можно на 47-ом телевизионном телеканале (ТВК), частота приема 682 МГц.

Вещание доступно как жителям самого Кингисеппа, так и большей части Кингисеппского района. В эфире появились следующие телевизионные каналы: Рен ТВ, СПАС, СТС, «Домашний», ТВ3, НТВ Плюс Спорт Плюс, «Звезда», МИР, ТНТ, Муз-ТВ.

Также напомним, что первый мультиплекс в Луге транслируется на 39-ом телевизионном канале (ТВК), частота приема 618 МГц.

Для просмотра цифрового эфирного телевидения жителям Ленинградской области понадобится абонентское оборудование стандарта DVB-T2 и антенна дециметрового (ДМВ) диапазона. Оборудование стандарта DVB-T принимать сигнал не будет.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : BonkSS
Ссылка на пост #540 Добавлено: 13 апреля 2014 07:44
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


Второй мультиплекс в республике Бурятия запущен


Вещание второго мультиплекса запущено на территории республики Бурятия. Вещание ведется в тестовом режиме нового стандарта DVB-T2.

В эфире появились следующие телевизионные каналы второго мультиплекса: Рен ТВ, СПАС, СТС, «Домашний», ТВ3, НТВ Плюс Спорт Плюс, «Звезда», МИР, ТНТ, Муз-ТВ.

Для просмотра цифрового эфирного телевидения жителям Республики Бурятия понадобится абонентское оборудование стандарта DVB-T2 и антенна дециметрового (ДМВ) диапазона. Оборудование стандарта DVB-T принимать сигнал не будет.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : BonkSS
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
23 квітня 2024
22:00 Арсенал Арсенал -:- ЧелсіЧелсі

Обновлено: 20:51 23.04.2024

Телепрограмма

СТБ
20:00 - Т/с "К. О. Д.", 28 с. "Холодное блюдо".
20:55 - Т/с "К. О. Д.", 32 с. "Отмороженный".
21:50 - "История одного преступления", 3 сезон, 3 эп.
22:50 - "История одного преступления", 3 сезон, 4 эп.
Sport 1
20:30 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 4. Прямая трансляция.
00:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Хиляль (Саудовская Аравия) - Аль-Айн (ОАЭ). Ответный матч.
02:00 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Пакш - Кишварда.
ICTV
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:10 - Д/с "Великая русская ложь", 5 с. "Медиа".
Кинопремьера
20:30 - Х/ф "Отзвуки прошлого".
22:00 - Х/ф "Чемпион мира".
00:25 - Х/ф "Остров".
02:10 - Х/ф "Марлоу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В IPTV бажано зробити менеджер каналів,як на супутнику.Завантажив я плейлист ,а там 5 000 ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Цитата: vasil82 от Сегодня в 12:01:00В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных каналах и в управлении usals ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

доброго дня всім. вбив ресивер 1319 останньою прошивкою. думаю, проблема в тому, що не прошив перед ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Художественный фильм Чебурашка (Россия)

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...