Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

Підопічні Михайла Фоменка поліпшили своє положення у шорт-листі ФІФА.

Ссылка на пост #2451 Добавлено: 9 апреля 2014 23:34
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 66 Овен
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 3173
Поблагодарил: 33027
Благодарностей: 32342
Предупреждений: 0

Награды:

      

Матч Днепр — Волынь перенесен на два дня раньше
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
По обращению ФК Волынь, учитывая согласие Днепра и телетранслятора матча, решением Дирекции Премьер-лиги перенесенный с начала весны матч 19-го тура чемпионата Украины Днепр — Волынь состоится во вторник, 15 апреля. Игра начнется в 19:00, сообщает официальный сайт ФК Днепр.



fcdnipro.ua


Напомним, ранее игра с луцким клубом планировалась на 17 апреля. Следовательно, у днепрян появилось на два дня больше отдыха перед «большим турне» — тремя подряд выездными матчами в течении одной недели: Черноморец — Днепр (26-й тур, 20 апреля), Говерла — Днепр (20-й тур, 23 апреля) и Металлист — Днепр (27-й тур, 26 апреля).
Як би не грала збірна,Україна в наших серцях!

Мой телевизор: samsungLE40R81BX\NWT,Toshiba32LV733G

Мой ресивер: Openbox S6 Pro+ HD,SatIntegral 1218Able,SkyPrSme HD Mini

Мои спутники: 19e,13e,9e,36e,40e,49e,55e,56e,85e,90e,4w,1w ,

Cказали Спасибо: 4 : Nici_86, Andreewih, ottoq, dimanzik05
Ссылка на пост #2452 Добавлено: 10 апреля 2014 08:39
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Симеоне: Победа над великим клубом доставляет огромную радость



СМИ: МЮ готов предложить 48,5 млн евро за Крооса
Руководство "Манчестер Юнайтед" готово начать переговоры о трансфере полузащитника "Баварии" Тони Крооса.

Сумма сделки может составить около 48,5 миллионов евро. Вице-президент манкунианцев Эд Вудворд будет в Мюнхене во время ответного матча плей-офф Лиги Чемпионов с "Баварией", чтобы обсудить возможный трансфер.

Ранее агент Крооса выразил уверенность в том, что его клиент останется в "Баварии" как минимум до 2015 года.

Кузнецов: Не считаю Динамо аутсайдером чемпионской гонки


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : Nici_86, Andreewih, ottoq, sapoznik, dimanzik05
Ссылка на пост #2453 Добавлено: 10 апреля 2014 09:42
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

Рамирес может перебраться в "Милан"



Гастон Рамирес летом может вернуться в Италию.

Уругваец ныне принадлежит "Саутгемптону". Однако дела в Англии у него не ладятся.

По данным веб-сайта goal.com, "Милан" проявляет интерес к Гастону Рамиресу. Сам уругваец не возражает против перехода в стан "россонери".

Рамирес уже выступал в Серии А. Ранее он защищал цвета "Болоньи".

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : Andreewih, ottoq, Caracas, sapoznik, dimanzik05
Ссылка на пост #2454 Добавлено: 10 апреля 2014 14:19
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 52 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

Підопічні Михайла Фоменка поліпшили своє положення у шорт-листі ФІФА.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Національна збірна України з футболу піднялася в оновленому рейтингу ФІФА найкращих футбольних команд світу.

"Синьо-жовті" покращили своє положення на одну сходинку - тепер наша команда 17-та. Українська збірна продовжує знаходитися у веселій компанії команд Франції (16-та) та Росії (18-та).

Іспанці залишаються лідерами рейтингу. На третю сходинку піднялася Португалія, скинувши аргентинців.

Найбільший стрибок зробила збірна Шотландії - одразу 15 сходинок, - і тепер знаходиться на 22-му місці.

Зазначимо, що наступний рейтинг буде опубліковано 8 травня.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 6 : Nici_86, ottoq, Caracas, aviamodelist1, sapoznik, dimanzik05
Ссылка на пост #2455 Добавлено: 11 апреля 2014 09:40
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Тренер сборной Бельгии: В ПСЖ Азар выйдет на новый уровень

Наставник сборной Бельгии Марк Вильмотс считает, что Эден Азар должен покинуть "Челси" ради "Пари Сен-Жермен".

По мнению Вильмотса, лидер "синих" в этом сезоне Эден Азар должен выйти на новый уровень и перебраться в ПСЖ.

"Сейчас у Эдена появилась возможность рассмотреть вариант повышения квалификации, если он хочет быть великим игроком в будущем. Сейчас самое время подняться на новый уровень. Азар и Ибрагимович два разных футболиста, однако идеально дополняющих друг друга", - цитирует Вильмотса French TV.

Напомним, ранее сообщалось о том, что "Челси" планирует продлить контракт с Азаром. Сам игрок также не планирует переходить в стан чемпионов Франции.

Эмери: Рады выходу в полуфинал
Главный тренер "Севильи" Унаи Эмери после победы в ответном матче 1/4 финала Лиги Европы над "Порту" (4:1) и выхода в полуфинал отметил, что команде удалось реализовать план на игру. По его словам, команда находилась в состоянии боевой готовности.

– Нам удалось реализовать тот план на игру, который мы и обсуждали. Мы знали: впереди 90 минут, за которые нам нужно многое успеть. "Севилья" находилась в состоянии боевой готовности в любой из моментов встречи. Мы вышли в полуфинал, чему очень рады. Но времени на отдых нет, так как впереди нас ждут решающие матчи чемпионата Испании. Что же касается следующего соперника по Лиге Европы, то никаких особых предпочтений нет. Будем рады любому сопернику? - отметил Эмери.

Коньков не отпустит Севастополь и Таврию в чемпионат России
Анатолий Коньков торжественно пообещал не отпускать крымские клубы "Севастополь" и "Таврию" в российский чемпионат.

Такое заявление президент ФФУ сделал во время вчерашней встречи с ультрас украинских клубов, сообщает канал "Футбол 1".

Напомним, ранее проходила информация, что 25-27 мая УЕФА даст добро на переход крымских команд в чемпионат России, заручившись согласием ФФУ.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : Nici_86, ottoq, aviamodelist1, sapoznik, dimanzik05
Ссылка на пост #2456 Добавлено: 11 апреля 2014 09:57
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

"Боруссия" пытается перехватить у "Арсенала" Дрмича



Йосип Дрмич ещё может остаться в Германии.

У швейцарского форварда есть предложение из клуба Бундеслиги. Как сообщает Kicker, форвардом "Нюрнберга" интересуется дортмундская "Боруссия". Вице-чемпионы Германии ищут напарника для Адриана Рамоса.

"Боруссия" пытается перехватить Дрмича у "Арсенала"

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 6 : ottoq, aviamodelist1, Caracas, tolik00000, sapoznik, dimanzik05
Ссылка на пост #2457 Добавлено: 11 апреля 2014 14:06
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Полуфиналы ЛЧ.

Стали известны полуфинальные пары Лиги чемпионов сезона-2013/14.

Реал — Бавария

Атлетико — Челси

Первый матчи пройдут 22-23 апреля, ответные — 29-30 апреля.

Финал состоится 24 мая в Лиссабоне на стадионе Да Луш. Номинальным хозяином финала станет победитель пары Реал — Бавария.

Добавлено спустя 48 секунд:

Полуфиналы ЛЕ

Жеребьевка в Ньоне определила полуфинальные пары Лиги Европы-2013/14.

Севилья — Валенсия

Бенфика — Ювентус

Полуфиналы пройдут 24 апреля и 1 мая.

Финал состоится 14 мая в Турине. Номинальным хозяином Ювентус Стэдиум будет победитель первой пары.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 6 : Nici_86, aviamodelist1, Caracas, tolik00000, sapoznik, dimanzik05
Ссылка на пост #2458 Добавлено: 12 апреля 2014 06:39
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Гуйе: Металлист продолжит бороться за победу в каждой игре

Защитник "Металлиста" Папа Гуйе на встрече с болельщиками сказал, что у клуба нет задолженностей перед игроками, и добавил, что команда готова бороться за медали чемпионата и еврокубки.

"Металлист" продолжит бороться за победу в каждой игре. Да, мы откровенно слабо начали весеннюю часть чемпионата. Но, я уверен, что в следующих играх мы покажем болельщикам тот уровень игры, который присущ "Металлисту" и будем бороться за медали и еврокубки"

"У клуба нет задолженностей перед нами. Это слухи... Атмосфера в команде хорошая, зарплаты платят. Хотя мы понимаем, что у нас могло бы быть, как и в других командах, где игроки не видят денег по 4-5 месяцев", - сказал Гуйе.

Мораес: У меня были все условия, чтобы забить сегодня больше
Нападающий донецкого "Металлурга" Жуниор Мораес рассказал о матче с "Севастополем" (3:0) в рамках 25 тура УПЛ.

- Я счастлив, что команда выиграла, мы очень хорошо сыграли. С другой стороны я недоволен сегодня собой. У меня были все условия, чтобы забить сегодня больше. Но это футбол.

- Эти пенальти уже злым роком для тебя становятся?

- Не думаю так. Я пытался пробить по земле, но мяч пошел чуть верхом, на удобной для вратаря высоте.

- Зато твой забитый гол сегодня получился на удивление красивым.

- Если честно, я довольно давно такие красивые мячи с приличного расстояния не забивал. Доволен очень, счастлив.

- "Севастополь" сегодня сыграл по сравнению с матчем с "Ворсклой" лучше или хуже?

- Начали гости неплохо. Но мы забили два быстрых гола на 15-й и 18-й минутах, после чего "Севастополю" было уже непросто.

- После перерыва сегодня игра в исполнении "Металлурга" чуть-чуть изменилась?

- Мы добились результата в первом тайме, после чего во втором требовалось, в первую очередь, сохранить этот результат.

Болельщики Спартака выступили против владельца клуба Федуна
Болельщики московского "Спартака" выступили против владельца клуба Леонида Федуна.

К матчу 25-го тура чемпионата России против "Крыльев Советов" (1:0) был подготовлен баннер: "Федун - 10 лет - 0 побед… Что дальше? Может хватит?"Отметим, что охрана стадиона "Локомотив" отказала в проносе данного баннера на трибуны, и он был вывешен на Щелковском шоссе.

Симеоне: Моуриньо - мой типаж тренера
Главный тренер "Атлетико" признался, что для него наставник "Челси" Жозе Моуриньо является образцом.


"Моуриньо выигрывал всюду, где работал. Когда он работал в "Интере", я целую неделю провел там, наблюдая за его тренировками. Это мой типаж тренера", - сказал Диего Симеоне.

Напомним, что мадридцы и лондонцы встретятся в полуфинале Лиги Чемпионов.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : Nici_86, aviamodelist1, sapoznik, ottoq, dimanzik05
Ссылка на пост #2459 Добавлено: 12 апреля 2014 09:53
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Игроки Барселоны считают, что из-за Месси играли с Атлетико вдесятером



Футболисты и другие представители Барселоны остались очень недовольны игрой нападающего команды Лионеля Месси Лиге чемпионов.

Делегация каталонской Барселоны была недовольна тем, как отыграл их лидер Лионель Месси в ответном матче четвертьфинала Лиги чемпионов с мадридским Атлетико, передают испанские СМИ.

Аргентинский футболист ничем не отличился, но многие полагают, что он особо не напрягался, предпочитая ходить по полю пешком.
Полузащитник Барселоны: Успех ускользнул от нас, мы не реализовали свои моменты

"Мы играли вдесятером против Атлетико", - говорили футболисты испанским СМИ после матча в аэропорту.

Напомним, каталонский клуб проиграл со счётом 0:1 и лишился выхода в полуфинал турнира

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 6 : Nici_86, aviamodelist1, sapoznik, ottoq, Caracas, dimanzik05
Ссылка на пост #2460 Добавлено: 12 апреля 2014 17:37
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 66 Овен
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 3173
Поблагодарил: 33027
Благодарностей: 32342
Предупреждений: 0

Награды:

      


"Ворскла" минимально обыграла "Шахтер", ухудшив шансы "горняков" на чемпионство
12 апреля в 15:57

Донетчане потеряли важные очки в борьбе за пятый подряд чемпионский титул. Теперь "Днепр" имеет великолепные позиции в чемпионской гонке - две игры в запасе и возможно - одинаковое количество очков.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

"Ворскла" минимально обыграла "Шахтер", ухудшив шансы "горняков" на чемпионство
12 апреля в 15:57

Донетчане потеряли важные очки в борьбе за пятый подряд чемпионский титул. Теперь "Днепр" имеет великолепные позиции в чемпионской гонке - две игры в запасе и возможно - одинаковое количество очков.

"Ворксла", футбол, Премьер-лига
fcvorskla.com.ua

"Ворскла" на домашнем стадионе в Полтаве неожиданно одолела "Шахтер" 1:0 в рамках 25-го тура чемпионата Премьер-лиги, ухудшив позиции чемпиона в борьбе за пятый подряд титул.

Победный мяч забил на 84-й минуте македонский легионер полтавчан Адис Яхович - форвард отличился после передачи вышедшего на замену в конце поединка Олега Мищенко. Последний шанс сравнять счет имел аргентинец Факундо Феррейра, но его удар пришелся в блок из сразу нескольких футболистов "Ворсклы".

В других матчах тура, которые состоялись накануне, донецкий "Металлург" разгромил "Севастополь" 3:0, а "Ильичевец" выиграл у "Волыни" 1:0.

Таким образом, "Шахтер" по-прежнему имеет 47 очков, а у "Днепра" на три меньше и два матча в запасе, что дает великолепные шансы на то, чтобы днепропетровская команда возглавила турнирную таблицу в ближайшее время.

Победный результат полтавчанам принесла достаточно грамотная игра в обороне, а также контратаки - подопечные Василия Сачко, который в бытность футболистом был стабильным бомбардиром, как и в поединке первого круга на "Донбасс-Арене" постоянно искали счастья у ворот Антона Каниболоцкого. Однако, в отличие от того матча, им удалось сократить до минимума провалы в обороне. Фактически подопечные Мирчи Луческу не имели, как это часто бывает, кучу голевых моментов. Поэтому победа "Ворсклы" имеет немало логических объяснений.

Главное - в очередной раз "Шахтер" попросту недооценил соперника. Отметим, что это уже второе поражение "горняков" в пяти матчах весенней части чемпионата. Ранее донетчане уступили на своем поле "Днепру" 0:2.

Ворскла - Шахтер - 1:0 (0:0)

Гол: Яхович, 83.

"Ворскла" (Полтава): Непогодов, Пердута, Даллку, Ткачук, Сапай, Чеснаков, Дедечко, Маркоски (Мищенко, 74), Турсунов, Яхович (Скляр, 87), Янузи (Баранник, 64).

"Шахтер" (Донецк): Каниболоцкий, В. Шевчук (Феррейра, 82), Кривцов, Ракицкий, Срна, Фред, Степаненко, Дуглас, Алекс, Эдуарду (Бернард, 69), Луис Адриану.

Наказания: Бернард, 78. Ракицкий, 79. Дедечко, 80. Фред, 89. Степаненко, 90 (предупреждения).

Судьи: Вакс (Симферополь), Левко (Черновцы), Шлончак (Черкассы).

12 апреля. Полтава. Стадион "Ворскла" имени Алексея Бутовского.
Як би не грала збірна,Україна в наших серцях!

Мой телевизор: samsungLE40R81BX\NWT,Toshiba32LV733G

Мой ресивер: Openbox S6 Pro+ HD,SatIntegral 1218Able,SkyPrSme HD Mini

Мои спутники: 19e,13e,9e,36e,40e,49e,55e,56e,85e,90e,4w,1w ,

Cказали Спасибо: 6 : ottoq, Nici_86, aviamodelist1, Andreewih, Caracas, dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 00:48 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
00:40 - Х/ф "Возвращение к себе", 1-4 с.
03:55 - "В поисках истины". "Пояс царицы амазонок".
04:20 - Т/с "Водная полиция", 35 с. "Кровавый день студента", 1 ч.
04:55 - "Служба розыска детей".
Sport 1
00:00 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
01:30 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
03:40 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
04:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
ICTV
00:20 - "Ночной дозор".
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
23:30 - Х/ф "Они сделали нас такими".
01:10 - Х/ф "Мое преступление".
03:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...