Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

WSR: Оливер Уэбб выступит за Pons Racing в Монце

Ссылка на пост #71 Добавлено: 4 апреля 2014 17:18
Автор темы
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

WSR: Мери и Мавланов - пилоты российской Zeta Corse


Российская команда Формулы Renault 3.5 Zeta Corse определилась с составом пилотов на 2014 год. В новом сезоне за Zeta Corse будут выступать Роберто Мери и Роман Мавланов.

22-летний Роберто Мери входит в число наиболее талантливых пилотов своего поколения. В 2011 году он выиграл европейский чемпионат Формулы 3, а также серию FIA F3 Trophy. Однако испанец не смог продолжить карьеру в гонках с открытыми колёсами и вынужден был отправиться в кузовной немецкий чемпионат DTM, где выступал за Mercedes.

Роман Мавланов последние три года выступал в Формуле Renault 2.0, а также пробовал свои силы в испанском и европейском чемпионатах GT, где демонстрировал неплохие результаты. В конце прошлого и начале нынешнего годов 19-летний россиянин провёл на тестах Формулы Renault 3.5 за Zeta Corse в общей сложности 7 дней, проехав почти 2000 км.

Сезон WSR 2014 года откроется 12-13 апреля этапом в Монце. На конец июня назначен российский этап серии, который пройдёт на трассе Moscow Raceway.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : Alexey_G
Ссылка на пост #72 Добавлено: 5 апреля 2014 09:37
Автор темы
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

GP2: Фелипе Наср потеряет три места на старте


пресс-служба серии GP2

Гонщик Carlin Фелипе Наср потеряет три позиции на старте субботней гонки серии GP2 в Бахрейне.

Судьи наказали бразильца за инцидент в квалификации, когда он по ходу круга возвращения в боксы выражал недовольство действиями Джонни Чекотто и едва не спровоцировал аварию.

В квалификации Наср показал восьмое время. Таким образом, он будет стартовать с 11-й позиции.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : Alexey_G
Ссылка на пост #73 Добавлено: 5 апреля 2014 16:10
Автор темы
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

GP2: Стоффель Вандорн выиграл первую гонку сезона


Пилот ART Grand Prix Стоффель Вандорн одержал победу в первой гонке 2014 года серии GP2, которая проходила в Бахрейне. Бельгиец, дебютировавший в серии, захватил лидерство уже на старте и контролировал ход гонки.

Гонка проходила в достаточно жарких условиях: температура воздуха достигла 27 градусов, а трассы 50-и, и продолжала нагреваться. Симон Труммер не смог отправиться на прогревочный круг, и ему пришлось стартовать с пит-лейн.

На старте отлично ускорился Вандорн, а вот обладатель поула Джолиан Палмер потерял несколько позиций. Пилот Russian Time Митч Эванс отыграл два места, оказавшись пятым. Уже на первом круге после контакта с соперником сошёл Факундо Регалиа. Палмер пробовал опередить Эванса, но новозеландец смело оборонялся, сохранил позицию, а вскоре обогнал Рио Харьянто, в то время как Палмер попал под атаки Фелипе Насра.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : Alexey_G
Ссылка на пост #74 Добавлено: 11 апреля 2014 07:54
Автор темы
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

WSR: Оливер Уэбб выступит за Pons Racing в Монце


Оливер Уэбб сядет за руль второй машины команды Pons Racing на первом этапе Мировой серии Renault в Монце в ближайшие выходные.

Он станет напарником Мейндерта ван Бурена, контракт с которым был заключён ранее. Команда не уточняет, сколько этапов Уэбб проведёт в Формуле Renault 3.5 в этом сезоне.

Уэбб уже выступал за Pons в WSR в 2011 году. В нынешнем сезоне он выступает за команду Signatech-Alpine в Европейской серии Ле-Ман (ELMS), и как признался сам пилот, этот чемпионат остаётся для него приоритетным.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : Alexey_G
Ссылка на пост #75 Добавлено: 11 апреля 2014 18:44
Автор темы
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Формула E: Михил Мол вошел в правление Super Aguri

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Михил Мол, совладелец Force India, вошёл в состав совета директоров команды Super Aguri, готовящейся к дебюту в Формуле E, первом чемпионате мира по гонкам на электромобилях.

У Мола давние и тесные деловые связи с миром Формулы 1, но он также является исполнительным директором и одним из учредителей компании Space Expedition Corporation (SXC), которая занимается таким перспективным направлением, как космический туризм.

Агури Сузуки, исполнительный президент Super Aguri: «Приятно приветствовать Михила в нашей команде Формулы E, ведь сейчас настало очень интересное время. Вместе с Super Aguri мы нацелены в будущее, где электромобили станут нормой и будут принадлежать многим людям во всех странах мира.

Михил стремится к звёздам, но самое главное, он разделяет и нашу мечту. Он пришел в наш проект со своей страстью к автоспорту, жёсткой деловой хваткой и интересом к развитию столь перспективного направления, как электромобили».

Михил Мол: «Три года назад я начал своё коммерческое предприятие по организации космических полётов вместе с людьми из американского проекта XCOR Aerospace, поскольку, прежде всего, считаю его интересным и значимым. Эти частные начинания в конечном итоге нацелены на создание инноваций, предназначенных для авиационной техники следующего поколения – именно поэтому я без колебаний согласился на предложение Агури Сузуки присоединиться к его команде Формулы E.

Вместе с другими командами мы будем разрабатывать новое поколение гоночных электромобилей, но также предлагать любителям автоспорта во всем мире яркое впечатляющее шоу. Я очень рад работать с Super Aguri, поскольку нам предстоит турне по красивейшим городам мира, в которых будут проходить гонки Формулы E».

Первый этап нового чемпионата, который проходит под эгидой FIA, состоится осенью 2014 года в Пекине.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : Alexey_G
Ссылка на пост #76 Добавлено: 14 апреля 2014 19:07
Автор темы
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

WSR: Карлос Сайнс выиграл гонку в Монце


Накануне воскресной гонки в Монце Карлос Сайнс-младший был настроен весьма воинственно – ему было необходимо отыграться за субботнюю неудачу, когда неполадки с электрикой помешали ему стартовать.

Технические проблемы проявились вновь, но на этот раз на машине Оливера Роуланда, который не смог отправиться на формационный круг, однако механикам удалось её завести, и британец стартовал из боксов.

Обладатель поула Карлос Сайнс уверенно начал гонку, сохранив лидерство, и сразу стал отрываться от преследователей. Сергей Сироткин провёл отличный старт, сразу пробившись с 6-й позиции на 3-ю. Он попытался прессинговать Марлона Стокинжера, но через какое-то время предпочёл занять выжидательную позицию, держался следом за ним, не отпуская больше, чем на секунду.

Другой российский гонщик, Николай Марценко, по итогам квалификации стартовал с 12-й позиции, но вскоре добрался до первой десятки, продолжая вести острую борьбу с соперниками, постепенно обходя одного за другим, и начал прессинговать Пьетро Фантина в борьбе за 7-е место.

Голландец Мейндерт ван Бурен не смог удержать машину на трассе, её развернуло на 360 градусов, но гонщик попытался продолжить движение. Однако, вероятно, встряска не прошла для техники бесследно: скорость сразу упала, ему пришлось вернуться в боксы. Марко Соренсену, одному из вчерашних неудачников, не повезло вновь: он начал терять скорость и вскоре вынужден был сойти.

Победитель субботней гонки Уилл Стивенс предпринял попытку атаки своего соотечественника Уильяма Буллера, однако в первой шикане между машинами произошёл контакт. Машина Стивенса подлетела в воздух, потеряла какой-то элемент аэродинамического оперения и замерла на обочине.

Как выяснилось, Arden Буллера тоже получила повреждения: пилот уже не мог держать прежний темп, его начали обходить соперники, в итоге он вернулся в боксы на замену носового обтекателя, но команда приняла решение отказаться от продолжения гонки.

Тем временем, Марценко наконец удалось вынудить Фантина ошибиться, и россиянин пробился на 7-ю позицию, а буквально на последнем круге обошёл и Джазмана Джафара, в итоге финишировав шестым.

Ближе к финишу отставание Сироткина от Стокинжера несколько увеличилось: вероятно, Сергей принял решение поберечь машину и гарантированно заработать подиум, тем более что его третьему месту ничего не угрожало.

Сайнс победил с заметным преимуществом: в воскресенье ему не было равных по скорости. В 10 секундах следом гонку завершил Стокинжер, Сироткин пересёк линию финиша третьим, заработав первый подиум в этом сезоне.

«Начиная с первых кругов на тренировке, я был уверен в машине, – сказал после финиша довольный победитель. – К сожалению, вчера было потеряно много очков, но такое в автоспорте случается. Я доминировал во всех сессиях, и у меня просто нет слов, чтобы выразить благодарность команде за её самоотверженную работу. Мы не остановимся на достигнутом и продолжим трудиться, чтобы отыграть потерянные очки».

«Уик-энд, который оказался непростым для нашей команды, завершился подиумом, – прокомментировал российский пилот Fortec. – Мы не прекращали попытки разобраться с проблемами, и сегодня это позволило мне подобраться ближе к лидеру. Ключевым моментом был старт, когда я сразу пробился на третье место, после чего удерживал эту позицию и сконцентрировался на своей гонке».

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : Alexey_G
Ссылка на пост #77 Добавлено: 19 апреля 2014 20:10
Автор темы
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Лёб выиграл квалификацию WTCC на «Поль-Рикар»

Гонщик «Ситроена» Себастьен Лёб показал лучшее время в квалификации этапа WTCC на французской трассе «Поль-Рикар».

Вторым стал его партнёр по команде Хосе Мария Лопес. Третье место занял ещё один пилот «Ситроена» — Иван Мюллер.

Лучшим из пилотов «Лады» стал Роб Хаф, показавший 13-й результат. Джеймс Томпсон стал 14-м, Михаил Козловский — 15-м.

WTCC. «Поль-Рикар». Квалификация


1. Себастьен Лёб («Ситроен») — 1:29.527
2. Хосе Мария Лопес («Ситроен») +0.092
3. Иван Мюллер («Ситроен») +0.330
4. Габриэле Тарквини («Хонда») +1.281
5. Уго Валенте («Шевроле») +1.612

Выбыли после первого сегмента:

13. Роб Хафф («Лада») — 1:32.142
14. Джеймс Томпсон («Лада») — 1:33.162
15. Михаил Козловский («Лада») — 1:34.210

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : Alexey_G
Ссылка на пост #78 Добавлено: 23 апреля 2014 16:47
Автор темы
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

GP3: Ричи Стэнэвэй возвращается в формульные гонки


пресс-служба серии GP3

Status Grand Prix объявила имя пилота, который займёт последнюю вакансию в команде серии GP3 в 2014 году. Им стал 22-летний новозеландец Ричи Стэнэвэй.

Он будет напарником Ника Йеллоли и Альфонсо Селиса, о контрактах с которыми было объявлено ранее.

Стэнэвэй долгое время считался одним из самых перспективных пилотов своего поколения. В 2008-2009 годах он последовательно выиграл новозеландские чемпионаты Формулы Ford и Формулы Toyota, а в 2010 и 2011-м – немецкие Формулу Masters и Формулу 3. В 2012 году Ричи перешёл в Формулу Renault 3.5, однако во время гонки в Спа получил травму позвоночника, и его карьера на этом едва не завершилась.

После длительного курса реабилитации Стэнэвэй начал постепенно возвращаться в автогонки и в прошлом году выступал в кузовных чемпионатах – в частности, в чемпионате мира WEC за заводскую команду Aston Martin. Теперь он вновь сядет за руль формул. При этом в компании Gravity, которая занимается его карьерой, решили сделать шаг назад, в серию GP3. Новозеландец уже провёл пять дней на предсезонных тестах GP3 за Status GP.

Ричи Стэнэвэй: «Я очень благодарен Gravity Sport Management, Aston Martin Racing и Status GP за эту возможность. Я всегда надеялся, что травма не поставит крест на моей формульной карьере. Выступления в GT в прошлом году стали важным шагом, и я рад сохранить место в параллельной программе Aston Martin, но также очень благодарен за ещё один шанс продолжить карьеру в формулах. И серия GP3 - идеальное место для этого».

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #79 Добавлено: 25 апреля 2014 13:21
Автор темы
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Будущее серии WRC может быть под угрозой

Команды, выступающие в WRC, и промоутер серии обсуждают дальнейшую судьбу чемпионата на встрече в Мюнхене. Заседание было созвано вследствие противостояния на Ралли Португалии.

Тогда промоутер отказался предоставить командам кадры, отснятые в первый день ралли, в ответ на что команды ограничили его доступ к гонщикам. На обсуждение проблемы выделено два дня.

«Если мы не получим удовлетворительного результата на собрании, то не знаю, куда мы двинемся дальше. Не будет преувеличением сказать, что мы в ключевой точке наших отношений, и, как следствие, всей серии. Мы должны знать, в каком направлении движется WRC», — приводит слова высокопоставленного источника Autosport.

Сообщение отредактировано 25 апреля 2014 13:23. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #80 Добавлено: 27 апреля 2014 16:53
Автор темы
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

WSR: Роуланд уверенно выиграл вторую гонку уик-энда


Три первых квалификации нового сезона Формулы Renault 3.5 выиграл Карлос Сайнс-младший, но утром в воскресенье поул – первый за карьеру в серии – завоевал дебютант Оливер Роуланд.

Сайнс начинал вторую гонку на домашней трассе только пятым, а лучшим из россиян на этот раз оказался Сергей Сироткин, показавший седьмое время.

Николай Марценко и Лука Гьотто не смогли отправиться в гонку после небольшого контакта. На старте Роуланд сохранил лидерство, а Сайнс откатился на седьмое место. Обгонять на испанской трассе непросто и Карлос первым отправился на обязательный пит-стоп, рассчитывая отыграться за счёт стратегии. Соперники тоже не стали затягивать визит в боксы, но не Роуланд – комфортно лидируя, 21-летний британец стабильно наращивал преимущество, сменив резину лишь на 10-м круге.

После пит-стопов Роуланд сохранил лидерство, опережая Стивенса и Сайнса – ранний визит в боксы помог испанцу попасть в тройку. Сироткин ошибся на торможении, откатившись на 15-е место, а потом выбыл из борьбы из-за повреждения задней подвески.

Преимущество Роуланда было достаточно большим, но Сайнс постепенно подобрался к Стивенсу, не отставал от этой пары и другой участник молодёжной программы Red Bull Пьер Гасли. На 22-м круге Сайнс ошибся на торможении и Гасли поднялся на третью позицию, бросившись в погоню за Стивенсом.

Роуланд уверенно выиграл гонку, борьба за вторую позицию продолжалась до клетчатого флага и Гасли всё же оказался сильнее. В итоге два дебютанта серии поднялись на первую и вторую ступеньки подиума. Стивенс финишировал третьим, Сайнс – четвёртым.

Роман Мавланов стал единственным российским гонщиком, добравшимся до финиша во второй гонке уик-энда – на 15-м месте.

Сайнс сохранил лидерство в личном зачёте, Роуланд поднялся на вторую строчку – в борьбе за титул не всё так однозначно, как казалось до старта гонки.

Оливер Роуланд: «Я знал, что очень важно хорошо стартовать и контролировать темп на дистанции. Заезжая на пит-стоп, я немного волновался, но в итоге смог сохранить лидерство».

До следующего этапа Формулы Renault 3.5 ещё месяц – следующий этап пройдёт 25 мая по ходу уик-энда Формулы 1 в Монако.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 13:55 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
12:50 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 32 с.
13:50 - "Слепая". Чужое дыхание.
14:10 - "Слепая". Подмена.
14:35 - "Слепая". Кольцо покойной.
Sport 1
12:50 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Реал.
16:00 -  Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1. Прямая трансляция.
19:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
ICTV
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
12:40 - Х/ф "Марлоу".
14:30 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
15:50 - Х/ф "Детки в порядке".
17:15 - Х/ф "Папы".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...