Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

«Интер» представит премьеру мини-сериала «Я подарю тебе любовь»

Ссылка на пост #3121 Добавлено: 7 апреля 2014 19:00
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


ТНТ призывает «Не спать!» с Сергеем Гореликовым с 11 апреля!



11 апреля в 00.30 на телеканале ТНТ состоится премьера нового шоу «Не спать!» Это будут настоящие, жесткие юмористические бои без правил с возрастным рейтингом «18+».

В роли ведущего выступит резидент Comedy Club Сергей Гореликов. А судить и определять победителей будут три рефери. Среди судей можно будет увидеть Павла Волю, Вадима Галыгина, Тимура Батрутдинова, Николая Наумова и Екатерину Варнаву. Собственно, именно ради того, что бы оказаться рядом с Екатериной, Сергей Гореликов и согласился стать ведущим.

Ведущий шоу «Не спать!» Сергей Гореликов

Правила просты. Каждый желающий участвовать в программе платит взнос – 10 000 рублей. Эти взносы составляют призовой фонд игры. Далее участники шутят, а рефери определяют, было ли их выступление смешным. Если нет, то претендентам придется покинуть ринг.
В шоу три этапа: выступление-заявка, импровизация и суперфинал. Отсев бескомпромиссный – в последний тур проходят лишь двое. Ну, а победитель получает все деньги, внесенные побежденными за участие в программе.

Поскольку во время выхода шоу дети уже спят, в «Не спать!» нет никаких ограничений, табу и священных коров. Главное – быть смешным настолько, чтобы зрителям-полуночникам глядя на тебя расхотелось спать.

Екатерина Варнава: «Юмор в программе будет достаточно жесткий, без купюр. Поэтому и выходить в эфир ТНТ она будет ночью 00.30 и с пометкой «18+». Ну и плюс ко всему – это первое юмористическое шоу на телевидении, где юмористы будут играть на деньги. Причем, на собственные деньги».

Жюри шоу «Не спать!» Екатерина Варнава, Вадим Галыгин, Тимур Батрутдинов

Не удивительно, что именно здесь на своем месте окажется скандально известный дуэт «Лажа Минелли», некогда так раздражавший Гарика Мартиросяна в Comedy Баттл. В одном из первых выпусков также примет участие Стас Старовойтов, постоянный участник шоу Stand Up на ТНТ. Само собой, звезды будут чередоваться с новичками.

Смотрите шоу «Не спать!» с 11 апреля по пятницам в 00.30 на ТНТ!


Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : Nici_86, ottoq, Dwayne
Ссылка на пост #3122 Добавлено: 10 апреля 2014 15:56
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Канал ICTV раскроет тайны "Правого сектора"


"Правый сектор: радикальный синдром": документальный фильм 11 апреля на канале ICTV в 22:00

Еще несколько месяцев назад о них знал очень ограниченный круг людей, а сейчас словосочетание "Правый сектор" на слуху у всех. В пятницу, 11 апреля, .в 22:00 телеканал ICTV покажет документальный фильм собственного производства "Правый сектор: радикальный синдром", посвященный организации, которую в обществе сейчас воспринимают довольно неоднозначно.

Авторы фильма попытались исследовать "Правый сектор" как феномен, как многоуровневую субстанцию из разных интересов, персон, историй и намерений.

– Сейчас "Правый сектор" интересен во всех своих составляющих, - говорит автор идеи проекта Александр Семирядченко. - Мы хотим понять суть этой организации, показать, каким образом она влияет на процессы в стране. Мы понимаем, что в одной части "Правый сектор" сейчас находится в периоде полураспада, в другой – на этапе трансформации, когда, условно говоря, меняет бронежилет на галстук. К этому феномену у нас много вопросов, в фильме мы будем задавать их и искать ответы.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 4 : Nici_86, ottoq, Dwayne, otan
Ссылка на пост #3123 Добавлено: 10 апреля 2014 18:27
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Первый канал подарит на юбилей Пугачевой «Кураж»

Показ восьмисерийного фильма Александра Стефановаича «Кураж» начнется на Первом канале 14 апреля - в день 65-летия Аллы Пугачевой. Ленту снял ее бывший муж Александр Стефанович. Действие «Куража» разворачивается в 1970-х годах в СССР. В центре сюжета – начало карьеры молодой и талантливой певицы Галлы, ее первые шаги на сцену и выступления, первый успех. Молодой подающий надежды режиссер Алекс придумывает для раскрутки певицы невероятные трюки, а Галла артистично воплощает их на сцене и в жизни.

Фильм «Кураж» во многом автобиографичен, но Стефанович заявляет, что образ главной героини - собирательный:

- Фильм снят по мотивам моего романа «Кураж» - это мой субъективный рассказ о том времени, о том, как я был влюблен в выдающуюся женщину. Это роман о встрече ярких талантливых, незаурядных и амбициозных людей. В фильме есть биографические моменты, но все же – это художественное самостоятельное произведение, образ главной героини Галлы в фильме - собирательный. Также появились персонажи, которых нет в книге, и не было в жизни. Отвага, задор, хулиганство и кураж – все это черты моего характера, это то, что движет Галлой, главной героиней фильма. Это свойственно многим людям той эпохи - Высоцкий делал все с куражом, Любимов, Гайдай, Григорович. Рассказывая об эпохе, я ломал многие стереотипы. Это было веселое, хлебное время. Раскрутка собственной жены было одним из моих хулиганств.

В картине заняты Александра Волкова (Галла), Владимир Фекленко (Алекс), Аглая Шиловская (Вика), Александр Стефанович (Алекс в наши дни), Анастасия Лукьянова (Соня), Елена Мелентьева (Кондратьева), Андрей Рапопорт (Леонид Дербенев), Игорь Верник (Александр Сергеевич), Софья Лебедева (Маша), Андрей Подошьян (дирижер), Лиза Зарубина (Кристаллик), Владимир Вишневский (Горин), Игнат Акрачков (оператор Владимир), Дина Гарипова (секретарша) и др.

В фильме задействовано более 230 персонажей. Некоторые персонажи узнаваемы и легко угадывается по намекам автора: София Ротару, Джо Дассен, Сергей Бондарчук, Вячеслав Зайцев, Сергей Михалков, Андрей Макаревич и другие. В картине звучит более 15 песен Александра Зацепина, Марка Минкова, Антона Шварца.

- В кино я снималась впервые, - рассказала Дина Гарипова. - Должна признаться, переживала я, как никогда раньше. Это эпизодическая роль. Моя героиня-секретарша Мосфильма, характерная, немного забавная, любительница следить за собой. Она понимает на сколько важна ее персона на Мосфильме, и что именно от ее решения многое зависит. Когда мы прибыли на съемочную площадку, режиссер помогал мне настроиться на образ. Эти небольшие эпизоды с моим участием были так важны для меня, ведь я мечтала попробовать свои силы в актерской профессии. Я старалась сделать их довольно смешными, не похожими на меня в обычной жизни, поэтому совершенно не боялась экспериментировать с внешним видом и согласилась на короткую стрижку и необычный для меня макияж. Когда мои друзья увидели просто фотографию со съемок, улыбки долго не могли сойти с их лиц.

Фильм будет идти после программы «Время» с 14 по 17 апреля 2014 года.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : Nici_86, Dwayne, otan
Ссылка на пост #3124 Добавлено: 10 апреля 2014 20:50
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Вкусная премьера: На 1+1 стартует третий сезон сериала Кухня


В понедельник, 14 апреля, на канале 1+1 стартует третий сезон популярного сериала Кухня. Зрителей ожидает тройная порция сюрпризов и приключений.

Официантка Настя уже на шестом месяце беременности. Приключения на любовном фронте будут открыты для повара Феди и су-шефа Левы. В отношения Вики и Макса вклинится серьезный для Максима соперник. А практически каждый новый эпизод будет наполнен трюковыми номерами: по сценарию Макс, чтобы вернуть Вику, будет способен на все, не жалея ни своего здоровья, ни чужого.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : Nici_86
Ссылка на пост #3125 Добавлено: 11 апреля 2014 10:01
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

Телеканал СТС покажет "Sensation"

Крупнейший развлекательный телеканал России - СТС приобрёл права на показ одного из самых популярных танцевальных фестивалей мира - "Sensation". Прямая трансляция шоу из Санкт-Петербургского СКК, которое пройдёт под кодовым названием "Into the Wild" ("В диких условиях") начнётся ночью 7 июня.

"Sensation - это самый популярный танцевальный фестиваль, и зрители СТС имеют уникальную возможность насладиться потрясающим супер-шоу!" - заявил гендиректор Вячеслав Муругов.

Напомним, что предыдущие фестивали "Sensation" транслировались в эфире телеканала "MTV Россия", и уже потом - телеканала "Пятница!". Другой крупнейший телеканал - "Первый" планирует показать одновременно с "Евровидением" другое танцевальное шоу, но уже с участием известного Армина Ван Бюрена.

Также СТС планирует выпустить промо-ролики фестиваля, которые будут сопровождаться цитатой в конце каждого ролика: "Смотреть только в белом!". Такая цитата как раз придерживается официального дресс-кода на "Sensation".

Ещё стало известно, что "СТС" также планирует показать телеверсию другого танцевального фестиваля - "Trancemission

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : tolik00000
Ссылка на пост #3126 Добавлено: 11 апреля 2014 22:22
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

"Интер" представит премьеру мини-сериала "Я подарю тебе любовь"


В субботу, 12 апреля, до и после программы "Подробности" - в 18:00 и в 20:30 на "Интере" - премьера мини сериала "Я подарю тебе любовь", в ролях - Елена Дудина, Александр Пашков, Олеся Бойко, Тамара Сёмина, Степан Бекетов. После программы "Подробности" мы покажем все четыре серии картины.

Жанр: мелодрама

Режиссер: Игорь Кечаев

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : 1995Ira29, VVVIVLAD, Nici_86
Ссылка на пост #3127 Добавлено: 11 апреля 2014 23:15
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 10 лет 1 месяц
Сообщений: 37
Поблагодарил: 21
Благодарностей: 87
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


"
Вся королевская рать" на телеканале ТРО

11, 12 и 13 апреля на телеканале ТРО будет показан советский трёхсерийный телевизионный фильм "Вся королевская рать", снятый в 1971 году белорусским телевидением по одноименному роману Роберта Пенна Уоррена.

В главных ролях: Георгий Жжёнов, Михаил Козаков, Татьяна Лаврова, Борис Иванов, Алла Демидова, Олег Ефремов, Анатолий Папанов и другие. В основе сюжета - политическая карьера Вилли Старка. Используя обман, подлог, шантаж и вымогательство, Вилли Старк становится губернатором одного из американских штатов, добивается диктаторского положения в родных краях. Жажда власти становится его единственной страстью. Этому кумиру он готов принести любые жертвы.


Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Теннис. «Мастерс» в Монте-Карло на XSport

С 14 по 20 апреля телеканал XSport в прямом эфире покажет первый в сезоне теннисный турнир престижной категории ATP World Tour Masters 1000, который пройдет в Европе, – «Мастерс» в Монте-Карло.

Свое участие в соревнованиях уже подтвердили три первые ракетки мира Рафаэль Надаль, Новак Джокович и Станислас Вавринка. В Монте-Карло едут и украинцы, в частности Александр Долгополов, Сергей Стаховский и Илья Марченко, которые в этом сезоне заставили с собой считаться топ-теннисистов мира.

Призовой фонд турнира в 2014 году составляет около 2,9 млн. евро.

Болеем за Украину вместе с XSport!

Мой телевизор: Bravis LED-EH 3920 BF

Мой ресивер: SkyPrime HD CI - Ортон р405 HD - Ортон АХ 305 HD

Мои спутники: Ямал 300к / 90Е - Intelsat 15 / 85/2E - ABS 2 / 75°E - Intelsat 904 / 60E - Ямал 402 . 55Е - AzerSpace 1 / 46E - Hot Bird / 13°E - Astra / 4.8E - Amos / 4.0W

Cказали Спасибо: 2 : tolik00000, Nici_86
Ссылка на пост #3128 Добавлено: 12 апреля 2014 09:14
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Путешествуйте в апреле по историческим эпохам вместе с телеканалом «365 дней ТВ»


Если вы хотите узнать любопытные исторические секреты, приоткрыть завесу тайн и насладиться удивительными фактами – включайте в апреле Русский Исторический Канал «365 дней ТВ».
Вас ждут только лучшие исторические фильмы. Совершайте важнейшие открытия вместе с нами!
С 10 апреля по четвергам в 22.00 – «По законам чести. Из истории дуэлей»
Цикл посвящен освещению вопросов истории дуэлей и разноплановых поединков в Европе и России XVI-XIX вв. Программа покажет взаимосвязь дуэльных практик с общими социальными принципами и важными историческими событиями, раскроет специфику моральных устоев и боевых практик на примере реальных поединков и известных личностей этих веков.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : Nici_86, ottoq
Ссылка на пост #3129 Добавлено: 12 апреля 2014 13:49
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

Телеканал Europa Plus TV запускает новый проект - программу HOT&TOP

Каждый будний день, с понедельника по пятницу, ведущие Ирена Понарошку, Чак и Илья Буц будут ставить любимые клипы, общаться со зрителями и звездными гостями, а также рассказывать самые горячие новости из мира музыки и шоу-бизнеса.

Все будет динамично и интерактивно: новости из твиттов звезд и фото из их инстаграмов, онлайн-голосования, конкурсы и розыгрыши призов от Europa Plus TV.

Сообщение отредактировано 12 апреля 2014 13:50. Редактировалось 2 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, 1995Ira29
Ссылка на пост #3130 Добавлено: 17 апреля 2014 16:58
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

РЕН ТВ покажет магический сериал о сотруднике «Ленты. ру»

Премьерный показ фантастического сериала «Тайный город» начнется на телеканале РЕН ТВ в мае. Об этом сообщили «Ленте. ру» производители сериала. Первый сезон состоит из восьми серий и снят по первым двум книгам известного писателя-фантаста Вадима Панова: «Войны начинают неудачники» и «Командор войны».

Задача сериала, по словам Панова, — показать зрителю «другую Москву». По версии создателей, она представляет собой магический Тайный город, который много тысяч лет существует на территории столицы и скрыт от глаз обычных людей защитными чарами. Обитатели этого фантастического города — ведьмы, оборотни и колдуны.

Роль главного героя — сотрудника «Ленты. ру» — в сериале исполнил известный актер Павел Прилучный. Его герой оказывается втянутым в войну Великих магических домов. Серия за серией он откроет зрителям все тайны, которыми окутан город. Вместе с героями Игоря Жижикина и Елены Ташаевой он докажет, что даже самые могущественные колдуны и древние расы не могут обойтись без помощи обычных людей.

Создатели «Тайного города» обещают «фантастический сюжет, захватывающие дух эпизоды, опасные схватки и, конечно же, любовь». В сериале снялись Александра Флоринская, Михаил Полицеймако, Дарья Сагалова, Марчин Якуб Руй, Юлия Такшина, Валерий Афанасьев и Александр Мохов, который также выступил в качестве режиссера.

Проект создания сериала возник еще в начале 2000-х годов, но только в 2013 году Панов дал согласие на экранизацию своих произведений на РЕН ТВ.

Сообщение отредактировано 17 апреля 2014 16:58. Редактировалось 2 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : tolik00000
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 17:23 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
17:05 - "Слепая". Заколдованный подарок.
17:35 - "Слепая". Одна на двоих.
18:00 - "Слепая". Визит с потустороннего мира.
18:25 - "Слепая". Каравай-разлучник.
Sport 1
16:00 -  Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1. Прямая трансляция.
19:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
20:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена. Прямая трансляция.
22:30 - Гандбол. Кубок Германии. Финал Четырех. Финал. Магдебург - Мельзунген.
ICTV
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
Кинопремьера
15:50 - Х/ф "Детки в порядке".
17:15 - Х/ф "Папы".
19:05 - Х/ф "Оружие".
20:30 - Х/ф "Миллионер на три дня".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...