Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Кубок Англии. 1/2 финала. Арсенал проползает в финал

Ссылка на пост #2461 Добавлено: 12 апреля 2014 22:01
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 52 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

Пеле назвал Германию и Испанию фаворитами чемпионата мира

Легендарный бразильский форвард Пеле назвал сборные Германии и Испании фаворитами предстоящего чемпионата мира.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


При этом трехкратный победитель мировых первенств отметил, что на сборную Бразилии оказывается большое давление со стороны болельщиков.

– За два месяца до турнира сборные Германии и Испании являются лучшими командами, – приводит Yahoo Sports слова Пеле. – Они лучше подготовлены к чемпионату мира. Сборной Бразилии придется нелегко – высокие ожидания собственных болельщиков играют свою роль. Давление на Бразилию, несомненно, велико. Неймар и его партнеры – отличные молодые игроки, но это их первый чемпионат мира.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 7 : sapoznik, S.V., ottoq, Caracas, Nici_86, aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #2462 Добавлено: 12 апреля 2014 23:20
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 66 Овен
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 3174
Поблагодарил: 33027
Благодарностей: 32345
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Як би не грала збірна,Україна в наших серцях!

Мой телевизор: samsungLE40R81BX\NWT,Toshiba32LV733G

Мой ресивер: Openbox S6 Pro+ HD,SatIntegral 1218Able,SkyPrSme HD Mini

Мои спутники: 19e,13e,9e,36e,40e,49e,55e,56e,85e,90e,4w,1w ,

Cказали Спасибо: 7 : S.V., Andreewih, ottoq, Caracas, Nici_86, aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #2463 Добавлено: 13 апреля 2014 07:54
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Кубок Англии. 1/2 финала. Арсенал проползает в финал

Уиган. "ДиДаблЮ Стэдиум". 82 185 зрителей
Главный арбитр: Майкл Оливер (Нортумберленд)
"Уиган" - "Арсенал" 1:1 (по пенальти 2:4)
Голы: Хорди Гомес 62 (пен.) - Пер Мертезакер 82
"Уиган": Скотт Карсон, Стивен Крэйни, Джош Макичран (Джек Коллисон 64), Хорди Гомес, Каллум Макманаман (Ник Пауэлл 68), Джеймс Макартур, Эммерсон Бойс, Иван Рамис (Гари Колдуэлл 86), Жан Босежур, Джеймс Перч, Марк-Антуан Фортюне
"Арсенал": Лукаш Фабиански, Бакари Санья, Пер Мертезакер, Томас Вермален, Микель Артета, Лукаш Подольски (Оливье Жиру 68), Алекс Окслейд-Чемберлен, Аарон Рэмси (Ким Чельстрём 114), Начо Монреаль (Киран Гиббз 64), Санти Касорла, Яя Саного
Предупреждения: Хорди Гомес 79, Джек Коллисон 90, Джеймс Макартур 90+5, Жан Босежур 120+1

Примера. Реал - Альмерия 4:0. Слаавься, Мадрид родной....
"Реал" - "Алмерия" 4:0
Голы: Анхель Ди Мария 28, Гарет Бэйл 53, Иско 56, Альваро Мората 85
"Реал": Диего Лопес, Рафаэль Варан, Пепе, Фабиу Коэнтрау (Диего Льоренте 73), Карим Бензема, Гарет Бэйл (Альваро Мората 70), Хосе Игнасио Начо, Лука Модрич, Анхель Ди Мария (Карлос Касемиро 64), Иско, Асьер Ильяраменди
"Алмерия": Андрес Эстебан, Марко Торсильери, Анс Мартинес, Маркос Тебар, Верса, Родри (Алейкс Видаль 57), Элдер Барбоза, Мигель Корона (Фернандо Сориано 72), Жонатан Зонго (Оскар Диас 69), Мане, Нелсон

Даллку: Приложим максимум усилий, чтобы и дальше радовать наших болельщиков
Защитник "Ворсклы" Арменд Даллку прокомментировал победу над "Шахтером" (1:0).

"Установка на игру была такой, что мы должны были прессинговать на каждом участке поля, вовремя успевать накрывать игроков "Шахтера". За счет этого можно было рассчитывать на положительный исход такого поединка.

Целую неделю мы готовились к этому важнейшему матчу. Для того, чтобы побеждать "Шахтер" нужны спортивная злость и желание доказать себе самому, что ты этого достоин. Команда Луческу - бренд украинского чемпионата. Возможно, где-то нам вернулось за "Севастополь", где мы не должны были уступать. В футболе так всегда происходит - теряешь там, где, казалось бы, этого делать нельзя, а находишь в самый сложный момент.

Приложим максимум усилий, чтобы радовать наших болельщиков добротной игрой и результатом", - отметил Даллку.

Селезнев: Сильно сказались погодные условия
Автором единственного гола в матче с запорожским "Металлургом" (1:0) стал нападающий "Днепра" Евгений Селезнев, после финального свистка ответивший на вопросы журналистов.

- Женя, наверное, можно сказать, что сегодняшний матч был напряженным?

- Да, игра получилась напряженной. Сильно сказались погодные условия.

- Вы готовы были к тому качеству поля, что получилось из-за погоды?

- Поле было одинаковое для обеих команд. На нем, конечно, тяжелее созидать, но хорошо, что выиграли.

- Не боялись в таких условиях получить травму?

- Да нет, не в этом дело!

- А в чем?

- Ну как вообще можно бояться получить травму?

- У "Металлурга" сейчас много молодых футболистов. Вы их авторитетом сегодня душили?

- Да нет. Они вообще хорошо играли, отдавали все силы, бились.

- После финального свистка вы исполнили какую-то композицию. Это была какая-то тайная заготовка?

- Это Рома Зозуля предложил. Композиция "Воины света" нам очень сильно нравится, мы все ее спели.

- Все ее слова выучили?

- Не все, но многие. Нам она очень нравится.

Диего Лопес: Хочу отработать свой контракт в Реале до конца
Голкипер мадридского "Реала" Диего Лопес доволен тем, как развивается его карьера.

"Не понимаю, почему вокруг моего имени до сих пор ходит столько слухов, ведь я уже не раз говорил о том, что хочу отработать свой контракт в "Реале" до самого конца. Уйду только в том случае, если меня выгонят - в противном случае готов провести в составе мадридской команды ещё три года. Так что все слухи не имеют под собой совершенно никакой почвы. Я счастлив в команде и действительно хочу остаться", - отметил Лопес в интервью Marca.

Напомним, Диего Лопес в этом сезоне пропустил тридцать два гола в аналогичном количестве матчей Ла Лиги, где является несомненным первым номером "Реала". Наставник "Бланкос" уже не раз говорил, что доволен игрой голкипера.

Ранее сообщалось, что Диего Лопес входит в сферу интересов "Милана" и "Наполи".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : Nici_86, aviamodelist1, sapoznik, ottoq, dimanzik05
Ссылка на пост #2464 Добавлено: 13 апреля 2014 11:33
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

Тьяго: "Челси" - фаворит противостояния"


Полузащитник мадридского "Атлетико" Тьяго Мендеш поделился мнением о результатах жеребьевки полуфинала Лиги Чемпионов, в котором его команде выпало играть с "Челси".

"Челси" - отличная команда, с большим тренером, - цитирует Тьяго todomercadoweb.es. - Они привыкли за последние годы выходить в финал и выигрывать его".

"Лондонцы имеют большой опыт. Нам будет очень сложно, но мы, безусловно, надеемся, выйти в финал", - завершил хавбек "матрасников".

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Тренер "Ньюэллс Олд Бойз" ушел в отставку


Альфредо Берти попрощался с болельщиками Los Leprosos после вылета команды из Кубка Либертадорес от колумбийского "Атлетико Насьональ".

Поражение в четверг в Колумбии стало четвертым подряд для "Ньюэллс" во всех турнирах.

В пятницу Берти собрал пресс-конференцию, на которой объявил, что он покидает должность главного тренера клуба, сообщает

fourfourtwo.com.


К следующей игре чемпионата Аргентины против "Годой Круз" команду будет готовить Рикардо Лунари.

Отметим, что после двенадцати матчей "Торнео Финаль" "Ньюэллс Олд Бойз" занимают четырнадцатую строчку с четырнадцатью набранными очками, уступая лидеру "Сан-Лоренсо" семь баллов.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, sapoznik, Caracas, ottoq, dimanzik05
Ссылка на пост #2465 Добавлено: 13 апреля 2014 13:50
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

За спасение Гусева Канкава получил награду
Джаба Канкава, ставший героем после оказания экстренной помощи на поле игроку киевского «Динамо» Олегу Гусеву, продолжает оставаться в центре внимания.



Днепрянин перед началом матча против запорожского «Металлурга» получил Знак Почета Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям. За проявленную решительность и отвагу в чрезычайной ситуации награду Канкаве вручил генерал-лейтенант Виктор Бутковский.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : sapoznik, Nici_86, Caracas, ottoq, dimanzik05
Ссылка на пост #2466 Добавлено: 14 апреля 2014 09:20
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Анатолий Абдула рассудит Динамо и Шахтер

Центральный матч 19 тура чемпионата Украины между "Динамо" и "Шахтером" рассудит бригада во главе с арбитром из Харькова Анатолием Абдулой. Об этом информирует официальный сайт ФФУ.

Все судейские назначения на 19 тур, который состоится 15-17 апреля, выглядят так:

15 апреля

"Днепр" - "Волынь"
Арбитр: Сергей Лисенчук (Киев)

16 апреля

"Металлург" (З) - "Говерла"
Арбитр: Сергей Скрипак (Киевская обл.)

"Металлург" (Д) - "Черноморец"
Арбитр: Евгений Арановский (Киев)

"Карпаты" - "Ильичевец"
Арбитр: Сергей Даньковский (Киев)

"Динамо" - "Шахтер"
Арбитр: Анатолий Абдула (Харьков)

17 апреля

"Таврия" - "Севастополь"
Арбитр: Александр Белокур (Донецкая обл.)

"Металлист" - "Заря"
Арбитр: Юрий Вакс (Симферополь)

Африканский футболист побил рекорд Роже Миллы
Футболист сборной Маврикия Кирсли Аппу побил рекорд камерунца Роже Миллы, став наиболее возрастным игроком африканской сборной.

Милла свой рекорд поставил в матче против России (1:6) на чемпионате мира-1994, когда вышел на поле в возрасте 42 лет и 39 дней.

Аппу было 43 года и 354 дня, когда он сыграл в субботу в матче квалификации Кубка Африки, в которой Маврикий встречался с Мавританией.

До мирового рекорда ему остается менее трех лет - МакДональд Тэйлор выступал в составе сборной Виргинских Островов в возрасте 46 лет и 217 дней.

Защитник МанСити может перебраться в Грецию
Защитник "Манчестер Сити" Дедрик Боята может покинуть команду после окончания сезона.

23-летний бельгиец начал карьеру в стане "горожан" в 2010 году, но с тех пор провел лишь 28 матчей за основную команду. Он рассчитывает перебраться в другой клуб, где будет получать регулярную игровую практику. Контракт Бояте готов предложить "Олимпиакос".

В нынешнем сезоне Дедрик принял участие всего в двух матчах, отыграв в общей сложности 145 минут и ничем не отметившись.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : Nici_86, aviamodelist1, ottoq, dimanzik05
Ссылка на пост #2467 Добавлено: 14 апреля 2014 13:41
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Клуб Новинского может уехать из Севастополя
Как сообщил главный инвестор и почетный президент ФК «Севастополь», рассматривается вариант переезда в другой город Украины

Клуб Новинского может уехать из Севастополя - Фото
Об этом он сообщил в интеревью телепрограмме «проФутбол».

Народный депутат и олигарх также отметил, что, несмотря на статус персоны нон-грата в Крыму, он постоянно поддерживает связь с руководством клуба.

«Финансирование есть, и мы постоянно общаемся с президентом клуба Красильниковым. В Крыму я не бываю, но есть же другие способы связи», — сказал Новинский.

По информации журналистов телепрограммы, одними из вариантов новой дислокации клуба Новинского является Николаев и Кривой Рог.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : Nici_86, Caracas, ottoq, dimanzik05
Ссылка на пост #2468 Добавлено: 14 апреля 2014 18:41
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

"Бенфика" назвала цену Марковича



"Бенфика" объявила цену на Лазара Марковича.

Как сообщает Daily Mirror, лиссабонцы готовы продать сербского хавбека. Однако любой заинтересованный клуб будет вынужден выложить 30 миллионов фунтов, чтобы получить полузащитника.

Напомним, ранее сообщалось, что за Марковичем активно следит "Ливерпуль". Также была информация об интересе со стороны "Челси".

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, aviamodelist1, ottoq, dimanzik05
Ссылка на пост #2469 Добавлено: 15 апреля 2014 07:47
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Попов: История с непригодными мячами нагнетается специально



Барселона готова заплатить 35 млн евро за Ройса
Руководство "Барселоны" может летом приобрести атакующего полузащитника дортмундской "Боруссии" Марко Ройса.

Каталонцы готовы выплатить "Боруссии" сумму отступных за 24-летнего игрока сборной Германии. Эта сумма равна 35 миллионам евро. Сегодня также сообщалось, что главный тренер дортмундцев Юрген Клопп может летом сменить Херардо Мартино в "Барселоне".

Интерес к Ройсу проявляет также и мадридский "Реал". В 26 матчах Бундеслиги этого сезона Ройс забил 14 голов и отдал 10 голевых передач.

Лоик Реми может перейти в Атлетико
Нападающий "Куинз Парк Рейнджерс" Лоик Реми попал в сферу интересов "Атлетико".

Представители испанского клуба уже вышли на связь с агентом форварда, который на правах аренды выступает за "Ньюкасл". "Атлетико" рассматривает Реми как одного из кандидатов на замену нападающему Диего Косте, который может покинуть команду летом, сообщает Newcastle Chronicle.

На Реми также претендуют "Арсенал" и "Эвертон". Отметим, что в нынешнем сезоне Реми сыграл в 23 матчах английской Премьер-лиги и забил в них 13 голов.

Фанаты Ливерпуля забросали камнями болельщиков Манчестер Сити
Болельщики "Манчестер Сити" подверглись нападению со стороны фанатов "Ливерпуля" перед матчем английской Премьер-лиги (3:2), сообщает The Telegraph.

По информации издания, автобус с группой фанов "Сити" забросали камнями и кирпичами на подъезде к стадиону "красных", "Энфилду". Пострадавшие заявили, что их атаковали люди в майках "Ливерпуля". К счастью, фаны гостей не получили серьезных повреждений. Полиция ведет расследование данного инцидента.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : Nici_86, aviamodelist1, ottoq, dimanzik05
Ссылка на пост #2470 Добавлено: 15 апреля 2014 15:28
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

Три футболиста "МЮ" оштрафованы за гулянку после вылета из Лиги чемпионов



Дэвид Мойес оштрафовал троих своих подопечных.

Речь идёт о Дэнни Уэлбеке, Томе Клеверли и Эшли Янге. После поражения от "Баварии" и вылета из Лиги чемпионов англичане отправились гулять и развлекаться. Позже в интернете появились фотографии с футболистами.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, Caracas, ottoq, dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 32 тур
25 квітня 2024
21:00 Удінезе Удінезе 1:1 РомаРома
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
25 квітня 2024
22:00 Брайтон Брайтон -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті

Обновлено: 20:33 25.04.2024

Телепрограмма

СТБ
20:00 - Т/с "К. О. Д.", 26 с. "Отравленное жало".
20:55 - Т/с "К. О. Д.", 13 с. "Иглы не подточишь".
21:50 - "История одного преступления", 3 сезон, 7 эп.
22:50 - "История одного преступления", 3 сезон, 8 эп.
Sport 1
19:00 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Арсенал - Челси.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Цюрих - Лозанна. Матч 5. Прямая трансляция.
00:00 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Гран-при Эспоо в Финляндии. Мужчины. Короткая программа.
01:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Барселона - Мурсия.
ICTV
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:15 - "Акцент".
Кинопремьера
18:55 - Х/ф "Взломщик".
20:30 - Х/ф "Черный шум".
21:55 - Х/ф "Криминальный город: Разборки в Пусане".
23:40 - Х/ф "Легенда о самбо".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: CFM1994 от Вчера в 21:20:08Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до этого была прошивка 3.40 такого не ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от 23 апреля 2024, 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...