Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

ЗАКОНОМЕРНЫЕ «ИТОГИ»: ГРУЗИНСКОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ ЗАГОВОРИТ ПО-РУССКИ «БЕЗ БЛЕФА И ПРОПАГАНДЫ»

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #7981 Добавлено: 15 апреля 2014 10:24
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Сергей Минаев стал ведущим политического ток-шоу на ТВЦ

Журналист и писатель Сергей Минаев стал ведущим еженедельного политического ток-шоу на канале ТВЦ. Программа «Право знать» будет выходить каждую субботу.

По данным «Ленты. ру», формат программы предполагает, что Минаев еженедельно будет обсуждать текущую политическую ситуацию с четырьмя редакторами ведущих российских СМИ. Кроме того, в беседе будут принимать участие и непосредственно «герои недели».

Сергей Минаев получил известность как писатель после выхода книги «Дyxless. Повесть о ненастоящем человеке» В 2009 году он дебютировал на телевидении в качестве ведущего программы «Честный понедельник», которая выходила на НТВ до 2012 года. Также в 2009 году он запустил в интернете собственное ток-шоу «Минаев Live». В декабре 2012 года он создал интернет-канал KontrTV, с которого вскоре ушел.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 4 : Nici_86, ottoq, tolik00000, BonkSS
Ссылка на пост #7982 Добавлено: 15 апреля 2014 18:16
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

КРРТ собрался строить собственную сеть цифрового эфирного вещания В Украине


Государственный Концерн радиовещания, радиосвязи и телевидения (КРРТ) готов начать построение собственной сети национального цифрового эфирного вещания. Об этом в интервью отраслевому порталу Mediabusiness сообщил и. о. генерального директора предприятия Константин Захаренко.

Сеть за год

По его словам, для начала проекта у концерна достаточно собственных средств. В дальнейшем он не исключает возможности привлечения кредитов, «в том числе у Международного банка реконструкции и развития с достаточно привлекательными процентами». У концерна, как говорит Захаренко, уже есть план внедрения цифрового телевидения в формате DVBT-2. Сети предприятие хочет строить, начиная с приграничных зон (Волынская, Львовская, Закарпатская области), где аналоговое вещание в июне 2015 г. предстоит отключить в первую очередь, согласно международным договорам.

По словам менеджера, на построение сети в первой области понадобится около полугода, а последующие можно будет «включать» с интервалом две-три недели, максимум — месяц. Собеседник «Капитала» в концерне вчера уточнил, что предприятие собирается покрыть всю Украину в течение года. В каждом регионе концерн претендует на запуск одной-двух сетей, в каждой из которых могут поместиться до 14 каналов в стандартном цифровом качестве без кодировки (можно принимать на любое устройство, поддерживающее Т2).

Вдвоем тесно

Сейчас в Украине существует только один общенациональный провайдер цифрового ТВ — «Зеонбуд». Лицензию на строительство четырех сетей (по 8 ка*налов в каждой) компании выдал Национальный совет по вопросам ТВ и радиовещания (Нацсовет) в конце 2011 г. Инвестором выступила кипрская компания Planbridge Ltd, гарантировавшая вложения в размере 1 млрд грн. Компания сейчас обслуживает более 10 млн телезрителей (3,6-3,8 млн домохозяйств). Захаренко говорит, что концерн может взять на себя трансляцию социального пакета каналов и региональных вещателей, а коммерческий вещатель при этом может заняться предоставлением дополнительных услуг — распространением HD-каналов, например.

Прежде чем выйти на рынок цифрового ТВ, КРРТ предварительно должен решить ряд задач. «Чтобы подать заявку на провайдерскую лицензию телевизионного вещателя, компании сначала предстоит внести изменения в устав», — заявил «Капиталу» член Нацсовета Ни*колай Фартушный. Сейчас по закону концерн не имеет права это сделать, так так является телекоммуникационным оператором. Но наиболее болезненный вопрос для старта проекта — радиочастотный ресурс. Начальник «Укрчастотнадзора» Павел Слободянюк сообщил, что сейчас строительство новых цифровых сетей без отключения аналогового сигнала невозможно. Весь доступный ресурс, по его словам, был выделен под развитие «Зеонбуда».

Запахло жареным

В прошлом месяце появилась еще одна возможность освобождения радиочастот. Группа народных депутатов, в числе которых Николай Томенко и Николай Княжицкий, зарегистрировали в парламенте законопроект, согласного которому прокуратура должна была бы провести проверку законности решения о выдаче «Зеонбуду» лицензии, технические эксперты НКРСИ — проверить, соответствует ли реальное покрытие провайдера заявленному (95 % населения), а Антимонопольный комитет — проверить компанию на предмет злоупотребления монопольным положением (завышения тарифов для телеканалов).

В $ 25-30 млн обойдется Концерну радиовещания, радиосвязи и телевидения одна цифровая сеть на 400-500 станций

Понимая, что запахло жареным, генеральный директор «Зеонбуда» Вик*тор Галич дал интервью ряду украинских СМИ. В одном из которых намекнул, что готов рассмотреть предложение о выкупе у его компании цифровой сети государством (строительство такой инфраструктуры с нуля обойдется бюджету в 5 млрд грн).

Галичу есть чего опасаться. Еще в 2012 г. ук*раинский НИИ радио и телевидения провел оценку покрытия, которое, согласно его отчету, составляло не более 70 % населения. «В экспертной среде фигурирует информация о реальном покрытии в 60-65 %», — заявил вчера Захаренко. Кроме того, по его оценкам, КРРТ может предложить операторам тарифы на вещание, которые будут в три раза ниже.

Замяли

Примечательно, что упомянутая депутатская инициатива должна была рассматриваться в конце прошлой недели, но по неизвестным причинам была снята с обсуждения. Николай Княжицкий вчера не смог объяснить, почему это произошло. На вопрос, когда постановление будет рассмотрено, он ответил коротко, sms-сообщением: «Не знаю».

Эксперты отмечают, что Виктор Галич сгустил краски. Сумма, необходимая для создания новой сети, сильно завышена. «Миллиардами там не пахнет», — говорит член Международной ассоциации эфирного телевидения DigiTAG Иван Омелянюк. По его приблизительным подсчетам, одна цифровая сеть на 400-500 станций КРРТ (обеспечит 98 % покрытия) обойдется в $ 25-30 млн. При этом опрошенные эксперты сходятся во мнении, что даже при такой цене телевизионный проект для государства, скорее всего, окажется неподъемным, учитывая экономическую ситуацию в стране. Хотя, по словам Захаренко, государственное ТВ-вещание — это в первую очередь вопрос нацбезопасности.

Директор КРРТ Константин За*харенко вчера большую часть дня был недоступен. «Он в Администрации связи, потом поедет в Кабмин», — заявил вчера представитель госпредприятия. Он добавил, что сейчас с правительством ведутся переговоры относительно реализации цифрового проекта. А сегодня Захаренко проведет брифинг по этому вопросу с журналистами. При этом глава Госкомтелерадио Олег Наливайко о новом проекте пока ничего не знает. На вопрос «Капитала» он вчера отрезал: «Я не владею такой информацией».

Добавлено спустя 2 часа 38 минут 42 секунды:

Мир гораздо интереснее c телеканалом IQ HD




Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : tolik00000, dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #7983 Добавлено: 15 апреля 2014 19:50
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Руководитель Первого национального "выбросил" Шустера с цифровой версии канала

Проект "Шустер Live" больше не будет транслироваться в цифровой версии Первого национального канала. Об этом сообщил руководитель вещателя Зураб Аласания.

"Национальный Цифровой (Т2) заменил выпуски Шустер-студио своими программами. Минус полтора миллиона потенциальных зрителей в Шустер-шоу.

Ничего личного: в договоре между национальным и Ш-С - цифровой канал не прописан ", - написал новый глава НТКУ сети Facebook.

Как известно, вчера во время прямого эфира "Шустер Live" соведущий проекта Петр Мага сообщил, что некоторые жители Украины не имеют возможности смотреть проект.

Напомним, контракт "Савик Шустер студии" и Первого национального подписан до конца года.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 4 : Nici_86, ottoq, dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #7984 Добавлено: 16 апреля 2014 16:27
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

Цифровое тв в Карачаево-Черкесской республике

Еще шесть объектов цифровой телесети РТРС в Карачаево-Черкесской республике приняты комиссией и начали трансляцию двадцати цифровых телеканалов.

Приемочная комиссия работала в филиале РТРС «РТПЦ КЧР» с 8 по 10 апреля. Объекты цифрового телевещания в Карачаевске, Теберде, Нижней Теберде, Эльбрусском, Эльтаркаче и Майском приняты комиссией и введены в эксплуатацию.

Принятые объекты транслируют сигнал пакетов цифровых телеканалов РТРС-1 и РТРС-2 (первого и второго мультиплексов) на 58 и 59 телевизионных на каналах соответственно.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : tolik00000, ottoq, dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #7985 Добавлено: 16 апреля 2014 19:14
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


На одесском ТВ будут выходить программы военных журналистов


Телерадиокомпания Министерства обороны Украины "Бриз" возобновила свою работу.
Как сообщила заместитель главного редактора ТРК капитан третьего ранга Алина Деак, на днях на одесском телеканале "Первый городской" состоялась трансляция военной программы "Флот за неделю", сообщает пресс-служба Минобороны.

«Все сюжеты программы о деятельности военных моряков Украины сняли наши корреспонденты, - рассказала офицер, - монтировали сами, на той аппаратуре, которую удалось спасти от русских захватчиков, мы сумели собрать один работающий компьютер. В возведении программы нам помогли специалисты из "Первого Городского".

Телерадиокомпания Министерства обороны Украины "Бриз" дислоцировалась в Севастополе и также была захвачена русскими захватчиками во время оккупации города. Однако все военные корреспонденты- офицеры и несколько гражданских работников этого СМИ остались верными присяге и вместе с другими воинскими частями выехали в Одессу.

В планах военных медийщиков - полностью восстановить регулярность своих теле- и радиопередач. Уже сегодня их первая программа доступна каждому областному и городскому телевидению нашего государства.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 4 : Nici_86, ottoq, dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #7986 Добавлено: 16 апреля 2014 19:47
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

«Общественное телевидение России» отказывается от закупки контента






Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : Nici_86, tolik00000, dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #7987 Добавлено: 17 апреля 2014 16:56
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

Принят новый закон о досрочном прекращении полномочий членов Нацсовета


Верховная Рада поддержала закон относительно досрочного прекращения полномочий членов Национального совета Украины по вопросам телевидения и радиовещания.

Проект закона №2829 о внесении изменений в Закон Украины "О Национальном совете Украины по вопросам телевидения и радиовещания" (относительно досрочного прекращения полномочий членов совета) поддержали 243 депутата.

Соответственно, по результатам рассмотрения отчета Национального совета Верховная Рада Украины как субъект назначения может принять решение о неудовлетворительной оценке деятельности члена (членов) Национального совета из состава Национального совета назначенной ею, что влечет досрочное прекращение полномочий члена (членов) Национального совета по этой части состава Национального совета.

В случае неудовлетворительной оценки деятельности члена (членов) Национального совета по результатам рассмотрения отчета, Президент Украины, как субъект назначения, может досрочно прекратить полномочия члена (членов) Национального совета по части состава Национального совета, назначенного им.

Этот Закон вступает в силу со дня его опубликования.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Телеканал «Спас» начнет показывать нравственную рекламу

Телеканал Московского патриархата Русской православной церкви «Спас» с сентября начнет показывать рекламу. Об этом пишут «Известия» со ссылкой на генерального директора канала Бориса Костенко.

По его словам, сейчас телеканал отбирает рекламодателей, поскольку в эфир «Спаса» попадут не все рекламные ролики. Так, противоречащие православной этике товары или услуги рекламироваться не канале будут.

В частности, запрет коснется рекламы услуг по кредитованию. В черный список также могут попасть компании, выпускающие гигиеническую продукцию.

Кроме того, если компании изъявят желание рекламировать на «Спасе» колбасные изделия, канал будет их рекламировать во все дни, кроме среды и пятницы. Так, по православным канонам среда и пятница - дни поста.

Сначала рекламные блоки на канале будут заполняться по минимальным расценкам - рекламодателям предоставят скидку в зависимости от объема рекламы. В будущем, как только рекламные блоки заполнятся, цена на рекламу поднимется. Вырученные от продажи рекламы средства пойдут на производство телепрограмм.

Сообщение отредактировано 17 апреля 2014 16:55. Редактировалось 2 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : tolik00000, dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #7988 Добавлено: 17 апреля 2014 18:40
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

ТЕЛЕКАНАЛ «КИНО ТВ» СМЕНИЛ ЛОГОТИП

Сообщаем Вам о смене логотипа телеканала «КИНО ТВ».

Телеканал «КИНО ТВ» - это лучший мировой кинематограф и секреты кинопроизводства, захватывающая жизнь в кадре и за кадром, престижные кинофестивали и ведущие киношколы.

КИНО ТВ - это погружение в мир кино. Оригинальная концепция телеканала позволяет зрителям не только посмотреть отличное кино, но и узнать как оно снималось. Круглосуточный тематический киноканал показывает также спецпроекты: кино без перевода, киномузыка, короткое кино и другие.

Телеканал начал вещание в марте 2013 года.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : Nici_86, dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #7989 Добавлено: 18 апреля 2014 08:45
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

ЗАКОНОМЕРНЫЕ "ИТОГИ": ГРУЗИНСКОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ ЗАГОВОРИТ ПО-РУССКИ "БЕЗ БЛЕФА И ПРОПАГАНДЫ"

В сверхполитизированной Грузии вечернее время на телевидении – на вес золота. Каждый день в «прайм-тайм» телекомпании борются за своего зрителя. И тем удивительнее, на первый, взгляд выбор канала «TV3», принадлежащего группе бизнесменов, которые старательно демонстрируют свою непредвзятость в подаче информации. В 22 часа начинается программа «Итоги» на русском языке.

Ее готовит часть сотрудников закрывшейся два года назад телекомпании «Первый информационный кавказский». Эта компания поддерживалась экс-президентом Михаилом Саакашвили. После поражения его «Единого национального движения» на парламентских выборах в октябре 2012 года, компания прекратила вещание.

- Нас четверо сотрудников, и еще нам помогают студены журфака Тбилисского университета, - рассказывает «МиП» журналист русской службы новостей TV3 Софиа Тетрадзе. - Сначала мы готовили еженедельную передачу «Итоги недели», однако, обратив внимание на высокий зрительский интерес к ней, руководство телеканала предложило нам выходить в эфир каждый день. Было выбрано самое «пиковое» время и, кажется, мы не ошиблись. Рейтинги высокие.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : Nici_86, dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #7990 Добавлено: 19 апреля 2014 10:12
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

На ТВi начались проблемы. Коллектив отправили в пасхальную отпуск

18 апреля, коллектив телеканала ТВi отправили в отпуск за свой счет, а все программы на канале выходят в записи. Об этом коллектива сообщили на собрании вчера, 17 апреля.

По словам руководителя службы новостей телеканала ТВi Егора Чечеринда, на собрании руководство сообщило о том, что у канала есть определенные финансовые трудности и до вторника всех отправляют в отпуск, а программы будут выходить в записи. Если эти финансовые трудности будут решены, то во вторник будет восстановлено прямой эфир.

"Я сам не присутствовал на этом собрании. Но лично мне руководство сообщило, что моя программа" Сегодня о главном "в пятницу и в понедельник не выйдет. Я во вчерашнем выпуске сообщил зрителям, что мы идем на каникулы, и выразил надежду , что мы встретимся в эфире во вторник ", - сказал господин Чечеринда.

По информации источников "Хроники", на собрании также объявили, что не могут гарантировать выплату зарплаты, которую задолжали еще за февраль. Господин Чечеринда подтвердил лишь факт задолженности зарплаты, не уточнив других подробностей.

Часть сотрудников тви рассматривают возможность объявления забастовки, сообщают источники на канале.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 4 : Nici_86, 1995Ira29, dimanzik05, BonkSS
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль  2:1  Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина  1:0  Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК  -:-  БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель  -:-  БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем  -:-  Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома  -:-  МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта  -:-  ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче  -:-  ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 22:01 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
21:50 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 30 с.
22:55 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 31 с.
23:50 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 32 с.
00:45 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 15 с.
Sport 1
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2. Прямая трансляция.
00:00 - Легкая атлетика. WAIT Gold. Czech Indoor Gala в Остраве.
02:10 - Футбол. Кубок Азии. 1/8 финала. Саудовская Аравия - Южная Корея.
-
ICTV
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:15 - "Акцент".
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
21:50 - Х/ф "Марлоу".
23:40 - Х/ф "Джулс".
01:05 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
02:30 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Кто онлайн

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...