Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 6

Симеоне: Рассчитываю на Куртуа во вторник

Ссылка на пост #2481 Добавлено: 18 апреля 2014 08:41
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

"Наполи" оценил Гамшика в 40 миллионов фунтов

"Наполи" готов продать своего лидера Марека Гамшика.

Такую информацию распространил Daily Express.

При этом неаполитанцы готовы отпустить Гамшика лишь в иностранный чемпионат. В услугах словацкого полузащитника заинтересованы "Челси" и "Манчестер Юнайтед". Однако клубам придется раскошелиться, чтобы заполучить Гамшика. "Наполи" оценил его в 40

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, aviamodelist1, ottoq, dimanzik05
Ссылка на пост #2482 Добавлено: 18 апреля 2014 14:34
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Матч Днепр — Волынь заинтересовал комитет по этике и честной игре ФФУ

В соответствующем комитете Федерации футбола Украины собираются рассмотреть поединок в Днепропетровске с точки зрения честной спортивной борьбы.

Об этом в интервью телеканалу Футбол 1 сообщил глава комитета по этике и честной игре ФФУ Владимир Мариновский.

"Действует соответствующая процедура в положении о Комитете по этике и честной игре, и я думаю, что комитет этот вопрос будет рассматривать. Будем изучать мнения, и на заседании комитета будет дана честная оценка", — сказал Мариновский.

"По процедуре к нам поступают заявления от футболистов и тренеров, даже футбольных функционеров, экспертов, просто от болельщиков ... Какой-то конкретный адрес должен быть, кто обращается. Потому что мы приглашаем людей на заседание комитета, этот вопрос рассматриваем и даем судье оценку".

"Поступят письма и заявления рассмотреть этот вопрос — мы обязательно подключим экспертов, сами хорошо посмотрим, и я думаю, что будет дана оценка результату этого матча. Кого надо комитет пригласит и, думаю, честно рассмотрит этот вопрос. Считаю, сначала надо посмотреть, каким будет решение, а потом будем говорить о мере наказания", — резюмировал представитель ФФУ.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : Nici_86, Caracas, aviamodelist1, S.V., dimanzik05
Ссылка на пост #2483 Добавлено: 19 апреля 2014 10:37
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Симеоне: Рассчитываю на Куртуа во вторник
Наставник "Атлетико" Диего Симеоне прокомментировал победу над "Эльче" в 34-м туре Примеры, а также отметил, что планирует выпустить вратаря Тибо Куртуа в игре ЛЧ против "Челси", несмотря на пункт в контракте, который обязывает мадридцев платить лондонцам по 3 миллиона евро за каждый матч, который бельгиец проведет против них.

"В первом тайме не сработала наша задумка, которая заключалась в том, чтобы выпустить на фланг Адриана, который мог бы выигрывать в скорости у Сэпунару. Во втором тайме мы перешли на 4-4-2 и выглядели уже более сильно и цельно. Выход на поле Сосы сыграл важную роль, так как его умение исполнять стандарты помогло нам открыть счет в матче.

Сыграет ли Куртуа против "Челси"? Я рассчитываю на него во вторник. Пока из руководства мне никто не говорил, что он не может сыграть", - сказал Симеоне.

Напомним, что "Атлетико" переиграл "Эльче" со счетом 2:0.

Бонуччи: Мы очень хотим стать чемпионами
Защитник "Ювентуса" Леонардо Бонуччи в преддверии 34-го тура чемпионата Италии против "Болоньи" заявил, что туринский клуб сделает все, чтобы завоевать чемпионство

"В матче против "Удинезе" (2:0) мы подтвердили свой класс. Мы очень хотим стать чемпионами. В каждой игре мы выкладываемся на сто процентов, как нас просит Конте.

Во встрече против "Бенфики" будет немного другая ситуация, но мы очень хотим сыграть в домашнем финале", - приводит Football Italia слова Бонуччи.

Манчини: Работоспособность Насри не соответствует его таланту
Бывший наставник "Манчестер Сити" Роберто Манчини поделился мнением относительно Самира Насри.

"Самир это такой игрок, который обладает невероятными способностями. Однако работоспособность не соответствует его таланту", - цитирует тренера "Галатасарая" французский журнал So Foot Junior.

"Насри не понимал, что я всегда старался предоставить ему многое. Это действительно меня расстраивало. Я делал многое для Самира и свёл его просиживание на скамейке запасных до минимума.

У Самира есть возможность быть не просто хорошим игроком, а быть лучшим в мире. Будет очень жаль, если он не сыграет на чемпионате мира-2014", - заявил итальянец.

Напомним, во время пребывания Манчини в "Манчестер Сити" 26-летний Насри часто жаловался на итальянского тренера из-за отсутствия игровой практики.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : Nici_86, aviamodelist1, S.V., ottoq, dimanzik05
Ссылка на пост #2484 Добавлено: 19 апреля 2014 11:48
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

1 Яя Туре: "Меня недооценивают, потому что я из Африки"


Полузащитник "Манчестер Сити" и сборной Кот-д'Ивуара Яя Туре пожаловался, что его не считают одним из лучших игроков мира, поскольку он из Африки.

По мнению 30-летнего Туре, в нынешнем сезоне забившего 22 гола и выигравшего Кубок Лиги, Самюэля Это'О и его соотечественника Дидье Дрогба публика тоже недооценивает, поскольку они тоже с африканского континента.

"Эти люди для меня и для Африки больше, чем просто легенды. Но некоторые считают нас животными, а не человеческими созданиями".

"Настоящее признание может исходить только от болельщиков. Не хочу показаться жестоким или негативным, но я хочу быть честным".

"Если вы сейчас отправитесь в любой уголок Африки, то люди скажут: "Да, мы знаем Месси". Но когда ты приедешь в Европу и скажешь "Яя Туре", люди ответят: "Кто это?" Некоторые скажут, что знают мое имя, но не знают меня в лицо. Но они будут знать, как выглядит Месси".

"Я горжусь тем, что я африканец, я хочу защищать африканских людей и хочу демонстрировать, что африканские игроки могут быть так же хороши, как европейцы и южноамериканцы", - сообщил Туре BBC.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Абете: "Финал Лиги Европы будет наследием для всей Италии"



Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Азар рискует пропустить первый матч с "Атлетико"



Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

"Динамо" предоставило своим болельщикам бесплатную электричку



Добавлено спустя 46 секунд:

"Днепр" и "Волынь" могли сыграть "договорняк"


Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Палермо возглавит "Арсенал" из Саранди

Сообщение отредактировано 19 апреля 2014 11:40. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : S.V., Caracas, ottoq, dimanzik05
Ссылка на пост #2485 Добавлено: 19 апреля 2014 20:12
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

«Барселона» попробует уговорить Месси продлить контракт

«Барселона» постарается сделать все возможное, чтобы сохранить своего лидера Лионеля Месси. Барселона попробует уговорить Месси продлить контракт через его отца

26-летний аргентинец не намерен продлевать контракт с каталонцами, если они не выполнят его требования – футболист хочет за четыре года заработать 100 миллионов евро.

Тем не менее, как сообщает Sport Mediaset, президент клуба из столицы Каталонии Хосеп Мария Бартомеу планирует встретиться с отцом игрока Хорхе Месси и поговорить с ним, дабы он повлиял на своего сына.

Напомним, что «ПСЖ» уже обозначил желание выкупить Месси за 250 миллионов евро.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 4 : S.V., Nici_86, Caracas, dimanzik05
Ссылка на пост #2486 Добавлено: 20 апреля 2014 08:58
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ребров: За месяц постараюсь сделать для команды все, что смогу



Главный тренер Ливорно отправлен в отставку
Руководство "Ливорно" отправило в отставку с поста главного тренера Доменико Ди Карло после крупного поражения в мачте 34-го тура чемпионата Италии с "Миланом" (0:3).

На освободившуюся должность назначен Давиде Никола, которого Ди Карло сменил в январе.

На сегодняшний день команда занимает предпоследнее место в турнирной таблице, и ей не хватает трех очков, чтобы покинуть зону вылета.

Ярмоленко: Уже в матче с Ворсклой надо кое-что доказать


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : Nici_86, aviamodelist1, ottoq, dimanzik05
Ссылка на пост #2487 Добавлено: 21 апреля 2014 08:18
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Евгений Селезнев: Пусть игроки Черноморца сначала посмотрят за своими действиями

Форвард "Днепра" Евгений Селезнев эмоционально прокомментировал свой гол "Черноморцу", который в итоге отменили.

- На каком основании судья отменил гол? На каком основании? Он побежал в атаку с нами. Атака продолжалась, он не свистел, не останавливал игру. Когда мы забили гол, он с боковым судьей показал на центр. А потом...

- Игроки "Черноморца" говорят, что вы не выполнили правило fair play.
- Какое правило fair play?

- Они выбили мяч в аут, а вы им не отдали.
- Сколько раз они сегодня выбивали в аут? Вы считали? А сколько они лежали на поле, вы считали? Это fair play?

- Вы считаете, что они играли нечестно?
- Кто нечестно?

- "Черноморец".
- Вы спросили за "Днепр"! То есть, вы считаете, что "Днепр" сегодня играл нечестно?

- Я не обвиняю "Днепр". Так говорят игроки "Черноморца".
- Пусть игроки "Черноморца" сначала посмотрят за своими действиями, а потом будут судить игру "Днепра", - сказал Селезнев.

Напомним, что в сегоднешнем матче днепропетровский "Днепр" проиграл одесскому "Черноморцу" со счетом 1:0.

Примера. Барселона - Атлетик 2:1. Блаугранас воскресе
"Барселона" - "Атлетик" 2:1
Голы: Педро 72, Лионель Месси 75 - Аритц Адурис 50
"Барселона": Хосе Мануэль Пинто, Хави (Сеск Фабрегас 70), Педро, Андрес Иньеста, Алексис Санчес (Кристиан Тельо 87), Лионель Месси, Хавьер Маскерано, Марк Бартра, Алекс Сонг, Адриано, Даниэль Алвес
"Атлетик": Горка Ираисос, Эмерик Лапорт, Эрик Моран (Микель Рико 64), Микель Сан-Хосе, Андер Итурраспе (Эчебария Беньят 83), Оскар де Маркос, Маркел Сусаэта (Гаиска Токеро 86), Икер Муньяин, Аритц Адурис, Андер Эррера, Микель Баленсиага
Предупреждения: Марк Бартра 21, Педро 79 - Андер Итурраспе 7, Андер Эррера 72, Оскар де Маркос 74

Бенфика добыла очередной досрочный титул чемпиона Португалии
Два гола Родрига Лимо позволили "Бенфике" обыграть "Ольяненси" со счетом 2:0 и оформить досрочную победу в чемпионате Португалии за два тура до финиша.

После 28 матчей лиссабонцы занимают первое место с 73 очками, опережая "Спортинг" на семь баллов. Это 33-й чемпионский титул "орлов" в истории клуба.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : Nici_86, aviamodelist1, ottoq, dimanzik05
Ссылка на пост #2488 Добавлено: 22 апреля 2014 08:59
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

Пеллегрини: "Важно оказывать давление на Ливерпуль"

Главный тренер Манчестер Сити Мануэль Пеллегрини прокомментировал победу своей команды над Вест Бромвичем (3:1).

Манчестер Сити — ВБА 3:1
Голы: Сабалета, 3, Агуэро, 10, Демикелис, 36 — Дорранс, 16

Манчестер Сити: Харт, Клиши, Демикелис, Компани, Сабалета, Силва (Милнер, 70), Хави Гарсия, Фернандиньо, Насри, Джеко (Коларов, 89), Агуэро (Йоветич, 64)

ВБА: Фостер, Риджвелл, Ольссон, Доусон, Джонс, Дорранс, Мулумбу (Моррисон, 85), Сессеньон (Бераино, 76), Брант, Амальфитано, Выдра (Аничебе, 60)

Предупреждены: Демикелис — Доусон


"Мы провели отличный первый тайм, в котором забили три гола и создали еще массу моментов. После перерыва мы уже не так хорошо распоряжались мячом, но удержали победный результат", — заявил Пеллегрини в интервью Sky Sports.

"Что же касается чемпионской гонки, то диспозиция сил не изменилась. Если Ливерпуль выиграет оставшиеся три матча, то станет чемпионом. Наша задача в данной ситуации — продолжать побеждать. Важно оказывать давление на Ливерпуль".

Рассказал Пеллегрини и о состоянии здоровья нескольких ключевых игроков: "У Агуэро нет проблем, но он еще не набрал физическую форму. Он не в состоянии провести на поле все 90 минут. У Давида Силвы есть проблемы с лодыжкой. Насколько серьезна эта травма, мы узнаем завтра. Что же касается Яя Туре, то он будет готов к следующему матчу".

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : Caracas, ottoq, dimanzik05
Ссылка на пост #2489 Добавлено: 22 апреля 2014 13:51
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

СМИ: В шорт-лист Динамо попали Рамос, Петреску и Шевченко

Румынский специалист Дан Петреску попал в шорт-лист кандидатур на пост главного тренера "Динамо".

Руководство киевского клуба также рассматривает варианты с Хуанде Рамосом и Андреем Шевченко, информирует ProSport.

Отмечается, что в "Динамо" Петреску сможет зарабатывать примерно столько же, как и Мирча Луческу в "Шахтере" - 3,5 миллиона евро в год.

Клопп не собирается возглавлять МЮ
Главный тренер дортмундской "Боруссии" Юрген Клопп исключил свой переход на вакантную должность наставника "Манчестер Юнайтед".

"Манчестер Юнайтед" - замечательный клуб, и я ощущаю большую близость к их изумительным фанатам. Однако мои обязательства перед "Боруссией" и людьми здесь не могут быть нарушены", - приводит слова Клоппа The Guardian.

Напомним, что руководство МЮ из-за неудовлетворительных результатов команды отправило в отставку Дэвида Мойеса. Исполнять обязанности главного тренера "Манкунианцев" будет Райан Гиггз.

Капелло намерен завершить карьеру тренера после ЧМ-2018
Главный тренер сборной России Фабио Капелло заявил, что намерен завершить карьеру тренера по окончании Чемпионата мира-2018.

- Безусловно, сборная России – мое последнее место работы. И я не планирую продолжать после 2018 года. Буду как сэр Алекс Фергюсон: он закончил в 72, мне будет 71 год, - отметил специалист в интервью Р-Спорт.

Напомним, что Капелло возглавил российскую сборную в 2012 году и вывел ее на ЧМ-2014 с первого места в группе.

За годы тренерской карьеры 67-летний итальянский специалист работал с "Миланом", мадридским "Реалом", "Ромой", "Ювентусом", а также сборной Англии. По разу выигрывал Лигу чемпионов и Суперкубок УЕФА, является двукратным чемпионом Испании и семикратным чемпионом Италии.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : Nici_86, ottoq, dimanzik05
Ссылка на пост #2490 Добавлено: 22 апреля 2014 16:53
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

Линекер: "Не понимаю увольнения тренера за несколько недель до конца сезона"

Бывший нападающий сборной Англии Гари Линекер прокомментировал смену наставника в "Манчестер Юнайтед".

"Увольнение Дэвида Мойеса напрашивалось, давайте будем откровенны. Но я до сих пор не понимаю тренерских отставок за несколько недель до конца сезона. Ладно уже, бывают увольнения по ходу сезона, когда руководство команды надеется таким образом исправить турнирную ситуацию. Но такой момент для "Манчестер Юнайтед" уже давно был упущен. Зато появился риск совсем уже проиграть оставшиеся поединки.

Сложно сказать, что будет следующим наставником команды. Кандидатур очень много, тут бы не запутаться и выбрать действительного того, кто сможет вернуть команде уверенную игру", - объяснил Линекер в интервью The Guardian.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, Caracas, dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 32 тур
25 квітня 2024
21:00 Удінезе Удінезе 1:1 РомаРома
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
25 квітня 2024
22:00 Брайтон Брайтон -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті

Обновлено: 12:44 25.04.2024

Телепрограмма

СТБ
12:25 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 47 с.
13:20 - "Слепая". Мамина тайна.
13:50 - "Слепая". Несчастье в подарок.
14:15 - "Слепая". Мой родной убийца.
Sport 1
11:30 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фюхзе Берлин - Киль.
13:00 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Гран-при Эспоо в Финляндии. Показательные выступления.
15:20 - Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Пардубице - Тршинец. Матч 5.
17:30 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
ICTV
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
12:05 - Х/ф "Папа из спецназа".
13:45 - Х/ф "В ожидании Дали".
15:45 - Х/ф "Повелитель ветра".
17:25 - Х/ф "Миллионер на три дня".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: CFM1994 от Вчера в 21:20:08Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до этого была прошивка 3.40 такого не ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от 23 апреля 2024, 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...