Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Телеканал

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #671 Добавлено: 4 февраля 2010 18:51
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Sony строит первые в мире 3D телестудии


Компания Sony будет строить 3D передвежные телестудии (ПТС) для компаний BSkyB (Sky) и Telegenic.
Эту информацию подтвердила Sony Professional Europe, пишет «Телерадиокурьер». Издание сообщает, что первая поставка оборудования для 3D ПТС, запланирована на апрель 2010 года.
Напомним, футбольные матчи в 3D транслирует британский канал Sky Sports. В апреле Sky намерен запустить первый европейский 3D-канал. Внедрением системы 3D-вещания Sky занимается уже около двух лет. За это время к консультациям были привлечены, в частности, создатели и режиссер трехмерного фильма «Аватар» Джеймс Кэмерон.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : demyan86
Ссылка на пост #672 Добавлено: 4 февраля 2010 19:56
Игорь
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 38 Овен
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 1590
Поблагодарил: 2605
Благодарностей: 3774
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

Профессионалы ТВ признали A-ONE лучшим музыкальным телеканалом


Первый Альтернативный стал лауреатом Первой Национальной премии в области многоканального цифрового телевидения «Большая Цифра» в номинации "Музыкальный Телеканал". Торжественная церемония награждения состоялась 3 февраля в рамках Международной выставки CSTB 2010.
В этом году премия «Большая цифра», учредителями которой выступает АКТР (Ассоциация Кабельного ТВ России) и выставочная компания «Мидэкспо», вручается впервые. Основная задача премии - продвижение современных телевизионных технологий в преддверии подготовки перехода России на цифровое вещание.
Телеканал A-ONE боролся за победу в категории «Новое российское телевидение» номинации «Музыкальный телеканал». Победителя в номинации выбирало Жюри премии, в состав которого вошли государственные деятели, эксперты в области телерадиовещания, представители операторов кабельного и спутникового телевидения, известные журналисты. Председателем жюри Национальной Премии выступил Анатолий Лысенко, Президент Международной Академии телевидения и радио.
«Команда «Первого Альтернативного Музыкального Телеканала A-ONE» выражает благодарность коллегам по цеху за признание и разделяет свою победу со всеми зрителями и партнёрами, помогающими в доставке сигнала в эфире или по кабелю, медиа- и коммерческими партнёрами», - комментирует победу телеканала Генеральный директор A-ONE Игорь Загоруйко. – «Получение такой премии является для нас важной вехой в 5-тилетней истории нашей работы, направленной на расширение нашего представления о музыке как универсальном языке общения и предоставления нашей аудитории свободы выбора, альтернативы как многовариантности, многогранности в любом направлении культуры, включая музыкальную».
В Премии принимали участие более 125 компаний, среди которых: федеральные и региональные операторы кабельного и спутникового телевидения России и стран СНГ, производители, системные интеграторы, дистрибьюторы и интеграторы оборудования для приема цифрового многоканального телевидения, российские и иностранные телеканалы, вещающие в сетях кабельного и спутникового телевидения на русском языке на территории России и стран СНГ, а также российские телеканалы, вещающие за рубежом.


Сообщение отредактировано 4 февраля 2010 19:57. Редактировалось 1 раз(а)
Всем спасибо

Мой телевизор: samsung ps50c550g1wxru

Мой ресивер: TEVI S460 S2,OpenBOX S7 HD PWR

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E,55°E,53E,46E,45°E,36E.90E KU

Cказали Спасибо: 1 : demonua
Ссылка на пост #673 Добавлено: 4 февраля 2010 20:19
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Телеканал Russia Today расширил территорию вещания




Потенциальная аудитория российского телеканала Russia Today за последние месяцы увеличилась почти в два раза. Об этом говорится в пресс-релизе, поступившем в распоряжение "Ленты.ру". Данные, приведенные в официальном сообщении, были получены в ходе исследования компании Nielsen Media Research.
Количество зрителей RT возросло благодаря тому, что телеканал подключил новые сети распространения и освоил новые территории вещания. Так, в декабре 2009 года RT начал вещать на территории Канады. Кроме того, он стал доступен в Индии и Сингапуре. В США, где до недавнего времени RT можно было посмотреть только в Вашингтоне, канал расширил географию вещания на Лос-Анджелес и Сан-Диего.
Стоит отметить, что на территории США программы Russia Today можно увидеть во многих гостиницах по всей стране. В частности, речь идет об отелях сетей Marriott, Crowne Plaza, Hyatt, Hilton, Sheraton, Renaissance и других. В общей сложности за 2009 год количество гостиниц, в которых можно посмотреть RT, увеличилось в 23 раза.
Телеканал Russia Today начал вещание в 2005 году, через два года была запущена версия на арабском языке, а в конце 2009 года - испаноязычная. К концу 2009 года общемировая аудитория канала превысила 260 миллионов человек.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : demyan86, alex7771
Ссылка на пост #674 Добавлено: 5 февраля 2010 09:59
Xачик (Xachik)
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 42 Овен
Пол:
С нами: 14 лет 5 месяцев
Сообщений: 2591
Поблагодарил: 1337
Благодарностей: 6627
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

National Geographic Channel готовит запуск Чешского дубляжа


National Geographic Channel объявил, что во втором квартале 2010 года будет присутствовать дубляж на чешском и словацком языке.

Канал National Geographic Channel доступен на спутниковой платформе SkyLink, CS Link, UPC Direct и Digi TV .
Вчера оператор National Geographic Channel объявил, что он улучшает службу вещания, добавив субтитры телетекста для всех программ на канале Nat Geo Wild.


Новый логотип "РЕН ТВ"
Телеканал "РЕН ТВ" представил свой новый логотип, который появится на экранах уже с 8 февраля 2010 года.



Добавлено спустя 58 минут 41 секунду:

Один из телеканалов Кыргызстана станет вещать и на Евразийском континенте
Один из телеканалов Кыргызстана станет вещать и на Евразийском континенте. Об этом сообщили в телекомпании «ЭлТР».

По их данным, с 3 февраля сигнал отечественного телевидения «ЭлТР» можно принимать с орбитального спутника Земли. «Настроив спутниковую антенну на нужные частоты, жители Евразийского континента от Северной Африки до восточного побережья Китая получат возможность познакомиться с информационным пространством Кыргызстана», - говорится в сообщении.
Как отмечается, «ЭлТР» - одна из молодых телекомпаний республики, более 80 процентов ее эфира составляют программы и передачи на государственном языке.


Телеканал Куй-ТВ покажет сериал Dexter


Молодежный телеканал Куй-ТВ (QTV) приобрел права на показ в Украине американского телесериала Dexter.

Впрочем, ни сроки начала показа, ни время выхода сериала пока не называются, пишет Телекритика.

Dexter - сериал на основе романа Джеффри Линдсея Дремлющий демон Декстера о серийном убийце, который одновременно подрабатывает судмедэкспертом - был запущен на американском ТВ в 2006 году. Несмотря на с<!--filter:<!--filter:<!--filt
er:клубникао-->клубника-->клубника<!--/filter-->-->клубника<!--/filter-->-->клубника<!--/filter-->сть некоторых этических моментов, которые вызвали бурное обсуждение в американском обществе, проект стал популярным. Позже он не раз номинировался на Эмми и Золотой глобус. И в этом году он "глобус" получил.

Мой телевизор: SAMSUNG 6030 32' 200hz, 3D

Мой ресивер: Openbox AS4K CI pro; Formuler F4 turboFormuler F3;OPENBOX X820 CI &

Мои спутники: 5`e; 13`e; 19,2е; 26e; 31,5°Е; 36`eКРУ; 36е 85,2e;

Cказали Спасибо: 5 : demyan86, oliynik.v, alex7771, Gen69, demonua
Ссылка на пост #675 Добавлено: 5 февраля 2010 10:26
Игорь
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 38 Овен
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 1590
Поблагодарил: 2605
Благодарностей: 3774
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

Телеканал «Катунь 24» отмечен премией

В Москве в концертном зале «Крокус Сити Холл» состоялось награждение победителей Национальной Премии «Большая цифра» - конкурса в области многоканального цифрового телевидения. Специальный приз в номинации «Информационный канал» в категории «Новое Российское телевидение» получил Алтайский краевой телеканал «Катунь 24», - сообщает официальный сайт администрации Алтайского края.

Мероприятие прошло в рамках ежегодной международной выставки телевизионных и телекоммуникационных технологий CSTB’2010. Эксперты признают этот телефорум главным профессиональным медийным событием года.
Задачи Национальной Премии «Большая цифра» - продвижение современных телевизионных технологий в преддверии подготовки перехода России на цифровое вещание. А также становление цивилизованного рынка кабельного и спутникового ТВ, налаживание партнерских отношений между телекомпаниями и операторами.
Всем спасибо

Мой телевизор: samsung ps50c550g1wxru

Мой ресивер: TEVI S460 S2,OpenBOX S7 HD PWR

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E,55°E,53E,46E,45°E,36E.90E KU

Cказали Спасибо: 3 : xачик, oliynik.v, alex7771
Ссылка на пост #676 Добавлено: 5 февраля 2010 11:32
Xачик (Xachik)
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 42 Овен
Пол:
С нами: 14 лет 5 месяцев
Сообщений: 2591
Поблагодарил: 1337
Благодарностей: 6627
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   





"Первый кавказский" телеканал обратился за помощью к США

Руководство русскоязычного "Первого кавказского" телеканала, который был отключен от спутника французским оператором Eutelsat, обратилось за помощью в организации вещания к нескольким американским сетям. Об этом в пятницу, 5 февраля, пишет "Коммерсант".
Информацию о переговорах с американцами газете подтвердил руководитель "Первого кавказского" телеканала Зураб Двали. В беседе с изданием он отметил, что Общественное грузинское телевидение (ОГТ), на базе которого и создан "Первый кавказский", в настоящее время обсуждает перспективы работы сразу с несколькими американскими компаниями. Раскрыть подробности переговоров Двали отказался, сославшись на то, что не может разглашать информацию до момента заключения сделки.

"Первый кавказский" был отключен от вещания в конце января. Сотрудник ОГТ Мераб Глонти рассказал "Коммерсанту", что после отключения Eutelsat предложил телеканалу перевести вещание на другой спутник, сигнал с которого распространяется не на русскоязычные регионы, а на часть Европы, где по-русски не говорят.

В Тбилиси считают, что французская сеть Eutelsat приостановила работу канала, рассчитанного на зрителей стран Кавказа, России и других регионов, под давлением со стороны РФ. Источник в ОГТ заявил, что отключить грузинский канал французскую сеть заставила российская компания "Газпром-медиа", у которой также заключен договор с Eutelsat на спутниковое вещание.

В Eutelsat, в свою очередь, ситуацию описали по-другому. Директор по корпоративным связям компании Ванесса О'Коннор заявила, что "Первый кавказский" был отключен из-за того, что истек срок его тестового вещания. По ее словам, у французской сети не было подписано с ОГТ никаких договоров о продолжении трансляции сигнала по истечению "испытательного срока".

Также версию Тбилиси по поводу отключения "Первого кавказского" опровергли и в "Газпром-медиа". "Не было никаких угроз по поводу появления на спутнике грузинского канала", - заявила газете представительница компании Ирина Зенкова.

"Первый кавказский" появился в начале 2010 года и должен был вещать на Россию, Кавказ, Центральную Азию, Украину и Белоруссию. По задумке ОГТ, программы телеканала должны были рассказывать русскоязычному населению указанных регионов о жизни в Грузии. В настоящее время передачи "Первого кавказского" можно посмотреть в Сети, на официальном сайте канала.

1

Мой телевизор: SAMSUNG 6030 32' 200hz, 3D

Мой ресивер: Openbox AS4K CI pro; Formuler F4 turboFormuler F3;OPENBOX X820 CI &

Мои спутники: 5`e; 13`e; 19,2е; 26e; 31,5°Е; 36`eКРУ; 36е 85,2e;

Cказали Спасибо: 3 : demyan86, oliynik.v, alex7771
Ссылка на пост #677 Добавлено: 5 февраля 2010 11:59
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Савеловский район Москвы подключен к кабельной сети НКС


В зону охвата НКС вошел Савеловский район Северного административного округа Москвы. Это означает, что жители района получили доступ к расширенному пакету социального телевидения – 35 эфирных и спутниковых телеканала с отличным качеством изображения для всей семьи. Чтобы воспользоваться новой услугой, жителям Савеловского района не потребуется дополнительного оборудования – достаточно воспользоваться функцией настройки каналов телеприемника.
В расширенный соцпакет входят привычные и хорошо знакомые зрителю эфирные каналы, в частности, Первый, Россия, РЕН-ТВ, Петербург-Пятый канал и др. Кроме того, НКС предлагает доступ к популярным каналам, которые чаще всего можно встретить в ассортименте операторов спутникового ТВ – Discovery Channel, Animal Planet, Eurosport, ТВ1000, а также «Совершенно секретно» и «Парк развлечений» производства холдинга «Национальные телекоммуникации». Сравнительно недавно в расширенный пакет вошел новый канал «Моя планета» – первый познавательный телеканал отечественного производства, посвященный путешествиям, географии и истории.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #678 Добавлено: 5 февраля 2010 12:11
Игорь
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 38 Овен
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 1590
Поблагодарил: 2605
Благодарностей: 3774
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

Московские власти начали масштабную ревизию провайдеров интернета и кабельного ТВ


Московские власти начали масштабную ревизию провайдеров интернета и кабельного ТВ. Следующим шагом станет создание муниципального надзорного органа.
О запланированных мэрией проверках «Ведомостям» рассказали представители двух крупных московских интернет-провайдеров. Выборочные проверки прошли еще в конце 2009 г. по поручению мэра Юрия Лужкова, говорит пресс-секретарь Мосжилинспекции Татьяна Филиппова. По ее словам, Мосжилинспекция, столичный департамент транспорта и связи и другие структуры проверили 436 зданий и нашли много нарушений, допущенных при строительстве и эксплуатации сетей кабельного ТВ и интернет-доступа. Среди них неправильное подключение оборудования к электросети, прокладка кабелей по мусоропроводам и лифтовым шахтам, неграмотно составленные договоры с жилконторами.
Теперь грядет тотальная ревизия московских сетей, обещает чиновник, близкий к правительству Москвы. А на следующей неделе при мэрии может быть создана комиссия, которая будет разрабатывать технические требования к провайдерам и частично контролировать их, говорит он (копию проекта постановления см. на SatSat.info).
На словах провайдеры не против инициативы мэрии. Установление единых правил игры позитивно для рынка, считает технический директор по широкополосному доступу «Вымпелкома» Дмитрий Малов. Но в неофициальных беседах представители провайдеров опасаются усиления административного давления. Если буквально выполнять существующие нормы, стоимость создания инфраструктуры в жилых домах увеличится в среднем вдвое, объясняет технический директор одного из интернет-провайдеров. А с нарушителями могут поступать строго: из проекта постановления следует, что новая комиссия вправе выдавать указания даже о демонтаже сетей. Хотя по закону это может делать только суд, замечает топ-менеджер московской кабельной сети.
Московские чиновники уже готовятся к инвентаризации. Net By Net, «Акадо-столица», «Вымпелком» и другие компании в конце января получили приглашение от директора ДЕЗ Алексеевского района Сергея Ясюлевичуса на совещание по инвентаризации кабельного хозяйства. «В случае отсутствия ответственного представителя на совещании с 1.02.2010 доступ в жилые дома района Алексеевский будет для данной организации ограничен», — грозит директор ДЕЗ (копию письма см. на SatSat.info).
Повлиять на деятельность провайдеров московские власти пытаются не впервые. В 2006 г. мэрия наделила владельца крупнейшей в городе кабельной сети — «Мостелеком» (26% — у Москвы) полномочиями, превращавшими его в надзирателя за конкурентами. Правда, после коллективного обращения операторов в антимонопольную службу это распоряжение мэрия отменила. Нынешняя инициатива вряд ли в интересах «Мостелекома» (контролируется «Национальными телекоммуникациями», НТК, принадлежащими АКБ «Россия»), считает менеджер московского провайдера: у «Мостелекома» одна из самых разветвленных сетей в городе, а значит, на ней можно найти больше всего нарушений. Гендиректор НТК Сергей Калугин это не комментирует.
Всем спасибо

Мой телевизор: samsung ps50c550g1wxru

Мой ресивер: TEVI S460 S2,OpenBOX S7 HD PWR

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E,55°E,53E,46E,45°E,36E.90E KU

Cказали Спасибо: 2 : oliynik.v, alex7771
Ссылка на пост #679 Добавлено: 5 февраля 2010 13:49
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Телеканал TV 1000 награжден премией "БОЛЬШАЯ ЦИФРА"




ТВ1000 был назван Лучшим зарубежным фильмовым телеканалом на церемонии награждения Национальной Премии в области многоканального цифрового телевидения «Большая Цифра».
Первая в истории церемония награждения Национальной Премии «Большая Цифра» состоялась в Москве 3 февраля в рамках 12-й международной выставки и конференции CSTB-2010, главного профессионального медийного события в России и странах СНГ в области цифрового телерадиовещания, кабельного и спутникового ТВ и услуг операторов мультисервисных сетей. Статуэтку в виде звезды генеральному директору компании Viasat Алексею Кролю вручил Народный артист России Леонид Ярмольник.
В номинации «Лучший зарубежный фильмовой телеканал в России» также были представлены телеканалы Sci-Fi, Universal и Sony Entertainment Television.
Телеканал TV 1000 признан победителем по итогам голосования жюри, в которое входили Яна Бельская, главный редактор журнала «Кабельщик», Николай Орлов, региональный директор СНГ, компания Eutelsat, Евгений Кузин, главный редактор, журнал «МедиаПрофи», Денис Назаров, руководитель проекта и руководитель управления по рекламе и связям с общественностью, журнал «Телецентр», Юлия Андреева, заместитель генерального директора, «Национальная Спутниковая Компания» (Триколор), Михаил Воробьев, заместитель генерального директора, компания «ЭР-Телеком», Альфия Камардинова, начальник Управления телевизионных услуг, компания «АКАДО-Столица», Дмитрий Багдасарян, заместитель генерального директора, компания «КОМСТАР-Регионы», Борис Томилин, генеральный директор, компания «УФАНЕТ», Игорь Бербенев, программный директор, компания «Мультирегион».
Алексей Кроль, генеральный директор компании Viasat в России и странах СНГ сказал в этой связи: «Нам очень приятно, что наш канал получил такую высокую оценку у ведущих представителей отрасли цифрового телерадиовещания России».
Телеканал TV 1000 впервые вышел в эфир в России и странах СНГ в 2004 году и транслируется 24 часа в сутки, предлагая широкий выбор фильмов, от голливудских хитов до шедевров мирового кино.
на форуме
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : demyan86, alex7771, demonua
Ссылка на пост #680 Добавлено: 5 февраля 2010 18:24
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Испанский канал Telemadrid HD стартует с 17 февраля


С 17 февраля 2010 г. испанский канал *Telemadrid HD* осуществит свою первую трансляцию посредствомм передачи с помощью цифрового эфирного телевидения, Это событие состоится в рамках вещания канала *TDT HD* и будет приурочено к трансляции футбольного матча Лиги чемпионов, между "Порту" и "Арсеналом". После старта HD трансляций у каталанского *ТV3*, *TV Aragоn*, 7TV (регионального канала Мурсии), *Canal 9* и *TPA de Asturias* настала очередь региональных каналов в Мадриде начать осуществлять собственное эфирное HD вещание при помощи DVB-T мультиплексов.
Этот первый опыт работы канала *Telemadrid* по организации HD вещания в на 63 ДМВ канале, который уже вступил в период тестирования. Передача видео и аудио потока осуществляется с параметрами: 6 Мбит/с и 128 Кб/с соответственно, что является несколько меньше спецификаций, присущим передаче настоящего HD качества. Это происходит на текущий момент по причине параллельной передачи на данной частоте других каналов в SD качестве (Telemadrid, Onda Seis и др.).
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : ol.732010
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
23 квітня 2024
22:00 Арсенал Арсенал -:- ЧелсіЧелсі

Обновлено: 18:43 23.04.2024

Телепрограмма

СТБ
18:00 - Т/с "След". "Смертельные укусы".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 30 эп.
20:00 - Т/с "К. О. Д.", 28 с. "Холодное блюдо".
20:55 - Т/с "К. О. Д.", 32 с. "Отмороженный".
Sport 1
18:00 - Баскетбол. Чемпионат Франции. ЛНБ. АСВЕЛ - Париж.
20:00 - Автоспорт. Le Mans Cup. Этап 1 на трассе Барселона-Каталунья, Испания. Обзор.
20:30 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 4. Прямая трансляция.
ICTV
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
17:20 - Х/ф "Мама мафия".
19:00 - Х/ф "На глубине страха".
20:30 - Х/ф "Отзвуки прошлого".
22:00 - Х/ф "Чемпион мира".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В IPTV бажано зробити менеджер каналів,як на супутнику.Завантажив я плейлист ,а там 5 000 ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Цитата: vasil82 от Сегодня в 12:01:00В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных каналах и в управлении usals ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

доброго дня всім. вбив ресивер 1319 останньою прошивкою. думаю, проблема в тому, що не прошив перед ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Художественный фильм Чебурашка (Россия)

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...