Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

В Кыргызстане начинает вещание канал ОТРК «Маданият», посвященный культуре

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #8001 Добавлено: 21 апреля 2014 15:40
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Начал вещание самый необычный детский телеканал


Любители спутникового телевидения со стажем должны помнить чем развлекал своих зрителей популярный развлекательный телеканал "RTL" во время отсутствия передач.

В то время как другие телеканалы либо просто уходили из эфира, а чаще всего вещали настроечную таблицу, на канале "RTL" транслировался горящий камин.

Трудно сказать чем руководствовались создатели проекта "Сказки Зайки", но именно такое решение было принято ими для визуализации своего контента. На фоне горящего и потрескивающего камина под трели сверчка спокойный женский голос рассказывает русские народные сказки.

Несмотря на то, что всё содержимое "Сказок Зайки" выложено на "Youtube", их создатели пошли дальше и сделали линейное интернет-вещание в виде телеканала "Сказки". Его содержание полностью идентично тому что присутствует на популярном видеохостинге.

Смотреть и слушать , пожалуй самый необычный детский телеканал в мире, могут пользователи приложения "Vintera TV", которое доступно на телевизорах с функцией "Smart TV", интернет-приставках и смартфонах. По понятным причинам телеканал вряд ли может получить распространение иным способом.

Появление такого оригинального медиапроекта, который получил реализацию в том числе и как телеканал, говорит о том, что развитие широкополосного интернет-доступа может привести к появлению и других нестандартных вещателей.

Что же касается цифровых спутниковых платформ, то в России сейчас нет похожих на "Сказки" не только бесплатных, но и платных телеканалов. А среди мировых вещателей обращает на себя внимание телеканал "MyZen.TV", который специализируется на показе красивых видов природы под оригинальный звук или расслабляющую музыку.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 3 : Nici_86, otan, dimanzik05
Ссылка на пост #8002 Добавлено: 21 апреля 2014 19:28
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


Российское ТВ не будет показывать боксерский поединок с участием Владимира Кличко


Российские телеканалы решили не показывать боксерский поединок с участием Владимира Кличко. Как пишет «Московский Комсомолец», в программах передач трансляции нет. Речь идет о бое между Кличко и австралийцем Алексом Леапаи, который пройдет в немецком городе Оберхаузен 26 апреля.

«Фанаты бокса в России не увидят мой бой #26Апреля на ТВ. Лучше, чтобы спорт объединял, а не разделял наши народы, как нынешняя #пропаганда». Такая запись появилась в официальном Твиттере братьев Кличко.

"Путин выключил своим пультом от телевизора младшего из братьев Кличко — Владимира", в статье с таким заголовком об этом сообщает газета BILD. По мнению немецкого издания, причина - в украинском кризисе, а также роли в нем Виталия Кличко.

Судя по всему, сами они связывают такое решение с политикой. Старший из братьев, Виталий Кличко возглавляет партию УДАР и являлся одним из лидеров Майдана.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, ottoq, otan
Ссылка на пост #8003 Добавлено: 22 апреля 2014 07:43
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


В Кыргызстане начинает вещание канал ОТРК «Маданият», посвященный культуре


По сообщению пресс-службы телеканала, Общественная телерадиовещательная корпорация смогла создать ценный фонд записей концертов, торжеств, кинолент, авторских программ, аналогов которым нет. В связи с этим появилась потребность в создании отдельного телеканала, который будет полностью посвящен теме культуры.

Контент телеканала будут составлять как архивные материалы, так и передачи, которые создаются сегодня, посвященные развитию культурных ценностей в стране, укреплению идеологической целостности.

Как отметил генеральный директор ОТРК Кубат Оторбаев, в основе создания данного канала лежит идея сохранения и приумножения культурных ценностей страны. На телеканале будут показываться различные концерты, художественные и документальные фильмы, спектакли и другие передачи в многообразии культурных жанров. Данный телеканал войдет в социальный пакет цифровых телеканалов ОТРК, наряду с телеканалами «Баластан» и «Музыка».

Телеканал можно будет смотреть по кабельному телевидению, а также в цифровом пакете «Кыргызтелеком» в Ошской, Жалал-Абадской и Баткенской областях.

Официальная церемония открытия канала состоится 22 апреля в ОТРК.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 4 : Nici_86, dimanzik05, ottoq, otan
Ссылка на пост #8004 Добавлено: 22 апреля 2014 16:54
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Госдума рассмотрит во втором чтении законопроект о штрафах за мат на телевиденье, в кино, литературе

Бранные слова обойдутся для граждан от 2 до 2,5 тысяч рублей, от 4 до 5 тысяч - для
должностных лиц и от 40 до 50 тысяч рублей - для юридических лиц.
С другой стороны, аудио- и видео- и печатная продукция, содержащая нецензурную брань, согласно проекту закона, должна продаваться в специальной упаковке с пометкой "содержит нецензурную брань".

Спорные ситуации в отношении признания конкретных слов или выражений нецензурной бранью, будут разрешаться путем проведения независимой экспертизы. Предлагается, что закон должен вступить в силу с 1 июня. Он не будет распространяться на ранее выпущенную продукцию.

Сообщение отредактировано 22 апреля 2014 16:54. Редактировалось 1 раз(а)
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 4 : tolik00000, Nici_86, ottoq, otan
Ссылка на пост #8005 Добавлено: 23 апреля 2014 08:20
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Конкурс «ТЕХНОМОЗГ» на телеканале «24 Техно»


Телеканал «24 Техно» начинает конкурс инновационных проектов среди студентов российских вузов «ТЕХНОМОЗГ»

Конкурс проводится с целью популяризации научных знаний среди широкой аудитории. К участию в конкурсе допускаются все работы в области робототехники, инженерии, медицины, электроники и других сферах. Для этого необходимо прислать в редакцию программы «Параллели» описание изобретения или исследования с фото-видеоматериалом. Все работы будут выкладываться на сайт телеканала «24 Техно»


Ежемесячно будут определяться 2 победителя по двум номинациям: «Выбор редакции» и «Выбор аудитории». Лучшие разработки будут показаны в эфире программы Ильи Колмановского «Параллели», благодаря чему о самых интересных разработках российских студентов узнают миллионы людей.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 4 : Nici_86, ottoq, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #8006 Добавлено: 23 апреля 2014 17:13
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

В Молдове два месяца будут мониторить эфирные сетки российских каналов


Координационный совет по телевидению и радиовещанию Республики Молдова в течение ближайших двух месяцев проведет мониторинг эфирной сетки российских телеканалов, вещающих на территории республики, по результатам которого решит — запрещать ли их трансляцию в стране или нет.

Надо сказать, что многие СМИ — как зарубежные, так и российские, вчера распространили информацию о том, что правительство Молдавии уже запретило вещание российских телеканалов на территории страны. Однако, эти сведения опровергла пресс-секретарь правительства Лилиана Вицу. "Информация не соответствует действительности, поскольку правительство не одобрило никакого решения, которое запретило бы вещания российских телеканалов в стране", — цитирует Вицу издание "Инфотаг".

Недостоверность этой информации подтвердил и Координационный совет. Также в КСТР добавили, что мониторинг коснется аналитических и информационных российских программ, которые транслируются в Молдове телеканалами Prime TV, TV7, "РТР Молдова", РЕН ТВ и "Россия 24″. И что из-за чувствительности данного вопроса для республики к процессу мониторинга планируется подключить международных экспертов.

Сообщение отредактировано 23 апреля 2014 17:13. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 4 : Nici_86, ottoq, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #8007 Добавлено: 24 апреля 2014 09:42
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

The Indonesia Channel запускается в мае

The Indonesia Channel (TIC) запустят 1 мая 2014 года, подписан договор перевозки с UPC in the Netherlands.
The Indonesia Channel (TIC) является общим развлекательным каналом и предназначен для глобального распространения, трансляции 24 часа в сутки на английском языке , включая новости, бизнес, моду, спорт и музыку.

The Indonesia Channel (TIC) финансируется из частных источников, работая с группой международных специалистов вещания. Оригинальные программы в настоящее время выявляется включают ежедневные шоу сегодняшней Индонезии , поп-музыку , любовь к моде, гольф.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : ottoq, tolik00000, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #8008 Добавлено: 24 апреля 2014 13:07
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Телеканал «Подмосковье» превращается в «360 градусов»

Телеканал «Подмосковье», принадлежащий правительству Московской области, после майских праздников сменит название на «360°», пишет газета «Известия».

Как рассказал гендиректор телеканала «Подмосковье» Вячеслав Духин, «360°» будет «развлекательным каналом общего назначения с высокой долей информационного контента». Новостные блоки на канале станут выходить по-прежнему каждый час, но станут федерально-региональными (ранее были скорее региональными). Внешне канал «360°» будет кардинально отличаться от «Подмосковья». Дизайном занималась норвежская компания Vizrt, которая разрабатывала визуальное и информационное оформление телеэфира проектов ВГТРК.

Развлекательная линейка «360°» будет состоять из шоу, объединенных идеей перемен, отмечает Духин. Ставка делается на соревновательные форматы, будут и передачи о любви, а также много досуговых программ. Кроме того, на канале появится программа «Герои 360°», которая расскажет о героических поступках в повседневной жизни. Духин оценивает возраст целевой аудитории «360°» в 30–50 лет.

«Подмосковье» готовили к перезапуску в течение года. В середине 2013 года правительство Московской области пригласило заместителя главного редактора телеканала «Россия 2» Вячеслава Духина руководить «Подмосковьем» с расчетом на модернизацию. Приходу Духина предшествовал скандал — группа топ-менеджеров в ноябре 2012 года покинула телеканал. В их числе была и генеральный директор Наталья Кудряшова, которая руководила каналом с 2008 года. За год «Подмосковье» на треть обновило творческий коллектив (штат составляет около 600 человек), оснастило телевизионную студию в здании «РИА Новости» на Зубовском бульваре, обзавелось собственным телевизионным вертолетом Robinson R44. Он обошелся каналу в $742 тыс. По словам авиатора Дмитрия Шаповалова, себестоимость часа полета на таком вертолете составляет в районе 12 тыс. рублей.

"Вертолет для нас — инструмент, который открывает горизонт для новых жанров. Два раза в день с его помощью мы будем выводить в эфир включения: съемки пробок, погоды, крупных строек, усадеб или, если потребуется, подмосковных пожаров", — говорит Духин.

Техническая модернизация канала проводилась на средства подмосковного правительства. Сумму инвестиций Духин не раскрывает. По данным «Известий», объем финансирования «Подмосковья» со стороны региональных властей на 2014 год составит 1,35 млрд рублей. Для сравнения: власти Москвы в этом году выделили ТВ Центру 3,2 млрд рублей, это больше половины всего бюджета канала.

До конца года «360°» хочет расширить вещание за пределы Москвы и области. Недавно канал «Подмосковье» вошел в цифровой и аналоговый пакет «Акадо», что добавило ему около 800 тыс. абонентов в Москве. Кроме того, подмосковный телеканал входит в пакеты спутниковых операторов «Триколор» и «НТВ-Плюс».

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : Nici_86, 1995Ira29, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #8009 Добавлено: 24 апреля 2014 17:54
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

Правительство России не будет увеличивать финансирование ОРТ


Правительство РФ не планирует увеличения финансирования Общественного российского телевидения, сообщил в ходе работы медиафорума замминистра связи и массовых коммуникаций РФ Алексей Волин.

"Решение об увеличении финансирования Общественного российского телевидения правительством приниматься не будет. В последнее время финансовое положение ОРТ немного улучшается. У них заработали модели, связанные с информационным обслуживанием и спонсорством. Мы считаем, что улучшение их финансового положения лежит в сфере привлечения финансов с рынка, а не из государственного кармана", — сказал Волин.

Идею создать в России общественное телевидение подал Дмитрий Медведев, напоминает РИА Новости. В конце декабря 2011 года, будучи еще президентом страны, в послании Федеральному собранию он предложил рассмотреть этот вопрос. В середине лета 2013 года гендиректор ОТР Анатолий Лысенко сообщил, что бюджет телеканала почти иссяк и путей решения этой проблемы пока нет. Глава Роспечати Михаил Сеславинский лично пожертвовал телеканалу 100 тысяч рублей, но Лысенко заявил, что эти средства "не спасут отца русской демократии". Некоторые эксперты высказывали мнение, что ОТР ожидает печальная участь, поскольку в его финансовой поддержке не заинтересовано ни общество, ни власть.

Добавлено спустя 48 секунд:

ГД приняла закон о запрете нецензурной лексики в теле- и радиоэфире

Госдума приняла в третьем, окончательном чтении закон, запрещающий использовать нецензурную лексику в теле- и радиоэфире, в кинопрокате и при публичном исполнении произведений искусства.
Нарушение закона повлечет штраф: от 2 тысяч до 2,5 тысячи рублей для граждан, от 4 тысяч до 5 тысяч рублей - для должностных лиц и от 40 тысяч до 50 тысяч рублей - для юрлиц.

В случае повторного нарушения штрафы увеличиваются: для должностных лиц - вплоть до дисквалификации на срок до одного года, а для предпринимателей - вплоть до приостановления деятельности на срок до 90 суток. В случае использования нецензурной брани в фильме законопроект устанавливает запрет на выдачу картине прокатного удостоверения.

Не допускается распространение содержащих нецензурную брань экземпляров аудиовизуальной продукции и фонограмм (кроме продукции СМИ) без специальной упаковки и текстового предупреждения в виде словосочетания "содержит нецензурную брань". Нарушение этой нормы, согласно принятому закону, повлечет те же штрафы, что и использование нецензурных слов.

Для определения слов, не соответствующих нормам современного русского литературного языка, будет проводиться независимая экспертиза.

Сообщение отредактировано 24 апреля 2014 17:53. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, otan
Ссылка на пост #8010 Добавлено: 25 апреля 2014 12:55
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Европейская Комиссия одобрила сделку Discovery-Eurosport


Европейская Комиссия одобрила приобретение спортивного канала Eurosport компанией Discovery Communications.

Следствием этой сделки должно стать превышение доходов международного отделения американской компании над её доходами на внутреннем рынке.

Одобряя сделку, позволяющую компании Discovery получить контроль над каналом Eurosport, комиссия отметила, что её представители не нашли никаких проблем в сфере конкуренции. «Стороны обладают умеренными долями на рынке для приобретения прав на трансляцию, оптовой покупки каналов и рекламы, где их деятельность пересекается», - заявляет представитель Еврокомиссии.

Для компании Discovery данная сделка имеет особое значение, поскольку она выводит её на новые позиции в сфере программирования. После консолидации финансовая отдача от канала Eurosport должна сместить баланс доходов компании в сторону её международного отдела – впервые за 25 лет её работы на международном рынке.

Компания Discovery также рассматривает возможность приобретения прав на премиальные спортивные трансляции, о чём TBI впервые сообщила на прошлой неделе.

Оператор каналов изначально приобрёл 20% акций канала Eurosport у французской компании TF1 в результате сделки, о которой было объявлено в декабре 2012 года. В январе компания объявила о планах получения контроля над большей частью спортивного канала, и сегодня владеет 51% его акций.

В результате сделки стоимость канала Eurosport была оценена в 1,2 миллиарда американских долларов (863 миллиона евро). Компания TF1 имеет пут-опцион, позволяющий Discovery выкупить оставшуюся долю в канале.

Бизнес Discovery Networks International в последнее время развивался намного быстрее внутреннего, американского крыла компании, и этому развитию в немалой степени способствовало приобретение каналов SBS, а теперь и канала Eurosport.

В конце сентября результаты деятельности компании Discovery Communications по итогам девяти месяцев 2013 года показывают, что доход данной американской компании составил 2,2 миллиарда долларов США, с годовым ростом 8%. Международное крыло компании показало доход на уровне 1,7 миллиарда долларов, а годовой рост здесь составил 46%.

Прибыль компании на американском рынке составила 1,3 миллиарда долларов, увеличившись на 6%. А на международном рынке компания получила прибыль в размере 681 миллион долларов – таким образом, рост здесь составил 31%.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 3 : Nici_86, dimanzik05, otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
20:00 Лорьян Лорьян -:- ПСЖПСЖ
20:00 Монако Монако -:- ЛілльЛілль
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
21:45 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- БорнмутБорнмут
Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- НіццаНіцца
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
22:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
22:00 Крістал Пелес Крістал Пелес -:- Ньюкасл ЮнайтедНьюкасл Юнайтед
22:00 Евертон Евертон -:- ЛіверпульЛіверпуль

Обновлено: 18:25 24.04.2024

Телепрограмма

СТБ
18:00 - Т/с "След". "Потрошитель".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 31 эп.
20:00 - Т/с "К. О. Д.", 10 с. "Старый долг".
20:55 - Т/с "К. О. Д.", 11 с. "Мост".
Sport 1
17:00 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Вулверхэмптон Уондерерс - Арсенал.
19:00 -  Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Пардубице - Тршинец. Матч 5. Прямая трансляция.
21:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Рапид Вена - Штурм. Прямая трансляция.
23:30 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Этап 3. BP Ultimate Rally-Raid в Португалии. Обзор.
ICTV
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
16:30 - Х/ф "Чемпион мира".
18:55 - Х/ф "Отзвуки прошлого".
20:30 - Х/ф "О чем говорят незнакомцы".
21:55 - Х/ф "Криминальный город 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от Сегодня в 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

ЦитироватьЯ уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

Я уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як реанімувати ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Erotika. https://oxy.name/d/HuOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...