Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Цифровое телевидение в Киржаче

Есть ли будущее в цифровом эфирном вещании в Украине?

Да - 239 (50%)

Нет - 110 (23%)

Может быть и будет когда-то? - 129 (27%)


Всего проголосовало: 478

 
Ссылка на пост #551 Добавлено: 19 апреля 2014 16:57
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


Второй мультиплекс в Тихвине запущен


Трансляция второго мультиплекса цифрового эфирного телевидения началась в Тихвине, Ленинградской области. Вещание ведется в тестовом режиме нового стандарта DVB-T2. Принять сигнал второго мультиплекса можно на 23 телевизионном канале (ТВК), частота приема 490 МГц.

В состав второго мультиплекса вошли следующие телевизионные каналы: Рен ТВ, СПАС, СТС, «Домашний», ТВ3, НТВ Плюс Спорт Плюс, «Звезда», МИР, ТНТ, Муз-ТВ.

Для приема цифрового эфирного телевидения жителям Ленинградской области понадобится абонентское оборудование стандарта DVB-T2 и антенна дециметрового (ДМВ) диапазона. Оборудование стандарта DVB-T принимать сигнал не будет.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 4 : ottoq, Nici_86, BonkSS, Dwayne
Ссылка на пост #552 Добавлено: 20 апреля 2014 09:52
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

Японский кредит на цифровое ТВ в Узбекистане


Президент Узбекистана подписал декрет о том, чтобы взять японский кредит на цифровое ТВ в стране. Ссуда будет дана через государственный Японский Банк Международного Сотрудничества и коммерческие банки. Узбекистан намеревается до 2018 года реализовать проект cyfryzacji наземного телевидения стоимостью 92 млн долларов. Кредит будет разложен на 13 годы. Период karencji выносит 3 годы.

Полное покрытие страны сигналом цифрового наземного телевидения будет реализовываться в двух этапах. Первый будет длиться до 2016 года и поглотит 60 млн долларов. Другой этап закончится в 2018 году и его реализация должна поглотить другое 32 млн долларов.

В ближайшее время среди японских фирм возникнет поставщик передатчиков цифрового телевидения. Согласно данным, в 2013 году цифровой сигнал доходил к приблизительно 45% Узбекистана.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : BonkSS, ottoq, tolik00000, Dwayne
Ссылка на пост #553 Добавлено: 20 апреля 2014 17:14
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


Цифровое телевидение в селах Верхнее Турово и Новомеловатка


Вещание цифрового эфирного телевидения запущено в селах Верхнее Турово и Новомеловатка. Трансляция запущена в тестовом режиме нового стандарта DVB-T2. Принять сигнал первого мультиплекса можно принять в:
• Верхнее Турово – 52-ой телевизионный канал (ТВК);
• Новомеловатка – 39-ый телевизионный канал (ТВК).

Жителям перечисленных районов доступны десять каналов первого мультиплекса: «Первый канал», «Россия 1», «Россия-2», НТВ, «Петербург – 5 канал», «Россия-Культура», «Россия-24», «Карусель», «Общественное телевидение России» «ТВ-Центр». До конца 2014 года этот список пополнят еще десять каналов второго мультиплекса.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : slavik43, Nici_86, Dwayne
Ссылка на пост #554 Добавлено: 21 апреля 2014 08:43
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


Цифровое телевидение в поселке Аган


Цифровое эфирное телевидение запущено в поселке Аган, Нижневартовского района. Трансляция ведется в тестовом режиме нового стандарта DVB-T2. Принять сигнал цифрового эфира можно на 44-ом телевизионном канале (ТВК). Мощность передающего оборудования 10 Вт.

Жителям поселка доступны десять каналов первого мультиплекса в отличном качестве: «Первый канал», «Россия 1», «Россия-2», НТВ, «Петербург – 5 канал», «Россия-Культура», «Россия-24», «Карусель», «Общественное телевидение России». В скором времени данный список пополнится еще десятью каналами второго мультиплекса.

Сообщение отредактировано 21 апреля 2014 08:44. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : igor110187, Nici_86, Dwayne
Ссылка на пост #555 Добавлено: 21 апреля 2014 19:49
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


Цифровое телевидение в селении Лечинкай


Трансляция первого мультиплекса цифрового эфирного телевидения началась в селении Лечинкай, Кабардино-Балкарской Республики. Вещание ведется в тестовом режиме нового стандарта DVB-T2. Принять сигнал можно на 34-ом телевизионном канале (ТВК).

Жителям селения доступны десять каналов первого мультиплекса в отличном качестве: «Первый канал», «Россия 1», «Россия-2», НТВ, «Петербург – 5 канал», «Россия-Культура», «Россия-24», «Карусель», «Общественное телевидение России». В скором времени данный список пополнится еще десятью каналами второго мультиплекса.

Для приема цифрового эфирного телевидения жителям КБР понадобится абонентское оборудование стандарта DVB-T2. Приставки стандарта DVB-T принимать сигнал не будут.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : Nici_86, Dwayne, ottoq
Ссылка на пост #556 Добавлено: 22 апреля 2014 07:47
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


Ввдение второго мультиплекса будет идти от больших городов к малым!


«Мы немножко скорректировали последовательность введения второго мультиплекса с учетом того, что над нами не висит необходимость отмены аналогового вещания», — заявил журналистам заместитель министра связи и массовых коммуникаций РФ Алексей Волин, комментируя открытие VII международного форума информационных технологий «ITFORUM 2020/Эволюция».

«По просьбе региональных телекомпаний в феврале на заседании правительственной комиссии по телерадиовещанию было принято решение не ставить финальную дату отключения аналогового вещания в РФ. Мы исходим из того, что в стране насчитывается 550 телевизионных компаний, и при том частотном ресурсе, который мы сегодня имеем, только 20 из них могут оказаться в „цифре“ (в 1 и 2 мультиплексе). В этой связи ускоренное введение „цифры“ с одновременным отключением „аналога“ ставит под угрозу развитие колоссального количества региональных телерадиокомпаний

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : Nici_86, Dwayne, ottoq
Ссылка на пост #557 Добавлено: 23 апреля 2014 08:26
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


Цифровое телевидение в Полтавке и Екатеринославке


Вещание цифрового эфирного телевидения запущено в Полтавке и Екатеринославке, Полтавского и Шербакульского районов. Трансляция ведется в тестовом режиме нового стандарта DVB-T2. Принять сигнал цифрового эфира можно на 31-ом телевизионном канале (ТВК).

На данный момент в эфире транслируются десять общедоступных федеральных каналов первого мультиплекса: «Первый канал», «Россия 1», «Россия-2», НТВ, «Петербург – 5 канал», «Россия-Культура», «Россия-24», «Карусель», «Общественное телевидение России». В скором времени данный список пополнится еще десятью каналами второго мультиплекса.

Для приема цифрового эфирного телевидения жителям Омской области понадобится абонентское оборудование стандарта DVB-T2. Приставки стандарта DVB-T принимать сигнал не будут.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : Nici_86, Dwayne, ottoq
Ссылка на пост #558 Добавлено: 23 апреля 2014 17:17
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

РТРС запустит в Республике Мордовия сразу два мультиплекса

Филиал РТРС РТПЦ Республики Мордовия откроет центр консультационной поддержки населения по вопросам цифрового телевидения.

Торжественный запуск цифрового эфирного телевещания в республике приурочен ко Дню радио.

7 мая в Республике Мордовия состоится торжественный запуск пакета цифровых каналов РТРС-1 (первого мультиплекса) на 7 объектах по всей республике и РТРС-2 (второго мультиплекса) в Саранске.

На торжественную церемонию запуска приглашены Глава Республики Мордовия Владимир Волков, министр информатизации и связи Республики Мордовия Олег Соколов и другие официальные лица республики.

В этот же день филиал РТРС «РТПЦ Республики Мордовия» откроет центр консультационной поддержки населения по вопросам цифрового телевидения. Все консультации в ЦКП будут бесплатными.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : tolik00000, Dwayne, ottoq
Ссылка на пост #559 Добавлено: 24 апреля 2014 09:45
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

Второй мультиплекс начал вещание в Ростовской области

Трансляция пакета цифровых телеканалов РТРС-2 началась в Ростовской области, — об этом сообщает пресс-служба филиала РТРС “Ростовский ОРТПЦ”.

Передатчик в областном центре Ростове-на-Дону охватывает цифровым сигналом 1,6 млн человек в самом областном центре, а также в 105 населенных пунктах в прилегающих районах. Трансляция идет на 38 ТВК (частота 610 МГц). Таким образом, охват сигналом пакета РТРС-2 составил свыше 1,8 млн человек (42% населения области).

Завершены монтажные работы, и ожидается скорейший ввод в эксплуатацию следующих объектов РТРС: г. Семикаракорск, с. Дубовское, ст. Андреевская, х. Сиротский, с. Федосеевка, х. Фомин, с. Валуевка, с. Ремонтное, ст. Богоявленская, г. Константиновск, с. Киселевка и в городе Волгодонске.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : tolik00000, ottoq
Ссылка на пост #560 Добавлено: 24 апреля 2014 15:09
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


Цифровое телевидение в Киржаче


Сегодня жителям города Киржач Владимирской области станет доступно вещание цифрового эфирного телевидения. Трансляция будет запущена в тестовом режиме нового стандарта DVB-T2. Принять сигнал цифрового эфирного телевидения можно будет на 35-ом телевизионном канале (ТВК). Мощность передающего оборудования составит 1 кВт.

В состав первого мультиплекса (который будет запущен) вошли : «Первый канал», «Россия 1», «Россия-2», НТВ, «Петербург – 5 канал», «Россия-Культура», «Россия-24», «Карусель», «Общественное телевидение России». В скором времени данный список пополнится еще десятью каналами второго мультиплекса.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 08:37 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 14 сезон, 7 с.
09:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 14 сезон, 8 с.
10:50 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 28 с.
Sport 1
06:50 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Жирона - Барселона.
08:40 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Арсенал - Астон Вилла.
10:40 - Легкая атлетика. Парижский марафон во Франции. Обзор.
11:40 - Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Дания - Украина.
ICTV
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
06:55 - Х/ф "Малышка на драйве".
08:40 - Х/ф "Мира".
10:35 - Х/ф "Корсаж".
12:20 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист. https://oxy.name/d/qzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...