Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 6

Добавлено спустя 54 секунды:

Ссылка на пост #2491 Добавлено: 22 апреля 2014 18:13
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Финал Кубка Украины пройдет в Харькове

Исполнительный комитет ФФУ принял решение относительно проведения финального поединка Кубка Украины.

Напомним, в финале турнира встретятся между собой победители пар Динамо – Черноморец и Славутич – Шахтер. Полуфиналы состоятся 7 мая.

А вот финальный поединок было решено провести в Харькове на ОСК Металлист.

Встреча состоится 15 мая. Начало в 20:00.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : Nici_86, Caracas, aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #2492 Добавлено: 23 апреля 2014 13:34
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Агент: Бердыев получил предложение от киевского Динамо

Агент Алексей Сафонов в своем Twitter написал, что бывший главный тренер казанского "Рубина" Курбан Бердыев получил предложение от киевского "Динамо".

На вопрос одного из своих читателей: "Поступало ли Бердыеву предложение о работе в киевском "Динамо" агент ответил "да".

Отметим, сейчас и.о. главного тренера "Динамо" является Сергей Ребров, работавший ранее с Бердыевым.

ФИФА временно сняла запрет на трансферы с Барселоны
Апелляционный комитет ФИФА приостановил решение Дисциплинарного комитета в отношении испанской "Барселоны" о запрете на трансферы, который бы действовал в период с лета 2014-го на протяжении одного года.

Напомним, что санкции были приняты в связи с нарушением каталонцами подписания игроков возрастом до 18 лет. "Барселона" подала соответствующую апелляцию, которая и была удовлетворена.

Окончательное решение по этому вопросу будет принято до начала следующего трансферного окна.

Марио Суарес: Постараемся победить Челси на выезде
Полузащитник "Атлетико" Марио Суарес верит в успех своей команды в ответном матче 1/2 финала Лиги чемпионов с "Челси".- Думаю, мы играли в тот футбол, в который и должны были. Мы знали, как будет действовать соперник, но, увы, все равно не забили. Жаль. Хотели победить, но уже ничего не можем исправить. Не уверен, что соперник нанес хотя бы один удар в створ. Так и думали, что "Челси" будет играть в такой манере. Наш тренер говорил, как будет развиваться игра, и он не был неправ. "Челси" заполучил то, за чем приехал, но у нас еще впереди ответный матч.

Это был полуфинал Лиги чемпионов, а потому нет ничего удивительного, что игра получилась очень сложной. Теперь постараемся победить на выезде. У нас так всегда, вне зависимости от того, кто нам противостоит. Забитый гол в ответной встрече будет значить для нас многое. У нас будут шансы, и мы постараемся за них зацепиться, - цитирует хавбека официальный сайт УЕФА.

Напомним, вчера "Атлетико" сыграл вничью 0:0 с "Челси" в первом полуфинальном матче чемпионской Лиги.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : Nici_86, ottoq, aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #2493 Добавлено: 23 апреля 2014 17:12
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

Скоулз вернется в "Манчестер Юнайтед"



Пол Скоулз вновь будет работать на благо своего родного клуба.

Напомним, полузащитник завершил карьеру футболиста, после того как "Манчестер Юнайтед" возглавил Дэвид Мойес.

Как сообщает Daily Mail, после увольнения шотландского наставника Скоулз вернется. Правда, речь идёт не о возобновлении игровой карьеры. Скоулз войдет в тренерский штаб "красных дьяволов".

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, ottoq, S.V., dimanzik05
Ссылка на пост #2494 Добавлено: 24 апреля 2014 08:09
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Буффон: В прошлом сезоне Бенфика незаслуженно проиграла Челси в финале ЛЕ

Вратарь "Ювентуса" Джанлуиджи Буффон накануне матча с "Бенфикой" в рамках полуфинала Лиги Европы ответил на вопросы журналистов.

"В прошлом году "Бенфика" незаслуженно проиграла в финальном матче Лиги Европы "Челси". У португальцев есть все шансы на выход в финал. Мы должны опасаться таких игроков, как Кардосо и Лима. Не даёт передышки соперникам Луизао.

Не у всех выпадает возможность провести финал еврокубка на домашнем стадионе. Нам до финала ещё далеко, хотя мы мечтаем о победе. На данный момент мы хотим сделать всё возможное, чтобы посмотреть, как далеко у нас получится пройти", - цитирует Буффона CalcioNews24.

Напомним, что первая игра состоится завтра в Лиссабоне в 22.05 по киевскому времени.

ЛЧ. Реал - Бавария 1:0. Как по нотам
Испания. Мадрид. Стадион: "Сантьяго Бернабеу"
Главный арбитр: Ховард Уэбб (Ротерхем, Саус Йоркшир, Англия)

ЛЧ. Реал - Бавария 1:0.
Гол: Карим Бензема 19

"Реал": Икер Касильяс, Пепе (Рафаэль Варан 73), Серхио Рамос, Фабиу Коэнтрау, Криштиану Роналду (Гарет Бэйл 73), Карим Бензема, Хаби Алонсо, Даниэль Карвахаль, Лука Модрич, Анхель Ди Мария, Иско (Асьер Ильяраменди 82)

"Бавария": Мануэль Нойер, Данте, Франк Рибери (Марио Гётце 72), Марио Манджукич, Арьен Роббен, Рафинья (Хави Мартинес 66), Жером Боатенг, Филипп Лам, Давид Алаба, Бастиан Швайнштайгер (Томас Мюллер 74), Тони Кроос

Предупреждение: Иско 57

Касильяс догнал Рейну и ван дер Сара по количеству матчей в еврокубках
Вратарь "Реала" Икер Касильяс сегодня в игре против "Баварии" проводит свой 142-й матч в еврокубках. По этому показателю 32-летний голкипер догнал рекордсменов Эдвина ван дер Сара и Пепе Рейну.

В связи с тем, что ван дер Сар завершил игровую карьеру, а "Наполи", за который выступает Рейна, уже покинул еврокубки, Касильяс в ответной игре с "Баварией" может стать единоличным рекордсменом среди вратарей по количеству матчей в европейских турнирах.

Всего за свою карьеру Касильяс сыграл в 140 матчах Лиги Чемпионов и в 2 - в Суперкубке УЕФА.

Барселона удовлетворена решением ФИФА о приостановлении запрета на трансферы
Руководство "Барселоны" выступило с заявлением в связи с решением ФИФА о временном приостановлении санкций в отношении клуба.

"Барселона" положительно восприняла обнародованное сегодня решение Апелляционного комитета ФИФА о приостановлении санкций в отношении клуба, которое было принято после апелляции "Барселоны" на решение дисциплинарного комитета ФИФА.

"Барселона" заявляет о полном уважении решений, принимаемых ответственными органами спортивного права", - говорится в сообщении клуба.

Сегодня ФИФА приостановила действия санкций в отношении "Барселоны", и каталонский клуб сможет осуществлять трансферы уже этим летом. Санкции были применены в отношении каталонцев за нарушения правил подписания иностранных игроков в возрасте до 18 лет.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : Nici_86, ottoq, S.V., aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #2495 Добавлено: 24 апреля 2014 09:40
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

"Арсенал" продолжает следить за Куадрадо



"Арсенал" не теряет надежд пополниться Хуаном Куадрадо.

Колумбиец выступает за "Фиорентину". Однако велика вероятность, что летом он сменит клубную прописку.

По данным La Nazione, главным конкурентом "канониров" является "Манчестер Юнайтед". Сумма возможной сделки оценивается в 24 миллиона фунтов стерлингов.

Ранее также сообщалось об интересе к Куадрадо со стороны "Баварии", "Ювентуса" и "Барселоны".

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, ottoq, aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #2496 Добавлено: 24 апреля 2014 12:11
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Источник: Венгер остается в Арсенале

Многолетний наставник лондонского "Арсенала" Арсен Венгер намерен подписать новый контракт с английским клубом и провести летом масштабную трансферную кампанию.

Ранее сообщалось, что "канониры" предложили французскому специалисту новое двухлетнее соглашение, а Венгер взял время на раздумья. По данным британской прессы, официально о подписании договора между сторонами будет объявлено лишь после финала Кубка Англии, где "Арсеналу" 17 мая сыграет с "Халл Сити".

Кроме того, руководство лондонцев готово выделить 64-летнему коучу на покупку новых игроков порядка 70 млн. евро. В сферу интересов наставника "Арсенала" входят форвард "Баварии" Марио Манджукич, а также Том Клеверли из "Манчестер Юнайтед". Однако возможность подписания последнего находится в подвешенном состоянии из-за неясности с будущим наставником "МЮ". Также скауты "канониров" следили за Антуаном Гризманом из "Реал Сосьедада" и голкипером "Саутгемптона" Калумом Чемберсом.

В то же время Венгер хочет найти замену Бакари Санья и Микелю Артете.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ottoq, Nici_86, aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #2497 Добавлено: 24 апреля 2014 18:00
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

Лайзанс: "Благодарен "Краснодару", для меня работать в нем - захватывающий вызов"


Юрий Лайзанс рассказал о завершении карьеры.

Решение экс-полузащитника ЦСКА оставить любимое дело сильно удивило всех любителей латвийского футбола. Этот сезон никогда не сдающийся полузащитник начал в родном "Сконто", с капитанской повязкой и в безусловной роли незаменимого игрока. Однако в начале апреля хавбек принял предложение из "Краснодара", связанное с работой в селекционной службе клуба.

"Нет, не скажу, что все было в спешке и неожиданно, - объясняет Лайзанс стремительные перемены. - Решение о будущем в любом случае пришлось бы принимать, а тут как раз поступило интересное предложение. Все взвесил, проанализировал и согласился. Благодарен "Краснодару", это серьезный и амбициозный клуб, для меня работать в нем - захватывающий вызов".

Лайзанс подчеркивает, что для него очень важно было остаться в футболе. "Это был определяющий фактор, - говорит полузащитник. - Каждый футболист скажет вам, что после игровой карьеры остаться в футболе - это удача и радость. Когда знаешь свое дело от "А" до "Я", когда отдал ему много лет, думать о чем-то другом тяжело. Мне же футбол точно не надоел!"

Добавлено спустя 54 секунды:

"Заря" спасла ничью в домашнем матче с "Карпатами"

"Заря" спасла матч с "Карпатами".


Добавлено спустя 48 секунд:

Анчелотти: "Никто не знает, что случится в Мюнхене"



Добавлено спустя 49 секунд:

Пранделли: "Для сборной Италии лучше, когда её не считают фаворитом"



Добавлено спустя 46 секунд:

Бьелса отказался возглавить сборную Парагвая

Марсело Бьелса не принял предложение Футбольной ассоциации Парагвая.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, Caracas, dimanzik05
Ссылка на пост #2498 Добавлено: 24 апреля 2014 20:29
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 66 Овен
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 3173
Поблагодарил: 33019
Благодарностей: 32342
Предупреждений: 0

Награды:

      



Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

За слово «Суди!» Кравченко получил красную карточку
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
В поединке Говерла — Днепр арбитр встречи Юрий Вакс на 61-й минуте встречи удалил полузащитника днепрян Сергея Кравченко, который до этого только две минуты как появился на поле.

Корреспондент телеканала Футбол 2 спросил у Сергея: что стало причиной удаления?

По словам Кравченко он обратил внимание Вакса на то, что голкипер соперников долго вводил мяч в игру, на что арбитр сказал футболисту: «Играй», Кравченко ответил: «Суди». После этого рефери показал игроку красную карточку.
Як би не грала збірна,Україна в наших серцях!

Мой телевизор: samsungLE40R81BX\NWT,Toshiba32LV733G

Мой ресивер: Openbox S6 Pro+ HD,SatIntegral 1218Able,SkyPrSme HD Mini

Мои спутники: 19e,13e,9e,36e,40e,49e,55e,56e,85e,90e,4w,1w ,

Cказали Спасибо: 5 : ottoq, aviamodelist1, Nici_86, Caracas, dimanzik05
Ссылка на пост #2499 Добавлено: 25 апреля 2014 08:50
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

Мойес может возглавить "Байер"



Дэвид Мойес может перебраться в Германи

По данным Daily Mail, шотландский специалист может возглавить леверкузенский "Байер".

"Аспириновые" летом получат нового наставника. По ходу сезона "Байер" отправил в отставку Сами Хююпя. До конца чемпионата с командой работает Саша Левандовски. Однако летом леверкузенцы найдут нового тренера. В число кандидатов входит и Дэвид Мойес.

Шотландец на этой неделе был отправлен в отставку с поста наставника клуба "Манчестер Юнайтед"

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : Caracas, ottoq, dimanzik05
Ссылка на пост #2500 Добавлено: 25 апреля 2014 10:04
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Чорноморець - Динамо 1:1. Післяматчева прес-конференція Сергія Реброва



Конте: Это несправедливо
Главный тренер туринского "Ювентуса" Антонио Конте был полон разочарования после первого полуфинального матча Лиги Европы против "Бенфики".

- Присутствует большое сожаление по поводу результата. Это несправедливо. Игра началась для нас не самым лучшим образом: мы пропустили гол уже в дебюте матча.

У меня присутствует уверенность и оптимизм: это был непростой матч, но мы играли в высоком темпе. Это был хороший матч. Мы стояли за честь итальянского футбола. Мы сделаем все возможное у себя дома благодаря нашим болельщикам. Как это было в Лиссабоне. Я знаю, что стадион может помочь выйти в финал, - цитирует Конте официальный сайт "Ювентуса".

Напомним, что вчера "Ювентус" уступил на выезде "Бенфике" в первом матче 1/2 финала Лиги Европы 1:2.

Терри может успеть восстановиться к матчу с Атлетико
Капитан "Челси" Джон Терри, судя по всему, сможет принять участие в ответном полуфинальном матче Лиги Чемпионов против мадридского "Атлетико", несмотря на травму лодыжки.

Напомним, что в минувший вторник в первом полуфинале с "Атлетико" (0:0) Терри потребовалась вынужденная замена. Джону дважды досталось по стопе - сперва от своего голкипера Марка Шварцера, а затем от нападающего противника Диего Косты.

После ничьей в Мадриде главный тренер "синих" Жозе Моуриньо поспешил заявить, что сезон завершен для 33-летнего защитника, если, конечно, его команда не доберется до финала Лиги Чемпионов 17 мая.

Однако, как сообщает Daily Mirror, уже в четверг Терри перемещался по тренировочной базе клуба в Кобхэме без каких-либо неудобств. В ближайшие три-четыре дня Джон продолжит получать интенсивное лечение.

Есть все шансы, что в начале следующей недели Терри возобновит полноценные тренировки. В таком случае в среду вечером он сможет выйти на поле "Стэмфорд Бридж" на ответный матч с "Атлетико".

Ранее сообщалось, что Эден Азар также успеет вернуться в строй ко встрече с "Атлетико".


Сообщение отредактировано 25 апреля 2014 10:05. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 2 : Nici_86, dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 07:58 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
07:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 26 с.
08:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 27 с.
09:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 28 с.
10:00 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 29 с.
Sport 1
07:10 - Фигурное катание. "Чемпионат 4-х континентов" в Шанхае, Китай. Мужчины. Короткая программа.
10:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Ульсан Хёндэ (Южная Корея) - Йокогама Ф. Маринос (Япония). Первый матч.
12:50 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Реал.
ICTV
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
07:35 - Х/ф "Мое преступление".
09:15 - Х/ф "Фантом из прошлого".
11:05 - Х/ф "Французский мастер".
12:40 - Х/ф "Марлоу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...