Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 6

В России скоро появится новый музыкальный телеканал

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #8011 Добавлено: 25 апреля 2014 16:27
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

Аласания говорит, что переход к общественному вещанию продлится полгода


Переход к общественному вещанию продлится в НТКУ полгода. Об этом сообщил генеральный директор Национальной телекомпании Украины (НТКУ) Зураб Аласания.

"У нас есть полгода для того, чтобы перестроить работу, оптимизировать штат, сделать структуру более прозрачной и подготовить новые проекты в направлениях, которые станут базой Общественного вещания. Один из таких проектов выйдет уже через две недели - это" Национальные дебаты ", участвовать в которых согласились все кандидаты в Президенты Украины ", - сказал генеральный директор НТКУ.

Зураб Аласания считает, что создание общественного вещания является "вызовом и невероятно амбициозной задачей, к осуществлению которого может приобщиться каждый".

"Общественное не является конкурентом для коммерческих каналов, оно не имеет конкретной ниши, его зрители - все граждане Украины. Будем приглашать к партнерству каналы, хотят и могут предложить свой опыт. Так, независимое общественное вещание нужно, прежде всего, Украине, но мы уже имеем большой перечень европейских вещателей, готовых оказывать помощь ", - пояснил он.

Напомним, ранее генеральный директор Национальной телекомпании Украины Зураб Аласания пригласил волонтеров-выпускников иностранных вузов к сотрудничеству над созданием общественного вещания в Украине.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : dimanzik05, tolik00000, ottoq, otan
Ссылка на пост #8012 Добавлено: 25 апреля 2014 17:29
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

На Украине нашелся пропавший продюсер НТВ


В Днепропетровской области были задержаны гражданин России и гражданин Белоруссии, который представился сотрудником российского телеканала НТВ. Об этом сообщили в Службе безопасности Украины (СБУ).

Мужчины были задержаны в городе Першотравенск Днепропетровской области в среду, 23 апреля, когда они вели съемку административных зданий на скрытые фото- и видеоаппаратуру. Их задержали общественные активисты и бойцы батальона "Днепр" МВД Украины во время патрулирования города.

Задержанных доставили в областное управление СБУ Украины в Днепропетровской области. Один из мужчин предъявил паспорт гражданина Белоруссии, представился журналистом российского телеканала НТВ и сообщил, что приехал для подготовки репортажей об Украине, при этом журналистского удостоверения у него не было, отмечается в сообщении. Второй задержанный является гражданином РФ, который живет в Луганской области Украины.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 4 : Nici_86, dimanzik05, ottoq, otan
Ссылка на пост #8013 Добавлено: 25 апреля 2014 17:41
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

RT будет требовать извинений от госдепартамента США за высказывания Джона Керри

24 апреля государственный секретарь США Джон Керри, обращаясь к журналистам, выступил с новыми угрозами в адрес России и обвинил телеканал RT в пропаганде.
«Финансируемый российским правительством пропагандистский телеканал Russia Today занимается тем, что распространяет фантазии президента Путина относительно украинских событий, — заявил госсекретарь США на пресс-брифинге в четверг. — Фактически, вся работа данного канала сводится к пропаганде, искажению фактов и распространению домыслов об Украине».

В ответ на это заявление главный редактор RT Маргарита Симоньян заявила о намерении потребовать от американского внешнеполитического ведомства разъяснить, какие конкретно факты были искажены.

«Очень сожалеем, что глава госдепартамента отказывается признавать факты, которые ему не нравятся, и позволяет себе подобные голословные обвинения. Мы планируем написать официальный запрос в госдепартамент США с просьбой указать конкретные примеры, где RT исказил факты, и потребуем принести извинения, — заявила главный редактор RT Маргарита Симоньян. — Нам очень жаль, что глава внешнеполитического ведомства США настолько мало знает о ситуации, которая в действительности происходит на Украине».
Ранее, в 2011 году, госсекретарь США Хиллари Клинтон призывала конгресс увеличить бюджет США на иновещание, указывая на то, что Вашингтон проигрывает в глобальной информационной войне таким телеканалам, как RT.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 5 : tolik00000, ottoq, bogdanoff, Nici_86, otan
Ссылка на пост #8014 Добавлено: 25 апреля 2014 18:02
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

В России скоро появится новый музыкальный телеканал


Этим летом в России появится новый музыкальный телеканал. Он будет называться "GoodHit". Он не будет отличаться от других существующих в России музыкальных телеканалов довольно идеальной подборкой зарубежных музыкальных клипов, ведь за основу концепции телеканала "GoodHit" будут отчасти брать плей-листы радиостанций "Маяк", "Москва FM" (92,0 МГц), "Moscow FM" (105,2 МГц), "Comedy Radio" (102,5 МГц) и "Нева FM" (Санкт-Петербург, 95,9 МГц), а также плей-листы телеканалов семейства MTV из Великобритании, которые вещают в России.

На телеканале будут транслироваться только современные музыкальные клипы (в основном иностранных артистов, выпущенных в период с 2010 года по настоящее время). В плей-листе телеканала будут транслироваться только хорошие клипы, а клипы агрессивного характера не войдут в его основу.

Телеканал будет вещать в современном формате изображения 16:9 и со стереозвуком, а его информационная продукция в соответствии с законом будет предназначена для зрителей старше 12 лет.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 4 : dimanzik05, ottoq, Nici_86, otan
Ссылка на пост #8015 Добавлено: 25 апреля 2014 18:11
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Задержанных в Донецке журналистов LifeNews депортируют

Журналистка телеканала LifeNews Юлия Пустоплеснова (Шустрая), которая вместе с коллегами была задержана в Донбассе неизвестными в масках, вышла на связь. Она сообщила, что эту операцию провел спецназ Службы безопасности Украины.

Она рассказала, что у журналистов забрали технику и телефоны, ворвавшись к ним в дом "с оружием, в масках и без опознавательных знаков", а затем ее и Михаила Пудовкина вывезли на машине вместе с сотрудниками СБУ к российско-украинскому приграничному пункту в Успенке.

"Они сообщили, что нас депортируют из страны, заявив, что наше нахождение на территории Украины угрожает ее целостности и безопасности", — цитирует телеканал журналистку на своем сайте.

Юлия также сообщила о том, что на территории Украины она чувствовала за собой постояную слежку. О судьбе активиста Антимайдана Игната Кромского по прозвищу Топаз корреспондент LifeNews ничего не знает, но предполагает, что его может ждать судьба Павла Губарева.

Ранее сообщалось, что журналистку и оператора телеканала LifeNews Юлию Пустоплеснов(Шуструю) и Михаила Пудовкина в Донецке атаковали 10 человек в масках, когда они готовились записать интервью с активистом Игнатом Кромским (Топазом).

В последнее время российские журналисты испытывают трудности при освещении событий на Украине: ряд сотрудников СМИ задержали, еще больше вообще не пустили в страну под надуманными предлогами.

Буквально накануне стало известно о пропаже сотрудника "Первой продюсерской компании", которая производит для НТВ программу "Центральное телевидение". Позже выяснилось, что его задержали милиционеры по обвинению в провозе незадекларированной видеокамеры.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 5 : ottoq, bogdanoff, Nici_86, tolik00000, otan
Ссылка на пост #8016 Добавлено: 26 апреля 2014 11:51
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Армянский телеканал приобрел права на программу "Ни пуха, ни пера"

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Дистрибутор телевизионного контента MK-Distribution продал лицензионные права на трансляцию цикла программ об охоте "Ни пуха, ни пера" украинского производства (автор – Олег Мартиян) армянскому телеканалу KENTRON TV.

“Ни пуха, ни пера” – это программа, которая знакомит телезрителей с охотничьим ремеслом во всех его проявлениях.

Съемки проходили в Украине, России, Франции, Намибии, Азербайджане. Ведущие программы освещают все стороны и улавливают малейшие нюансы искусства отстрела дичи в лесах и ловли рыбы в различных водоемах. Здесь демонстрируются охотничьи турниры и жизнь охотничьих хозяйств. Засняты всевозможные виды охоты ― от горной охоты в Азербайджане до ловли форели в карпатских реках, репортажи с выставок собак, уроки натаскивания сеттеров и ястребов, приготовление шурпы по егерскому рецепту.

Программа "Ни пуха, ни пера" являет собой воплощение охотничьего экстрима и завораживающей красоты дикой природы. Каждый эпизод программы таит в себе множество необычайных приключений.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : 1995Ira29, Nici_86, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #8017 Добавлено: 26 апреля 2014 14:02
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

ARD и ZDF без чемпионата мира по футболу на Hot Bird (13 ° E)

Немецкий общественный вещатель ARD и ZDF будут транслировать в прямом эфире чемпионата мира в Бразилии. Матчи будут транслироваться на позиций Astra ( 19.2 ° E ).В позиций 13 ° E Eutelsat Hot Bird на ZDF во время чемпионата по футболу в эфир будет выходит другая программа. В случае ARD еще не решен.

12 июня 2014 начинается чемпионат мира в Бразилии. Все матчи турнира будут транслироваться в Германии впервые на ARD и ZDF. Вещательные компании вновь смогут распространять свои станций во всех распределительных маршрутов. Это особенно Eutelsat Hot Bird (13 ° E), где вещание ARD и ZDF особенно для немцев, проживающих за рубежом.

ФИФА объявила в среду, что немецкие общественные вещатели также будет транслироваться в прямом эфире через Hot Bird и незашифрованном виде. Информация не соответствует действительности. Eutelsat спутниковая система также охватывает Северную Африку и Ближний Восток. Права на этих регионах, другои телеканал - beIN Sports.

Пока еще не ясно, как решить трансляцию ZDF на позицию 13 ° в.д. во время трансляций чемпионата мира по футболу. Во время последнего чемпионата в 2010 году, распространилась на этой позиции ZDFneo.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Что за зверь такой телеканал "Украина 24" ?

На спутнике Amos 2, 4.0°W начал вещание телеканал '24 Украïна' ( 11601 МГц, H , SR 8888, FEC 3/4 )

Судя по заставкам, позиционирует телеканал себя как общественный телевещатель. Эфир от общественного далек конечно. Но вопрос возникает не к контенту, а совсем к другим факторам. Как для корпорации ТБН из Санкт-Петербурга с десятком разношерстных каналов религиозной и околорелигиозной тематики, очень странная у телеканала локация - город Славянск в Донецкой области. Не Питер, не Киев, не Донецк, а до прошлой недели никому не известный Славянск. не самый телевизионный город в СНГ. Не находите ?

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : tolik00000, bogdanoff, dimanzik05, ottoq, otan
Ссылка на пост #8018 Добавлено: 27 апреля 2014 07:16
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Турчинов поручил правоохранительным органам обеспечить безопасность журналистов в Украине


И.о. президента Украины, спикер парламента Александр Турчинов поручил Службе безопасности страны (СБУ) и МВД обеспечить безопасность журналистов и бесперебойную трансляцию украинских телеканалов во время проведения силовой спецоперации на востоке Украины. Об этом 26 апреля сообщила пресс-служба главы государства.

«СБУ поручено обеспечивать в районах проведения антитеррористических операций в Донецкой и Луганской областях осуществление мер по обеспечению безопасности и здоровья журналистов, телеоператоров, других работников СМИ, которые в установленном законодательством порядке обозначены как представители прессы», - сказано в сообщении. Кроме того, МВД и Госкомитету по телевидению и радиовещанию поручено «принять меры по бесперебойной трансляции национального аудиовизуального продукта в юго-восточных регионах Украины», передает УНИАН.

Правоохранительным органам дано поручение обеспечить охрану наземной радиотелевизионной передающей сети на юго-востоке страны.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 4 : Nici_86, dimanzik05, ottoq, otan
Ссылка на пост #8019 Добавлено: 27 апреля 2014 14:15
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал "ПЯТНИЦА!" начинает вещание в такси

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
28 апреля в городских таксопарках стартует акция телеканала ПЯТНИЦА! В течение трех месяцев пассажиры такси смогут увидеть самые популярные проекты канала, а также прочитать о них в специальных брошюрах – вкладках.

В список программ собственного производства, которые будут транслироваться на мониторах такси, вошел 21 проект. Пассажиры смогут увидеть выпуски шоу "Сделка" с Ксенией Собчак, комедийные сериалы "Шурочка" с Наталией Медведевой, "Половинки" и "Не злите девочек", шоу живых пародий "Пародайс", шоу "Свидание со звездой", реалити "Американский жених", тревел-шоу "Орел и Решка в СССР" и т.д.

Акция пройдет в Москве, Казани и Тольятти, общее количество транспорта составит 450 машин. Чтобы вызвать такси с ПЯТНИЦЕЙ!,например, в Москве, достаточно позвонить в один из городских таксопарков: "Такси 991", "Такси 24" и "МСК Славяне".

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : Nici_86, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #8020 Добавлено: 28 апреля 2014 10:48
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

ProSieben Maxx и Sat.1 Gold с версиями для Швейцарии

ProSiebenSat.1После телеканалов Sat.1, ProSieben, Kabel eins и Sixx, немецкая медиа-группа ProSiebenSat.1 хочет запустить швейцарские версии своих каналов ProSieben Maxx и Sat.1 Gold.

На первом этапе эти телеканалы будут транслировать такой самый контент, как и каналы в Германии. Отличием в предложении будут рекламные блоки.

Швейцарские версии телеканалов ProSieben Maxx и Sat.1 Gold начнут вещание до 1 июля 2014 года. В 2015 году в предложении каналов могут появится программы, созданные специально для швейцарской аудитории.

Добавлено спустя 31 минуту 34 секунды:

Новостной канал Jewish News One сменил название на Ukranian News One

Международный новостной канал Jewish News One (Еврейские Новости 1) сменил название на Ukranian News One (Украинские Новости 1).

Руководство телеканaла приняло решение о смене концепции канала для того чтобы показать нынешние события связанные с Украиной.
Вещание канала осущесвляется со спутников Eutelsat Hot Bird 13D (13°E) и Astra 4A (4.8°E) и не кодируется.

Новостной канал Jewish News One сменил название на Ukranian News One
Новый логотип канала - контур Украины с абривиатурой UN1.

Jewish News One - информационный канал, который показывает события с точки зрения евреев. Официальное вещание начал 1 ноября 2011 годана английском языке, а позже на пяти других языках. С недавнего времени канал ведет вещание только на английском и русском языках. Владельцем телеканала является украинский олигарх Вадим Рабинович.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : bogdanoff, tolik00000, otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 03:29 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
03:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 22 с.
03:55 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 23 с.
04:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 24 с.
-
Sport 1
02:10 - Футбол. Кубок Азии. 1/8 финала. Саудовская Аравия - Южная Корея.
-
-
-
ICTV
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
-
Кинопремьера
02:30 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
04:10 - Х/ф "Они сделали нас такими".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...