Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

На канале ТЕТ стартует новый сезон сериала «Кухня»

Ссылка на пост #3141 Добавлено: 29 апреля 2014 10:53
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал "Россия К" покажет программы к юбилею писателя Виктора Астафьева

1 мая – 90 лет со дня рождения выдающегося российского писателя Виктора Астафьева. В память о нем на телеканале "Россия К" – документальный фильм "Всему свой час. С Виктором Астафьевым по Енисею" (30 апреля, 22:20), кинолента "Таежная повесть" (30 апреля, 23:35; 1 мая, 10:35) и программа "Больше, чем любовь. Виктор Астафьев и Мария Корякина" (1 мая, 12:15).

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, Nici_86, otan
Ссылка на пост #3142 Добавлено: 29 апреля 2014 11:23
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

КАНАЛ «СПОРТ 1» ПОКАЖЕТ ФИНАЛ КУБКА ИТАЛИИ ПО ФУТБОЛУ В HD

3 мая на римском «Стадио Олимпико» сойдутся финалисты футбольного Кубка Италии «Наполи» и «Фиорентина». На своем пути к этому матчу неаполитанцы обыграли в полуфинале грозную «Рому», а «фиалки» победили «Удинезе». Для каждой из команд выигрыш трофея в первую очередь вопрос престижа: «Фиорентина» - шестикратный обладатель Кубка Италии, «Наполи» же завоевывал трофей 4 раза, причем последний раз всего 2 года назад.

3 мая в 23.00 по московскому времени в прямом эфире канала «Спорт 1» вы сможете увидеть противостояние лучших нападающих обеих команд, Гонсало Игуаина и восстановившегося от травмы Джузеппе Росси.

«Мы рады подарить еще один замечательный футбольный вечер нашим зрителям. В этом матче сыграют команды из четверки сильнейших в итальянском чемпионате. Уверен, финал Кубка не разочарует, тем более, что «Спорт 1» как и всегда покажет игру в формате высокой четкости», - комментирует руководитель дирекции спортивного вещания ВГТРК Александр Тащин.

«Фиорентина» - одна из самых симпатичных команд в Италии, умеющая играть в интересный яркий футбол. Если бы команда сумела добиться еще и стабильности, цены бы ей не было. «Наполи» - клуб, который за последний год потратил, кажется, больше всех в Серии А на трансферы. Бенитес считается признанным специалистом по кубковым матчам. Решайте сами, кто больше по сердцу. Мне нравятся «фиалки», хотя состав у неаполитанцев посильнее», - добавляет комментатор матча Владимир Стогниенко.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : Nici_86, ottoq, otan
Ссылка на пост #3143 Добавлено: 30 апреля 2014 18:44
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Телетрансляция концерта «Disco Дача» состоится на канале «Россия 1»

1 мая в 14:20 в эфире канала «Россия 1» состоится телетрансляция концерта «Disco Дача».

Ежегодный весенний концерт «Радио Дача» прошел в СК «Олимпийский» 25 апреля 2014г. В пятый раз звезды радиостанции поздравили москвичей и гостей столицы с долгожданным сезоном отпусков и уДачного отдыха.

В концерте приняли участие: Стас Михайлов, Ирина Аллегрова, Валерия, Кристина Орбакайте, «Любэ», Александр Буйнов, Валерий Меладзе, Лолита, Дмитрий Маликов, Борис Моисеев, Наташа Королева, Маша Распутина, Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова, Жасмин, «Фабрика», Людмила Соколова и Таисия Повалий.

Ведущие – Николай Басков, Натали, Верка Сердючка & мама.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : Nici_86, tolik00000, otan
Ссылка на пост #3144 Добавлено: 1 мая 2014 07:39
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

На канале «Украина» - комедия «Копы из Перетопа»

В субботу, 3 мая, в 21:40 на телеканале «Украина» состоится премьера лирической комедии, снятой по заказу телеканала «Украина», «Копы из Перетопа». В главных ролях фильма сыграли Николай Добрынин, Мария Аронова и Никита Пресняков.

Небольшой городок Перетоп живет своей спокойной жизнью: правонарушения если и случаются, то незначительные, да и те сразу исправляются местным участковым -— капитаном Заботиным Николаем Петровичем, которого свои называют просто — Петрович.
Но однажды в Перетоп из столицы приезжает на стажировку сын генерала Дима Стечкин, которого определяют Петровичу в помощники. С первых же минут лейтенант Стечкин начинает вызывать раздражение окружающих своим излишне формальным подходом и юношеским максимализмом. В первый же рабочий день молодой полицейский умудряется усмотреть «криминал» в обычной ссоре соседей и полностью заполнить небольшую камеру городка провинившимися. Петровичу только и остается, что бегать по городу и улаживать все, что наделал его помощник. От серии к серии перетопские копы противостоят друг другу, при этом проявляя свои лучшие качества — находчивость, смекалку, чувство юмора. Но главный вопрос сериала — смогут ли Петрович и генеральский сынок найти общий язык или в полицейском участке Перетопа есть место только одному участковому?

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : Nici_86, otan
Ссылка на пост #3145 Добавлено: 1 мая 2014 16:53
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

На "Интере" состоится премьера художественного фильма и мини-сериала

В пятницу, 2 мая, в 15:55 смотрите на "Интере" премьеру художественного фильма "Карнавал по-нашему", главную роль в ленте играет Александр Асташенок - российский музыкант, актер, бывший солист группы "Корни" и победитель первой "Фабрики Звезд".

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Nici_86, otan
Ссылка на пост #3146 Добавлено: 1 мая 2014 16:53
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Телеканал ZEE TV Россия приготовил яркие премьеры к майским праздникам


Телеканал ZEE TV Россия приготовил много ярких премьер и просто прекрасных болливудских фильмов не только на праздники, но и на весь май

С 1 по 4 мая зрителей ждет фестиваль кино с актером Шахидом Капуром. Романтические и комедийные художественные фильмы "Помолвка", "Шанс танцевать", "Негодяи", "Любить и не сдаваться" сделают каждый ваш вечер в начале мая особенным, для этого не забудьте включить ZEE TV Россия в 20 00!

9 мая в 14 00 Вас ждет премьера фильма "Дилемма". Что делать, если отец делает выбор за сына, и как неожиданные ситуации могут изменить жизнь – все ответы на ZEE TV Россия.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : Nici_86, otan
Ссылка на пост #3147 Добавлено: 1 мая 2014 16:59
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал "Россия К" покажет премьерные выпуски цикла "Звезды русского авангарда"

C 5 по 8 мая в вечернем эфире телеканала "Россия К" – премьерные выпуски цикла "Звезды русского авангарда".

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #3148 Добавлено: 2 мая 2014 08:06
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

На канале ТЕТ стартует новый сезон сериала "Кухня"


Уже с 5 мая смотрите на телеканале ТЕТ с понедельника по четверг в 20:00 третий сезон сериала "Кухня"!

В новом сезоне с любимыми героями будет случаться еще больше забавных ситуаций. Макс и Вика будут и дальше продолжать пытаться строить свои непростые любовные отношения. Но между ними возникнет третий…и, может даже, совсем не лишний. Однако, похоже, Максим Лавров тоже будет настроен решительно и воинственно, и Викторию просто так не отдаст.

А вот у официантки Насти наоборот – все будет тихо-мирно, правда, если не считать переживаний, связанных с ее беременностью. Ведь в новом сезоне она уже на 6 месяце.

Но самое интересное – это, конечно же, появление на кухне шеф-повара Виктора Баринова женщины! Да-да, сценаристы сериала решили, что в третьем сезоне неплохо было бы присоединить к дружной команде героиню Катю. Она – спец по модной нынче молекулярной кухне. Весь персонал ресторана души не чает в новенькой, что жутко раздражает шеф-повара. Ему то и с любимой Еленой разборок хватало, а еще одна женщина – это уже поистине серьезное испытание для Баринова.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #3149 Добавлено: 2 мая 2014 09:35
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Федеральный Пятый канал приготовил российскую премьеру фильма о настоящих героях

К празднику Великой Победы федеральный Пятый канал приготовил российскую премьеру фильма о настоящих героях. 11 мая в вечернем прайме будет впервые показан военный боевик "Без права на выбор", рассказывающий об опасной диверсионной операции в тылу врага.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #3150 Добавлено: 2 мая 2014 14:55
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

МАЙСКИЕ МАРАФОНЫ НА ТНТ

Майские праздники длинные, но марафоны ТНТ еще длиннее! В этот раз на ТНТ их сразу пять


2 и 9 мая. Comedy Club, с 10.00 до 23.00
Целых два дня вражеские дружеские резиденты будут развлекать вас своими лучшими номерами. Под шутки из Comedy Club шашлык вкуснее, напитки слаще, а овощи сочнее.

3 мая. «Дружба народов», с 14.30 до 23.00
Нам неважно, на русском вы говорите или на лезгинском, свинину едите или кроликов, за «Анжи» болеете или за «Спартак». Потому что в результате все равно победит дружба. «Дружба народов» целый день на ТНТ.

4 мая. Comedy Woman, с 14.00 до 20.00
Красивых женщин с чувством юмора никогда не бывает много. Особенно если они выступают на сцене лучшего интеллектуально-юмористического шоу Comedy Woman! А лучшее оно, потому что женское.

10 мая. «Физрук», с 14.30 до 23.00
17-серийный марафон первого сезона ситкома о столкновении лихих 90-х и стабильных 2010-х в отдельно взятой школе. Когда до финала первого сезона остается всего три серии (смотрите их сразу после майских праздников!), самое время еще раз пересмотреть с самого начала лучший комедийный сериал этой весны.

11 мая. «Холостяк», с 13.30 до 22.30
25 прекрасных девушек собрались, чтобы побороться за сердце миллиардера. С каждой серией, с каждым испытанием соперниц становится все меньше. Кто, как и чем покорит Максима и кого он поведет под венец? Все это можно узнать за один день в воскресном марафоне шоу «Холостяк».

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
20:00 Лорьян Лорьян -:- ПСЖПСЖ
20:00 Монако Монако -:- ЛілльЛілль
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
21:45 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- БорнмутБорнмут
Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- НіццаНіцца
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
22:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
22:00 Крістал Пелес Крістал Пелес -:- Ньюкасл ЮнайтедНьюкасл Юнайтед
22:00 Евертон Евертон -:- ЛіверпульЛіверпуль

Обновлено: 12:36 24.04.2024

Телепрограмма

СТБ
11:30 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 43 с.
12:25 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 44 с.
13:20 - "Слепая". Любовь пополам.
13:55 - "Слепая". Спасти маму.
Sport 1
10:40 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Пакш - Кишварда.
12:30 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
13:00 -  Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Йокогама Ф. Маринос (Япония) - Ульсан Хёндэ (Южная Корея). Ответный матч. Прямая трансляция.
15:00 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Prospect 6 в Виргинии, США.
ICTV
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
12:05 - Х/ф "Детки в порядке".
13:30 - Х/ф "Они сделали нас такими".
15:05 - Х/ф "Оружие".
16:30 - Х/ф "Чемпион мира".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от Сегодня в 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

ЦитироватьЯ уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

Я уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як реанімувати ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Erotika. https://oxy.name/d/HuOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...