Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Телеканал СТС Love вышел в эфир

Ссылка на пост #141 Добавлено: 2 мая 2014 15:05
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

МИНИСТР СВЯЗИ НЕ УВИДЕЛ ПРОБЛЕМ ДЛЯ ВОЗВРАЩЕНИЯ «ДОЖДЯ» В КАБЕЛЬНЫЕ СЕТИ

Министр связи и массовых коммуникаций России Николай Никифоров не видит препятствий для возвращения телеканала «Дождь» в сети кабельного телевидения, сообщает «Интерфакс».
«Им ничего не препятствует, как и не препятствовало…государство сюда не вмешивается», - сказал министр.

Никифоров хотел бы, чтобы у канала «не было каких-то проблем ... с точки зрения доступа людей к информации». Министр также добавил, что «государство сюда не вмешивается», имея в виду ситуацию вокруг телеканала.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #142 Добавлено: 5 мая 2014 09:22
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Телеканал СТС Love вышел в эфир

Телеканал СТС Love стал доступен в сетях кабельных операторов с доведением телеканала до абонентов.

Охват канала составляет более 90% домохозяйств в Москве, практически все зрители в столице уже имеют возможность смотреть CTC Love, сообщается в пресс-релизе.

CTC Love – это «канал о реальных чувствах и эмоциях». Целевая аудитория – зрители от 11 до 34 лет. Ключевые жанры: молодежные драмы и реалити. Формат канала ориентирован на молодых девушек и женщин, которые являются основной аудиторией программ о любви и романтических отношениях.

Юлиана Слащева, генеральный директор СТС Медиа: «С запуском CTC Love, Холдинг решает важную стратегическую задачу, суммарно накрывая всю лучшую аудиторию. У нас есть СТС -- канал для семейного просмотра. Есть «Домашний», который ориентирован на женщин 25-35, молодых матерей. Наконец, «Перец», который смотрит в основном мужская аудитория. Теперь в нашей линейке появился CTC Love, канал для девушек, ядро зрительниц которого составят молодые женщины в возрасте 19-25 лет. Таким образом, мы можем предложить рекламодателям доступ к наиболее премиальной и востребованной ими аудитории».

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #143 Добавлено: 14 мая 2014 10:56
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

"Акадо" увеличил скорость соединения с ресурсами Google

Абоненты группы компаний «Акадо» в Москве, Московской области, Екатеринбурге, Свердловской области, Санкт-Петербурге и Ленинградской области теперь смогут быстрее и комфортнее работать с поисковой системой Google: провайдер расширил емкость каналов к ресурсам интернет-гиганта. Как сообщили CNews в «Акадо», это позволило улучшить качество и скорость соединения с ресурсами Google, особенно в часы пиковых нагрузок.

Провайдер дополнительно оборудовал свой узел в московском ЦОД DataLine устройством производства Infinera, с помощью которого было организовано новое соединение с ресурсами Google на скорости 30 Гбит/сек. За счет этого увеличилась пропускная способность сети и была получена устойчивая система передачи данных, рассказали в компании.

Напомним, что в конце прошлого года в целях повышения качества услуг доступа в интернет «Акадо Телеком» организовал прямое соединение с социальной сетью «ВКонтакте». Это дало возможность оператору не только ускорить к ней доступ для абонентов, но и повысить степень защиты сети от возможных аварий.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #144 Добавлено: 14 мая 2014 19:41
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Клиенты заставили провайдера в Красном Луче включить три украинских телеканала


13 мая в г. Красный Луч (Луганская обл.) Местный оператор кабельного телевидения ТРК «Луч» в своей сети возобновил ретрансляцию трех украинских каналов - ICTV, «Украина» и СТБ. Об этом сообщает луганский корреспондент Института массовой информации (ИМИ).

Как сообщает источник, восстановление трансляции трех украинских телеканалов произошло после того, как часть жителей города-клиентов провайдера позвонила ТРК «Луч». Телезрители просили оператора кабельного телевидения вернуть им для просмотра некоторые украинские каналы.

Напомним, 10 мая в г. Красный Луч (Луганская обл.) Накануне референдума о статусе региона, ТРК «Луч», что является местным оператором кабельного телевидения, выключила несколько украинских телеканалов.

По информации ИМИ, в городской кабельной сети исчезли украинские каналы ICTV, ТРК Украина, СТБ, «112 Украина». За неделю до этого оператор ТРК «Луч» выключил трансляцию Первого национального, «1 +1», 5-го канала, канала 24. Вместо украинских телеканалов включили русские.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #145 Добавлено: 17 мая 2014 10:56
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

В Бресте операторы кабельного телевидения отключили украинские телеканалы



По словам операторов, сами каналы не подали документы на продление вещания на территории Беларуси
Буквально несколько дней назад по кабельному телевидению в Бресте перестали идти украинские телеканалы «Интер+» и «1+1».

- Трансляция телеканалов «Интер+» и «1+1 интернациональный» приостановлена до получения разрешения на распространение данных каналов на территории Республики Беларусь, - такая заставка на кнопках каналов операторов «Тват» и «Элсат» появилась буквально недавно.
- Что это такое? Почему нам отключили вещание? - возмутились брестчане.
Операторы объясняют такую меру исполнением постановления Совета министров РБ №1139 от 26.12.2013 г.
- Дело в том, что каналы не получили лицензию, чтобы продолжать вещание на территории Беларуси, - разъяснили ситуацию в компании «Элсат». - Мы дважды им посылали запрос, но они молчат. Поэтому, когда каналы вернутся в сетку вещания, неизвестно.
- Мы давно отправили документы для получения разрешения на вещание этих каналов. Сейчас ждем, - успокаивают в компании «ТВСАТ».
Напомним, что в марте три украинских канала отключили и в Гомельской области.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #146 Добавлено: 19 мая 2014 17:29
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Пермский телеканал «Юла» выставлен на продажу


Пермский кабельный телеканал «Юла» прекратил производство собственных новостей.

Команда корреспондентов во главе с главным редактором Артёмом Рахматуллиным была отправлена в отпуск.

Телеканал, учредителем которого выступило ООО «Холд-Медиа» бизнесмена Евгения Тиунова, производил с 9 декабря 2013 года новостные выпуски хронометражом по 15 минут.

По данным источника, новостной отдел закрылся из-за отсутствия рекламных доходов.

Кроме того, владелец «Юлы» выставил телеканал на продажу за 22 млн руб. При этом покупателя ищут на сайте Avito.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #147 Добавлено: 23 мая 2014 17:48
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Телеком-провайдера "Акадо" решили не продавать

"Ренова" отказалась от идеи продать провайдера телекоммуникационных услуг "Акадо", сообщил совладелец "Реновы" Виктор Вексельберг журналистам в кулуарах Петербургского международного экономического форума в четверг.

Как сообщалось, в 2010-2011 годах владельцы "Акадо" вели длительные переговоры по поводу продажи актива с некоторыми участниками рынка, в частности, с ОАО "Мегафон". При этом они оценивали актив в $1,2 миллиарда. Тогда сделка не состоялась из-за высокой цены.

Приобрести "Акадо" планировала также компания "ЭР-Телеком", которая к середине прошлого года достигла предварительной договоренности об этом с "Реновой". В июле Федеральная антимонопольная служба одобрила эту сделку. Она планировалась денежной, "ЭР-Телеком" готовился привлечь для ее финансирования кредит Сбербанка.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #148 Добавлено: 26 мая 2014 17:52
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Цены на услуги кабельного ТВ в США растут быстрее там, где есть конкуренция


Средние цены на кабельное телевидение в США продолжают расти быстрее, чем уровень инфляции. Если инфляция за последнее время выросла на 1,6%, то средняя ежемесячная плата за базовые кабельные услуги (не включая налоги, сборы и расходы на оборудование) поднялась на 6,5% до $22,63, за расширенные базовые услуги на 5,1% до $64,41 и за следующие по популярности программные кабельные сервисы на 4,2% до $77,05, — об этом сообщает Федеральное агентство по связи США (FCC) в своем последнем рейтинге операторских цен за кабельные услуги.

Но что более удивительно, что цены растут быстрее в тех сегментах, где есть конкуренция, чем в тех, где ее не наблюдается. Так, в 2012 году (а FCC приводит статистику именно за 2012 год), например, стоимость базовых кабельных услуг в неконкурентной среде выросла на 4,4% до $22,63, а в конкурентной на 9,2% до $22,65. А ценник на расширенные базовые сервисы увеличился на 4,6% (до $63,03) и 5,8% (до $66,14), соответственно.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #149 Добавлено: 28 мая 2014 17:13
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

В Луганске кабельный оператор вернул "1 +1" в свою сеть

26 мая Областное объединение «Луганское кабельное телевидение» (ЛКТ) вернуло в свою сеть телеканал «1 +1».
Напомним, что 3 мая на «ЛКТ» выключили кабельное вещание «1 +1», 5-го канала, канала 24 и канала 112.

Как ранее сообщал ИМИ, самопровозглашенный «народной губернатор Луганщины, лидер так называемой ЛНР Валерий Болотов в начале мая приказал отключить вещание украинских телеканалов, как он считает,« профашистской ориентации ».

Согласно документу, к таким телеканалов попали «1 +1», Первый национальный, 5 канал, канал 24, «Украина» и канал 112.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #150 Добавлено: 30 мая 2014 18:09
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Телевизионный холдинг «Ред Медиа» принял участие в конференции «Ялта-2014»


С 29 по 31 мая в Ялте Ассоциация кабельного телевидения России при поддержке Министерства связи и массовых коммуникаций провела конференцию кабельной и медиа индустрии «Ялта-2014». В работе конференции приняли участие заместитель министра связи и массовых коммуникаций А.К. Волин, Руководитель и представители Крымского территориального управления Роскомнадзора, представители ведущих кабельных и спутниковых операторов отрасли, представители основных вещательных организаций тематического телевидения.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 10:43 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
10:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 1 с.
11:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 2 с.
12:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
13:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
Sport 1
08:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4.
11:10 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
ICTV
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
10:15 - Х/ф "Корабль призраков".
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...