Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

FilmNet Plus с ноября в балканских странах

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #8051 Добавлено: 3 мая 2014 20:58
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Телеканалы СТБ, ICTV, Новый, М1, М2 и QTV снимают с эфира развлекательные шоу


Телеканалы СТБ, ICTV, Новый, М1, М2 и QTV снимают с эфира развлекательные шоу. В связи с трагическими событиями в Одессе и на юго-востоке Украины группа StarLightMedia, в которую входят телеканалы СТБ, ICTV, Новый, М1, М2 и QTV, меняет свою программную сетку: в эфир не выйдут развлекательные проекты каналов, сообщает СТБ.
"Мы скорбим по погибшим и всем сердцем желаем, чтобы мир вернулся в нашу страну. Сегодня каждому из нас необходимо еще раз задуматься над происходящим и последствиями наших действий. Жизнь бесценна и невозвратима". На каналах группы увеличивается объем информационного вещания.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : vladru3, otan
Ссылка на пост #8052 Добавлено: 4 мая 2014 07:18
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

В Луганске прекращено вещание трех украинских каналов

В Луганске прекращено вещание украинских телеканалов «1+1», «Первый Национальный» и «Пятый канал», сообщает РИА «Новости» со ссылкой на телеканал «1+1». «Третьего мая стало известно, что кроме ранее отключенного „Первого Национального“ в Луганске отключили эфирное вещание телеканалов „1+1“ и „5 канала“, также указанные каналы исчезли из кабельных сетей города», — говорится в заявлении телеканала.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : vladru3, otan
Ссылка на пост #8053 Добавлено: 4 мая 2014 10:13
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Украинский канал Моя Дитина приостановил вещание из-за ситуации в стране
Украинский телеканал Моя Дитина приостановил вещание со спутника Astra 4A (4.8°E) из-за сложной политической ситуации в стране на два месяца с 1 мая. Моя Дитина - первый и единственный канал в Украине,посвященный проблемам в воспитании детей ,принадлежащий компании Maneż TV.Канал начал вещание в сентябре 2011 года.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Технические параметры:
Astra 4A (4.8°E)
tp. B36 (12,399 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S/QPSK)
ID: MOYA DYTYNA
PID V: 7326 (MPEG-2/SD)
PID A: 7327 (ukr)
PID PCR: 7326
SID: 7325
PID PMT: 7325
Provider: Manezh TV
Koдирование: нет

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Канал на Украине хочет приравнять показ российских фильмов к госизмене
С требованием срочно дать оценку фактам показа фильмов, сериалов и прочего телевизионного контента, дающего позитивную оценку мощи Вооруженных сил Российской Федерации, руководство украинского телеканала "1+1" обратилось в Комитет по вопросам свободы слова и информации, Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания, а также в украинскую Генпрокуратуру, сообщается на сайте "1+1".
"Пропаганду ценностей и восхваления силы российского спецназа, Вооруженных сил РФ и других спецподразделений уже нельзя оправдать никакими экономическими аргументами и вкусами зрителей. По нашему мнению, такая программная политика носит все признаки государственной измены. Сейчас группа "1+1 медиа" приняла решение снять в эфира каналов все такие сериалы и другие продукты", — заявил генеральный директор "1+1 медиа" Александр Ткаченко.
Кроме того, канал обратился к действующей власти с требованием немедленно принять меры для обеспечения информационной безопасности Украины и противодействия разжиганию антиправительственных настроений среди населения в эфире общенациональных каналов страны.

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : bogdanoff, otan
Ссылка на пост #8054 Добавлено: 5 мая 2014 09:24
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Нацгвардия взяла под контроль телевышку в Краматорске


Телевышка в Краматорске на Украине нынешней ночью взята под контроль сил Национальной гвардии и вооруженных сил. Об этом сообщил на своей странице в Facebook министр внутренних дел страны Арсен Аваков.

"Активная фаза операции продолжена на рассвете. Не останавливаемся", — заявил Аваков. Ранее глава МВД сообщил, что во время боя у телевышки в Краматорске есть раненые со стороны украинских силовиков.

Между тем число погибших в результате спецоперации в Краматорске достигло шести человек. В департаменте здравоохранения Донецкой областной государственной администрации сообщают, что они погибли от огнестрельных ранений, еще 15 человек доставлены в больницы, передает "Интерфакс".

Борьба за телевышку шла накануне и в городе Константиновка. Он расположен на полпути между Донецком и Славянском и является одной из основных баз ополченцев. Накануне Аваков подтвердил, что сейчас в Константиновке идет бой за телебашню и там пострадали несколько правоохранителей.

Ранее ополченцы сообщили, что в районе телебашни высадился десант с двух вертолетов, началась перестрелка. Также есть сообщения, что телевышка перестала передавать сигнал, но кабельные операторы работают в прежнем режиме, напоминает телеканал "Россия 24".

Сообщение отредактировано 5 мая 2014 09:25. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #8055 Добавлено: 5 мая 2014 09:44
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

FilmNet Plus с ноября в балканских странах

Новый фильмовый канал с названием FilmNet Plus стартует в начале ноября 2014 года в странах бывшей Югославии. Kaнал достиг взаимопонимания касающихся прав на библиотеку фильмов медиа компании Sony Pictures. Канал должен стартовать 1 ноября 2014 года в балканской региональной спутниковой платформе Total TV как кодированный канал.

FilmNet Plus будет фильмовым каналом, в котором можно найти наилучшие, фильмы ретро с 1980-2001 годов.

Напомним , что марка FilmNet была доступной например в Польше в 90-х годах XX века. Дo 2008 года FilmNet могли смотреть абоненты греческой платформы Nova, станция сделала ребрединг и приняла название Nova Cinema.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #8056 Добавлено: 5 мая 2014 09:57
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

В России начали строить вторую по высоте телебашню


В Перми в районе улицы Крупской начали строить новую телевизионную башню. Строят ее у Пермской ярмарки и высота составит 275 метров. О ходе строительства корреспонденту PRM рассказала PR-менеджер пермского краевого радиотелевизионного передающего центра Ольга Крысова 30 апреля.

Напомним, новая телебашня, высотой в 275 метров, появится на участке, ограниченном улицами Макаренко, Крупской, Патриса Лумумбы и стадионом «Трудовые резервы».

Подготовительные работы начались в начале недели. Специалисты спиливают деревья и огораживают территорию, где пройдет строительство, пояснила корреспонденту PRM Ольга Крысова.
По данным Ольги Крысовой, общая стоимость проекта — и башни, и парковой зоны — составила порядка 360 млн рублей.

Новую телебашню по плану должны закончить в октябре 2015 года. Кроме того, территорию рядом с ней пообещали засадить деревьями и сделать из нее парковую зону.

В последствии старую телебашню на Технической, 7 должны снести, но это будет не в скором будущем, пояснила корреспонденту PRM PR-менеджер.

Стоит отметить, что башня в районе Крупской станет второй по высоте в России. Она будет уступать только Останкинской, высота которой 540 м.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #8057 Добавлено: 5 мая 2014 18:14
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

OTV договорилось о трансляции украинских новостей в Латвии


В то время, когда весь мир, затаив дыхание, следит за событиями в Украине, OTV в Латвии достигло соглашения об обзоре ежедневных новостей, подготовленном специально для латвийских зрителей журналистами самого большого украинского информационного канала, сообщает Инета Савича, руководитель бюро OTV.

OTV и один из крупнейших телеканалов Украины «5 КАНАЛ» достигли соглашения о ежедневном выпуске новостей на русском языке, который будет транслироваться на OTV поздним вечером, и повторяться утром и в обед следующего дня.

Непосредственная информация прямо из Украины станет уникальной возможностью для зрителей самостоятельно следить за происходящими событиями и оценивать их. События в Украине — сложные процессы, взаимоотношения государств, судьбы людей и народов, поменяли геополитическую ситуацию, объективная информация из Украины поможет людям в Латвии ориентироваться в них.

“5 КАНАЛ” это первый телеканал в Украине, который начал свою деятельность как “Новости часа” и действует в соответствии с международными стандартами информационного вещания, новости предлагаются объективными и точными. В Украине телеканал транслируется по кабельному телевидению в Киеве и ещё 24 регионах. В Украине этот телеканал смотрят более 40 миллионов человек, что составляет 95,5% от общей аудитории. Через спутник ASTRA 4А телеканал транслируется на страны Европы, Россию, а через кабельные сети транслируется в США и Канаде.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #8058 Добавлено: 6 мая 2014 07:47
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Украина отгораживается от информационного поля России


Ввиду последних событий на Украине с новой силой вспыхнули разговоры о недостоверности информации, транслируемой российскими телеканалами и возможности принудительно прекратить их вещание на территории страны. В частности, Государственный комитет телевидения и радиовещания Украины обратился в правительство с предложением приостановить информационное соглашение с РФ, которое изначально было призвано способствовать созданию условий для широкого и свободного взаимного распространения информации с целью дальнейшего углубления знаний о жизни народов их государств.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #8059 Добавлено: 6 мая 2014 16:22
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Ведущий программы «Гроші» уволился из-за тотальной цензуры на канале Коломойского

Решение об увольнении Жан Новосельцев аргументировал несогласием с позицией канала 1+1 и односторонним освещением политических тем.

«Прошу уволить меня с занимаемой должности по собственному желанию, из-за несогласия с позицией канала, обвинения МВД в мой адрес, цензуры в редакционной политике и одностороннего освещения политических тем. Готов выслушать аргументы и поделиться информацией, при условии отсутствия цензуры готов отработать 2 недели», - написал ведущий на своей странице в Facebook.
Кроме этого, через пару дней после трагических событий в Одессе журналист написал, что в Доме профсоюзов было обнаружено более ста трупов. По его данным, тела погибших пытаются тайно вывезти, а источники в среде правоохранителей уверяют, что 2 мая милиции запретили входить на дежурство с оружием.
«Якобы, ограничение ввели по личному распоряжению Парубия. Проверяйте», - прокомментировал Новосельцев.

Ведущий также напомнил, что в сводках силовиков он проходит как один из фигурантов дела о расстреле «Небесной сотни» на Майдане. Журналист считает этот факт местью чиновников за его сюжет «гонках министра по городу со скоростью 180 км/час».

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #8060 Добавлено: 7 мая 2014 07:11
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

LTV получит 600 тысяч евро на улучшение передач на русском языке


Правительство во вторник 6 мая на закрытом заседании решило выделить 600 000 евро Латвийскому телевидению (LTV) для улучшения содержания передач на русском языке.
С планами создания единого балтийского канала на русском языке это не связано. Финансирование будет выделено из программы "Средства на непредвиденные расходы".

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 07:48 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
07:20 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 30 с.
08:20 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 31 с.
09:15 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 32 с.
10:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 1 с.
Sport 1
06:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
07:50 - Бокс. Хасим Рахман - Джеймс Тони.
08:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4.
11:10 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
07:00 - Х/ф "Сквозь время".
08:45 - Х/ф "Битва шефов".
10:15 - Х/ф "Корабль призраков".
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...