Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Донецкий «Металлург» лишен права участия в еврокубках на один сезон

Ссылка на пост #2521 Добавлено: 4 мая 2014 10:15
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Днепр Карпаты. Накануне

Воскресенье,4 мая. Днепропетровск, стадион Днепр Арена, 19:30, арбитр Дмитрий Кутаков (Бровары).

Прямая трансляция на 2+2.

После поражения от Металлиста у Днепра осталось не так много шансов на чемпионство, а еще и в рамках этого тура очередные три очка взял Шахтер. Так что команде Хуанде Рамоса нужно просто пытаться выигрывать свои матчи и ждать осечки. К тому же после ничьей Черноморца и Металлиста победа в сегодняшней игре с Карпатами практически обеспечивает Днепру место в зоне Лиги чемпионов.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, S.V., Caracas
Ссылка на пост #2522 Добавлено: 5 мая 2014 08:14
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Руслан Ротань: Не так давно хвалили, а теперь ругайте

Руслан Ротань покинул раздевалку последним и намного позже своих партнеров. Поскольку никто из них не был склонен к общению с прессой, как настоящему капитану Руслану пришлось «держать удар» одному после поражения от львовских "Карпат" (1:4).

— Руслан, если вкратце, что же произошло?

— Тяжело сейчас говорить. Хорошего точно ничего сказать нельзя. Пропускали контратаки...Явно не наш день был. Мяч вроде бы идет в ворота, но туда в итоге не залетает...Бывают такие дни.

— По последним играм складывается впечатление, что команда сейчас «стоячая», допустим, назад в оборону никто не бежит. И чем дальше, тем она хуже играет. Может ли это быть издержками предсезонной подготовки, когда выход на пик формы планировался к играм с «Тоттенхэмом»?

— Что могу сказать? Вам сверху всегда виднее. Ругайте нас. Не так давно хвалили, а теперь ругайте.

— Лично у тебя нет ощущения, что сдал физически?

— Вам все прекрасно видно. Первый гол по большому счету я «привез». Ругайте меня, а команду не надо трогать. Команда отдавалась настолько, насколько это было нужно. Никто не был безразличным и поблагодарить нужно каждого. Бывают такие игры, когда мяч просто не идет в ворота. При «стоячем», как вы сказали, футболе мы все-таки имели моменты.

— Ходят слухи, что некоторые игроки, в основном иностранцы, недовольны некоторыми моментами и поэтому не отдаются полностью на поле. Имеют ли эти разговоры под собой какую-то почву?

— (Усмехнувшись). Адресуйте такие вопросы людям, которые в клубе находятся повыше нас. С нашей стороны ничего такого нет. Это все домыслы. Мы все понимаем, что у нас хороший шанс занять высокое место и боремся за это.

Примера. Реал - Валенсия 2:2. Спесь
"Реал" - "Валенсия" 2:2
Голы: Серхио Рамос 59, Криштиану Роналду 90+2 - Жереми Матьё 44, Даниэль Парехо 65
"Реал": Диего Лопес, Рафаэль Варан, Серхио Рамос, Криштиану Роналду, Карим Бензема (Альваро Мората 84), Гарет Бэйл, Марсело, Хаби Алонсо, Даниэль Карвахаль, Иско (Карлос Касемиро 72), Асьер Ильяраменди (Анхель Ди Мария 46)
"Валенсия": Диего Алвес, Софьян Фегули, Сейду Кейта, Жуан Перейра, Хуан Бернат, Хави Фуэго, Франсиско Пако Алькасер (Жонас 67), Эдуардо Варгас (Антонио Барраган 90+5), Рикарду Кошта, Даниэль Парехо (Рубен Везу 89), Жереми Матьё
Предупреждения: Анхель Ди Мария 51 - Сейду Кейта 70, Диего Алвес 80, Софьян Фегули 90+3

Фанаты Рединга рано начали праздновать победу
Радость фанатов была преждевременной.

Болельщики "Рединга" после матча с "Бернли" выбежали на поле праздновать выход в плей-офф Чемпионшипа, позволяющий бороться за выход в АПЛ, ошибочно полагая, что они попали в заветную шестерку.

Заметим, что параллельно с этими событиями "Брайтон" на 92-ой минуте забил победный гол "Ноттингем Форесту", таким образом лишив "Рединга" путевки в плей-офф.

Таким образом, "Рединг" закончил чемпионат на 7-ом месте Чемпионшипа, отставая от заветного 6-го места всего на одно очко.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, ottoq
Ссылка на пост #2523 Добавлено: 5 мая 2014 09:50
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Донецкий «Металлург» лишен права участия в еврокубках на один сезон

Сергей Задиран, глава комитета ФФУ по аттестации клубов, рассказал «Великому футболу» о положении донецкого «Металлурга».

Он подтвердил слухи о том, что дончане не смогут выступать в Лиге Европы, даже если пробьются туда по итогам сезона.

— Решение окончательное и бесповоротное: клуб лишен права участия в еврокубках на один сезон на протяжении ближайших трех лет. Вне зависимости от того, пробьется клуб туда сейчас, через год или через два — обжалованию это не подлежит.

Наказан клуб за нарушение правил финансового Fair Play: «Металлург» не рассчитался с румынской «Глорией» по трансферу Жуниора Мораеса.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, aviamodelist1
Ссылка на пост #2524 Добавлено: 5 мая 2014 14:13
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Севастополь — Металлист: и снова матч не состоится

Поединок 22-го тура УПЛ между Севастополем и Металлистом было решено пока не проводить.

Напомним, он был намечен на 7 мая, однако, как сообщает официальный сайт ФК Севастополь, руководство города запретило проведение матча в связи с нестабильной политической ситуацией.

Говорится, что о запрете уже проинформированы Премьер-лига, Металлист и вещатель чемпионата — ТК Футбол.

Окончательное слово по этому поводу в ближайшее время должна вынести Премьер-лига.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, lernik
Ссылка на пост #2525 Добавлено: 5 мая 2014 16:00
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Премьер-лига. Итоги 28-го тура
Минувший 28-й тур в плане качественного футбола весьма беден. Лишь два последних поединка, плюс матч в Одессе, немного изменили эту невеселую картину.


Из чемпионата исчезла одна, но самая важная интрига — донецкий «Шахтер» де-факто стал чемпионом Украины. Но теперь, благодаря «бомбе» из Днепропетровска, весьма остро стал вопрос о том, кто же займет вторую строчку. Не менее жарко и в борьбе за последнюю путевку в Лигу Европы. Об этом и не только — в обзоре главных событий 28-го тура украинской Премьер-лиги от FootBoom.com.




Греческие СМИ: Все указывает на то, что Рамос покинет «Днепр»

Главный тренер днепропетровского «Днепра» Хуанде Рамос раздумывает над предложением греческой федерации Футбола, предложившей испанцу возглавить национальную сборную. Контракт предусматривает двухлетнее соглашение с возможностью пролонгации.

Греческие СМИ: Все указывает на то что Рамос покинет Днепр - Фото
— Все указывает на то, что Рамос покинет «Днепр». Но заполучить наставника греческой федерации будет сложно, ведь у тренера высокие запросы, — информирует sport-fm.gr. Заметим, что конкурентом Рамоса на посту тренера сборной Греции является немец Лотар Матеус, рассматриваются и другие кандидаты.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #2526 Добавлено: 5 мая 2014 19:30
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Цитата: ottoq
Севастополь — Металлист: и снова матч не состоится


Матч Севастополь — Металлист пройдет в Запорожье

Матч 22-го тура украинского чемпионата между ФК Севастополь и харьковским Металлистом решением УПЛ пройдет в Запорожье.

Напомним, руководство города запретило проведение поединка "в связи с нестабильной политической ситуацией".

Официальный сайт УПЛ сообщает, что игра между ФК Севастополь и Металлистом пройдет в Запорожье на Славутич-Арене. Дата матча – 7 мая, начало – 17:00.

В тот же день в Запорожье, но на УТБ Металлург пройдет матч между молодежными командами крымского и харьковского клубов.

Примечательно, что между запорожскими и севастопольскими болельщиками существуют непростые отношения после того, как гол Сергея Кузнецова, забитый рукой, в матче между ФК Севастополь и Металлургом в рамках Первой лиги сезона-2011/12 едва не стал решающим в определении участника Премьер-лиги.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, Caracas
Ссылка на пост #2527 Добавлено: 6 мая 2014 08:05
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Красильников: Динамо Киев идет нам на встречу

Президент "Севастополя" Александр Красильников рассказал каналу "Футбол 1" об очередном переносе матча с "Металлистом".

"Большая вероятность, что игра будет проведена в Киеве на стадионе "Динамо". Пока ведем переговоры. Вы же в курсе, что Запорожье отказало, да? "Динамо" Киев нам идет навстречу", - сказал Красильников.

Напомним, матч 22 тура УПЛ между "Севастополем" и "Металлистом" должен состояться 7 мая.

Палкин: Никакой паники у Луческу нет
Генеральный директор "Шахтера" Сергей Палкин сказал, что тренер команды Мирча Луческу не вел переговоров с другими клубами.

"Не знаю, откуда берется подобная информация, потому что она неверна. У него контракт с "Шахтером", он никуда не собирается уезжать. Ни с "Галатасараем", ни с кем бы то ни было другим Луческу переговоров не вел. Это полная дезинформация. По контракту у Мирчи впереди еще один сезон, в конце года будет видно, что дальше".

"Мы встречаемся с ним практически каждый день, и никаких изменений я не вижу. Идет нормальный рабочий процесс. Мирча поднимает те вопросы, которые действительно необходимо решать, думать, что же будет дальше. Нужно понимать, какой чемпионат мы получим в будущем, сколько команд будет в нем играть и так далее. Никакой паники у Мирчи нет", - сказал Палкин.

Ибрагимович: Зачем ПСЖ Месси или Роналду, когда есть Златан?
Нападающий ПСЖ Златан Ибрагимович заявил, что его команде не нужны суперзвезды, пока он выступает за парижский клуб. Также форвард добавил, что его команде необходимо время, чтобы добиться успеха в еврокубках.

"Зачем подписывать Месси или Криштиану Роналду, когда есть Златан? ПСЖ постоянно прогрессирует. Не стоит забывать, что со старта проекта прошло всего два года.

В "Челси" начали перестраивать команду 10 лет назад. Лондонский клуб добился успеха, выиграв Лигу Чемпионов после нескольких попыток. В этом сезоне мы заметно прибавили", - приводит goal.com слова Ибрагимовича.

Напомним, ранее Ибрагимович заявил, что хотел бы завершить карьеру именно в парижском клубе.


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 2 : андрей75, ottoq
Ссылка на пост #2528 Добавлено: 6 мая 2014 15:43
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Матч «Ильичевец» — «Динамо» перенесен из Мариуполя в Киев

Игра 29-го тура чемпионата Украины между «Ильичевцем» и киевским «Динамо» перенесена из Мариуполя. Матч состоится в Киеве, сообщает официальный сайт «Динамо».

Напомним, что ранее в Киев был перенесен матч «Севастополь» — «Металлист». Матч «Ильичевец» — «Динамо» начнется 11 мая в 19.30 по киевскому времени (20.30 по Москве).

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 2 : Caracas, ottoq
Ссылка на пост #2529 Добавлено: 7 мая 2014 09:12
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Хуанде Рамос близок к подписанию контракта со сборной Греции

Главный тренер "Днепра" Хуанде Рамос может в скором времени подписать контракт со сборной Греции.

Как сообщают греческие СМИ, федерация футбола Греции и Рамос, похоже, нашли компромисс: планируется подписание двухлетнего контракта с фиксированной зарплатой около 800 тысяч евро в год плюс различные бонусы, в том числе за выход на чемпионат Европы, порядка 700 000 евро, хотя эта цифра еще обсуждается.

Вполне вероятно, что Хуанде Рамос и президент ФФГ Гиоргос Саррис ударят по рукам уже на следующей неделе, пишет сайт Sport FM.

Гиггз: Я еще не решил, завершаю ли карьеру
После победы над "Халл Сити" исполняющий обязанности главного тренера "Манчестер Юнайтед" Райан Гиггз пообщался с прессой.

- Я еще не решил, повешу ли я бутсы на гвоздь по окончании нынешнего сезона. Ничего не изменилось. Придет конец сезона, затем я уйду в отпуск, во время которого в течение ближайших недель и приму решение.

Уйдут ли Фердинанд и Эвра? Все это еще в подвешенном состоянии. Если они покинут команду, тогда мы будем искать кого-то на их позицию, но это тоже вопрос нескольких недель... в которые мы трое и определимся со своим будущим.

Я не говорил с директором клуба Эдом Вудвордом с субботы, поэтому не могу вам ничего нового сказать о будущем тренере "МЮ". Все может решиться либо в ближайшие дни, либо в ближайшие недели, - цитирует играющего тренера пресс-служба ФИФА.

Напомним, что вчера "Манчестер Юнайтед" дома обыграл "Халл Сити" 3:1.

Роджерс продлит контракт с Ливерпулем
Главный тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс близок к подписанию нового 4-летнего контракта со своим клубом.

Последняя неделя выдалось очень непростой для подопечных Роджерса. За домашним поражением от "Челси" (0:2) последовала выездная ничья против "Кристал Пэлас" (3:3), когда "красные" разбазарили преимущество в три гола.

Эти результаты практически лишили "Ливерпуль" шансов на титул Премьер-Лиги, но ничуть не пошатнули намерения владельцев клуба связать будущее Роджерса долгосрочным контрактом.

Принципиальная договоренность о новой сделке уже достигнута. Подписание нового трудового договора может состояться еще до воскресного матча Премьер-Лиги против "Ньюкасла".

Как сообщает Daily Mirror, Роджерса ждет серьезная прибавка к зарплате относительно его нынешних 2.5 миллионов фунтов в год. Также североирландский специалист получит трансферный бюджет в 60 млн. фунтов на укрепление команды под Лигу Чемпионов.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, aviamodelist1
Ссылка на пост #2530 Добавлено: 7 мая 2014 13:01
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Финал Кубка Украины пройдет не в Харькове

Исполком ФФУ выбирает вариант с другой ареной, которая могла бы принять решающее противостояние в Кубке Украины.

Управление МВД Украины Харьковской области обратилось в ФФУ с просьбой о переносе финального матча в другой город, сообщает телеканал Футбол 1.

Правоохранителей беспокоит нестабильная ситуация, сложившаяся в Харькове, поэтому они не могут гарантировать полную безопасность болельщиков.

В ФФУ уже начали искать замену Металлист-Арене, однако новое место пока не утвердили.

"Вариантов, учитывая ситуацию, которая сложилась в стране, не очень много. Но варианты есть, и они рассматриваются. Среди вариантов есть и Киев. Больше ничего не могу добавить", — заявил первый вице-президент ФФУ Анатолий Попов.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, Caracas
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 06:53 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
06:30 - Т/с "Водная полиция", 37 с. "Трудные воспоминания".
07:30 - Т/с "Водная полиция", 38 с. "Утопленник с неба", 1 ч.
07:55 - "Проснись с Эктором", 3 сезон, 3 эп.
08:55 - "Невероятная правда о звездах", 5 сезон, 11 эп.
Sport 1
06:50 - Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1.
12:00 - Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена.
14:00 -  Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Украина - Австрия. Прямая трансляция.
ICTV
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
Кинопремьера
06:30 - Х/ф "Легенда о самбо".
08:20 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
10:00 - Х/ф "Французский мастер".
11:35 - Х/ф "В ожидании Дали".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...