Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

«Радио Дача» зазвучит в Волгограде и Улан-Удэ

Слушаете ли вы спутниковое радио?

Да - 57 (62%)

Нет - 34 (37%)

Затрудняюсь ответить - 1 (1%)


Всего проголосовало: 92

 
Ссылка на пост #541 Добавлено: 5 мая 2014 16:43
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

«Радио Дача» зазвучит в Волгограде и Улан-Удэ

30 апреля 2014г. состоялось заседание Федеральной конкурсной комиссии по телерадиовещанию.

ООО «Радио-Дача» признано победителем конкурса на наземное эфирное радиовещание в Волгограде на частоте 97,6 МГц, время вещания – ежедневно, круглосуточно с программной концепцией «Радио Дача».

Региональный партнер «Радио Дача» – ЗАО «Радио Сибирь-Байкал» признано победителем конкурса на наземное эфирное радиовещание в Улан-Удэ Республики Бурятия на частоте 91,6 МГц, время вещания – ежедневно, круглосуточно с программной концепцией «Радио Дача».

«Радио Дача» входит в ТОП-10 музыкальных радиостанций страны с ежедневным охватом 4 млн 347 тыс. человек (по данным TNS Россия за октябрь 2013г. – март 2014г.).

Региональная сеть вещания «Радио Дача» является одной из самых бурно развивающихся среди всех российских радиостанций и в настоящий момент насчитывает 131 город вещания в России и странах ближнего зарубежья.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #542 Добавлено: 7 мая 2014 13:03
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Радиостанцию Araz FM покинул главный редактор

Сахавет Нур уволился с радиостанции Araz FM (103,3 FM) по собственному желанию.

«Кто-то обрадуется этой новости, а кто-то огорчится. Но самое главное, что решение об уходе я принял сам и благодарен руководству радиостанции за то, что с уважением отнеслись к моему решению.

Радио Araz FM для меня как родной дом, а все сотрудники – родные люди, спасибо всем за то, что были рядом со мной все это время», - комментирует свой уход с радиостанции Сахавет Нур.

Отметим, что на посту главного редактора 103,3 FM Сахавет Нур проработал 2 года и 4 месяца, также он известен как теле- и радиоведущий, актер.

В данный момент главным редактором Araz FM является ведущая проекта Radio Randevu Шахла Ваггас.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #543 Добавлено: 8 мая 2014 19:46
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

В Беларуси начало вещание «Душевное радио»

О том, что вскоре в Беларуси появится новая FM-радиостанция, Игорь Бузовский сообщил еще прошлой осенью. «Душевное радио» открыло вещание сегодня на частоте 105.7 FM. В ближайший месяц, сообщили Onliner.by радийщики, «Душевное радио» услышат жители Гомеля на частоте 106.0 FM и Гродно на частоте 88.2 FM.

«В большей степени название „Душевное радио“ уже говорит само за себя. Мы сделали радио, в эфире которого круглосуточно можно услышать песни, которым хочется подпевать. Наша цель — украсить день слушателей и создать атмосферу душевности, легкости и праздника в вашем авто, доме, офисе, на пикнике или на даче. Мы убеждены, что атмосфера важнее стилей», — рассказал директор Анатолий Чепиков.

Формат «Душевного радио» — русскоязычные и западные хиты 80-х, 90-х и 2000-х.

«У нас достаточно станций, которые вещают в определенном формате: дэнс, поп, рок, ностальжи и т. д. „Душевное радио“ транслирует не конкретный формат, а эмоции. Это отличная возможность через песни напомнить людям о прекрасных моментах их жизни. Наш слоган – „Душевное радио — незабываемые мгновения твоей жизни!“», — отметил программный директор Павел Барановский.

Сообщается, что у «Душевного радио» будет несколько отличительных особенностей. Во-первых, это «только хиты, за которые в разные годы проголосовал слушатель». Во-вторых, «отсутствие банальной диджейской речи в эфире». В-третьих, большое количество развлекательных, познавательных и юмористических программ.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #544 Добавлено: 13 мая 2014 19:37
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

На МАКС-FM (Сочи) стартовало новое Утреннее Шоу «Profi-Тролли»!

В преддверии летнего сезона МАКС-FM запустило новое утреннее шоу «Profi-Тролли». Ежедневно по будням с 7 до 11 утра Меркер и Романовская устраивают тонкую битву полов, взглядов и интересов.

Эдуард Меркер. Начинающий современный писатель. Это русский Бегбедер, которого вдохновляют море, пальмы, красивые люди и ночная жизнь. Без него не обходится ни одно яркое событие в Сочи. Он знаком с самыми интересными людьми города, неравнодушен к девушкам из клубов и каждое утро начинает в любимом кафе, где завтракает с молодой журналисткой. Между ними симпатия, но конфликт интересов.

Юлия Романовская. Журналист умного глянца. Проводит время в арт-галереях, в театрах, креативных лабораториях. Круг ее общения - интересные люди, которые обходят стороной клубы, ведут бизнес и благородно проводят свободное время. Юлия имеет мнение по любому вопросу, много читает, не понимает ночной образ жизни Эда. Часто сводит разговор к битве полов, потому что пишет в глянец статьи про отношения между мужчиной и женщиной. Делится в эфире своими теориями.

Каждое утро ведущие просматривают утренние хэштеги Твиттера, актуальные тренды соцсетей и обсуждают самые остроактуальные темы. Обсуждение в формате инфотеймонта - не аналитика, но интересный взгляд на происходящее.

Вовлеченность слушателя в эфиротворчество максимальная. Игры «Битва полов» и «Ярмарка талантов» раскрывают способности тех, кто настроен на 107,4 в Сочи.

Меркер и Романовская создают современное шоу для современных людей. Рубрики «Гиперссылка», «Стартап», «Яндекс знает» отражают конъюнктуру цифровой эры, в которой живет слушатель 21 века.

«Profi-Тролли» всегда живут в ритме своей аудитории. С 7 до 11 интересные гости, эксперименты, творческие пари и диетический троллинг.

Если «Profi-Тролли» сладкие — это десерт, если веселые - это утреннее шоу на МАКС-FM.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #545 Добавлено: 14 мая 2014 12:22
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Новгородское «Радио 53» отмечает 4-летие и разыгрывает поездку в Грецию

С 12 мая и по 11 июня 2014 года «Радио 53» совместно с одним из новгородских туроператоров проводит конкурс-викторину, победитель которой, получит путевку для отдыха на двоих в Грецию*.

Каждый день с понедельника по четверг, в прямом эфире популярной программы «5 O’Clock» радиослушатели могут попытать счастье и правильно ответить на вопросы о Греции. А в пятницу среди двух человек, набравших максимальное количество очков, определяют «победителя недели». Таким образом будут определены 3 претендента, к которым присоединится еще один счастливчик, выигравший голосование в группе радиостанции в социальной сети «ВКонтакте».

9 и 10 июня между ними состоится полуфинал, и, наконец 11 июня — финал из двух победителей, набравших большее количество правильных ответов.

* В конкурсе-викторине могут принять участие российские граждане старше 18 лет и имеющие заграничный паспорт. Поездка на двоих состоится с 20 сентября по 15 октября 2014 года, с питанием завтрак-ужин в отеле классом 4 звезды. Победитель оплачивает перелет и сбор за получение визы.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #546 Добавлено: 14 мая 2014 18:33
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Радиостанция «Авторадио» начала вещание в Испании

«Авторадио» расширяет присутствие бренда на международном рынке - с мая 2014 года программы радиостанции зазвучали в эфире Испании.

Уже сегодня «Авторадио» можно слушать в городах, расположенных на средиземноморском побережье и островах Средиземного моря:

- Барселона - частота 98,5 FM;
- Таррагона - 106,1 FM;
- Валенсия - 107,3 FM;
- Кальпэ и Хавия - 100,9 FM;
- Бенидорм и Алтэя - 99,9 FM;
- Аликантэ - 90,4 FM;
- Торревьеха и Ориуэлла - 98,8 FM;
- Пальма де Майорка - 101,6 FM.

А с 1 июня 2014 года к сети вещания «Авторадио» добавятся Дэния и Гандия. Здесь радиостанция будет вещать на частоте 92,2 FM.

Потенциальная аудитория русскоязычного населения в регионе свыше 250 тысяч человек.

Кроме того, Испания - одно из любимых и желанных мест для путешественников и туристов со всего мира. Эта удивительная страна славится своими курортами, где круглый год сохраняется отличная теплая погода, поражает солнечными пляжами и городами с прекрасной старинной архитектурой. Только в минувшем году Испанию посетили более 1,6 млн туристов из России. По отношению к 2012 году прирост составил 34%. Ожидается, что и в этом году поток российских туристов в Испанию увеличится.

«Авторадио», является флагманом одного из лидеров отрасли - «Вещательной корпорации «Проф-Медиа» (ВКПМ) - и одной из самых популярных радиостанций страны. Станция звучит на всей территории России, а также в странах СНГ и за рубежом. Особенности формата «Авторадио» и название бренда позволяют адаптировать радиостанцию в соответствии с потребностями практически любой аудитории и спецификой любой страны.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #547 Добавлено: 16 мая 2014 12:16
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

85 лет назад в Свердловске был создан радиоцентр

Ровно 85 лет назад, 14 мая 1929 года, приказом по Уральскому управлению связи в Свердловске был организован радиоцентр.

Одновременно была построена приемная радиостанция в поселке Исток для того, чтобы улучшить слышимость и уменьшить помехи при трансляции передач с существующей радиостанции РВ-5. Мощность самой радиостанции увеличилась до 36 киловатт. К 1931 году РВ-5 обеспечивала связь не только с Москвой, но и со Средней Азией и Сибирью.

Во время Великой Отечественной войны радиовещательные передатчики Свердловска в течение 30 тысяч часов проработали без аварий и брака. Всего на вещание в период Великой Отечественной войны было затрачено 60 тысяч часов. Коллектив радиоцентра выполнял боевые задания по ликвидации радиосвязи противника фашистской оси Токио - Берлин. Кроме того, передающие радиосредства обеспечивали задачу подавления антисоветского вещания немецких радиостанций, пытавшихся сеять панику путем сообщения различных слухов.

Важную роль для информации советских граждан о событиях на фронте сыграл Свердловский радиоузел. Из здания на улице Радищева, 2, Юрий Левитан передавал сводки «Совинформбюро». На спецкурсах, организованных при свердловском отделении ДОСААФ, готовили радистов для фронта и тыла.

В 1956 году был сооружен особо секретный комплекс, который до 1988 года занимался исключительно радиопротиводействием. В 1968 году коротковолновые передатчики Свердловского радиоцентра круглые сутки «закрывали» эфир Чехословакии, в 1980-м - Польши и других стран Восточной Европы, Северной Африки, Ближнего Востока.

В 1988 году глушение «вражеских» голосов было прекращено. Радиоцентр начал транслировать передачи московского радио.

В настоящее время в Екатеринбурге вещает около 60 российских радиостанций. Сигналы около трети из них транслируются с телебашни на улице Луначарского.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #548 Добавлено: 16 мая 2014 18:35
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Ханты-Мансийск включил «Радио Дача»

К региональной сети вещания «Радио Дача» присоединился город Ханты-Мансийск, частота вещания – 104,8 МГц. Технический охват населения – 91,0 тыс. человек.

Региональный партнер «Радио Дача» – ООО «Рекламная группа «Самарово», Генеральный директор – Кредин Д.В.

«Радио Дача» входит в ТОП-10 музыкальных радиостанций страны с ежедневным охватом 4 млн 347 тыс. человек (по данным TNS Россия за октябрь 2013г. – март 2014г.).

Региональная сеть вещания «Радио Дача» является одной из самых бурно развивающихся среди всех российских радиостанций и в настоящий момент насчитывает 133 города вещания в России и странах ближнего зарубежья.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : tolik00000
Ссылка на пост #549 Добавлено: 17 мая 2014 17:53
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


«Авторадио-Самара» исполняется 12 лет!

17 мая «Авторадио-Самара» отпразднует свое двенадцатилетние!

«Авторадио-Самара» - ведущая радиостанция самарского филиала «Вещательной корпорации «Проф-Медиа» (ВКПМ), одного из крупнейших российских радиохолдингов.

Сегодня ни одно крупное мероприятие в Самаре не обходится без активного участия радиостанции. За 12 лет яркой и насыщенной жизни в активе «Авторадио-Самара» много неординарных, инновационных проектов, открывающих новые возможности и для радиослушателей, и для рекламодателей.

Радиостанция выстраивает свою эфирную политику, опираясь на контакты с широкой аудиторией, получая сведения из первых рук. На «Авторадио-Самара» звучит музыка, которую любят и слушают тысячи жителей Самары, музыка, объединяющая поколения, в эфир выходят популярные программы, героями которых становятся известные персоны, проходят увлекательные и динамичные акции.


Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #550 Добавлено: 18 мая 2014 07:40
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


«Пижамная вечеринка»: звезды сериала «Физрук»



18 мая гостями самой нарядной программы Love Radio станут звезды сериала «Физрук» – Полина Гренц и Даниил Вахрушев.

«Физрук» – российский комедийный сериал, успешно стартовавший 7 апреля 2014г. на телеканале ТНТ. Главный герой – Фома, в исполнении Дмитрия Нагиева, – правая рука состоятельного бизнесмена. В самом начале сериала Фома теряет свое привилегированное положение. Чтобы вернуть доверие своего босса и работу, он устраивается физруком в школу, где учится дочь бывшего шефа. Полина Гренц сыграла дочь бизнесмена, Сашу Мамаеву. Обаятельному Даниилу Вахрушеву досталась роль отличника Вали Вялых по прозвищу «Усач».

Доля сериала в день премьеры, по данным TNS Россия, составила 31,4 % среди телезрителей России в аудитории от 14 до 44 лет, что стало абсолютным рекордом в истории ТНТ. 4 мая на 20-й серии завершился показ первого сезона сериала.

18 мая Даниил и Полина придут в студию Love Radio, где в дружеской атмосфере пообщаются с Максимом Приваловым и расскажут о своих дальнейших творческих планах.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 02:49 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
00:40 - Х/ф "Возвращение к себе", 1-4 с.
03:55 - "В поисках истины". "Пояс царицы амазонок".
04:20 - Т/с "Водная полиция", 35 с. "Кровавый день студента", 1 ч.
04:55 - "Служба розыска детей".
Sport 1
01:30 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
03:40 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
04:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
-
ICTV
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Ночной дозор".
04:40 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
01:10 - Х/ф "Мое преступление".
03:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...