Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

НТВ Плюс (новости) (Без обсуждения) » Пост #562

Ссылка на пост #561 Добавлено: 4 мая 2014 10:08
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
"НТВ плюс" покупает производителя телеканалов
Принадлежащая "Газпром-медиа" спутниковая телекомпания "НТВ плюс" покупает производителя контента — холдинг Red Media. Он управляет 13 нишевыми телеканалами, включая Europa Plus TV.Федеральная антимонопольная служба в пятницу сообщила об удовлетворении ходатайства ООО "Продюсерский центр "Плюс"" на приобретение 99,9% ООО "Творческое производственное объединение "Ред Медиа"". По данным Kartoteka.ru, "Продюсерский центр "Плюс"" принадлежит ОАО "НТВ плюс", управляющему одноименной спутниковой телекомпанией. Red Media, в свою очередь, на 100% принадлежит Наталии Мельниковой. Это один из крупнейших независимых производителей нишевых телеканалов. В пресс-службе "Газпром-медиа" вчера подтвердили, что переговоры о получении контроля над Red Media находятся на завершающей стадии. Гендиректор Red Media Роман Столярский уточнил, что "на данный момент сделки нет".

Всего в Red Media входит 13 телеканалов: "365 дней ТВ", HD Life, STV, Europa Plus TV (совместный проект с радиохолдингом "Европейская медиагруппа"), "Авто плюс", "Боец", "Индия ТВ", "Интересное ТВ", "Комедия ТВ", "Кухня ТВ", "Ля-минор", "Много ТВ" и "Русская ночь". Они распространяются через кабельных и спутниковых операторов, включая "НТВ плюс", "Триколор ТВ", "Орион Экспресс", "Акадо", "Ростелеком" и др. По собственным данным, технический охват всех телеканалов превышает 100 млн человек, а среднемесячная аудитория по отдельным из них колеблется от 1,1 млн до 10,5 млн человек. Выручка головной компании Red Media за 2012 года составила 757,09 млн руб., чистая прибыль — 67,422 млн руб. Для сравнения: выручка самой "НТВ плюс" за тот же период достигла 9,1 млрд руб., чистая прибыль — 927,387 млн руб., за 2013 год — 9,39 млрд и 401,7 млн руб. соответственно.

Владелец "НТВ плюс" — холдинг "Газпром-медиа", покупая Red Media, фактически замыкает на себе производство, распространение и рекламное обслуживание ее телеканалов. Рекламными продажами на Red Media занимается агентство "Алькасар", которое само недавно перешло под контроль "Газпром-медиа": холдинг в конце прошлого года приобрел этот бизнес у Петра Рыбака. Red Media, в свою очередь, с 2013 года занимается дистрибуцией в кабельных сетях России и СНГ одного из телеканалов "НТВ плюс" — "Кинолюкс".

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 3 : Dwayne, doktor270350, dimanzik05
Ссылка на пост #562 Добавлено: 8 мая 2014 11:15
Павел
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 62 Овен
Пол:
С нами: 12 лет 3 месяцa
Сообщений: 680
Поблагодарил: 101
Благодарностей: 2423
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Акция «Специальные цены на оборудование для владельцев SD терминалов»

С 8 мая по 31 июля 2014 года (включительно) НТВ-ПЛЮС проводит специальную акцию для владельцев SD терминалов!

Условия Акции

В Акции могут принять участие Абоненты – физические лица, получающие услуги ССТ «НТВ-ПЛЮС» на территории Российской Федерации, где имеется подтвержденная ОАО «НТВ-ПЛЮС» техническая возможность приема сигнала системы спутникового телевидения «НТВ-ПЛЮС» со спутников Eutelsat W4 (унифицированное наименование Eutelsat 36A) и Eutelsat W7 (унифицированное наименование Eutelsat 36B), зарегистрировавшие в Телекомпании абонентский договор и использующие для просмотра телеканалов НТВ-ПЛЮС цифровой терминал SD.

В период действия акции Телекомпания предоставляет участникам Акции возможность приобрести по специальной цене новый цифровой терминал, позволяющий получать услуги НТВ-ПЛЮС в формате высокой четкости (HD), или модуль условного доступа CI+CAM.

Перечень цифровых терминалов, которые могут быть приобретены в рамках Акции, и специальные цены на них:
Модель цифрового терминала* Специальная цена по Акции, руб. (с учетом НДС)
SAGEMCOM DSI74 HD** 3300,00
OPENTECH OHS-1740V 3300,00
Модуль CI+CAM, Viaccess 2000,00

Обязательными условиями для участия в Акции являются:

наличие зарегистрированного в базе Телекомпании абонентского договора;
отсутствие задолженности на лицевом счете Абонента;
оплаченная подписка в месяце принятия участия в акции;
наличие паспорта (или доверенности с копией первой страницы паспорта Абонента) на момент обращения Абонента в филиал, ЦАО или РЦ с целью участия в Акции.

При покупке нового цифрового терминала HD или модуля условного доступа Абоненту, использующему для просмотра телеканалов Карточку MPEG 2 (образца РС 4 или РС 5), Карточку образца PC 5HD, PC 4HD или Карточку более раннего образца, производится замена находящейся у него Карточки. Замена Карточки производится без взимания с Абонента дополнительной платы.

Продажа цифровых терминалов, позволяющих получать Услуги Телекомпании в формате высокой четкости (HD), и замена Карточек осуществляется в Центре абонентского обслуживания Телекомпании в г. Москве и филиалах Телекомпании, расположенных в городах Санкт-Петербург, Самара, Ростов-на-Дону, Екатеринбург, а также в региональных центрах (партнеры Телекомпании, участвующие в программе «Региональные центры»).

! Абонент имеет право приобрести только один цифровой терминал или модуль условного доступа CI+CAM по одному Абонентскому договору по специальной цене.

* Количество цифровых терминалов, участвующих в Акции, ограничено.

** При наличии данной модели на складе Телекомпании

Мой телевизор: MYSTERY \Panasonik

Мой ресивер: GI S1126 /Gi S2238.;ортон403

Мои спутники: 4*W+4,8*E+13*E+36*E+53*E+60*E+75*+80*E+85,2*E+90*E

Cказали Спасибо: 3 : slavik43, Dwayne, dimanzik05
Ссылка на пост #563 Добавлено: 9 мая 2014 04:36
Павел
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 62 Овен
Пол:
С нами: 12 лет 3 месяцa
Сообщений: 680
Поблагодарил: 101
Благодарностей: 2423
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

LifeNews начал вещание в сети НТВ-ПЛЮС

Изображение
Круглосуточный информационный канал LifeNews стал доступен абонентам цифрового спутникового телевидения «НТВ-плюс». Таким образом, LifeNews увеличил свой технический охват до 63 миллионов абонентов.

Телеканал LifeNews теперь доступен на спутнике Eutelsat 36B, который предоставляет сервис крупнейшим спутниковым операторам России, Европы, Азии, Африки и Ближнего Востока, в число которых входит «НТВ-плюс». Так, LifeNews стал единственным круглосуточным федеральным информационным каналом, доступным в открытом виде на данном спутнике.

«НТВ-плюс» тщательно следит за контентом каналов, которые телекомпания ретранслирует, так, во избежание подрыва репутации в январе 2014 года «НТВ-плюс» прекратила трансляцию телеканала «Дождь», также вещающего на спутнике Eutelsat 36B.

На сегодняшний день канал LifeNews вещает по всей России в 183 кабельных и спутниковых сетях, включая таких крупных операторов, как «Акадо», МТС, «Ростелеком», «Дом.ру», «Орион Экспресс» и «Мегафон». По данным аналитической компании «Медиалогия», в феврале и марте 2014 года телеканал LifeNews стал самым цитируемым телеканалом в России.

Мой телевизор: MYSTERY \Panasonik

Мой ресивер: GI S1126 /Gi S2238.;ортон403

Мои спутники: 4*W+4,8*E+13*E+36*E+53*E+60*E+75*+80*E+85,2*E+90*E

Cказали Спасибо: 3 : doktor270350, Dwayne, dimanzik05
Ссылка на пост #564 Добавлено: 12 мая 2014 19:29
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Определены победители конкурса телеканала MCM Top

Уважаемые абоненты!

Определены победители совместного конкурса телекомпании НТВ-ПЛЮС и телеканала MCM Top, прошедшего на сайте НТВ-ПЛЮС с 24 апреля по 11 мая 2014 года.

По два билета на концерт Джастина Тимберлейка, который состоится в Москве 17 мая, а также фирменные наушники MCM Top получат следующие участники конкурса:
metallurg12369
abzelil
TemTemych
ZAHAR78
Kobzeva96

По вопросу передачи призов Организаторы конкурса свяжутся со всеми победителями самостоятельно.

Благодарим за участие в конкурсе!

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 4 : doktor270350, dimanzik05, Dwayne, alex7771
Ссылка на пост #565 Добавлено: 14 мая 2014 11:43
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

НТВ-ПЛЮС. Конкурс телеканала TV5MONDE

Уважаемые абоненты!

C 14 по 25 мая 2014 года телеканал TV5MONDE и телекомпания НТВ-ПЛЮС проводят конкурс. Приглашаем всех зарегистрированных пользователей сайта НТВ-ПЛЮС принять участие!

Главный приз – три подписки на журнал Variety, а также наборы фирменных призов от телеканала TV5MONDE!

Принимайте участие в викторине и выигрывайте!



Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 6 : sergbykov, doktor270350, dimanzik05, 1995Ira29, Dwayne, alex7771
Ссылка на пост #566 Добавлено: 14 мая 2014 16:44
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

В России поймали ещё одного спутникового пирата

В Ивановский районный суд города Владимир поступило диковинное для этой области уголовное дело.

Специалист ООО "ИнтерКом", проживающий в г. Владимире, прибыл в составе бригады рабочих в одну из деревень Ивановского района, чтобы смонтировать системы оборудования для видеонаблюдения и оборудование для приема спутникового телевидения.


Подсудимый предложил хозяину установить и настроить оборудование для приема спутникового телевидения по технологии "кардшаринга" - для получения доступа к полному пакету телевизионных каналов, предлагаемых ОАО "НТВ-ПЛЮС", но по низкой цене. При этом он прекрасно понимал, что без заключения абонентского договора и карты доступа он не обладает правом на компьютерную информацию ОАО "НТВ-ПЛЮС".

Получив согласие заказчика, установщик не проинформировал хозяина о незаконности таких действий. Используя находившиеся на месте шесть ресиверов 69 , он установил на них программу-плагин "mgcamd", которую ранее приобрел у неустановленного источника и хранил на принадлежащем ему ноутбуке. Мастер настроил программу, скопировал служебный информационный поток и кодовые слова НТВ-ПЛЮС и вывел аналоговый сигнал на вход устройства, воспроизводящего телепрограмму.

В результате житель Ивановского района получил возможность нелегально смотреть полный пакет закрытых спутниковых каналов ОАО "НТВ-ПЛЮС", что нанесло провайдеру ущерб в виде упущенной выгоды на сумму 412 190,76 рублей.

Органами предварительного следствия действия подсудимого квалифицированы как "совершение неправомерного доступа к охраняемой законом компьютерной информации" и "совершение распространения и использования компьютерных программ , заведомо предназначенных для несанкционированной модификации, копирования компьютерной информации и нейтрализации средств защиты компьютерной информации".

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : alex7771, doktor270350, aviamodelist1, Dwayne
Ссылка на пост #567 Добавлено: 14 мая 2014 18:29
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

НТВ-ПЛЮС. Начало вещания телеканала «ОТР»

Уважаемые абоненты!

Рады сообщить вам о том, что с 14 мая 2014 года в состав пакетов Лайт Восток и Стартовый Восток войдет телеканал «ОТР».

ОТР – это Российский телеканал, концепция которого базируется на актуальных вопросах развития современного общества. В сетке вещания – новости, аналитические дискуссии в формате ток-шоу, передачи, посвященные деятельности исполнительной власти, судов, органов местного самоуправления, а также программы культурного, просветительского характера, художественные и документальные фильмы российского и зарубежного производства.

Желаем вам приятного просмотра!

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 6 : Dwayne, SSERGO, lernik, tolik00000, aviamodelist1, alex7771
Ссылка на пост #568 Добавлено: 15 мая 2014 06:54
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     



Акция «Замена оборудования»


С 15 мая по 31 июля 2014 года (включительно) Телекомпания НТВ-ПЛЮС проводит специальную Акцию для владельцев цифровых терминалов, предназначенных для просмотра телеканалов любых операторов на территории Российской Федерации.

Условия Акции

В Акции могут принять участие физические лица, проживающие на территории Российской Федерации в зоне вещания спутников Eutelsat W4 (унифицированное наименование Eutelsat 36A) и Eutelsat W7 (унифицированное наименование Eutelsat 36B), имеющие любой цифровой терминал, предназначенный для просмотра телеканалов любых операторов на территории Российский Федерации.

В период действия Акции Телекомпания НТВ-ПЛЮС предоставляет участникам Акции возможность приобрести комплект оборудования* в составе нового цифрового терминала HD и абонентского комплекта (абонентский договор и карточка) по специальной цене.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 5 : ottoq, slavik43, doktor270350, Dwayne, alex7771
Ссылка на пост #569 Добавлено: 20 мая 2014 19:05
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал «Amedia Premium HD» в течение 2 дней в подарок!

Уважаемые абоненты!

Рады сообщить, что с 24 по 25 мая 2014 года, вне зависимости от варианта подписки, вам будет доступен к просмотру телеканал «Amedia Premium HD».

Право на доступ к просмотру предоставляется с 00 ч. 00 мин. 24 мая до 23 ч. 59 мин. 25 мая 2014 г.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : doktor270350, aviamodelist1, Dwayne, lernik, alex7771
Ссылка на пост #570 Добавлено: 23 мая 2014 17:53
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Изменение параметров вещания каналов РБК-ТВ, ТВЦ, МУЗ, History, Аmedia 2.

Уважаемые абоненты!

Обращаем ваше внимание на новые параметры настройки* каналов РБК-ТВ, ТВЦ, МУЗ, History, Аmedia 2.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 4 : гном, alex7771, 1voloha, ottoq
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 14:27 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
14:20 - "Слепая". Молчи!.
14:55 - "Слепая". Отцовская дочь.
15:20 - "Слепая". Месяц до Дня рождения.
15:50 - "Слепая". Выбор.
Sport 1
14:00 -  Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Венгрия - Украина. Прямая трансляция.
16:40 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
17:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
19:00 - Футбол. Кубок Португалии. 1/2 финала. Порту - Витория Гимарайнш. Ответный матч.
ICTV
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
13:10 - Х/ф "Луна".
15:20 - Х/ф "Остров".
16:50 - Х/ф "В ожидании Дали".
18:50 - Х/ф "Повелитель ветра".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 11:41:45Спасибо. Я в курсе. Это я спрашивал у профи. кто должен ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Поправте радио-онлайн. Не одна станция не работает. Можно воткнуть пакет станций радио рекорд.

Re: Шурик

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 03:55:47Відкриває частково нтв+ на 36Е,майже весь ...

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 28 марта 2024, 07:06:16Так почти всё и должно открываться. 53 и 56 скорее всего ...

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 20:45:58Вы не внимательно прочитали мой вопрос, который как раз и ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...