Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Суркис: Матчи без зрителей - это оскорбление болельщиков

Ссылка на пост #2531 Добавлено: 8 мая 2014 08:12
Vovka
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 50 Телец
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 849
Поблагодарил: 1406
Благодарностей: 3659
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

"Реал" может приобрести защитника сборной Швейцарии


Рикардо Родригес может пополнить состав "Реала".

По данным газеты Bild, в трансфере 21-летнего защитника лично заинтересован наставник "сливочных" Карло Анчелотти.

В настоящее время Родригес защищает цвета немецкого "Вольфсбурга". Анчелотти рассчитывает швейцарцем усилить левый фланг обороны своего клуба.

Сумма возможного трансфера оценивается в 20 миллионов евро.

Мой телевизор: Samsung UE42F5300AK

Мой ресивер: GI 8120 Lite. Openbox AS4K CI Pro.

Мои спутники: Express-AMU1 (Eutelsat 36C) @ 36° E

Cказали Спасибо: 3 : Caracas, aviamodelist1, ottoq
Ссылка на пост #2532 Добавлено: 8 мая 2014 08:35
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ушаков: Не каждый может выдержать 105 минут против лучшей команды Украины
Нападающий "Славутича" Евгений Ушаков прокомментировал игру своей команды против "Шахтера" (0:3).

"Спасибо сегодня болельщикам, которые так сегодня поддерживали команду. В чемпионате Украины мы в последнее время их не радуем, но я надеюсь, что мы исправимся. Ребята в любом случае молодцы. Не каждая команда может выдержать 105 минут против лучшей команды Украины.

Если бы фортуна была на нашей стороне, то могли выиграть у Шахтера и сотворить еще больше сенсацию. Команда Луческу ничего нового не показала. Всю информацию, что наш тренерський штаб рассказал футболистам, сегодня было видно уже на поле. Мы сумели выдержать, но было тяжело физически", - отметил Ушаков.

Бенфика - обладатель Кубка португальской лиги
Лиссабонская "Бенфика" завоевала очередной трофей в нынешнем сезоне. На этот раз "орлам" покорился Кубок португальской лиги.

В финальном матче подопечные Жорже Жезуша переиграли "Риу Аве". Для успеха лиссабонцам хватило дву голов: по одному забитому мячу было забито в каждом тайме. В концовке первой половины встречи Родриго вывел "орлов" вперед, а после перерыва Луизао удвоил преимущество своей команды. Таким образом, "Бенфика" к выигранному чемпионату страны добавила Кубок лиги.

Добавим, что 14 мая лиссабонцев ожидает финальный матч Лиги Европы, где их соперником будет испанская "Севилья", а через четыре дня состоится решающий поединок Кубка Португалии против того же "Риу Аве".

Карпин может возглавить Малагу
Экс-главный тренер московского "Спартака" Валерий Карпин нынешним летом может возглавить клуб испанской Примеры "Малагу".

Напомним, что уволенный совсем недавно из "Спартака" специалист много лет играл в Испании. Карпин выступал за "Реал Сосьедад", "Валенсию" и "Сельту". В нынешнем сезоне "Малага" после 36 туров занимает 13-е место, набрав 41 очко.

Суарес: Однажды я вернусь в Аякс
Форвард "Ливерпуля" Луис Суарес заявил, что хотел бы когда-нибудь вернуться в "Аякс", за который он играл в течение 3,5 сезонов до перехода в мерсисайдский клуб.

"Я всегда говорил, что однажды вернусь в "Аякс". Даже если тренер не захочет меня там видеть, я все равно перейду. Это точно! "Аякс" - важный шаг в моей жизни. Мы с моей женой в восторге от Амстердама и тамошнего стиля жизни. Нам нравится взаимное уважение, которое там все проявляют друг к другу. Мы жили там счастливой и мирной жизнью.

"Аякс" был идеальным клубом для меня. Там я много научился. Именно в этой команде меня научили играть обеими ногами, показали, как действовать без мяча и как быть командным игроком", - сказал Суарес.

Напомним, что уругваец был признан Игроком года в АПЛ.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : lernik, aviamodelist1, ottoq
Ссылка на пост #2533 Добавлено: 8 мая 2014 15:30
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

,Вслед за отказом от Евробаскета-2015 и зимней Олимпиады-2022, Украина осталась и без Евро-2020
25 апреля, когда истек срок подачи заявок на проведение матчей Евро-2020, УЕФА получил от 19-ти национальных ассоциаций окончательные досье, в которых представлены 19 городов. Увы, украинского представителя среди них не оказалось.

Хотя ранее наша сторона и декларировала свои намерения поучаствовать в тендере чемпионата континента (речь шла о столичном НСК «Олимпийский» и донецкой «Донбасс Арене»). Причем после успешно проведенного Евро-2012 и присутствия в УЕФА своего вице-президента имела неплохие шансы. Киев так уж точно.
.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : tolik00000, ottoq, Caracas
Ссылка на пост #2534 Добавлено: 8 мая 2014 18:03
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Футбол для людей: Ближайший тур Премьер-лиги пройдет без зрителей

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Исполком ФФУ принял решение провести матчи 29-й тура при пустых трибунах.

Динамо сыграет с Ильичевцем на пустом НСК Олимпийский

По информации канала "Футбол 1", 29-й тур чемпионата Украины, скорее всего, пройдет без зрителей.

В это время продолжает заседать исполнительный комитет ФФУ за закрытыми дверьми. Ближайший тур, как и планировалось, пройдет в воскресенье, 11 мая, но без болельщиков.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 4 : ottoq, sapoznik, Caracas, aviamodelist1
Ссылка на пост #2535 Добавлено: 8 мая 2014 19:26
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Цитата: tolik00000
Футбол для людей: Ближайший тур Премьер-лиги пройдет без зрителей


БОЛЕЕ ПОЛНЫЙ СПИСОК РЕШЕНИЙ ИСПОЛКОМА ФФУ:

- Матчи 29-го тура чемпионата Украины по футболу среди команд Премьер-лиги, и 27-го тура соревнований среди команд Первой лиги, и 33-го тура соревнований среди команд второй лиги, а также финального матча Кубка Украины по футболу сезона 2013/2014, пройдут без присутствия зрителей;

- Указанные матчи не будут проводиться на территории Донецкой, Луганской, Одесской и Харьковской областей;

- Премьер-лига и ПФЛ Украины по возможности учтут ходатайство МВД Украины о проведении указанных матчей в будние дни и в рабочее время;

- Вопросы насчет учета ходатайства МВД Украины при организации проведения 30-го тура чемпионата Украины по футболу среди команд Премьер-лиги, 28-го и последующих туров соревнований среди команд Первой лиги, и 34-го и последующих туров соревнований среди команд второй лиги будут рассмотрены дополнительно.

- Приостанавливается проведение чемпионатов Украины среди команд U-21 и U-19 Премьер-лиги. Вопрос возобновления проведения этих соревнований будет рассмотрен дополнительно.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Caracas, aviamodelist1
Ссылка на пост #2536 Добавлено: 9 мая 2014 08:25
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Селезнев: Самое главное - вывести Днепр в Лигу чемпионов
Форвард "Днепра" Евгений Селезнев не верит в свою победу в гонке бомбардиров чемпионата Украины.

"Не, какая гонка? У меня на четыре гола меньше. Тяжело, не. Я уже был два раза лучшим бомбардиром. Самое главное - вывести "Днепр" в Лигу чемпионов, чтобы порадовались болельщики. Если бы отставал на два гола, то можно было бы побороться. А четыре гола за две игры отыграть тяжело".

"Как его, Мораес, да? Он хороший футболист. У него тоже будут две игры, в которых можно забить", - сказал Селезнев каналу "Футбол 1".

Дани Алвес перейдет в ПСЖ
Защитник "Барселоны" Даниэл Алвес продолжит карьеру в чемпионате Франции, сообщил журналист L’Equipe Жером Тубуль.

Игрок сборной Бразилии присоединится к ПСЖ в летнее трансферное окно.

Клубы согласовали все детали будущей сделки, но ее подробности не разглашаются.

Жервиньо: Судьбу Скудетто решили детали
Полузащитник "Ромы" Жервиньо положительно оценил выступление команды в нынешнем сезоне.

"Это была удачная кампания. Нашей целью было вернуться в Европу, и мы этого добились. Могли бы выступить лучше, но мы удовлетворены.

Судьбу Скудетто решили детали. У нас хороший состав, но, пожалуй, недостаточно укомплектованный для того, чтобы быть конкурентоспособными весь сезон. Мы отдали все, что могли, но сила "Юве" - в глубине состава.

Что касается моих девяти голов, считаю, это хороший результат, но я могу прибавить. Все-таки моментов я создавал много, но не реализовывал их", - сказал футболист.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, ottoq
Ссылка на пост #2537 Добавлено: 10 мая 2014 09:01
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Суркис: Матчи без зрителей - это оскорбление болельщиков

Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис высказал свое мнение по поводу проведения оставшихся матчей чемпионата Украины и финала Кубка без зрителей.

"Я так скажу, что это оскорбление наших болельщиков. Это касается не только "Динамо", но и всех болельщиков. Мы будем обращаться в правоохранительные органы, везде будем обращаться. Болельщики объединились, перестали друг друга оскорблять, все наладилось.

Я сейчас не только о финале Кубка говорю. Может быть, в тех областях, где сейчас не очень спокойно, можно, чтобы матчи проводились без зрителей, в виде исключения. Но в Киеве-то сейчас все спокойно", - сказал Суркис в эфире телеканала "Футбол 1".

Напомним, ранее было принято решение, что матчи 29-го тура чемпионата Украины и финал Кубка Украины пройдут без зрителей.

Манчестер Сити не согласен с санкциями УЕФА за нарушение финансового fair-play
Руководство "Манчестер Сити" до сих пор не дало ответ на предложенные УЕФА санкции за нарушение правил финансового fair-play.

Менеджмент "Горожан" ждет решения владельца клуба шейха Мансура. Напомним, что УЕФА оштрафовал "Манчестер Сити" на 60 миллионов евро, которые должны быть выплачены за 3 года. Кроме того, горожане смогут заявить для участия в Лиге Чемпионов только 21 игрока, а не 25 футболистов, как было ранее.

Отметим, что остальные 8 клубов, которые также подверглись наказанию со стороны УЕФА, согласились с санкциями.

Луизао: В финале Лиги Европы встретятся две достойные команды
Капитан "Бенфики" Луизао поделился мыслями по поводу предстоящего противостояния с "Севильей" в финале Лиги Европы.

"Дойти до двух финалов подряд непросто. Это свидетельствует о планомерной работе, которая проводится день ото дня и приносит плоды.

С "Севильей" будет очень тяжело. У обеих команд одна цель в финале. Все решится в одной игре, и мы их очень уважаем - в финале встретятся две достойные команды.

Триумф в европейском турнире, вне всяких сомнений, был бы особенным. Победы с "Бенфикой" - это всегда нечто особенное. Поскольку мы уже в финале, то это вполне возможно", - приводит слова игрока официальный сайт УЕФА.

Напомним, что финальный матч Лиги Европы "Севилья" - "Бенфика" состоится 14 мая в Турине.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, ottoq
Ссылка на пост #2538 Добавлено: 11 мая 2014 08:32
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

У НСК Олимпийский есть долги перед строительными компаниями



Гвардиола: Горжусь этой командой и игроками
Главный тренер "Баварии" Хосеп Гвардиола после победы над "Штутгартом" в последнем туре (1:0) заявил, что гордится командой.

"Я очень горжусь этой командой и этими игроками. После того, как облили пивом, мне было холодно. Сейчас все в порядке, это был надлежащий душ. Я счастлив.

Швайнштайгер? У Бастиана были проблемы с подколенным сухожилием, но до финала Кубка у нас еще есть шесть дней", - сказал Гвардиола.

Грозный: Если играть авантюрно, Черноморец может быстро наказать
Наставник "Говерлы" Вячеслав Грозный рассуждает о поиске мотивации на матч с "Черноморцем".

"Конец сезона. Мы уже решили все задачи давно. Никаких, скажем так, давящих моментов по результату нет. Ребята могут раскрепощенно играть, но если играть авантюрно, то "Черноморец" очень быстро может наказать. С "Черноморцем" нужно играть свои лучшие игры, но для этого нужна соответствующая внутренняя игровая мотивация.

Будем искать слова, чтобы ребята захотели в оставшихся играх сыграть свои лучшие матчи", - сказал Грозный каналу "Футбол 1".

Напомним, что матч "Говерла" - "Черноморец" состоится сегодня, 11 мая, начало встречи в 17:00.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, ottoq
Ссылка на пост #2539 Добавлено: 11 мая 2014 19:35
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Шахтер» стал чемпионом Украины
«Горняки» за тур до окончания первенства стали не досягаемы для конкурентов.


В рамках 29-го тура украинской Премьер-лиги, донецкий «Шахтер», в Черкассах, победой над «Зарей» оформил звание чемпиона Украины по футболу. Матч, который совместным решением МВД, ФФУ и Премьер-лиги, был перенесен из небезопасного Луганска в безопасные Черкассы прошел при полном доминировании «горняков» и завершился их победой со счетом 1:2.

Началась встреча для команды Луческу как нельзя лучше – уже на 14-й минуте за фол последней надежды в своей штрафной был удален вратарь луганчан Никита Шевченко. Юрий Вернидуб снял с поля форварда Боли и выпустил запасного кипера Кршевана Сантини. Однако отбить пенальти от Адриано хорвату не удалось – 0:1.

А спустя пятнадцать оборотов секундной стрелки бразильский нападающий «горняков» оформил дубль. После подачи с левого фланга от Шевчука Адриано удачно сыграв на опережение, расстрелял ближний угол ворот «Зари». Номинальные хозяева поля были деклассированы.

Однако, на четвертой добавленной к первому тайму минуте Желько Любенович отлично исполнил штрафной, назначенный за фол Кривцова на Петряке. На перерыв команды уходили с повисшей в воздухе интригой.

Но воплотиться в позитивный результат для «Зари» этой интриге было не суждено, ведь во втором тайме «Шахтер» полностью держал игру под своим контролем, венцом чего стал гол Эдуардо под занавес встречи, который укрепил преимущество своей команды, и подарил ей чемпионское звание в Украине.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : art-v-k, ottoq, Caracas, mitus74
Ссылка на пост #2540 Добавлено: 12 мая 2014 13:22
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Финал Кубка Украины рассудит Можаровский

Комитет арбитров Федерации футбола Украины определил бригаду, которая будет работать на матче финала Кубка Украины Динамо - Шахтер.

Главный судья - Юрий Можаровский. Ассистенты - Сергей Беккер и Семен Шлончак. Дополнительные помощники – Юрий Мосейчук и Константин Труханов.

Четвертым арбитром будет Анатолий Абдула.

Резервный ассистент арбитра - Игорь Быцкало, а наблюдатель арбитража –Василий Мельничук.

Моуриньо: Все идет по плану


Ибрагимович - лучший игрок сезона в Лиге 1
Комитет французской Лиги 1 решил не дожидаться окончания чемпионата и уже определил лауреатов завершающегося чемпионата.

Так, игроком сезона признан Златан Ибрагимович ("ПСЖ"). За один тур до завершения первенства на счету шведа 25 голов в высшей французской лиге в нынешнем сезоне. Кроме того, благодаря 40 точным ударам во всех турнирах с начала сезона, Ибрагимович побил рекорд Карлоса Бьянки, который в 1978 году в составе парижского клуба отличился 39 раз.

Лучшим голкипером завершающегося чемпионата признан Сальваторе Сиригу, а молодым игроком - Марко Вератти. Оба также представляют парижский клуб. Тренером сезона стал наставник "Лиона" Реми Гард.

Также была названа символическая сборная чемпионата:

Сиригу ("ПСЖ"), Орье ("Тулуза"), Тиаго Силва ("ПСЖ"), Перрен ("Сент-Этьен"), Курзава ("Монако"), Верратти ("ПСЖ"), Тиаго Мотта ("ПСЖ"), Лакасетт ("Лион"), Хамес Родригес ("Монако"), Кавани ("ПСЖ"), Ибрагимович ("ПСЖ").

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, ottoq
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 06:54 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
06:15 - Т/с "След". "Подарок от зайчика".
07:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 15 с.
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 14 сезон, 7 с.
Sport 1
06:50 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Жирона - Барселона.
08:40 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Арсенал - Астон Вилла.
10:40 - Легкая атлетика. Парижский марафон во Франции. Обзор.
ICTV
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
Кинопремьера
06:55 - Х/ф "Малышка на драйве".
08:40 - Х/ф "Мира".
10:35 - Х/ф "Корсаж".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист. https://oxy.name/d/qzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...