Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

Oppo Find 7 с WQHD-дисплеем доступен для предзаказа

Ссылка на пост #1531 Добавлено: 3 мая 2014 14:30
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

В сети появился рендерер смартфона Amazon


Ресурс BGR опубликовал первые рендереры смартфона от Amazon, который, как напомним, еще не был анонсирован официально.

Данный рендерер подтверждает то, что смартфон получит шесть камер, четыре из которых будут ответственны за функционирование системы управления жестами.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Судя по изображению, передняя и задняя панели смартфона Amazon будут выполнены из стекла. Также можно рассмотреть тоненькие металлические рамки, которые гармонично переходят в бампер. Тем не менее, до большого анонса остается еще около месяца, и некоторые детали могут еще измениться.

По предварительным данным, смартфон от Amazon получит 4,7-дюймовый HD-дисплей, процессор Qualcomm Snapdragon, 2 ГБ ОЗУ, 13 Мп основную камеру и отдельную фронтальную камеру. По одной из версий предполагается, что Amazon официально представит свой первый смартфон уже в июне текущего года.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : BonkSS
Ссылка на пост #1532 Добавлено: 7 мая 2014 11:15
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Jelly Bean 4.1 стал самой популярной версией Android


Новости о том, в каком процентном соотношении используются различные версии мобильной ОС Google Android, интересны по определению.

Итак, как показало традиционное 7-дневное исследование, опубликованное на Android Developers, самой популярной Android на текущий момент является Jelly Bean (версии Android 4.1, 4.2 и 4.3). «Желейные конфеты», представленные всеми своими модификациями, установлены более чем на половине Android-устройств (60,8%). Причем, самой ходовой является версия 4.1.х (33,5%).

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Наименее популярной в рейтинге является вовсе не Froyo (версия 2.2), а Honeycomb (версия 3.2), установленная всего на 0,1% устройств. Еще одна интересная деталь: Gingerbread (v. 2.3.3-2.3.7) используется чаще, чем Ice Cream Sandwitch (4.0.3-4.0.4) – 16,2% против 13,4%.

Что касается самого последнего обновления KitKat (версия 4.4), то оно занимает одинаковую позицию с Jelly Bean 4.3 – по 8,5% у каждой. Отметим, что эти данные были собраны в течение 7 последних дней апреля со всех посетителей онлайн-магазина Google Play Store. Версии, имеющие менее 0,1 %, не включены в статистику.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : BonkSS
Ссылка на пост #1533 Добавлено: 10 мая 2014 14:47
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Oppo Find 7 с WQHD-дисплеем доступен для предзаказа

Смартфон Oppo Find 7 стал одним из первых на рынке, который получит дисплей с разрешением 2560x1440 пикселей и процессор Qualcomm Snapdragon 801.

Аппарат, официальное представление которого прошло еще в марте (одновременно с более доступным Find 7a, который уже находится в мировой рознице), буквально на днях стал доступен для предварительного заказа. Правда, пока только для Китая.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


А вот полноценные продажи Oppo Find 7 начнутся 29 мая. Но эта дата опять актуальна лишь для Китая, поскольку в остальном мире начало продаж новинки стоит ожидать только в июне.

Напомним, что очередной смартфон от китайской Oppo получит 5,5-дюймовый дисплей с WQHD-разрешением (плотность 538 пикселей на дюйм), 3 ГБ оперативной и 32 внутренней памяти, 13-мегапиксельную камеру.

Кстати, благодаря набору специального ПО новинка умеет делать 50-мегапиксельные фото, а также снимать видеоролики в формате 4K (при скорости 30 кадров в секунду). Емкость аккумуляторной батареи Oppo Find 7 составляет 3000 мАч.

Цена продвинутого смартфона - порядка $565.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, BonkSS
Ссылка на пост #1534 Добавлено: 15 мая 2014 10:50
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Apple — самый популярный производитель телефонов в Японии

Появление iPhone в ассортименте крупнейшего японского провайдера, NTT DoCoMo, не замедлило сказаться на росте продаж модели в стране. По итогам первого квартала 2014 года, каждый третий продаваемый в Японии аппарат — это iPhone. По данным MM Research Institute Ltd в январе-марте на долю этих аппаратов пришлось 36,6% всех продаж, тогда как годом ранее — 25,5%. Всего за год в Японию было поставлено 14,43 миллиона аппаратов iPhone.

Также в январе Apple заключила сделку с China Mobile, что позволит ей продавать свои аппараты через сеть крупнейшего оператора на крупнейшем в мире рынке мобильных телефонов. Продажи у NTT DoCoMo начались в сентябре прошлого года, ранее доступные только у оператора SoftBank. Причиной такого шага стало желание японского оператора компенсировать потери со стороны конкурентов. В целом, по данным MM Research Institute японский рынок за год (с апреля 2013 до марта 2014) сократился на 4,3% до 37,7 миллиона аппаратов. Второе место по популярности среди производителей на нем заняла компани Sharp, реализовавшая 5,14 миллиона аппаратов или 13% от общего объема. Тройку лидеров закнула Sony с 4,84 миллионами телефонов и 12,3% рынка. Samsung довольствовалась шестым местом и долей в 5,7%.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : BonkSS
Ссылка на пост #1535 Добавлено: 16 мая 2014 18:26
Михаил
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 26 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 624
Поблагодарил: 1164
Благодарностей: 1378
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

HTC официально представила "мини-флагман" One mini 2

Как и ожидалось, компания HTC официально представила второе поколение своих "мини-флагманов" - One mini 2. Как и предшественник, HTC One mini 2 представляет собой сильно урезанную по характеристикам и функциональности модель, выполненную в стиле флагманского смартфона текущего года, в данном случае - HTC One M8.



Новинка в компактном алюминиевом корпусе оснащена впечатляющим 4,5-дюймовым HD-экраном, интерфейсом HTC Sense 6 с технологией HTC BlinkFeed и улучшенной фронтальной камерой на 5 Мп для фанатов селфи. Основная камера получила разрешение 13 мегапикселей, без таких изысков как "ультрапиксели" или дополнительный датчик для постфокусировки.
Много внимания PR-специалисты HTC уделяют именно фронтальной камере. Например, выделяется функция таймера, которая дает возможность спокойно подготовится к съемке шедеврального автопортрета. Если шедевр все-таки не идеален, то поможет функция Touch Up, позволяющая вносить в фотографии незаметные косметические корректировки: выравнивать тон кожи, устранять эффект «красных глаз» или поправлять контур лица. Можно принять и более радикальные меры, например, применить эффект «манга» при помощи инструмента для увеличения размера глаз.
Как и предыдущие представители семейства HTC One, HTC One mini 2 оснащен технологией HTC BoomSound, обеспечивающей мощный и чистый звук. Благодаря усилителю, также использованному в HTC One (M8), новая модель воспроизводит диапазон от басов до высоких частот. Есть и встроенные стереодинамики.
TC One mini 2 будет доступен в цветах темно-серый металлик, светлый серебристый и янтарный золотистый. Смартфон появится в продаже в июне 2014 года. Официальная цена пока не объявлена.

Основные технические характеристики HTC One mini 2:

Платформа: Android 4.4 c HTC Sense 6
Сеть: GSM/GPRS/EDGE (850/900/1800/1900 МГц), UMTS/ HSPA + (850/900/1900/2100 МГц), LTE (Диапазоны частот 3, 7, 8, 20)
Экран: 4,5-дюймовый сенсорный экран с разрешением HD 720p (720x1280 пикселей)
Процессор: четырехъядерный Qualcomm Snapdragon 400, 1,2 ГГц
Память: 1 ГБ DDR2 RAM, накопитель 16 ГБ
Слот для карты памяти microSD с поддержкой до 128 ГБ дополнительной памяти
Камеры: основная 1/3" 13 Мп сенсор c обратной подсветкой, f/2.2, фронтальная камера на 5 Мп c обратной подсветкой
Запись видео: Full HD 1080p
Подключения: аудио-разъем 3,5 мм, Bluetooth 4.0 c поддержкой aptX, Wi-Fi (802.11 a/b/g/n, 2,4 и 5 ГГц), DLNA, NFC
Два фронтальных стерео динамика со встроенными усилителями
Система шумоподавления Sense Voice
Навигация: GPS, ГЛОНАСС, цифровой компас
Аккумулятор: встроенный литий-полимерный емкостью 2100 мАч
SIM: Nano-SIM
Датчики: акселерометр, датчик положения в пространстве, датчик освещенности
Время работы в режиме разговора: до 16,2 часов для 3G
Время работы в режиме ожидания: до 556 часов для 3G
Размер: 137,43 x 65,04 x 10,6 мм
Вес: 137 граммов

Источник: HTC
Чем больше ТВ каналов, тем больше нечего смотреть

Мой телевизор:

Мой ресивер: GI S8120+Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 1°W, 5°E, 9°E, 13°E, 16°E, 19°E, 31.5°E, 36°E(cirkular), 40°E(c band), 46°E, 49°E(c band), 53°E, 53°E(c band) 55°E, 56°E(широкий луч), 60°E, 75°E, 85°E, 90°E, 90°E(c band). | 0,9фикс(4w,5e,13e)+1.2мотор(ku+ku-круг.+c band)

Cказали Спасибо: 1 : BonkSS
Ссылка на пост #1536 Добавлено: 16 мая 2014 20:17
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Vertu выпустит высокопроизводительный смартфон

Компания Vertu известна своими смартфонами класса «люкс», которые всегда отличались высокой стоимостью и нередко устаревшими комплектующими: считается, что тот, кто приобретает статусный аппарат, не задумывается о его производительности. Однако результаты тестов бенчмарка AnTuTu указывают на то, что ситуация может измениться.

Как сообщает ресурс phoneArena, смартфон Signature Touch (RM-960V) может стать первым мощным с точки зрения производительности продуктом Vertu.

Экран устройства получит разрешение 1080×1920 точек (диагональ дисплея не уточняется), смартфон будет оборудован 4-ядерным чипом Qualcomm Snapdragon 800 с тактовой частотой 2,3 ГГц, 2 ГБ оперативной и 16 ГБ встроенной памяти и 13-мегапиксельной камерой. Информации о наличии слота microSD нет.

Немаловажным является и то, что в качестве операционной системы в «засветившемся» аппарате установлена операционная система Android 4.4.2 KitKat.

Для сравнения, весьма дорогостоящий Vertu Ti (в базовой комплектации он обходится примерно в 8,3 тыс. евро.) с титановым корпусом и сапфировым стеклом может похвастаться 3,7-дюймовым экраном с разрешением 480×800 точек и 2-ядерным процессором и 1 ГБ оперативной памяти. Есть и более «бюджетный» Constellation за 5 тыс. евро с 2-ядерным Snapdragon S4 (1,7 ГГц), 32 ГБ встроенной памяти, HD-дисплеем, 13-мегапиксельной основной и 1,3-мегапиксельной фронтальной камерами.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : mihael_k, BonkSS
Ссылка на пост #1537 Добавлено: 21 мая 2014 16:06
Михаил
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 26 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 624
Поблагодарил: 1164
Благодарностей: 1378
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

HTC M8 Prime — новый влагозащищенный флагман

Во второй половине текущего года HTC планирует анонс своего нового флагманского смартфона, известного как HTC M8 Prime. Сейчас Evleaks опубликовал пресс-фото гаджета — смартфон можно рассмотреть во всех подробностях.


Как видим, HTC M8 Prime сохранил черты дизайна своих предшественников, при этом он стал больше и тоньше. Яркой деталью является оранжевая окантовка основной камеры. Вполне вероятно, что она прорезиненная — по последним данным, будущий флагман HTC защищен от проникновения воды и пыли.

Еще одним интересным моментом стала темная полоска с неким сенсором прямо над экраном. Есть предположение, что она будет отвечать за распознавание жестов.


На данный момент известно, что одна из основных особенностей HTC M8 Prime — корпус из необычного материала — композита алюминия и жидкого кремния. Этот материал не так нагревается, как металл, но при этом является весьма прочным.

HTC One M8 Prime получит 5,5-дюймовый дисплей с разрешением 2560 х 1440 пикселей, мощный четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 805, 3 ГБ оперативной и 16 ГБ встроенной памяти (очевидно, расширяемой за счет microSD). Новинка будет оснащена самым новым мультирежимным модемом Qualcomm MDM9x35, поддерживающим передачу данных в сетях LTE со скоростью до 300 Мбит/с.

Важно, что HTC One M8 Prime должен получить обновленную основную камеру, точнее двойную камеру. Но на сей раз это будет комбо из 5-ультрапиксельной/18-мегапиксельной камер. Однако мощный 18-мегапиксельный модуль не будет задействован при основной съемке (для этого будет служить 5-ультрапиксельная камера), он нужен для создания глубины кадра и рефокусировки.

Кроме того, HTC One M8 Prime будет первым устройством, получившим пользовательскую оболочку Sense 6.5.
Чем больше ТВ каналов, тем больше нечего смотреть

Мой телевизор:

Мой ресивер: GI S8120+Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 1°W, 5°E, 9°E, 13°E, 16°E, 19°E, 31.5°E, 36°E(cirkular), 40°E(c band), 46°E, 49°E(c band), 53°E, 53°E(c band) 55°E, 56°E(широкий луч), 60°E, 75°E, 85°E, 90°E, 90°E(c band). | 0,9фикс(4w,5e,13e)+1.2мотор(ku+ku-круг.+c band)

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, BonkSS
Ссылка на пост #1538 Добавлено: 23 мая 2014 22:16
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Smartisan T1 - интересный китайский смартфон


Большинство потребителей обращаются к девайсам Samsung или LG, когда хотят приобрести Android-смартфон, но стоит обращать внимание и на других производителей поменьше. Сегодня китайский стартап Smartisan представил свой смартфон Smartisan T1, работающий под управлением Smartisan OS, построенной на базе Android.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Характеристики Smartisan T1 весьма неплохи: 5-дюймовый IPS-дисплей с разрешением 1920х1080 пикселей (1080p) и покрытием Gorilla Glass 3, четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 801 с тактовой частотой 2.5 ГГц, 2 ГБ оперативной памяти, 16 или 32 ГБ памяти для хранения данных и несъемный аккумулятор емкостью 2570 мА/ч.

В аппарате отсутствует слот для microSD-карт. Поддерживаются технологии Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 4.0, GPS, NFC и 3G. В Китае Smartisan T1 будет продаваться по цене в $480. Чуть позже появится и 4G-версия за $560.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : BonkSS
Ссылка на пост #1539 Добавлено: 25 мая 2014 13:40
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Fly выпускает смартфон ERA Style 3 за 5 тысяч рублей

Торговая марка Fly представляет на российском рынке новый смартфон Fly ERA Style 3 (IQ 4415 Quad). Смартфон позиционируется как недорогое решение для тех, кто не привык к технологичным изыскам.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Новинка оснащена 4,5-дюймовым IPS экраном с разрешением 854x480 пикселей, четырехъядерным процессором MediaTek MT6582M (тактовая частота 1,3 ГГц), 512 МБ оперативной и 4 ГБ встроенной памяти. Наличествует и слот для карт microSDHC (до 32 ГБ). Имеется две фотокамеры: основная с разрешением 5 мегапикселей, и фронтальная с разрешением 0,3 мегапикселя. Ассортимент модулей беспроводной связи представлен 3G, Bluetooth 4.0, Wi-Fi 802.11 b/g/n, GPS, A-GPS. Из сенсоров присутствуют датчик положения, освещения и приближения.

В качестве ОС применена Android 4.4.2, а аккумулятор рассчитан на 1650 мАч (до 6 часов в режиме разговора и до 150 часов в режиме ожидания). Размеры Fly ERA Style 3 (IQ 4415 Quad) составляют 131,0x65,9x8,3 мм, вес -124 грамма.

Смартфон уже поступил в продажу по рекомендованной розничной цене 4990 рублей.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : BonkSS, ins0mn1a
Ссылка на пост #1540 Добавлено: 25 мая 2014 18:23
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Samsung Galaxy Note 4 будет анонсирован 3 сентября


Стала известна предполагаемая дата анонса Samsung Galaxy Note 4, являющегося одной из наиболее ожидаемых новинок на мобильном рынке.

По информации сайта AndroidGeeks, официальная премьера очередного фаблета от корейского вендора состоится 3 сентября в рамках берлинской выставки IFA 2014, что, в общем-то, вполне логично и соответствует сложившейся традиции. Согласно ей, Samsung презентует два флагманских смартфона за год, причем, модель серии Galaxy S выходит в первом квартале, а Galaxy Note – в третьем.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


По предварительным сведениям, Samsung Galaxy Note 4 сможет предложить покупателям 5,7-дюймовый сенсорный дисплей с матрицей типа Super AMOLED, обеспечивающий разрешение 1440x2560 (формат QHD) и плотность пикселей на уровне 515ppi.

Кроме того, предполагается наличие мощной аппаратной начинки (не исключается, в частности, новая SoC серии Exynos либо процессор Qualcomm Snapdragon 805), а также свежей редакции операционной системы Android, 3 ГБ RAM и 16-Мп камеры с оптической стабилизацией.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 00:04 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
23:00 - Д/ф "В поисках Ники".
00:40 - Х/ф "Возвращение к себе", 1-4 с.
03:55 - "В поисках истины". "Пояс царицы амазонок".
04:20 - Т/с "Водная полиция", 35 с. "Кровавый день студента", 1 ч.
Sport 1
22:30 - Гандбол. Кубок Германии. Финал Четырех. Финал. Магдебург - Мельзунген.
00:00 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
01:30 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
03:40 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
ICTV
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:20 - "Ночной дозор".
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
23:30 - Х/ф "Они сделали нас такими".
01:10 - Х/ф "Мое преступление".
03:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...