Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

«ОХОТНИК И РЫБОЛОВ HD» В СТАНДАРТНОМ ФОРМАТЕ ВЕЩАНИЯ НА XTRA TV!

Ссылка на пост #221 Добавлено: 9 мая 2014 21:25
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Цитата: Ivanski
К вниманию подписчиков телеканалов Футбол 1 и 2

В связи с сегодняшней ночной аварией, произошедшей на телецентре в Киеве, для возможности доступа наших абонентов до телеканалов Футбол 1 и 2 со спутника Аstrа 4.9Е, необходимо выполнить следующие действия:
вначале переключиться на любой из телеканалов Xtra TV, вещающего на спутнике Амоs 4°W, оставаться на нём не переключаясь, на протяжении времени не менее одной минуты, после чего снова возвратиться на телеканалы Футбол 1, 2 и продолжить просмотр декодированного изображения.
В случае последующего переключения для просмотра любого другого телеканала, идущего в режиме FTA, необходимо повторить вышеуказанный алгоритм действий для возобновления доступа к телеканалам Футбол 1, 2.

Мы следим за развитием ситуации, связанной с проведением комплекса восстановительных работ по устранению последствий произошедшей аварии.

Приносим извинения за возможные неудобства.


Вещание пакета восстановлено. Каналы работают в штатном режиме (личное наблюдение)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : sapoznik, alex7771, otan, sergbykov
Ссылка на пост #222 Добавлено: 16 мая 2014 18:12
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

«ОХОТНИК И РЫБОЛОВ HD» В СТАНДАРТНОМ ФОРМАТЕ ВЕЩАНИЯ НА Xtra TV!

Хорошая новость для любителей активного отдыха! С сегодняшнего дня абоненты, которые получают предоплаченный доступ к услуге Xtra TV, смогут смотреть телеканал «Охотник и рыболов HD» в формате SD (стандартное качество вещания) в качестве тестового бесплатного приложения для определения спроса.


Познавательные рыболовные соревнования и охотничьи сафари для настоящих ценителей мужских увлечений – все это телеканал «Охотник и рыболов HD» в стандартном формате вещания.

Только реальные истории об охоте и рыбалке, незаменимые советы из практики бывалых охотников и рыбаков, лучшее из современных отечественных и зарубежных программ об охоте и рыбалке.

Технические параметры на Спутнике Astra 4A:
транспондер – В22,
частота 12130 MГц
поляризация вертикальная линейная
скорость потока 27500 Ксимв./сек.,
коррекция ошибок ¾

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 8 : doktor270350, aviamodelist1, Dwayne, alex7771, slavik43, sapoznik, otan, sergbykov
Ссылка на пост #223 Добавлено: 17 мая 2014 13:16
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

ПОЛГОДА СПУТНИКОВОГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ Xtra TV ЗА СМС

ПРИШЛИ СМС С ТЕКСТОМ 111 НА НОМЕР 759 С МОБИЛЬНОГО** И ПОЛУЧИ ШАНС ВЫИГРАТЬ ПОЛ ГОДА КАЧЕСТВЕННОГО ЦИФРОВОГО СПУТНИКОВОГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ Xtra TV.


Подарки Акции:

- КАРТА Xtra TV и доступ ко всем пакетам предложения Xtra TV на пол года без списания денежных средств с лицевого счета
- 10 карт Xtra TV

Принимай участие в акции, выигрывай и наслаждайся своими любимыми программами пол год, не заботясь об абонплате! Открывай для себя что-то новое каждый день с Xtra TV!

Условия акции

Акция действует по всей территории Украины с 18.05.14 по 24.05.14. Определение победителей путем беспристрастной жеребьевки и уведомление их - до 02.06.2014 г. Повторные СМС с одного и того же номера телефона в Акции принимать участие не будут. Организатор Акции – Xtra TV, исполнитель Акции – ООО «Инстолер».

**Стоимость отправки SMS-сообщения на номер 759 для абонентов МТС - составляет 0,60 грн, для абонентов Киевстар, Beeline составляет 0,50 грн, для абонентов Life :) - 0,59 грн. Тариф в гривнах с учетом НДС. Дополнительно удерживается сбор в Пенсионный фонд в размере 7,5% от стоимости услуги без учета НДС. Услуга действительна для абонентов всех GSM-операторов Украины, от 18 лет.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 7 : doktor270350, alex7771, slavik43, tolik00000, sapoznik, otan, sergbykov
Ссылка на пост #224 Добавлено: 20 мая 2014 17:44
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Профилактические работы 21 мая

Уважаемые абоненты! 21 мая 2014 года c 02:00 до 10:00 часов по киевскому времени будут проводиться плановые профилактические работы на оборудовании компании-партнера.

Во время проведения работ возможны прерывания или отсутствие вещания некоторых телеканалов предложения Xtra TV.

Приносим извинения за возможные неудобства.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #225 Добавлено: 22 мая 2014 22:13
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

ИЗМЕНЕНИЕ АБОНПЛАТЫ ЗА ПРОСМОТР ПАКЕТА ФУТБОЛ 34

Уважаемые абоненты!

С сожалением сообщаем, что вследствие увеличения валютного курса и инфляции, что повлияло на стоимость закупаемого телевизионного контента, с первого июня Экстра Ти Ви вынужден поднять абонплату за просмотр премиального пакета ФУТБОЛ до 39 гривен в месяц с ндс. Экстра Ти Ви делает все возможное для того, чтоб у телезрителей была возможность наслаждаться любимыми передачами и стремится к тому, чтоб лучшие телеканалы оставались всегда доступными для просмотра.

Приносим свои извинения и благодарим за понимание и поддержку.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #226 Добавлено: 23 мая 2014 11:34
ПАША
Друзья satsis.info
Азъ: всё в тему
Возраст: 53 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 391
Поблагодарил: 18930
Благодарностей: 5360
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

Цитата: ottoq
пакета ФУТБОЛ до 39 гривен в месяц

От казли їб... 38 У нас тут кабельне із 50 каналів(правда тільки один Футбол1 в пакеті) на місяць стоїть 35гривнів,а тут за 2 канала 39 хочуть??? 34 38 19

Мой телевизор: Panasonic,Sony,LG.

Мой ресивер: SAT INTEGRAL S-1211HD NERO,,GI Matrix Lite,Openbox X-800,SKY-FLY 750plus

Мои спутники: Amos-Sirius-Hot Bird-Astra1H(1.20)Astra2C-Eutelsat 36B-Hellas Sat2-Turksat2A(1.20)ЭкспрессАМ22-Intelsat 904(1.20)ABC75(1,20)Intelsat15-Ямал201(0,95)

Cказали Спасибо: 2 : Dwayne, sergbykov
Ссылка на пост #227 Добавлено: 23 мая 2014 22:07
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

ПОЛГОДА СПУТНИКОВОГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ Xtra TV ЗА СМС

ПРИШЛИ СМС С ТЕКСТОМ 111 НА НОМЕР 759 С МОБИЛЬНОГО** И ПОЛУЧИ ШАНС ВЫИГРАТЬ ПОЛ ГОДА КАЧЕСТВЕННОГО ЦИФРОВОГО СПУТНИКОВОГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ Xtra TV.


Подарки Акции:

- КАРТА Xtra TV и доступ ко всем пакетам предложения Xtra TV на пол года без списания денежных средств с лицевого счета
- 10 карт Xtra TV

Принимай участие в акции, выигрывай и наслаждайся своими любимыми программами пол год, не заботясь об абонплате! Открывай для себя что-то новое каждый день с Xtra TV!

Условия акции

Акция действует по всей территории Украины с 25.05.14 по 31.05.14. Определение победителей путем беспристрастной жеребьевки и уведомление их - до 09.06.2014 г. Повторные СМС с одного и того же номера телефона в Акции принимать участие не будут. Организатор Акции – Xtra TV, исполнитель Акции – ООО «Инстолер».

**Стоимость отправки SMS-сообщения на номер 759 для абонентов МТС - составляет 0,60 грн, для абонентов Киевстар, Beeline составляет 0,50 грн, для абонентов Life :) - 0,59 грн. Тариф в гривнах с учетом НДС. Дополнительно удерживается сбор в Пенсионный фонд в размере 7,5% от стоимости услуги без учета НДС. Услуга действительна для абонентов всех GSM-операторов Украины, от 18 лет.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : doktor270350, otan, alex7771, sergbykov
Ссылка на пост #228 Добавлено: 30 мая 2014 18:30
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

ПОЛГОДА СПУТНИКОВОГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ Xtra TV ЗА СМС

ПРИШЛИ СМС С ТЕКСТОМ 111 НА НОМЕР 759 С МОБИЛЬНОГО** И ПОЛУЧИ ШАНС ВЫИГРАТЬ ПОЛ ГОДА КАЧЕСТВЕННОГО ЦИФРОВОГО СПУТНИКОВОГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ Xtra TV.


Подарки Акции:

- КАРТА Xtra TV и доступ ко всем пакетам предложения Xtra TV на пол года без списания денежных средств с лицевого счета
- 10 карт Xtra TV

Принимай участие в акции, выигрывай и наслаждайся своими любимыми программами пол год, не заботясь об абонплате! Открывай для себя что-то новое каждый день с Xtra TV!

Условия акции

Акция действует по всей территории Украины с 01.06.14 по 07.06.14. Определение победителей путем беспристрастной жеребьевки и уведомление их - до 16.06.2014 г. Повторные СМС с одного и того же номера телефона в Акции принимать участие не будут. Организатор Акции – Xtra TV, исполнитель Акции – ООО «Инстолер».

**Стоимость отправки SMS-сообщения на номер 759 для абонентов МТС - составляет 0,60 грн, для абонентов Киевстар, Beeline составляет 0,50 грн, для абонентов Life :) - 0,59 грн. Тариф в гривнах с учетом НДС. Дополнительно удерживается сбор в Пенсионный фонд в размере 7,5% от стоимости услуги без учета НДС. Услуга действительна для абонентов всех GSM-операторов Украины, от 18 лет.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : sergbykov, doktor270350, Dwayne, alex7771
Ссылка на пост #229 Добавлено: 6 июня 2014 18:20
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

СМОТРИТЕ Travel Channel, ВЫИГРЫВАЙТЕ И ОТПРАВЛЯЙТЕСЬ В ПУТЕШЕСТВИЕ НА ДВОИХ СТОИМОСТЬЮ 17 000 ГРН*!

Просто смотрите телеканал Travel Channel в пакете «УНИВЕРСАЛЬНЫЙ» с Xtra TV и автоматически принимайте участие в розыгрыше главного приза акции - туристического ваучера на двоих стоимостью 17 000 гривен*. Выигрывайте ваучер, выбирайте страну, и отправляйтесь в путешествие или подарите выигранный ваучер своим близким!


В рамках акции также разыгрываются 40 дополнительных призов: доступ к пакету «УНИВЕРСАЛЬНЫЙ» предложения Xtra TV на два месяца без списания денежных средств с лицевого счета.

Розыгрыш туристического ваучера и 40 дополнительных призов путем беспристрастной жеребьевки и телефонного оповещения победивших состоится до 22.07.14 среди абонентов Xtra TV, которые в течение срока действия акции получали оплачиваемый доступ к пакету «УНИВЕРСАЛЬНЫЙ» предложения Xtra TV не менее 30 дней без перерыва. При оповещении, для того, чтобы стать победителем, абоненту необходимо будет дать правильный ответ на вопрос «В каком пакете Xtra TV находится телеканал Travel Channel?».

Срок действия туристического ваучера – с 22.07.14 до 21.07.15. Количество - 1 шт.

Акция действует на территории Украины с 06.06.14 по 19.07.14. Организатор Акции – Xtra TV, исполнитель Акции – ООО «Интернешнл Тиви Сервисез».

Условия акции

*Указана стоимость туристического ваучера после удержания и уплаты всех налогов и сборов согласно действующего законодательства Украины за предоставление главному победителю акции дополнительного материального блага.

Выплата денежного эквивалента главного приза акции или дополнительных призов акции не предусмотрена. При получении объема туристических услуг на сумму меньше стоимости туристического ваучера разница компенсации не подлежит. При желании победителя акции заказать объем туристических услуг на сумму, превышающую стоимость туристического ваучера разница подлежит доплате победителем туристическому агентству, предоставляющему туристический ваучер. Для получения туристического ваучера победителю акции необходимо предоставить документы, указанные в официальных условиях акции (паспортные данные, идентификационный код), а также заключить с исполнителем акции договор дарения. Сопутствующие расходы для заключения такого договора связанные в т.ч. с переездом и проживанием должны быть понесены победителем акции. В случае незаключения указанного договора и / или непредоставления информации организатор акции оставляет за собой право определить иного главного победителя акции.

Сообщение отредактировано 6 июня 2014 18:20. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : sergbykov, alex7771, doktor270350
Ссылка на пост #230 Добавлено: 12 июня 2014 15:58
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

ЭКСПРЕСС АКТИВАЦИЯ НОВЫХ АБОНЕНТОВ ЧЕРЕЗ СМС

На период с 12.06 по 30.06, с целью облегчения процедуры подключения в условиях возможного длительного времени ожидания на линии, Xtra TV добавляет экспресс способ активации новых абонентов через СМС.



Для экспресс активации необходимо с мобильного телефона абонента выслать смс на короткий номер 759 следующего формата:


321#Номер карты условного доступа#Номер личного счета#Фамилия#Имя#Отчество

Например: 321#37863490004#2987346165#Иванов#Иван#Иванович

В случае успешной активации, абонент получит смс-подтверждение, а в случае ошибки (опечатка в номере карты или в номере личного счета, неправильный порядок информации и т.д.) – смс уведомление про ошибку.

Внимание!!! Для активации карты доступа, ресивер должен быть включен, антенна и ресивер настроены для приема сигнала Xtra TV со спутника Amos 2/Amos 3 4°W. Ресивер должен быть установлен на один из закодированных каналов пакета Xtra TV, карта доступа должна быть установлена в картоприемник. Период активации составляет от 10-ти минут до 2-х часов (без переключения каналов).

Регистрация карты осуществляется в день получения смс сообщения контакт центром Xtra TV при условии соблюдения требований по формату и содержанию смс-сообщения. В случае получения смс с опечаткой в ФИО или иных данных, Xtra TV свяжется с абонентом для уточнения информации. В случае, если уточняющая информация по ФИО не будет предоставлена абонентом в течение промо периода (5 дней с момента активации), активированная карта условного доступа будет заблокирована до момента получения уточняющей информации. Денежные средства, внесенные абонентом до момента уточнения такой информации, не подлежат списанию в счет оплаты услуг и по заявлению абонента могут быть возвращены в течение 1095 дней с момента регистрации карты доступа(на тот случай если информация так и не была актуализирована).

Стоимость отправки SMS-сообщения на номер 759 для абонентов МТС - составляет 0,60 грн, для абонентов Киевстар, Beeline составляет 0,50 грн, для абонентов Life :) - 0,59 грн. Тариф в гривнах с учетом НДС. Дополнительно удерживается сбор в Пенсионный фонд в размере 7,5% от стоимости услуги без учета НДС. Услуга действительна для абонентов всех GSM-операторов Украины, от 18 лет.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : RomaamoR, sergbykov, doktor270350
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 32 тур
25 квітня 2024
21:00 Удінезе Удінезе 1:1 РомаРома
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
25 квітня 2024
22:00 Брайтон Брайтон -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті

Обновлено: 17:31 25.04.2024

Телепрограмма

СТБ
17:10 - Т/с "След". "Потомки Медичи".
18:05 - Т/с "След". "Миссия: спасти Альбину".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 32 эп.
20:00 - Т/с "К. О. Д.", 26 с. "Отравленное жало".
Sport 1
15:20 - Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Пардубице - Тршинец. Матч 5.
17:30 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
18:30 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Обзор первой половины сезона.
19:00 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Арсенал - Челси.
ICTV
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
Кинопремьера
17:25 - Х/ф "Миллионер на три дня".
18:55 - Х/ф "Взломщик".
20:30 - Х/ф "Черный шум".
21:55 - Х/ф "Криминальный город: Разборки в Пусане".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: CFM1994 от Вчера в 21:20:08Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до этого была прошивка 3.40 такого не ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от 23 апреля 2024, 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...