Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

РТРС начал трансляцию первого пакета цифровых телеканалов в селе Верхнелебяжье

Есть ли будущее в цифровом эфирном вещании в Украине?

Да - 239 (50%)

Нет - 110 (23%)

Может быть и будет когда-то? - 129 (27%)


Всего проголосовало: 478

 
Ссылка на пост #581 Добавлено: 17 мая 2014 13:15
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканалы могут сэкономить на распространении в цифровом формате

Выход второго мультиплекса цифрового ТВ на полную мощность может быть отложен на три года, рассказали "Ведомостям" два чиновника и руководители двух телекомпаний. Это подтвердил источник в Роскомнадзоре. По словам собеседников "Ведомостей", перенос сроков обсуждается правительственной комиссией по телерадиовещанию, решение может быть принято в течение пары месяцев. Замминистра связи и массовых коммуникаций Алексей Волин сказал, что не комментирует слухи о непринятых решениях.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : Dwayne
Ссылка на пост #582 Добавлено: 17 мая 2014 17:57
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


Второй мультиплекс в Кисловодске запущен


Вещание второго мультиплекса цифрового эфирного телевидения запущено в Кисловодске. Трансляция ведется в тестовом режиме нового стандарта DVB-T2. Принять сигнал второго пакета каналов (РТРС-2) можно на 36-ом телевизионном канале (ТВК), частота 594 МГц.

В зоне уверенного приема также находятся: г. Кисловодск, п. Мирный, п. Правоберёзовский, п. Левоберёзовский, п. Белый Уголь, п. Высокогорный, п. Индустрия, п. Нарзанный, п. Белореченский, п. Луначарский, п. Нежинский, п. Аликоновка.

В состав второго мультиплекса вошли следующие телевизионные каналы: Рен ТВ, СПАС, СТС, «Домашний», ТВ3, НТВ Плюс Спорт Плюс, «Звезда», МИР, ТНТ, Муз-ТВ.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : Dwayne
Ссылка на пост #583 Добавлено: 18 мая 2014 07:35
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


Второй мультиплекс в Ялуторовске, Ханты-Мансийске и Нижневартовске


Второй мультиплекс цифрового эфирного телевидения запущен в Ялуторовске, Ханты-Мансийске и Нижневартовске. Трансляция ведется в тестовом режиме нового стандарта DVB-T2. Принять сигнал второго мультиплекса можно:

• Ялуторовск – 44-ый телевизионный канал (ТВК);
• Ханты-Мансийск – 44-ый телевизионный канал (ТВК);
• Нижневартовск – 26-ой телевизионный канал (ТВК).

В состав второго мультиплекса вошли следующие телевизионные каналы: Рен ТВ, СПАС, СТС, «Домашний», ТВ3, НТВ Плюс Спорт Плюс, «Звезда», МИР, ТНТ, Муз-ТВ.

Для приема цифрового эфирного телевидения понадобится абонентское оборудование стандарта DVB-T2 и антенна дециметрового (ДМВ) диапазона. Оборудование стандарта DVB-T принимать сигнал не будет.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : Dwayne
Ссылка на пост #584 Добавлено: 19 мая 2014 17:42
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


Цифровое телевидение в Добрянке


Вещание цифрового эфирного телевидения началось в Добрянке Пермского края. Трансляция запущена в тестовом режиме нового стандарта DVB-T2. Принять сигнал цифрового эфирного телевидения можно на 23-ем телевизионном канале (ТВК), частота приема 490 МГц.

На данный момент жителям Добрянки и прилегающей территории доступны десять федеральных каналов в отличном качестве абсолютно бесплатно (первый мультиплекс): «Первый канал», «Россия 1», «Россия-2», НТВ, «Петербург – 5 канал», «Россия-Культура», «Россия-24», «Карусель», «Общественное телевидение России». В скором времени данный список пополнится еще десятью каналами второго мультиплекса.

В зоне уверенного приема цифрового сигнала находятся жители города Добрянки, села Сенькино, поселка Тюсь, деревень Липово, Завожик, Лябово, Меркушево, Ярино, Гурино, Плотникова, Королево, Большое Заполье, Рассохи, Яганята.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : Dwayne
Ссылка на пост #585 Добавлено: 20 мая 2014 17:51
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

CBS РАБОТАЕТ НАД ЗАПУСКОМ КРУГЛОСУТОЧНОГО ЦИФРОВОГО НОВОСТНОГО ТЕЛЕКАНАЛА

CBS находится на начальной стадии работы над круглосуточной цифровой новостной сетью. Об этом заявил исполнительный директор корпорации CBS Лес Мунвз (Les Moonves), пишет сайт mediabistro.com. Мунвз заявил, что новый цифровой телеканал будет «великолепной альтернативой кабельным новости». «Когда весь контент становится цифровым, не будет ли это хорошей идеей - сделать круглосуточный телеканал, используя все ресурсы, которыми CBS News по всему миру? Существует так много информации, что мы не можем ее вместить в 22-минутный новостной выпуск в 6:30 или в CBS This Morning. Итак, мы можем это сделать », - сказал Лес Мунвз. Президент CBS News Дэвид Родз (David Rhodes), который также ветераном Fox News и Bloomberg TV, поддерживает это стремление. Впервые медиа заговорили о том, что CBS работает над идеей цифровой новостной сети в октябре прошлого года .

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : Dwayne
Ссылка на пост #586 Добавлено: 21 мая 2014 09:10
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


Вещание второго мультиплекса в Биробиджане


Вещание второго мультиплекса цифрового эфирного телевидения запущено в Биробиджане, Еврейской АО. Трансляция ведется в тестовом режиме нового стандарта DVB-T2. Принять сигнал второго мультиплекса можно на 37-ом телевизионном канале (ТВК).

В состав второго мультиплекса вошли следующие телевизионные каналы: Рен ТВ, СПАС, СТС, «Домашний», ТВ3, НТВ Плюс Спорт Плюс, «Звезда», МИР, ТНТ, Муз-ТВ

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : Dwayne
Ссылка на пост #587 Добавлено: 21 мая 2014 19:27
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

РТРС начал трансляцию первого пакета цифровых телеканалов в селе Верхнелебяжье

15 мая 2014 г. филиал РТРС «Астраханский ОРТПЦ» запустил новый объект сети цифрового телевизионного вещания в селе Верхнелебяжье. Вещание ведется в тестовом режиме на 26 телевизионном канале
Одиннадцати тысячам жителей Наримановского района стал доступен прием пакет цифровых каналов РТРС-1 (первый мультиплекс). Помимо села Верхнелебяжье, в зону уверенного приема вошли:Нариманов, Речное, Новострой, Прибережный, Замьяны, Топал, Досанг, Комсомольский, Петропавловка, Вишнёвый, Бахаревский, Барановка, Куянлы, Аксарайский, Айсапай, Бузан, Сеитовка, Бузан-Пристань, Староурусовка, Нижнелебяжье, Волжское, Разночиновка, Новоурусовка, Аллайский.
Сейчас на объекте ведется монтаж передатчика для вещания пакета РТРС-2 (второго мультиплекса).
На данный момент цифровое эфирное телевидение может принимать 94,3% населения Астраханской области

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #588 Добавлено: 22 мая 2014 20:13
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


Открытие ЦКП в Мурманске

В Мурманске открылся центр консультационной поддержки абонентов цифрового эфирного телевидения. Именно туда жители Мурманской области могут задавать тематические вопросы о ЦЭТВ.
ЦКП находится по адресу:

г. Мурманск, ул. Шмидта, 4а, в здании Мурманского регионального отделения Северо-Западного филиала ОАО «МегаФон».
Эл. адрес: ckp@mrtrs.ru
Контактный телефон: +7(8152)69-59-59.

Также вопросы о вещании цифрового эфирного телевидения можно задать, позвонив по бесплатному номеру горячей линии РТРС 8 800 220 2002.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #589 Добавлено: 23 мая 2014 18:16
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

РТРС присматривается к Крыму

Минкомсвязи рассматривает вопрос о выходе ФГУП "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" (РТРС) на рынок Крыма. Крымский радиотелевизионный передающий центр (РТПЦ) должен заработать до января 2015 г.

Об этом сообщил репортеру ComNews заместитель министра связи и массовых коммуникаций РФ Алексей Волин. По его словам, в Крыму уже реализована инфраструктура цифрового вещания, там есть все частоты для цифрового ТВ.

Согласно действующим указам президента РФ, постановлениям и распоряжениям правительства, общероссийские обязательные общедоступные каналы должны распространяться в открытом доступе на всей территории страны, а РТРС является единственным оператором эфирной наземной трансляции первого и второго мультиплексов и единственным оператором, предоставляющим услуги эфирной наземной трансляции в стандарте DVB-T2, напоминает пресс-секретарь РТРС Игорь Степанов.

"Вероятно, эта норма теперь относится и к территории Крыма как части Российской Федерации. Но такого рода интеграция подразумевает очень сложный юридический и административный процесс, который сейчас находится в самом начале, - отметил он. - О каких-либо практических действиях говорить пока рано".

Построчного финансирования развития цифрового телевещания в Крыму пока нет, говорит источник, близкий к Минкомсвязи. "Министерство подало предложения, которые вице-премьер Дмитрий Козак, курирующий крымскую тему, рассмотрит в ближайшие дни", - поясняет он.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #590 Добавлено: 24 мая 2014 06:44
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Проблемы с эфирным вещанием привели к снижению рейтингов ТВ-2

Томский телеканал ТВ-2, который с 19 апреля 2014 года испытывает проблемы с эфирным вещанием из-за поломки фидера на местном ОРТПЦ, начал заметно терять в рейтингах. Как сообщила "Кабельщику" Мария Каменская, руководитель отдела исследования тематических каналов TNS Russia, "возникшие у телеканала ТВ-2 проблемы с дистрибуцией привели к снижению среднесуточного охвата канала".

"Среднесуточная доля аудитории и рейтинги ТВ-2, как производные от охвата и времени просмотра показатели, заметно падают. Если в течение последнего года среднесуточная доля аудитории канала колебалась в районе 2,5-3%, то за 1-18 мая она составила лишь 1%. В результате вещатель стал существенно проигрывать своим конкурентам. Если в январе ТВ-2 занимал в Томске 12-е место по доле аудитории, то в первой половине мая — лишь 17-е", — прокомментировала Мария.

Помимо отрицательной динамики представитель TNS Russia отметила и позитивные моменты. "Время просмотра канала среди оставшихся зрителей, выражающее лояльность аудитории, не уменьшилось. В течение всего последнего года зрители ТВ-2 в г. Томске затрачивают на его просмотр около получаса в сутки", — поделилась с "Кабельщиком" Мария Каменская.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 10:56 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
10:00 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 29 с.
11:00 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 30 с.
11:55 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 31 с.
12:50 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 32 с.
Sport 1
07:10 - Фигурное катание. "Чемпионат 4-х континентов" в Шанхае, Китай. Мужчины. Короткая программа.
10:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Ульсан Хёндэ (Южная Корея) - Йокогама Ф. Маринос (Япония). Первый матч.
12:50 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Реал.
ICTV
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
09:15 - Х/ф "Фантом из прошлого".
11:05 - Х/ф "Французский мастер".
12:40 - Х/ф "Марлоу".
14:30 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 12
Гостей: 10
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

Yandex
Гости: 

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...