Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Рамос ответит на предложение Днепра до четверга

Ссылка на пост #2561 Добавлено: 20 мая 2014 11:34
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Рахаев: Пока никаких заданий на следующий сезон нет

Игорь Рахаев дал свой первый комментарий в качестве главного тренера "Металлиста".

- Пока никаких заданий на следующий сезон нет. Ждем межсезонье. Команда собирается 20 июня, проведем двухнедельный сбор в Харькове, потом едем в Австрию. Это все было запланировано еще раньше, так что у нас все по плану должно происходить, - сказал Рахаев "Футбол NEWS".

Напомним, вчера Игорь Рахаев был назначен руководством клуба главным тренером Металлиста.

Ван Гал будет зарабатывать 8 млн. фунтов в год

Стали известны финансовые подробности трехлетнего контракта Луи ван Гала с "Манчестер Юнайтед".

Как сообщает De Telegraaf, в общей сложности сумма соглашения составляет 25 миллионов фунтов стерлингов. Таким образом, ван Гал будет зарабатывать в "МЮ" более 8 миллионов в год, что сделает его самым высокооплачиваемым тренером английской премьер-лиги после наставника "Челси" Жозе Моуринью.

Симеоне: Жду очень нервной игры

Главный тренер "Атлетико" Диего Симеоне на пресс-конференции перед финальным матчем Лиги чемпионов против мадридского "Реала" отметил, что на поле будут кипеть страсти.- Шансы в финале - 50 на 50. У "Реала" более сильные идивидуально футболисты. Мы очень мотивированы, но у соперника тоже запредельное желание. Решающее значение будет иметь игра в полузащите. Я жду очень нервной игры, а трофей достанется команде, которая сумеет сосредоточиться на конкретном матче, а не на том, что это финальный поединок.

До конца недели мы будем пристально следить за состоянием Турана и Косты и, если прогресса не будет, прибегнем к альтернативам. Адриан - настоящий командный игрок, и те, кто следит за нашей командой ежедневно, знают о моем к нему отношении. Это талантливый футболист, который способен забить. В зависимости от состояния Арды и Косты мы можем его задействовать.

Мотивация приходит, как только ты надеваешь форму, она касается игры за "Атлетико" и не зависит от того, кто у тебя в соперниках.Мотивация должна быть достойной у каждого игрока, в противном случае результата добиться тяжело. Финал остается финалом, это огромная мотивация сама по себе. Каждый игрок должен взглянуть на себя и подготовиться наилучшим образом, - цитирует наставника пресс-служба УЕФА.

Напомним, что решающий поединок чемпионской лиги состоится в ближайшую субботу, 24 мая.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, lernik, ottoq
Ссылка на пост #2562 Добавлено: 21 мая 2014 10:08
Vovka
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 50 Телец
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 849
Поблагодарил: 1406
Благодарностей: 3659
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Нету намерен покинуть Зенит


Однако Андре Виллаш-Боаш не собирется отпускать защитника

Как сообщает CalcioMercato, португальский защитник «Зенита» Нету намерен покинуть российскую команду этим летом. Однако, по словам агента футболиста Бруну Карвалью, главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш всерьез рассчитывает на игрока и не собирется его отпускать.

Напомним, что в последнее время интерес к Нету проявлял «Интер». Цена на португальца колеблется от 8 до 10 млн евро.

Мой телевизор: Samsung UE42F5300AK

Мой ресивер: GI 8120 Lite. Openbox AS4K CI Pro.

Мои спутники: Express-AMU1 (Eutelsat 36C) @ 36° E

Cказали Спасибо: 1 : Caracas
Ссылка на пост #2563 Добавлено: 21 мая 2014 10:12
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Сборная Украины ведет переговоры о проведении контрольных матчей с Бразилией и Уругваем

Сборная Украины ведет переговоры о проведении товарищеских матчей с федерациями Бразилии и Уругвая. Об этом рассказал первый заместитель председателя Комитета национальных сборных ФФУ Владимир Лашкул.

Напомним, товарищеский матч Украина - Нигер пройдет 22 мая в Киеве на стадионе "Динамо". Начало поединка в 21:00.

"Среди возможных соперников были Ямайка, Перу, несколько европейских сборных. Это процесс. Каждый день ситуация меняется.

Нигер - это не простая команда. Вчера мы работали до 12 часов ночи, чтобы оформить игрокам визы. Сначала они предоставили одну информацию, а затем прилетели другими рейсами. Я рад, что мы за короткое время нашли соперника для сборной. Конечно, это не топ - команда, в рейтинге ФИФА Нигер занимает 102-е место. Надеюсь, что матч получится удачным.

На сентябрь мы ведем переговоры с Уругваем. У нас была договоренность с Ираном, но из-за Недели футбола УЕФА изменились даты. Поэтому сыграть этот поединок нет возможности.

Что касается матча с Бразилией (18 ноября), то на пути его проведения стоит финансовый вопрос. Бразильская сторона требует за звездный состав 1,5 млн долларов (сначала было 3,5 млн.). Переговоры продолжаются. Пусть болельщики не обижаются. Чтобы покрыть расходы на его проведение, цена билетов будет соответствующей.

Мы бы хотели, чтобы эти матчи прошли на территории Украины. Но все будет зависеть от экономической ситуации. Ищем титульного спонсора для проведения этих поединков. Экономичный вариант - европейская страна, где есть большая украинская диаспора", - говорит Лашкул.

Спортинг остался без тренера
Серебряный призер завершившегося чемпионата Португалии, "Спортинг", договорился с главным тренером Леонарду Жардимом о расторжении контракта.

Жардим пришел в команду перед началом текущего сезона. По итогам чемпионата специалисту удалось привести коллектив ко второму месту и завоевать путевку в групповой этап Лиги чемпионов, где "Спортинг" не был пять лет, сообщает официальный сайт "бело-зеленых".

СМИ: Эшли Коул может продолжить карьеру в Реале
Левый защитник "Челси" Эшли Коул следующий сезон может начать в испанской Примере.

Игрока хочет приобрести наставник мадридского "Реала" Карло Анчелотти. Итальянец в свое время работал в мадридском клубе и не по слухам знаком с уровнем 33-летнего футболиста. Испанский коллектив предложит Коулу двухлетний контракт, информирует The Metro

Ожидается, что сам футболист в ближайшее время рассмотрит возможность перехода в лагерь "сливочных".

Ранее сообщалось, что Коулом также интересуется "Ливерпуль".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #2564 Добавлено: 22 мая 2014 08:37
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Рамос ответит на предложение Днепра до четверга

Главный тренер "Днепра" Хуанде Рамос должен завтра дать ответ владельцу клуба Игорю Коломойскому, продолжит ли он работать в днепропетровской команде.

Как сообщает газета "Команда", именно до четверга испанец пообещал определиться с планами на ближайшее будущее. Скорее всего, пауза вызвана общей ситуацией в стране и желанием специалиста посоветоваться с семьей.

Условия контракта, предложенные испанскому специалисту, остаются прежними, добавляет издание.

СМИ: Алиев покидает Анжи
Полузащитник Александр Алиев покидает махачкалинский футбольный клуб "Анжи".

Уход украинского полузащитника связан с тем, что дагестанский клуб решил сменить курс развития.

Контракт Алиева с "Анжи" был рассчитан на 2,5 года. Соглашение будет расторгнуто по обоюдному согласию сторон.

В недавно завершившемся первенстве Российской футбольной премьер-лиги Алиев провел 7 матчей. В Лиге Европы сезона-2013/14, где махачкалинская команда дошла до стадии 1/8 финала, хавбек провел 4 матча и забил один гол.

"Анжи" занял 16-е место в чемпионате России-2013/14, в 30 матчах набрав 20 очков. В сезоне-2014/15 дагестанский клуб будет выступать в Футбольной национальной лиге (ФНЛ). Вероятно, бюджет команды будет значительно сокращен.

Камбьяссо может вернуться в Ривер Плейт
33-летний полузащитник "Интера" Эстебан Камбьяссо, у которого в июне истекает срок контракта с клубом, попал в сферу интересов "Ривер Плейта".

Сообщается, что стороны уже ведут переговоры, которые могут завершиться в ближайшее время. Камбьяссо ранее уже выступал за "Ривер" – в период с 2001 по 2002 год.

Напомним, ранее стало известно, что "Интер" решил не продлевать контракт с аргентинцем, поэтому он покидает клуб на правах свободного агента.

Бешикташ готов предложить 15 млн евро за ван дер Варта
Полузащитник "Гамбурга" Рафаэль ван дер Варт может продолжить карьеру в "Бешикташе". Об этом информирует Bild.

Турки готовят предложение немецкому клубу. Текущий контракт Рафаэля с "Гамбургом" заканчивается в следующем году. Ожидается, что "Бешикташ" сможет заплатить за него в районе 15 миллионов евро.

Напомним, что в услугах ван дер Варта заинтересован также и амстердамский "Аякс".

Екатерина Монзуль: Сбылась моя мечта судить финал Лиги чемпионов
Украинский арбитр Екатерину Монзуль поделилась ожиданиями от финала Лиги чемпионов УЕФА среди женщин между "Тюресе" и "Вольфсбургом", которые сразятся в четверг, 22 мая.

"Когда ты начинаешь карьеру арбитра, все твои друзья и родные сразу спрашивают, почему ты сделала такой выбор. И я всегда отвечала: чтобы работать на финале. Это была моя мечта, и сейчас она сбывается".

"Я знакома с командами, и это большой плюс, поскольку я уже имею представление об их тактике. Ты уже психологически готова к этим командам, больше знаешь об их игроках. Для судьи все это очень важно"

"Я ощущаю большую ответственность в каждом матче. Всегда нужно работать на сто процентов. Неважно, что это за поединок, - ты должна быть готова к абсолютно каждому".

"Правила футбола для мужчин и женщин одинаковы. Судья должен придерживаться одного и того же подхода в отношении мужского и женского футбола. Так что разницы здесь нет, - сказала Монзуль.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, lernik, aviamodelist1
Ссылка на пост #2565 Добавлено: 22 мая 2014 09:22
Vovka
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 50 Телец
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 849
Поблагодарил: 1406
Благодарностей: 3659
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Российская компания может приобрести «Лацио»

В приобретении «Лацио» заинтересована российская компания из области газовой промышленности, сообщает SportMediaset со ссылкой на La Repubblica.

Как информирует источник, потенциальный покупатель «Лацио» занимает второе место после «Газпрома».

Нынешний владелец римлян Клаудио Лотито готов продать клуб за 200 миллионов евро.

Напомним, в апреле сообщалось о том, что российский конгломерат может приобрести «Лацио» за 150-170 млн евро.

Мой телевизор: Samsung UE42F5300AK

Мой ресивер: GI 8120 Lite. Openbox AS4K CI Pro.

Мои спутники: Express-AMU1 (Eutelsat 36C) @ 36° E

Cказали Спасибо: 1 : Caracas
Ссылка на пост #2566 Добавлено: 22 мая 2014 16:08
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Днепр: Рамос ушел из команды

Опытный испанский наставник принял решение покинуть Украину.

Как сообщает официальный сайт Днепра, Хуанде Рамос принял решение не подписывать с клубом новый контракт.

Пресс-служба Днепра информирует, что Рамос и его семья не захотели дальше жить в Украине.

Испанский специалист проработал с Днепром четыре года, и минувший сезон завершил на втором месте чемпионата Украины, что позволит команде сыграть в Лиге чемпионов.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : Caracas, aviamodelist1, sapoznik
Ссылка на пост #2567 Добавлено: 23 мая 2014 09:25
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Хави отказался от перехода в Нью-Йорк Сити

Полузащитник испанской "Барселоны" Хави отказался от предложения американского клуба "Нью-Йорк Сити", который с 2015 года будет выступать в МЛС. Переговоры с игроком вел спортивный директор "Манчестер Сити" Ферран Сориано. Напомним, что "МанСити" является владельцем франшизовых прав на американскую команду.

По информации испанского портала Sport, Хави получил предложение подписать контракт на три года. К 2017 году ему бы исполнилось уже 37, в дальнейшем в "Нью-Йорке" были готовы открыть ему "новые горизонты" в виде работы на одной из должностей в клубе. Однако полузащитник отметил, что как минимум следующий сезон он проведет в "Барселоне".

Маркевич может возглавить Днепр уже сегодня
Наиболее вероятным кандидатом на пост нового тренера "Днепра" является бывший тренер "Металлиста" и сборной Украины Мирон Маркевич.

Как сообщает MatchDay, существует очень высокая вероятность того, что уже сегодня, 23 мая, стороны подпишут контракт.

Подробности будущего соглашения пока не разглашаются.

Отметим, что кроме Маркевича СМИ сообщали об интересе "Днепра" к Дмитрию Михайленко и Роману Григорчуку.

Mirror: Бернард хочет покинуть Украину
Полузащитник "Шахтера" Бернард может покинуть донецкий клуб.

Как сообщает Daily Mirror, услуги 21-летнего игрока предлагаются "Ливерпулю" и "Арсеналу". Сам Бернард хочет покинуть Украину в связи с нестабильной ситуацией.

Напомним, английские клубы следили за бразильцем прошлым летом, но игрок перешел в "Шахтер".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, ottoq, sapoznik
Ссылка на пост #2568 Добавлено: 23 мая 2014 14:09
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

УЕФА рекомендует ФФУ позаботиться о переносе матчей еврокубков

Вице-президент УЕФА Григорий Суркис дал свой комментарий, относительно ситуации с запретом на проведение международных матчей в нескольких городах Украины.

Не исключается вариант, что запрет на проведение международных матчей в Юго-Восточных регионах продлится еще на некоторые месяцы вперед.

Поэтому сейчас УЕФА советует ФФУ проработать возможные варианты переноса поединков Лиги чемпионов, Лиги Европы и встреч национальной сборной в другие города.

"УЕФА сосредотачивает внимание национальной ассоциации на том, что мы продолжаем мониторить ситуацию и просим отрабатывать с клубами возможность проведения матчей еврокубков не в тех городах, где идет гражданское противостояние", — сказал Суркис в интервью телеканалу Футбол 1.

"Шесть наших команд будут участвовать в Лиге чемпионов и Лиге Европы. Надеюсь, все шесть выйдут и в осеннюю часть, но при этом мы не можем предполагать, что шесть команд будут играть на двух стадионах".

Также поднялся вопрос о крымских клубах. Суркис считает, что их судьбу будет решать только ФИФА и УЕФА.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, Caracas, sapoznik
Ссылка на пост #2569 Добавлено: 24 мая 2014 08:03
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Маркевич объявит свое решение руководству Днепра завтра
Украинский специалист Мирон Маркевич должен в скором времени объявить свое решение руководству "Днепра". Источники канала "Футбол 1" информируют о том, что ответ от экс-тренера "Металлиста" ждут уже завтра.

Как известно, сегодня Мирон Маркевич побывал в Днепропетровске на базе "Днепра" и встретился с руководством клуба. Как сообщил "Футбол NEWS" сам Маркевич, решение он еще не принял.

Ранее гендиректор "Днепра" Андрей Стеценко сказал, что Маркевич является главным кандидатом на пост тренера команды.

Серхио Рамос: Анчелотти отличает от других тренеров то, что у него есть богатый игровой опыт
Защитник мадридского "Реала" Серхио Рамос отметил работу наставника команды Карло Анчелотти.

"Карло Анчелотти с момента своего назначения постоянно подчеркивал важность тяжелой работы и интенсивной игры, и сегодня "Реал" ассоциируют именно с этим. У него есть богатый игровой опыт, что отличает его от других тренеров", - цитирует Рамоса официальный сайт УЕФА.

Суонси и Лаудруп урегулировали финансовые вопросы

На официальном сайте валлийского "Суонси" появилась новость, рассказывающая о том, что клубу удалось договориться о размерах неустойки с бывшим тренером Микаэлем Лаудрупом.

Напомним, что датский специалист был уволен из команды в феврале и ему на смену пришёл Гари Монк. Спустя три месяца "Лебеди" договорились с Лаудрупом относительно размера будущей выплаченной неустойки.

За 18 месяцев работы в команде Лаудруп добился поднятия команды на девятое место в таблице английской Премьер-лиги и завоевал Кубок лиги.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 1 : sapoznik
Ссылка на пост #2570 Добавлено: 25 мая 2014 10:07
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Анчелотти: Мы выиграли самый важный турнир на планете


Криштиану Роналду установил абсолютный рекорд Лиги Чемпионов, забив 17 мячей
Нападающий мадридского "Реала" Криштиану Роналду установил рекорд Лиги Чемпионов.

Роналду реализовал пенальти в финальном матче Лиги Чемпионов против "Атлетико", сделав счет 4:1 на 120-й минуте встречи. В этом розыгрыше для игрока это уже 17-й мяч.Таким образом он стал первым игроком в истории турнира, которому покорилась планка в 17 мячей за один сезон.

Предыдущий рекорд в 14 голов (в сезоне 2011/12) принадлежал Лионелю Месси.

[center]]

Симеоне: Должны вернуться и сражаться в следующем сезоне


Сообщение отредактировано 25 мая 2014 10:14. Редактировалось 2 раз(а)

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 2 : sapoznik, aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 17:07 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
16:30 - "Слепая". Жемчуг на слезы.
17:05 - "Слепая". Заколдованный подарок.
17:35 - "Слепая". Одна на двоих.
18:00 - "Слепая". Визит с потустороннего мира.
Sport 1
16:00 -  Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1. Прямая трансляция.
19:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
20:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена. Прямая трансляция.
22:30 - Гандбол. Кубок Германии. Финал Четырех. Финал. Магдебург - Мельзунген.
ICTV
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
15:50 - Х/ф "Детки в порядке".
17:15 - Х/ф "Папы".
19:05 - Х/ф "Оружие".
20:30 - Х/ф "Миллионер на три дня".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...