Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

ВОЛЯ и COMFY начали сотрудничество в области интерактивного телевидения

Ссылка на пост #101 Добавлено: 17 апреля 2014 14:18
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

«Воля» откроет доступ к HD-каналам на пасхальные праздники

По случаю пасхальных праздников с 19 по 21 апреля 2014 года включительно «Воля» открывает абонентам доступ ко всем каналам цифрового и интерактивного телевидения независимо от пакета, которым они пользуются, передает корреспондент «proIT» со ссылкой на пресс-службу провайдера.

Для просмотра всех доступных каналов после открытия, нужно обновить их список на ТВ-тюнере или задать новый поиск телепрограмм. Эта процедура описана в инструкции по настройке ТВ-тюнера, полученной при подключении пакета «Воли».

Праздничный перечень включает каналы высокой четкости основного пакета «Оптимальный HD» и дополнительного «Воля HD».

Отметим, что каналы высокой четкости доступны на оборудовании от «Воли» — HD-тюнер или САМ-модуль.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : Viksum, tolik00000, Nici_86
Ссылка на пост #102 Добавлено: 30 апреля 2014 15:59
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Абоненты ВОЛИ могут обменять свои бумажные счета на отдых в Турции



Крупнейший в Украине провайдер телевидения и Интернета − компания ВОЛЯ объявила о старте конкурса «Откажитесь от бумажного счета – берегите природу!».

По его условиям социально ответственные абоненты компании смогут получить в подарок туристическую путевку.

Конкурс будет проходить с 28 апреля по 27 июня 2014 года. Чтобы стать его участником, абоненту ВОЛИ необходимо в течение указанного периода:

зайти на Портал абонента (portal.volia.com) в раздел «Персональные данные»;
отказаться там от получения счета в бумажном виде в пользу электронного способа доставки счетов – по СМС или e-mail;
два месяца подряд оплачивать электронные счета за услуги ВОЛИ до 20-го числа.
Участники конкурса получат возможность выиграть главный приз − путевку в Турцию на двоих.

Если один человек решит вместо бумажного счета получать электронный, это вряд ли поможет заметно улучшить экологическую ситуацию. Но когда таких людей будет миллион, каждый месяц от вырубки будет спасено около 20 деревьев. Есть в этом не только экологические выгоды: освоив электронные способы управления счетами и их оплаты, абоненты смогут значительно экономить свое время и беречь нервы, расходуемые в банковских очередях или в длительных ожиданиях поступления денег на свой счет. Ведь на Портале абонента абонент может оплатить услугу без комиссии всего за несколько секунд, а деньги поступают на счет в считаные минуты, − говорит менеджер по развитию каналов самообслуживания компании ВОЛЯ Екатерина Гамова.
Победитель конкурса «Откажитесь от бумажного счета – берегите природу!» будет определен методом случайного выбора через сервис random.org, а результаты официально объявлены на Портале абонента компании 5 сентября 2014 года.


Сообщение отредактировано 30 апреля 2014 16:01. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : Nici_86, ottoq
Ссылка на пост #103 Добавлено: 14 мая 2014 10:39
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

ВОЛЯ и Disney запустили мультипликационную викторину

Телекоммуникационный провайдер ВОЛЯ совместно с компанией Disney запустили увлекательную викторину для всей семьи от «ВОЛЯ Синема». Участники конкурса смогут проверить свои знания в области мультипликации.


Онлайн-фильмотека ВОЛИ – «ВОЛЯ Синема» – уже несколько месяцев открывает зрителям сотни кинолент и мультфильмов, отобранных экспертами, а также сериалы всемирно известных студий, среди которых есть и Disney. Захватывающие сюжеты и яркие забавные персонажи Disney привлекают внимание детей и взрослых. Теперь путешествовать с любимыми героями еще интересней.

Викторина проходит по 19 мая 2014 года. Чтобы стать ее участником, необходимо «лайкнуть» официальную страницу Disney в социальной сети Facebook и правильно ответить хотя бы на один вопрос конкурса. В конкурсе принимать участие могут граждане Украины, которым на момент участия исполнилось 18 лет.

Вопросы на Facebook-странице Disney появляются ежедневно в 12:00. Победители викторины будут определены методом случайного выбора с помощью компьютерной программы. Имя каждого из семи счастливчиков будет размещено в комментариях к соответствующему вопросу в 11:00 на следующий день после его появления. Победители получат приятные подарки.

«Воля Синема» – это дополнительная услуга интерактивного телевидения «ВОЛЯ SMART HD» и возможность смотреть лучшие фильмы в удобное время. Пользователи этой эксклюзивной онлайн-библиотеки наслаждаются еженедельными голливудскими новинками, мировыми премьерами и кино разных жанров. К тому же, свежая подборка интересных фильмов в безупречном HD-качестве.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : tolik00000
Ссылка на пост #104 Добавлено: 24 мая 2014 06:51
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

ВОЛЯ и COMFY начали сотрудничество в области интерактивного телевидения

Провайдер услуг сегмента развлечений ВОЛЯ и сеть комфортных магазинов техники COMFY объявляют о начале продаж услуги интерактивного телевидения «ВОЛЯ Smart HD». Подключиться к ней теперь можно во всех точках продаж ритейлера на всей территории Украины.

Получить «ВОЛЯ Smart HD» отныне может любой клиент розничной сети COMFY. Для этого необходимо приобрести стартовый пакет на условиях контракта либо оборудование для пользования услугой по предоплате. Пакеты услуги «ВОЛЯ Smart HD» в продаже по всей стране, стартовые пакеты на условиях контракта – только в городах присутствия ВОЛИ.

− Мы постоянно работаем над тем, чтобы наше инновационное предложение − интерактивное телевидение «ВОЛЯ Smart HD» − стало доступным как можно большему числу желающих. Поэтому было очень важно установить плодотворные отношения с ведущей сетью продаж электроники COMFY, работающей на всей территории Украины. Как и мы, эта компания ищет новые способы коммуникации с клиентами по всей стране и делает все, чтобы они находили и приобретали именно то, в чем больше всего нуждаются, − говорит генеральный директор компании ВОЛЯ Джордж Жембери.

Продажа интерактивного телевидения «ВОЛЯ Smart HD» осуществляется как в розничных магазинах сети COMFY, так и в интернет-магазине

Сообщение отредактировано 24 мая 2014 06:51. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #105 Добавлено: 28 мая 2014 19:40
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

ВОЛЯ запустила сервис «МЕГАХИТ»
ВОЛЯ расширила возможности интерактивного телевидения, запустив сервис «МЕГАХИТ», ориентированный на киногурманов. Он позволяет абоненту услуги «ВОЛЯ Smart HD» по отдельности заказать просмотр только появившейся в прокате ленты или шедевра из истории мирового кино.

− Наши абоненты любят кино, но у них не всегда есть время и желание искать нужный фильм в Интернете, да и качество контента часто не соответствует ожиданиям. От уже действующей услуги онлайн-кинотеатра новый сервис отличается более тщательным подходом к выбору лент. Здесь вы найдете только всемирно известные и любимые хиты. Это фильмы, которые можно смотреть снова и снова − в любом возрасте, − говорит руководитель проектов компании ВОЛЯ Мария Сабадаш.

Сейчас в «МЕГАХИТЕ» два раздела – «Премьеры кино» и «Классическое кино». В них ленты, собравшие большую кассу в мировом кинопрокате: к примеру, мультфильм «Холодное сердце» (2013), приключенческий фильм «Белый плен» (2006), мелодрама «Заклинатель коней» (1998), фантастическая драма «Дежа вю» (2006), мюзикл «Эвита» (1996), боевик «Багряный прилив» (1995) и другие. Список картин постоянно обновляется.

В отличие от сервиса «ВОЛЯ Синема», который предоставляет постоянный доступ к фильмотеке из сотен лучших фильмов с абонплатой 30 грн/мес., услуга «МЕГАХИТ» позволяет выбрать и смотреть фильм в течение 48 часов.

Заказать понравившуюся ленту абонент может прямо на экране телевизора с помощью пульта за считаные минуты. Для этого следует зайти в меню «Кинотеатр» на экране, перейти в раздел «МЕГАХИТ», выбрать фильм, ввести для идентификации пин-код. Это универсальный пароль, который можно уточнить на Портале абонента в разделе «Управление услугами», вкладка «Персональные данные».

На услугу «МЕГАХИТ» распространяются все преимущества онлайн-кинотеатра: безупречное качество изображения и звука, отсутствие рекламы, профессиональный перевод, возможность управлять просмотром («стоп», «пауза», «перемотка»).

Перед заказом выбранной кинокартины в услуге «МЕГАХИТ» на счете абонента должна быть сумма, не меньшая стоимости фильма: 10 грн − для классики, 20 грн − для премьер. Проверить баланс счета можно на Портале абонента.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : tolik00000
Ссылка на пост #106 Добавлено: 2 июня 2014 16:18
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Весь HD-футбол из Бразилии - в новом пакете ВОЛИ


Компания ВОЛЯ и медиахолдинг «Медиа Группа Украина» и далее продвигают телевидение высокой четкости, начатое во время ЕВРО-2012. Благодаря этому абоненты цифрового и интерактивного телевидения ВОЛИ смогут увидеть в формате высокой четкости все матчи чемпионата мира по футболу 2014 года, который пройдет в Бразилии.
Оба флагманских спортивных телеканала «Медиа Группы Украина» в формате высокой четкости, «Футбол 1 в HD-качестве» и «Футбол 2 в HD-качестве», будут представлены в новом цифровом премиальном пакете телепрограмм «Премиум Спорт HD», который ВОЛЯ открывает для подписки 2 июня 2014 года. Первый из них, «Футбол 1 в HD-качестве», дебютирует в сетях ВОЛИ.

− Развитие спортивных трансляций в HD-качестве – наше приоритетное направление. Многолетнее сотрудничество с «Медиа Группой Украина» позволило предложить нашим абонентам исключительную возможность − наблюдать за происходящим на футбольном поле и одновременно наслаждаться великолепным качеством картинки и звука. Важно, что наши абоненты получат премиальный пакет уже накануне самого чемпионата, − говорит программный директор ВОЛИ Сергей Осадчий.

C 12 июня по 13 июля каналы «Футбол 1 в HD-качестве» и «Футбол 2 в HD-качестве» покажут все матчи чемпионата. Кроме прямых трансляций на этих телеканалах ожидается запуск ряда спецпроектов, посвященных турниру в Бразилии.

Помимо обоих упомянутых телеканалов, абоненты цифрового телевидения ВОЛИ в пакете «Премиум Спорт HD» будут смотреть все телепрограммы дополнительного пакета «Спорт».

«Премиум Спорт HD» будет доступен для подписки пользователям цифровых телепакетов и интерактивного телевидения «ВОЛЯ Smart HD» по IP-протоколу, начиная с «Базового».

Сообщение отредактировано 2 июня 2014 16:19. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : mitus74, ottoq
Ссылка на пост #107 Добавлено: 5 июня 2014 19:32
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

ВОЛЯ будет предоставлять Интернет-услуги по протоколу EuroDOCSIS

Телекоммуникационный провайдер ВОЛЯ готовится к переводу своей интернет-услуги на новый протокол − EuroDOCSIS, что позволит на треть увеличить пропускную способность сетей. Компания уже начала менять абонентам предыдущие модели модемов на новые, поддерживающие новый стандарт.

Первая, пилотная, часть проекта ВОЛИ по переходу на EuroDOCSIS охватит пять городов: Киев, Донецк, Запорожье, Львов и Кировоград. Пользователи интернет-услуг компании в этих городах смогут оценить преимущества новой технологии уже к осени текущего года. К этому времени также планируется завершить замену абонентского оборудования.

В перспективе на новый стандарт будут переведены сети компании еще в 11 украинских городах, где предоставляется услуга доступа в Интернет по стандарту DOCSIS.

Технология EuroDOCSIS уже доступна интернет-пользователям ВОЛИ в Луцке, где этот стандарт компания впервые в Украине предложила в прошлом году.

− Раньше в Луцке мы предоставляли только телевидение, поэтому там при запуске Интернета решили предложить инновационный стандарт сразу. Перевод всей DOCSIS-сети компании на единый стандарт EuroDOCSIS − логичный шаг в нашей стратегии развития интернет-доступа. В будущем он позволит нам значительно улучшить скоростные характеристики Сети, благодаря чему абоненты ВОЛИ смогут практически молниеносно загружать файлы любой «тяжести», − отметил директор по техническому развитию сети компании ВОЛЯ Павел Курмачев.

В рамках проекта перехода на EuroDOCSIS для абонентов интернет-услуги ВОЛИ действует акция «Замените свой модем – получите 100 Мбит/с». За первые четыре месяца 2014 года число подписчиков, которые используют модемы стандарта DOCSIS 3.0, увеличилось на 11,2%, достигнув 180 тысяч человек. Модемы DOCSIS 3.0, которые абоненты ВОЛИ получают при замене старых моделей, уже имеют встроенную поддержку EuroDOCSIS.

EuroDOCSIS – это стандарт передачи данных по телевизионному кабелю (DOCSIS), учитывающий европейскую сетку частот. Имеет улучшенные скоростные характеристики по сравнению с DOCSIS.

Сегодня компания ВОЛЯ в 12 городах Украины предоставляет интернет-услугу по новейшему стандарту DOCSIS 3.0, главное преимущество которого − повышенная скорость доступа за счет объединения нескольких частотных каналов. DOCSIS 3.0 также поддерживает расширенные функции multicast, IPv6, улучшенный метод шифрования AES. Стандарт EuroDOCSIS, кроме перечисленных функций DOCSIS 3.0, позволяет также на 30% увеличить пропускную способность сети, что обеспечивает абоненту прирост скорости и стабильность услуги.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : tolik00000
Ссылка на пост #108 Добавлено: 10 июня 2014 17:15
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

С 1 июля 2014 года «Воля» прекратит предоставление услуг на территории Крыма.

Как компания, которая всегда действует в соответствии с законом, мы не можем работать в состоянии правового вакуума, в условиях, когда нет возможности соблюдать украинские законы», – сообщили в компании.

В Крыму «Воля», в частности, не имеет возможности принимать и ретранслировать украинские телеканалы, как того требует украинское законодательство.

«Кроме того, отсутствует возможность получения оплаты в рублях, что нельзя сделать при работе через филиал или представительство украинской компании», – сообщили в «Воле».

Крымские абоненты будут переданы на обслуживание компании ООО «Телекоммуникационные системы» (РФ), с которым «Воля» заключила соответствующий договор.

«Согласно договору, этот провайдер будет предоставлять услуги нашим абонентам в том же объеме и без существенных изменений в цене. Для этого «Телекоммуникационные системы» могут временно использовать бренд ВОЛЯ, уплачивая нам за это роялти», – отметили в пресс-службе оператора.

Ранее о решении свернуть бизнес в Крыму сообщила еще одна телекоммуникационная компания, CDMA-оператор PeopleNet.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #109 Добавлено: 16 июня 2014 12:52
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

«Воля» изменит частоты радио с 17 июня

С 17 июня 2014 года сервис «Радио Воля» меняет частоту вещания, передает корреспондент со ссылкой на пресс-службу провайдера.

Теперь абоненты пакетов «Оптимальный», «Оптимальный HD» и «Премиальный HD» смогут слушать свыше 45 цифровых аудиоканалов сервиса «Радио Воля» на новой частоте — 842 МГц.

Для обновления радио после 12:00 17 июня 2014 года необходимо выполнить новый сет.



Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #110 Добавлено: 17 июня 2014 13:24
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Виктория Цомая назначена директором по маркетингу компании ВОЛЯ

Компания ВОЛЯ объявила о назначении на должность нового директора по маркетингу − Виктории Цомая.

В обязанности Виктории входят усовершенствование маркетинг-стратегии компании, внедрение и развитие продуктовых инноваций, а также повышение показателей экономического роста на ключевых рынках. Новый ТОП-менеджер находится в непосредственном подчинении у генерального директора.

− Я рад, что наша команда пополнилась еще одним профессионалом. Виктория обладает отличными знаниями и опытом работы в международных компаниях с лучшими стандартами обслуживания клиентов. Надеюсь, она будет сильным лидером, который поможет нам реализовать ключевые стратегические инициативы и предпринять тактические действия, направленные на улучшение клиентского опыта. Уверен, что и абоненты, и компания почувствуют результаты этого уже в ближайшем будущем, − прокомментировал назначение генеральный директор ВОЛИ Джордж Жембери.

− Для меня большая честь и радость присоединиться к команде профессионалов, которая сосредоточена на построении лучшего на украинском рынке телекоммуникационного провайдера. Я хочу, чтобы ВОЛЯ достигла уровня мировых компаний, предоставляющих клиентам новейшие технологии и развлечения, − отмечает директор по маркетингу компании ВОЛЯ Виктория Цомая.

Виктория Цомая закончила бизнес-школы INSEAD и Wharton по программе Global Development, а также получила postgraduate-образование в Чартерном институте маркетинга (Лондон). Имеет более чем 20-летний опыт работы в сфере маркетинга на руководящих должностях в украинских и международных компаниях. До прихода в компанию ВОЛЯ в течение трех лет была директором по маркетингу в украинской национальной компании «М.С.Л.».

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 14:58 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
14:30 - "Слепая". Чары любви.
15:05 - "Слепая". Смертельное оскорбление.
15:25 - "Слепая". Жизнь на троих.
16:05 - "Слепая". Бес в ребро.
Sport 1
14:20 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Барселона.
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
14:15 - Х/ф "Похититель времени".
16:05 - Х/ф "Битва шефов".
17:40 - Х/ф "Братство четырёх Л".
19:30 - Х/ф "Сквозь время".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...