Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

Компания RIKOR получила премию «Большая цифра» за лучший спутниковый телеприемник 2010 года

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #691 Добавлено: 6 февраля 2010 15:39
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Грузинского репортера не пустили на Украину


Пограничники киевского аэропорта "Борисполь" задержали корреспондента грузинской телекомпании "Имеди" Зураба Хвистани, прилетевшего на Украину освещать второй тур выборов президента.
Как сообщает "Новости-Грузия" со ссылкой на слова самого Хвистани, прозвучавшие в эфире "Имеди" 5 февраля, его задержали сразу после прилета до прохода паспортного контроля.
"Ко мне подошли сотрудники пограничной службы и без всяких объяснений изъяли паспорт и перевели в отделение для лиц, подлежащих депортации с территории Украины", - сказал журналист.
По его словам, в качестве причины задержания ему указали запрет на въезд в страну. Почему и кем выдан запрет, Хвистани не уточнили.
При этом оператору "Имеди" Кахе Джанезашвили на Украину въехать разрешили.
К выяснению причин произошедшего подключилось консульство Грузии на Украине.
Хвистани уже освещал первый тур выборов, причем в Донецке, где он работал, его избили.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : demyan86
Ссылка на пост #692 Добавлено: 6 февраля 2010 17:06
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Олимпиаду-2010 покажут Первый (БТ) и «ЛАД»



Телеканалы Белтелерадиокомпании будут вести трансляцию XXI зимних Олимпийских игр в Ванкувере. В эфире Первого и «ЛАДа» запланировано 162 часа трансляций из Канады: церемонии открытия и закрытия, самые зрелищные и интересные белорусским спортивным болельщикам соревнования, а также ежедневные обзоры в «Дневниках Олимпиады».

На протяжении многих лет Белтелерадиокомпания является эксклюзивным вещателем Олимпиад в нашей стране. В этом году в эфире Первого и «ЛАДа» любителей спорта ожидают как прямые телетрансляции хоккейных матчей, биатлонных гонок, прыжков с трамплина и соревнований фристайлистов, так и состязания, показанные в записи в наиболее удобное для зрителей время, учитывая разницу часовых поясов. Традиционные «Дневники Олимпиады» и сообщения в «Новостях» представят обзоры дня и дадут возможность заглянуть в спортивное олимпийское закулисье.

Трехнедельный телемарафон стартует накануне открытия Олимпиады, 12 февраля, когда Первый в вечернем эфире покажет первый «Дневник».

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #693 Добавлено: 7 февраля 2010 08:54
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Суд Парижа вынесет решение по иску ОВГ к "Eutelsаt" 8-го февраля


Арбитражный суд Парижа вынесет решение по иску Общественного Вещателя Грузии (ОВГ) к французской спутниковой компании "Eutelsаt" 8-го февраля, передает "Грузия Сегодня".
Грузинская сторона требует выплаты неустойки за прекращение вещания "Первого Кавказского Канала".
4-го февраля дело было рассмотрено в срочном порядке, передает "Эхо Москвы".
Между тем французская спутниковая компания утверждает, что не заключала с ОТГ контракт. Тестовое вещание "Первого Кавказского" длилось в течение одной недели, и этот пункт был заранее оговорен с грузинской стороной.
Однако в Тбилиси заявляют, что оператор отключил сигнал телеканала из-за соглашения с Россией.
Напомним, русскоязычный телеканал "Первый Кавказский Канал", вещающий из Тбилиси, был отключен от французского спутника, принадлежащего фирме "Eutelsat", 28-го января.
Генеральный директор канала Зураб Двали считает, что отключение могло произойти "не без помощи России".
В беседе с корреспондентом Би-би-си Зураб Двали не исключил, что Москва пытается надавить на Францию, чтобы та не продлевала с "Первым Кавказским Каналом" соглашения о вещании через ее спутник.
Напомним, русскоязычный "Первый Кавказский Канал" канал начал вещание через Интернет 4-го января; позже он стал доступен через спутник. Большая часть информационных сообщений на канале посвящена Грузии, а оставшаяся - новостям из России (в частности Северного Кавказа) и остального мира.
"Первый Кавказский Канал" создан на базе Общественного телевидения Грузии. Основной его аудиторией, по замыслу грузинской стороны, должны стать нацменьшинства Северного Кавказа: смотреть канал можно будет во всех его регионах. Передачи на "Первом кавказском" будет вести вдова экс-президента Чечни Алла Дудаева, а также руководитель Центра экстремальной журналистики Олег Панфилов, имеющий грузинское гражданство и называемый в СМИ одним из наиболее активных участников грузинской "спецпропаганды" на российскую аудиторию.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #694 Добавлено: 7 февраля 2010 11:20
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: всё в тему
Возраст: 50 Скорпион
Пол:
С нами: 14 лет 5 месяцев
Сообщений: 274
Поблагодарил: 430
Благодарностей: 623
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

 

Канал приходит по-английски

В телевизионной сети QWERTY свое вещание начал новый уникальный телеканал - English Club TV. Одновременно с началом вещания абонентам было предложено принять участие в масштабной маркетинговой акции от телеканала и оператора.
Окончательные итоги «англоязычного» конкурса для абонентов QWERTY.TV подведены, а победители получили обещанные призы, которые открывают новые возможности для изучения английского языка.
Главными призами стали:
- Пароли доступа к «мультимедийному пакету» телеканала, который позволит абонентам QWERTY получить доступ в течение 2010 года ко всем программам, 3-м виртуальным каналам и радио.
- Комплекты видеопрограмм для изучения английского языка.
Дополнительный подарок победители получили от «Центрального телеграфа», которому принадлежит бренд QWERTY. Это экскурсия в музей компании, в котором собрана одна из самых богатых коллекций техники связи в рабочем состоянии. Совместно с нашими партнерами мы и впредь будем стараться делать как можно больше для всех, кто стремится к знаниям!
English Club TV - это замечательная возможность совершенствовать английский язык с помощью телевидения. Программы English Club TV предназначены для зрителей и слушателей, изучающих английский язык и имеющих различный уровень владения английским языком. В разработке и реализации проекта наряду со специалистами масс-медиа принимают участие методисты-преподаватели, лингвисты, переводчики. Все права защищены. Технология изучения языка запатентована.

Мой телевизор: SONY BRAVIA KDL-40BX420 Ful HD

Мой ресивер: globo7010A. orton4060CX Plus

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E,31.5Е,36E,53E,75°E

Cказали Спасибо: 2 : oliynik.v, demonua
Ссылка на пост #695 Добавлено: 7 февраля 2010 12:19
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

К концу 2012 года 80% населения Беларуси будет обеспечено цифровым ТВ


"К концу 2012 года мы планируем 80% населения обеспечить цифровым телевидением", – об этом сообщил сегодня министр связи и информатизации Николай Пантелей.
Для этого Министерство обеспечит всю инфраструктуру, в том числе и абонентские приемники. На данный момент ассортимент телевизионных приставок состоит из двух моделей: одна производства РУП "Витязь" стоимостью 200 тысяч рублей, другая, более технологичная, производства SiS. Ее стоимость составит 280 тысяч рублей.
Напомним, что на сентябрь прошлого года цифровым ТВ-вещанием было охвачено почти 60% населения Беларуси.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #696 Добавлено: 7 февраля 2010 15:13
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Express-AM1 (40°E) ключей не меняет

Как уже сообщалось, некоторые каналы федерального пакета на спутнике Express-AM1 на транспондерах 10967 V и 10995 V зарылись в BISS.

Оказывается, ключи остались те же, какие были на российских каналах этого спутника в С диапазоне.

такие новости пишите в спутниковых новостях
Промодерировал: oliynik.v (7 февраля 2010 16:46)

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Ссылка на пост #697 Добавлено: 7 февраля 2010 19:06
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Башкортостан готов к внедрению интерактивного цифрового телевидения



Телевидение прочно вошло в нашу жизнь. По статистике россияне затрачивают на просмотр телепрограмм в среднем два часа в день. Но всегда ли мы смотрим то, что нам хочется? Удовлетворены ли мы качеством изображения? Новые цифровые технологии позволяют зрителям создавать свое «персональное телевидение», делают независимыми от телепрограмм, дают возможность смотреть именно то, что интересует, причем на качественно новом уровне. Речь идет об интерактивном телевидении, представляющем собой настоящую технологическую революцию, новое слово в отрасли.

Внедрению интерактивного цифрового телевидения была посвящена пресс-конференция, проходившая в среду в агентстве «Башинформ». Ее организаторами выступили республиканский телеканал Башкортостана «БСТ» и федеральный оператор интерактивного цифрового телевидения «Рикор ТВ».

На встречу с журналистами пришли директор студии ТВ ГУП ТРК "Башкортостан" Галим Якупов, начальник отдела развития сети телеканала "БСТ" Азамат Тимиргазин, заместитель генерального директора «Рикор ТВ» Михаил Фастовец и заместитель коммерческого директора Глеб Гилинский.

По словам Михаила Фастовца, «БСТ», официальный партнер «Рикор ТВ» в Башкортостане, — первый в стране телеканал, на основе которого будет реализована программа внедрения цифрового интерактивного телевидения «Рикор ТВ» на территории региона.

Интерактивное телевидение – это отечественная разработка, позволяющая телезрителям общаться с ведущими телепрограмм, участвовать в опросах, получать справки по теме телепередачи прямо во время прямого эфира, — сказал Михаил Фастовец. — Для реализации этого проекта в республике будут созданы дополнительные рабочие места, планируется открытие представительства «Рикор ТВ».

Михаил Фастовец подчеркнул, что «мы не продаем каналы, а реализуем интерактивные услуги». По его мнению, зрительская аудитория республики быстро оценит преимущества нового телевидения, поскольку оно очень удобно и функционально.
В Башкортостане примерно 30 операторов кабельного телевидения. Перед ними тоже стоит задача перехода на цифровой формат телевещания. Напомним, что согласно федеральной целевой программе «Развитие телерадиовещания на 2009-2015 гг.», к 2015 году все регионы Российской Федерации должны перейти на новый формат телевещания.
Как отметил Галим Якупов, благодаря сотрудничеству с «Рикор ТВ», телевидение республики сможет перейти на цифровое вещание уже в ближайшее время, за счет внедрения оборудования для конвертирования телесигнала в цифровой формат MPEG-4. Все необходимое предоставляет федеральный оператор.

Рассказывая о технологии предоставления услуг после небольшой презентации, Глеб Гилинский сообщил, что специальная приставка «Рикор ТВ» может записывать до 60 часов вещания в сутки. В нужный момент интересующую информацию можно просмотреть, сохранить, перевести в архив и т.д. Возможности неограниченны. С практической точки зрения, пожалуй, главное, что членам семьи не придется теперь «сражаться за пульт». Ведь всем известна ситуация, когда отец семейства желает смотреть футбол, его супруга – сериал, а дети – развлекательные программы. С помощью приставки «Рикор» можно мирно решить все эти проблемы.

— Нашему оборудованию нет аналогов в мире, - заявил Михаил Фастовец. – Особую гордость вызывает тот факт, что оно полностью российского производства. Цифровые приставки выпускает завод в Арзамасе – примерно 30 тысяч штук в месяц. В ближайшее время мы сможем поставлять их всем желающим. Стоимость устройства – в пределах восьми с половиной тысяч рублей.

Глеб Гилинский сообщил, что при помощи приставки «Рикор» можно будет, как с мобильного телефона или компьютера, оплачивать услуги ЖКХ, связи и т.д. Но самое уникальное – это проект «Телемедицина». Нажимая на клавишу пульта, человек сможет отправить данные о состоянии своего здоровья «по проводам», а медицинские работники определят, стоит ли вызывать «скорую помощь», или достаточно связаться с пациентом по телефону. Между тем, работа одной бригады «неотложки» выливается в 200 тысяч рублей бюджетных денег.

Как известно, «БСТ» ведет вещание на башкирском, русском, татарском и других языках. В эфире телеканала более 50 программ различных жанров и направлений о политике, экономике, культуре и искусстве, социальной сфере, а также развлекательные и интерактивные проекты. Галим Якупов отметил, что пользователям «БСТ» пакет услуг «Рикор ТВ» предоставляется бесплатно, это набор из 29 каналов.

— Благодаря «Рикор ТВ» нас смотрят везде: в Москве, Санкт-Петербурге, других регионах, — сказал Галим Якупов. – Разумеется, мы заинтересованы, чтобы зона нашего вещания расширялась. Нам повезло, что с «Рикор ТВ» мы оказались на одном спутнике. Видимо, это судьба.

Добавим, что «Рикор ТВ» — федеральный оператор интерактивных услуг «Активное ТВ» для операторов спутникового, кабельного и эфирного вещания. По сути, это холдинг инновационных технологий, специализирующийся на предоставлении телевизионных услуг. «Активное ТВ» — уникальная разработка в сфере персонализации телепросмотра, позволяющая пользователям смотреть любимые передачи в удобное для себя время независимо от сетки вещания, а также управлять прямым эфиром, например, перематывать и ставить его на паузу. На данный момент «Рикор ТВ» оказывает услуги «Активное ТВ» на базе спутникового и кабельного вещания 52 телеканалов, включая HD-канал в высоком разрешении.
Как прозвучало на пресс-конференции, в ближайшее время интерактивное цифровое телевидение в Башкортостане будет действовать в тестовом режиме, а с нового телевизионного сезона (с 1 сентября) будет полностью запущено в эксплуатацию.
И еще одна приятная новость: «Рикор ТВ» объявил конкурс на лучшую публикацию о компании и ее услугах. В качестве приза – цифровая приставка!


Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #698 Добавлено: 7 февраля 2010 19:14
Арчи Славикович
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 1174
Поблагодарил: 856
Благодарностей: 1575
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Ольга і Євген Захарови працюватимуть на «Пятом канале» і «РЕН ТВ» у Росії


Керівник компанії «1+1 відео дизайн» Ольга Захарова у лютому обійме посаду директора зі стратегічного маркетингу «Національної медійної групи» (Росія), до складу якої входять телеканали «РЕН ТВ» і «Пятый канал» (Петербург). Євген Захаров відповідатиме за комплексний розвиток двох телевізійних брендів («Пятый канал» і «РЕН ТВ» ), а саме за ефірне промо, інтернет і зовнішню рекламу. Про це ТК повідомила особисто Ольга Захарова.

Відповідно у керівництві «1+1 відео дизайн» також відбулися зміни: креативним директором компанії став Олександр Ковальов, арт-директором - Борис Денисевич, виконавчим директором - Людмила Гмиря.

Компанія «1+1 відео дизайн» як і раніше зосереджена на розробці і створенні графічного оформлення телевізійних каналів і програм. Найближчим часом представить свої ідеї для нового телевізійного каналу «Світ серіалу», а також оформлення низки нових програм для українських і російських телеканалів.

Нагадаємо, з «Національною медійною групою» співпрацює екс-генеральний директор «1+1» Олександр Роднянський. За словами пана Роднянського, співпраця з НМГ полягає у підготовці нових телепроектів. Зокрема, це детективи та бойовики для «РЕН ТВ» і «змістовні, інтелектуальні формати» для «Пятого». Інформацію про те, що йому пропонували стати президентом НМГ, пан Роднянський спростував.

Сообщение отредактировано 7 февраля 2010 19:15. Редактировалось 2 раз(а)

Кто хвалит меня, тот враг мой. Кто критикует меня, тот учитель мой.

Як побачиш наркомана, бий його, як таракана.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Star Track SR-55X

Мои спутники: 4°W Amos, 4.8°E Astra 4A (Sirius 4), 13°E Hot Bird, 19.2°E Astra + 75°E ABS + 39°E HELLAS, 40°E ЭСПРЕСС, 36°E EUTELSAT

Cказали Спасибо: 1 : russlan-lis
Ссылка на пост #699 Добавлено: 7 февраля 2010 19:53
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Телеканал "Бибигон" изменил свой логотип



В ночь на 7 февраля 2010 года в 3 часа ночи (время московское) во время профилактики телеканал "Бибигон", входящий в холдинг ВГТРК изменил свой логотип.
Новый логотип похож на первые пять новых логотипов ВГТРК (сделанные 1 января). Символ канала - Солнышко теперь находится на красном квадратике, расположенного справа от слова "БИБИГОН".



было
1


а стало

1


Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 3 : demyan86, russlan-lis, Gen69
Ссылка на пост #700 Добавлено: 8 февраля 2010 05:11
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Компания RIKOR получила премию «Большая цифра» за лучший спутниковый телеприемник 2010 года


3 февраля в МВЦ «Крокус Экспо» состоялось торжественное награждение победителей Первой национальной премии России в области многоканального цифрового телевидения «Большая Цифра». Премия была учреждена в рамках ежегодной выставки CSTB, посвященной передовым тенденциям рынка телекоммуникаций. Компания RIKOR была представлена в категории «Оборудование и технологии для цифрового телерадиовещания» и получила главный приз в номинации «Российское оборудование» за интерактивный видеорекордер RIKORHDIVR.

Цифровой интерактивный видеорекордер RIKORHDIVR – инновационная отечественная разработка, позволяющая по-новому взглянуть на саму идею телевидения. Видеорекордер RIKOR позволяет пользователю делать телевидение персональным, фильтруя информацию и управляя прямым эфиром. Оснащенный двумя тюнерами для приема цифрового сигнала, жестким диском до 1500 Гигабайт, GPRS-модемом, LAN-разъемом, CI-модулем, RF-модулятором, HDMI-выходом, цифровой приемник RIKOR не имеет прямых конкурентов на российском рынке.

«Эта премия является для нас наградой за 13 лет уклубникао-->клубникаго труда. За эти годы над проектом работали около 1300 человек. Мы получили более 60 патентов на разработки, используемые в нашем ресивере RIKORHDIVR. Многие из них не имеют аналогов в мире. Сейчас мы предлагаем эти уникальные технологии Абонентам «Рикор ТВ» и мы готовы делиться этими технологиями с другими игроками рынка спутникового и кабельного телевидения. Ведь «Рикор ТВ» — это оператор интерактивных услуг для операторов. Мы открыты к сотрудничеству», — сказал президент «РИКОР Холдинг» Армен Георгиевич Маргарян.

«РИКОРХолдинг» — инновационная компания, работающая в сфере высоких технологий. Компания образована в 1992 году, разрабатывает средства медиа коммуникаций и предоставляет комплексные решения интерактивного и персонального телевидения. В состав холдинга входят оператор интерактивных услуг «Рикор ТВ», разработчик мультимедийных интерактивных технологий «Интерактивные медиа технологии», производственный комплекс «РикорЭлектроникс», интерактивный телеканал «ТДК».

На соискание Национальной Премии «Большая цифра» подали заявки 125 номинантов: федеральные и региональные операторы кабельного и спутникового телевидения России и стран СНГ, производители, системные интеграторы, дистрибьюторы и интеграторы оборудования для приёма цифрового многоканального телевидения, российские и иностранные телеканалы, вещающие в сетях кабельного и спутникового телевидения на русском языке на территории России и стран СНГ, а также российские телеканалы, вещающие за рубежом.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 2 : demyan86, russlan-lis
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 01:56 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
01:45 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 16 с.
02:30 - "В поисках истины". "Корабль принцессы Анны".
03:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 22 с.
03:55 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 23 с.
Sport 1
02:10 - Футбол. Кубок Азии. 1/8 финала. Саудовская Аравия - Южная Корея.
-
-
-
ICTV
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
Кинопремьера
01:05 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
02:30 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
04:10 - Х/ф "Они сделали нас такими".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...