Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Российские телеканалы с 1 июня начнут предупреждать о вреде курения

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #8121 Добавлено: 28 мая 2014 07:43
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

В Харькове вредители отключили областное телевидение «за долги»

27 мая, около полудня ХГОТРК осталась без электроснабжения. По словам сотрудников, в телерадиокомпанию пришел сотрудник "Харьковоблэнерго" и потребовал оплатить долг, после чего обесточил офисы.

Как рассказал генеральный ХГОТРК Сергей Гулевский, долга у компании не было, но из-за того, что Госказначейство перечисляло деньги не вовремя, Облэнерго предъявило пеню.

По словам Гулевского, ее размер составляет всего около 1000 гривен. Причем после отключения электроэнергии распечатать платежку стало невозможным, а значит и погасить пеню - также.

Сотрудники ХГОТРК из-за невозможности работать расходятся по домам.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #8122 Добавлено: 28 мая 2014 09:23
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Российские телеканалы с 1 июня начнут предупреждать о вреде курения

Закон "Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака" вступил в силу 1 июня 2013г., но для ряда нововведений была предусмотрена отсрочка на год.

В частности, антитабачные ограничения для телевещателей начнут действовать через неделю: каналам придется предупреждать зрителей о наличии в программах сцен курения. По закону вещатель должен будет перед началом и во время такой передачи, фильма, сериала или музыкального клипа обеспечить трансляцию социальной рекламы о вреде курения.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #8123 Добавлено: 28 мая 2014 13:50
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Сергей Назаров стал гендиректором компании "Амедиа ТВ"

Новым генеральным директором компании Amedia телевизора назначен Сергей Назаров, - об этом сообщает пресс-служба компании. Сергей Назаров заменит на этой позиции Виталия Студитских, возглавлявшего Амедиа ТВ с момента ее основания в мае 2013 года.
Перед назначением на пост гендиректора Амедиа ТВ Назаров работал коммерческим директором ОАО "ЦентрТелеком", вице-президентом по маркетингу ОАО «Комстар-ОТС», генеральным директором ОАО "Московская городская телефонная сеть" и вице-президентом по коммерческой деятельности ГК "Акадо".
Надо сказать, что на новом посту Сергей Назаров будет руководить телеканалами Амедиа Премиум, Амедиа 1 и Амедиа 2, а также онлайн-кинотеатром "Амедиатека".

В комментарии изданию "Коммерсант" Назаров отметил, что его задачами на новой должности будут рост абонентской базы и выручки . Каковы в настоящий момент эти показатели у "Амедиа ТВ" - официально не озвучивается. При этом по данным за январь 2014 года, у "Амедиатеки", например, количество подписчиков составляло 110 тысяч человек.
Добавим, что председателем совета директоров и президентом компании Amedia телевизор является Александр Шенкман. Амедиа ТВ зарабатывает на премьерных показах американских сериалов HBO, Showtime, Fox, Starz, BBC Worldwide, Sony Pictures, ВБ, ABC. Если Амедиа Премиум и "Амедиатека" работают по модели платной подписки, то Амедиа 1 и Амедиа 2 работают по рекламной модели.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #8124 Добавлено: 28 мая 2014 17:11
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Телеканалам запретят изменять контент

Минкомсвязи разработало проект указа президента, согласно которому операторам связи, обеспечивающим вещание теле- и радиоканалов, запретят вносить изменения в программы и рекламу, в любые аудиовизуальные, звуковые и текстовые сообщения. Об этом сообщает газета «Известия».

В настоящее время, следуя закону «О связи», вещатели сохраняют неизменными лишь сигнал обязательных общедоступных десяти телеканалов («Первый канал», «Россия 1», «Россия 2», НТВ, «Пятый канал», «Россия К», «Россия 24», «Карусель», «Общественное телевидение России», «ТВ Центр») и трех радиоканалов («Вести ФМ», «Маяк», «Радио России»). В будущем требования неизменности распространятся на все каналы.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, otan
Ссылка на пост #8125 Добавлено: 29 мая 2014 14:48
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал «Муз ТВ» прекращает вещание в Молдове

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Закрывается один из самых популярных развлекательных каналов страны – «МузТВ Молдова». 31 мая телевизионная команда в последний раз выйдет эфир.
Директор «МузТВ Молдова» Виктория Букэтару отметила, что решение было принято основателем канала, не приведя конкретные имена. Радиостанция «МузФМ» продолжит радовать зрителей.
Юлиан Берку – генеральный директор «Stiri media TV», холдинг, в который входил канал «МузТВ Молдова», на вопрос NOI.md о причинах закрытия канала ограничился весьма скудным ответом.
«Было принято решение о прекращении данного проекта», – заявил Берку для портала NOI.md.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #8126 Добавлено: 29 мая 2014 19:59
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал "Music BOX UA" выходит на европейский рынок и становится платным

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Украинский музыкальный телеканал "Music BOX" объявил о своем намерении выйти на телерынок Европы.

Главный танцевальный телеканал Украины "Music BOX" расширяет горизонты своего вещания и выходит на европейский рынок. Вскоре пользователи платных телепакетов будут иметь возможность смотреть и слушать украинский "Music BOX".

Представители "Music BOX" на территории ЕС уже сейчас констатируют заинтересованность европейских кабельных операторов в "Music BOX" как телеканале качественного контента, который с легкостью может составить конкуренцию западным коллегам.

Напомним, что в 2013 году "Music BOX" стал первым украинским музыкальным телеканалом, перешедшим на широкий формат телевещания 16:9. Телеканал полностью оправдывает свой слоган "firstdancetelevision". Лучшая западная и украинская танцевальная музыка составляет 75% эфира. Остальные 25% выделяются под программный продукт собственного производства - в эфире телеканала зрителю доступны свежие музыкальные новости (MusicBoxNews), драйвовые хит-парады (TopDanceChart, Top15, ClubChartSurfing, UKTop 20) и увлекательное шоу выходного дня (WeekendShow). Благодаря этим преимуществам телеканал "Music BOX", несомненно, найдет своего зрителя на территории Евросоюза.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : otan, ins0mn1a
Ссылка на пост #8127 Добавлено: 30 мая 2014 16:31
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Первый балтийский канал оштрафован за "необъективное освещение событий на Украине"

По мнению Совета электронных СМИ, сюжеты канала могут сформировать "мнение, будто власть на Украине незаконно захватили неонацисты и фашисты"
Латвийский Национальный совет электронных средств массовой информации (НСЭСМИ), контролирующий деятельность теле-и радиоретрансляторов, наложил административный штраф в размере €3,6 тыс. на русскоязычный Первый балтийский канал (ПБК). Претензии связаны с показанными в его эфире новостными сюжетами, в которых якобы необъективно отображены события на Украине.
Проанализировав содержание новостной программы "Время" в период с 25 по 26 февраля и 1, 2 и 4 марта, совет пришел к выводу, что в сюжетах содержится необъективное освещение событий на Украине, в частности во время беспорядков в Киеве.
"Такие сюжеты могут сформировать мнение, будто власть на Украине незаконно захватили неонацисты и фашисты", - утверждает НСЭСМИ.
В сетке вещания ПБК до 70% эфирного времени занимают программы и фильмы российского Первого канала.
В начале апреля вступило в силу принятое НСЭСМИ решение ограничить на три месяца ретрансляцию на территории Латвии телеканала "Россия РТР". Ведомство решило, что в период с 2 по 17 марта в передачах телеканала распространялась информация

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : ins0mn1a
Ссылка на пост #8128 Добавлено: 30 мая 2014 18:48
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

ТЕЛЕКАНАЛ "МИР" ЗАПУСКАЕТ ВЕЩАНИЕ В HD-ФОРМАТЕ


Телеканал «МИР» 1 июня начинает вещание в HD-формате. Это позволит телезрителям 14 государств, на территории которых принимается сигнал «МИРа», смотреть новостные, аналитические, страноведческие программы, документальные и художественные фильмы в самом высоком качестве, наслаждаясь всеми преимуществами современной «цифры».

High definition откроет новые возможности для тех зрителей, которые хотят всегда держать «руку на пульсе» мировых новостей. Корреспонденты и операторы «МИРа» работают как на ведущих политических площадках, так и в горячих точках.

В HD теперь будет транслироваться видео самых актуальных событий и комментарии их непосредственных участников. Журналисты «МИРа» находятся в эпицентре событий и оперативно передают информацию зрительской аудитории, порой рискуя своей жизнью.

Так, 27 мая съемочная группа во главе с корреспондентом Максимом Красоткиным попала под обстрел снайпера в районе донецкого аэропорта. К счастью, никто не пострадал. В эфире мира можно видеть репортажи и прямые включения из многих других городов восточной Украины, а также Киева.

Уникальный контент «МИРа» из стран Содружества создают местные журналисты - сотрудники филиалов и представительств. Ни один приезжий журналист не сможет быстро сориентироваться на месте, узнать все тонкости, погрузиться в культурный колорит, при этом учитывая все «подводные камни» происходящего в той или иной стране, городе или селе.

Наших профессионалов отличают именно эти качества, ведь они везде не «как дома», а именно дома. Поэтому в HD-качестве программы о путешествиях и культурных событиях всех стран Содружества преобразятся и позволят увидеть сюжеты во всех многочисленных красках.

Высокое разрешение картинки усиливает эффект от просмотра документалистики, широко представленной в программе телеканала. Так, недавно на телеканале «МИР» состоялась премьера фильма о быте и традициях финно-угров из цикла «Народы России».

В фильм вошли уникальные кадры из жизни манси. В частности, съемки обряда жертвоприношения перед охотой.

На телеканале «МИР» широко представлены программы о путешествиях. HD-формат позволит зрителям перенестись за тысячи километров от своего дома: побывать на Мачу-Пикчу, в центре Сингапура или в национальном парке Борнео Р и почувствовать себя так, будто они на самом деле находятся в этих местах.

Высокое разрешение видео предоставляет огромные возможности для просмотра программ о спорте. С телеканалом МИР-HD болельщики не упустят ни одной детали футбольного или хоккейного матча.

Телеканал предлагает своим зрителям большое количество художественных фильмов и сериалов. В эфире «МИРа» есть линейки западного и российского кино, а также любимая классика советского кинематографа.

Межгосударственная телекомпания «МИР» осуществляет вещание в СНГ и Грузии, странах Балтии и на территории дальнего зарубежья. Например, в 2014 году началось вещание телеканала «МИР 24» в Канаде, Германии, Сербии, Австрии и ряде других стран.

Это ставит перед компанией задачу постоянного обновления и улучшения, как технической составляющей, так и контента. Формат HD полностью раскрывает потенциал современной телевизионной техники, передавая изображение по максимуму. Напомним, «МИР» входит в состав второго мультиплекса.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 3 : r.rusya, tolik00000, otan
Ссылка на пост #8129 Добавлено: 31 мая 2014 07:37
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Канал «МУЗ-ТВ» стал лауреатом конкурса «МедиаБренд»


29 мая состоялась церемония второго конкурса «МедиаБренд», где принимали участие такие телеканалы, как Первый канал, Россия 1, СТС, РЕН-ТВ, Russia Today, Канал Disney, канал Ю и многие другие.
«МУЗ-ТВ» — единственный музыкальный канал, который был представлен в конкурсе, — занял почетное 2-е место в номинации «Лучший студийный дизайн» за оформление студии программы «PRO-Новости».
Конкурс «МедиаБренд» проводится раз в год в рамках одноименной конференции и призван выявить лучших в сфере телевизионного продвижения и дизайна.
Канал «МУЗ-ТВ» — национальный музыкальный канал, который в эфире 17 лет. Сегодня новый «МУЗ-ТВ» — это модное оформление канала и только лучшая музыка 24 часа, клипы и концерты от лучших мировых и российских артистов, музыкальные чарты, а также актуальные новости российского и западного шоу-бизнеса.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #8130 Добавлено: 1 июня 2014 08:12
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Чехия может запустить канал на русском языке для украинской аудитории

По данным чешского издания Lidove Noviny, идея о запуске телеканала родилась в Чехии и впоследствии была положительно воспринята представителями стран Вышеградской четверки.
Власти Чехии в сотрудничестве с другими государствами Вышеградской группы (Венгрия, Польша, Словакия) рассматривают возможность запуска информационного телеканала на русском языке, который будет вещать на территории Украины, сообщает в пятницу агентство Франс Пресс.
Как заявил агентству официальный представитель МИД Чехии Давида Фруа (David Frous), чешские дипломаты "в настоящее время оценивают возможности", а сама идея "является предметом обсуждения". Другие данные о планируемом запуске телеканала он не сообщил.
По данным чешского издания Lidove Noviny, идея о запуске телеканала родилась в Чехии и впоследствии была положительно воспринята представителями стран Вышеградской четверки.
"Если Украина и другие государства постсоветского пространства хотят быть по-настоящему стабильными, они должны иметь хорошо информированных и уверенных в себе граждан. А для этого необходимы свободные и стабильные СМИ. Важное значение имеет, прежде всего, телевидение, значение которого трудно переоценить", — цитирует газета первого заместителя министра иностранных дел Чехии Петра Друлака.
Как отмечает издание, идея пока находится в начальной стадии и многие вопросы еще предстоит решить, в том числе и вопрос о финансировании. Также власти Чехии намерены обсудить возможный запуск телеканала с избранным президентом Украины Петром Порошенко.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
17 квітня 2024
22:00 Баварія Баварія -:- АрсеналАрсенал
22:00 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- Реал МадридРеал Мадрид

Обновлено: 01:47 17.04.2024

Телепрограмма

СТБ
01:30 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 10 с.
02:15 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 11 с.
03:05 - "В поисках истины". "Миледи: Черная графиня Крыма".
03:25 - Т/с "След". "Месть красотки".
Sport 1
00:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
02:00 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Этап 5 в Солт-Лейк-Сити, США. День 2.
-
-
ICTV
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
01:15 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
02:55 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
04:20 - Х/ф "Джулс".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65 ! В Вашем случае, не надо делать дурную работу, сканируя все спутники, которые Вы ...

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...