Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 8

Россияне получили LTE-роуминг в Бразилии к ЧМ по футболу

Ссылка на пост #381 Добавлено: 29 мая 2014 14:59
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Россияне получили LTE-роуминг в Бразилии к ЧМ по футболу

Сотовый оператор МТС открыл для своих абонентов LTE-роуминг в Бразилии. Об этом сообщили "Ленте.ру" в МТС. Роуминговое соглашение подписано МТС с бразильским оператором Claro.

Роуминг будет осуществляться между сетями МТС и Claro, построенными на основе варианта FDD (с частотным дуплексным разносом) технологии LTE. Эта модификация технологии используется во всех российских сетях МТС, в Москве действует также сеть на основе модификации TDD (с временным дуплексным разносом).

Уже во время чемпионата мира по футболу, который пройдет в Бразилии с 12 июня по 13 июля текущего года, абоненты МТС смогут воспользоваться услугами высокоскоростной передачи данных на территории Бразилии в LTE-сети Claro.

Сотрудничество МТС с Claro в предоставлении услуг роуминга продолжится и после завершения чемпионата.

МТС начала предоставлять услуги международного LTE-роуминга в ноябре 2013 года. В настоящее время высокоскоростной мобильный интернет 4G/LTE доступен абонентам МТС, кроме Бразилии, в 10 странах: Великобритании, Канаде, Швейцарии, Норвегии, Южной Корее, Саудовской Аравии, США, Франции, Гонконге и Нидерландах.

МТС запустила свою первую российскую сеть LTE в Москве в 2012 году. Cейчас сети LTE компании действуют в 28 российских регионах. До конца 2014 года МТС планирует довести до 74 число регионов, охваченных сетями 4G, а в 2015 году ввести их в строй во всех регионах страны.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #382 Добавлено: 3 июня 2014 19:01
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

МТС предложил безлимитный доступ к соцсетям через Opera Mini


Мобильный оператор МТС и норвежская компания Opera Software предложили пакет для безлимитного доступа в интернет и социальные сети. Следить за новостями и обновлениями через браузер Opera Mini можно как со смартфона, так и с обычного телефона с сенсорным экраном.

Неограниченный доступ к Facebook, "ВКонтакте" и "Одноклассникам" получат абоненты, которые подключат пакет "Социальные сети" по цене 1200 рублей в сутки. Если пользователю нужен безлимит для посещения всех без исключения ресурсов через браузер Opera Mini, предлагается подключить пакет "Безлимитная неделя" за 7500 рублей и пользоваться им семь дней.

Чтобы подключить любую из услуг, достаточно загрузить браузер Opera Mini. После запуска программы на стартовой странице "Экспресс-панель" необходимо перейти по иконке "МТС Абонемент", где следует выбрать и добавить желаемые пакеты. Для оплаты не потребуется даже банковская карта – сумма спишется с лицевого счета МТС.

На апрель 2014 года Opera является пятым по популярности веб-браузером в мире, в Беларуси же занимает второе место после Chrome. На мобильных устройствах браузеры Opera занимают первое место в Беларуси и пятое в мире.

Основным преимуществом Opera Mini называется технология компрессии данных, которая обеспечивает более быструю загрузку контента, а также существенно экономит средства абонентов на мобильный интернет. Также в Opera Mini применяется адаптивное отображение интернет-сайтов, которое делает их удобными для просмотра на небольших экранах.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 4 : ottoq, Dwayne, Alexey_G, dimanzik05
Ссылка на пост #383 Добавлено: 5 июня 2014 20:04
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

«Киевстар» провел аудит GSM-сети

В первом квартале 2014 года сеть «Киевстар» прошла аудиты компании Ericsson, измерительной лаборатории средств связи НТЦ «Омнис», а также проверку комиссии НКРСИ на предмет качества предоставляемых услуг и защиты абонентских данных, сообщает корреспондент со ссылкой на пресс-службу оператора.

«По результатам исследований и тестов украинских и зарубежных экспертов, GSM-сеть «Киевстар» показала высокий уровень качества, надежность и защищенность от несанкционированных вмешательств», — сообщает оператор.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Отмечается, что на отдельных контроллерах сети, в частности, в Киеве, скорость передачи данных достигла 163 Кбит/с.

По данным исследования украинских экспертов Научно-технического центра «Омнис», коэффициент успешности вызовов в сети «Киевстар» почти равен 100%. Процент успешных соединений в Киеве составляет 99,57%, в других городах-миллионниках — 99,1%, а в городах и поселках — 99,31%.

Также в начале мая GSM-сеть «Киевстар» прошла проверку НКРСИ на предмет защиты информационных систем и абонентских данных от сторонних вмешательств. Согласно выводам комиссии, несанкционированного снятия информации, нарушений сохранности сведений об абонентах, незаконной обработки информации, а также распространения соответствующих данных не установлено. В ходе проверки комиссия не выявила несанкционированного вмешательства в технические системы сети, и сделала вывод, что иностранные компании доступа к информационным базам «Киевстар» не имеют.

Как уточняет директор по корпоративным связям Михаил Шуранов, в первом квартале 2014 года «Киевстар» инвестировал в инфраструктуру более 305 млн. гривен.

Сообщение отредактировано 5 июня 2014 21:26. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Alexey_G, dimanzik05
Ссылка на пост #384 Добавлено: 10 июня 2014 16:33
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

«Киевстар» обновляет тарифную линейку услуги «Домашний интернет»

С 10 июня 2014 года «Киевстар» запускает новые тарифы услуги «Домашний интернет», сообщает корреспондент «proIT» со ссылкой на пресс-службу оператора.

Обновленная линейка учитывает локальные особенности пользования услугой в отдельных городах и состоит из 4 тарифов: «Базовый+», «Удобный+», «Быстрый+», «Свободный+». «Даже в тарифном плане начального уровня скорость доступа повышена минимум втрое (по сравнению с предыдущими тарифами)», — сообщает оператор.

Первая смена тарифного плана для существующих абонентов в течение одного календарного месяца бесплатная. Подключение новых абонентов к услуге «Домашний Интернет» от «Киевстар» также бесплатно.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #385 Добавлено: 17 июня 2014 13:57
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

«Киевстар» закрывает филиалы в Киеве, Львове и Одессе

Правление телекоммуникационного оператора компании «Киевстар» на заседании 13 июня приняло решение о закрытии филиалов в Киеве, Львове и Одессе, передают «Українські новини».

Отмечается, что данное решение было принято в связи с завершением процесса внедрения новой операционной модели работы «Киевстара» и связанной с этим реорганизацией региональной структуры.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Alexey_G, dimanzik05
Ссылка на пост #386 Добавлено: 24 июня 2014 14:13
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

МТС позволит абонентам с нулевым балансом пополнять счет через интернет

МТС объявляет о том, что абонентам МТС Предоплата будет предоставляться бесплатный интернет-трафик при использовании интернет-ресурсов пополнения счета Portmone.com, EasyPay, а также ряда интернет-ресурсов МТС, передает корреспондент «proIT» со ссылкой на пресс-службу оператора.

Так, с 24 июня абоненты «МТС Предоплата» могут пополнять свой мобильный счет прямо со своего смартфона либо планшета в любой момент времени, не платя за интернет-трафик. Бесплатный интернет-трафик предоставляется при доступе к следующим интернет-ресурсам: интернет-помощник МТС, сайт МТС (
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
), мобильная версия сайта МТС (
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
), portmone.com (включая мобильное приложение) и easypay.ua (включая мобильное приложение).

«Даже если у абонента недостаточно средств на счету, при попытке выйти в интернет, или в случае, когда средства закончились в момент пользования интернетом, абонент автоматически попадает на информационную web-страницу МТС с уведомлением об окончании средств и вариантами пополнения счета прямо с телефона», — поясняет оператор.

Новая услуга обусловлена тем, что по данным МТС, все больше абонентов пополняют мобильный счет прямо со своего смартфона либо планшета при помощи платежных интернет-ресурсов. Так, за прошедший месяц таким способом пополнения воспользовались более 2,15 млн. абонентов.

«Популярность интернет платежей напрямую связана с ростом количества смартфонов, уровень проникновения которых в сети МТС составляет более 22%, а также с ростом потребления услуг мобильного интернета. С запуском новой тарифной линейки «Смартфон» средний объем интернет-трафика увеличился до 500 МБ в месяц», — отмечает компания.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : RomaamoR, dimanzik05
Ссылка на пост #387 Добавлено: 25 июня 2014 12:09
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

ЕС готовится к очередному снижению цен на роуминг

Роуминговые расценки в Евросоюзе должны пройти очередной раунд снижения с 1 июля. Ожидается, что операторы сотовой связи в ЕС снизят цены на роуминг передечи данных с 1 июля.

Согласно сообщению ЕС, с 1 июля европейские мобильные пользователи должны платить за мегабайт переданных данных не более 20 евроцентов, вместо нынешних 45 евроцентов. Снижение касается только граждан ЕС, которые проживают в одной стране блока, но находятся в данный момент в другой. Предельный тариф на минуту разговоров в роуминге составляет 19 центов, против 24 центов сейчас. На входящие звонки будет 5 центов, тогда как сейчас 7.

В официальном заявлении Еврокомиссии говорится, что снижение цен на связь должно способствовать развитию телекоммуникационных связей между странами.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Alexey_G, dimanzik05
Ссылка на пост #388 Добавлено: 26 июня 2014 21:01
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

МТС отменяет тарификацию трафика в «Яндекс.Картах» с 1 июля

МТС объявляет об изменении условий предоставления доступов по трафику к приложениям «Яндекс.Карты» и «Яндекс.Навигатор», установленным на мобильные устройства, передает корреспондент «proIT» со ссылкой на пресс-службу оператора.

С 01 июля 2014 года абоненты МТС могут бесплатно активировать неограниченный по трафику доступ к приложениям «Яндекс.Карты» и «Яндекс.Навигатор». Для этого необходимо активировать услугу через интернет-помощник, или отправив USSD запрос *109*1#.

Отмечается, что на сегодняшний день количество абонентов МТС, которые активно пользуются мобильными приложениями «Яндекс.Карты» и «Яндекс.Навигатор», составляет более полумиллиона. ТОП самых популярных городов возглавляют Киев, Днепропетровск, Львов, Харьков и Донецк.

Напомним, что начиная с 5 июля 2013 года, абоненты МТС Предоплаты могут пользоваться мобильными приложениями «Яндекс.Карты» и «Яндекс.Навигатор» в своих смартфонах без оплаты за трафик.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #389 Добавлено: 1 июля 2014 18:59
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

«Киевстар» начинает сотрудничество с Huawei

В рамках сотрудничества компания Huawei запустит проект SmartCare совместно с оператором «Киевстар», передает корреспондент со ссылкой на пресс-службу компаний.

«Киевстар» будет первым телеком-оператором, который на практике испытает решение SmartCare, которое «позволит оператору взглянуть на предоставляемые мобильные услуги глазами абонентов». Ввод оборудования в эксплуатацию состоится до конца 2014 года.

«С помощью системы показателей качества (KQI) для групп сервисов (WEB, MMS, streaming т. п.), можно проводить измерения как на уровне сети в целом, так и в ключевых контрольных точках. Система предоставляет мощный аналитический инструментарий, позволяющий на основании собранных данных выявлять проблемы и потенциальные риски, которые не видны существующими системами мониторинга и управления производительностью сети», — комментирует начальник департамента управления качеством «Киевстар» Василий Пантов.

Как поясняет Александр Шиков, менеджер по продажам компании Huawei в Украине, с помощью этой системы SmartCare «Киевстар» сможет более рационально использовать доступные ресурсы, вовремя определять и расширять те участки сети, которые отвечают за наиболее важные для абонентов сервисы, а также сократить сроки устранения проблем. «Решение направлено в первую очередь на подсистему передачи данных, так как качество мобильного интернета приобретает все более важное значение для абонентов. Кроме того — это один из этапов подготовки оператора к приближающейся эре мобильного широкополосного доступа 3G и 4G в Украине», — резюмирует Шиков.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #390 Добавлено: 2 июля 2014 19:27
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

МТС и Opera расширяют сотрудничество в рамках AppMarket

МТС объявляет о том, что абонентам «МТС Предоплата» будет предоставляться бесплатный интернет-трафик при посещении магазина приложений AppMarket, сообщает корреспондент «proIT» со ссылкой на пресс-службу оператора.

Теперь все абоненты МТС предоплаты могут посещать магазин приложений AppMarket от Opera и загружать программы с виртуальных полок магазина в свой смартфон или планшет без оплаты трафика. Оплата отменена на постоянной основе. Трафик, который генерируют уже сами приложения, загруженные на мобильное устройство, тарифицируется согласно стандартным условиям тарифа абонента.

Загружать игры и приложения без ограничений и по льготной стоимости могут абоненты МТС, воспользовавшись одноименной услугой AppMarket. Для того чтобы подключить услугу, необходимо зайти со смартфона или планшета по ссылке apps.mts.com.ua, нажать кнопку «Загрузить» для приложения с отметкой «0+», после чего откроется страница, на которой можно ознакомиться c условиями подписки и нажать кнопку «Подключить», подтверждая условия подписки.

В течение первых 7 дней абоненты МТС, подключившиеся к услуге, могут бесплатно и без ограничений загружать любые игры, приложения и контент из магазина приложений AppMarket. По истечению 7-дневного периода МТС вводит тарификацию.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа  0:1  ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 21:09 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
20:25 - "Слепая". Семена.
21:00 - "Слепая". Любовь пополам.
21:25 - "Слепая". Мамина тайна.
22:00 - "Слепая". Русалочка.
Sport 1
20:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена. Прямая трансляция.
22:30 - Гандбол. Кубок Германии. Финал Четырех. Финал. Магдебург - Мельзунген.
00:00 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
01:30 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
ICTV
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
20:30 - Х/ф "Миллионер на три дня".
22:00 - Х/ф "Взломщик".
23:30 - Х/ф "Они сделали нас такими".
01:10 - Х/ф "Мое преступление".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...