Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Таврия может стать российским клубом уже на следующей неделе

Ссылка на пост #2581 Добавлено: 29 мая 2014 12:36
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Тремулинас согласился на снижение зарплаты в Сент-Этьене

Киевское "Динамо" и "Сент-Этьен" продолжают переговоры по переходу защитника Бенуа Тремулинаса.

Об этом сообщает But! Football Club.

28-летний игрок согласился с условием французского клуба на снижение зарплаты со 150 до 90 тысяч евро в месяц, после чего руководство "Сент-Этьена" возобновило переговоры с "Динамо".

Напомним, Тремулинас в феврале перешел во французский клуб на правах аренды. Со статистикой игрока вы можете ознакомиться здесь.

Ранее сообщалось, что одной из преград для трансфера Тремулинаса может стать его высокая зарплата в "Динамо".

Ливерпуль согласовал с Байером покупку Кана
Полузащитник "Байера" Эмре Кан близок к переходу в "Ливерпуль".

Клубы договорились о трансфере игрока молодежной сборной Германии, однако самого хавбека пока не устраивают условия личного контракта. Эмре Кан перебрался в леверкузенский клуб из "Баварии" перед началом сезона, провел за него 39 матчей и забил 4 гола во всех турнирах.

Челси продлил контракт с защитником

Лондонский "Челси" объявил о пролонгации контракта с центральным защитником Кеннетом Омеруо. Новое соглашение 20-летнего футболиста действительно до 2018 года.

В первой части текущего сезона Омеруо получил травму. Восстановившись, был отдан на январе в аренду в "Миддлсбро", где провел 14 матчей.

Отметим, что оборонец является игроком национальной сборной Нигерии, с которой сейчас готовится к старту на Чемпионате мира в Бразилии.

Вопрос о вступлении в РФС Федераций футбола Крыма и Севастополя будет рассмотрен 7 июня
Вопрос о вступлении в Российский футбольный союз Федерации футбола Крыма и Федерации футбола Севастополя будет рассмотрен 7 июня на внеочередной конференции организации.

Об этом сообщил на пресс-конференции президент РФС Николай Толстых.

"Нам поступило обращение от федераций футбола Крыма и Севастополя о принятии в члены РФС, - сказал Толстых. - Данный вопрос будет рассмотрен 7 июня на внеочередной конференции РФС. Тогда же состоится очередное заседание исполнительного комитета РФС. Что касается клубов Крыма и Севастополя, то ясность в отношении возможности их выступления в первенствах России к 7 июня должна появиться".

"Федерации футбола Крыма и Севастополя намерены вступить в РФС в качестве новых юридических лиц", - добавил президент РФС.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #2582 Добавлено: 29 мая 2014 19:30
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Гладкий вернулся в Шахтер

Нападающий Александр Гладкий пополнил ряды донецкого Шахтера.

Как сообщает официальный сайт Горняков, сегодня был заключен двухлетний контракт с 26-летним форвардом Александром Гладким.

Напомним, что Гладкий уже выступал в Шахтере в период с 2007 по 2010 год. После этого Александр за семь миллионов евро был продан в Днепр, однако в новой для себя команде заиграть не сумел.

Последним местом работы нападающего были львовские Карпаты, где он в прошлом сезоне выступал на правах аренды. В 28-ми матчах Гладкий отметился 10-ю точными ударами.

Сообщение отредактировано 29 мая 2014 19:31. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : sapoznik, aviamodelist1, S.V.
Ссылка на пост #2583 Добавлено: 30 мая 2014 08:18
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Во что обходится испанскому телевидению футбольная сборная страны?


Президент RTVE, главного государственного телеканала, Леопольдо Гонсалес-Эченике подтвердил, что возглавляемое им СМИ подписало контракт со сборной Испании по футболу на право трансляции матчей с ее участием в рамках Евро-2016 и мундиаля-2018. Всего в пакете предполагаемых трансляций значится 20 матчей: 10 – на отборочной стадии континентального турнира и еще 10 – в рамках борьбы за право играть в финальной части мирового первенства. Цена вопроса – 39 миллионов евро.
Если Испания проходит в стадию плей-офф к этому количеству прямых репортажей о поединках добавляются еще по два с каждого из двух соревнований по той же цене, что и двадцать, названных ранее. Трансляция встреч, не включенных в первоначальный пакет, обсуждается отдельно и, естественно, оплата их в сумму уже подписанного договора не входит.

Глава RTVE уже был заслушан испанскими парламентариями, пожелавшими уяснить, а не слишком ли шикует государственная компания в эпоху, когда кризис еще не преодолен, а только «начинает преодолеваться».

«На включенные в контракт матчи мы добились от УЕФА 44%-ной скидки, - сказал Леопольдо Гонсалес. – А для лучшего понимания ситуации отмечу, что трансляция финала Лиги чемпионов из Лиссабона нам обошлась в 218 тысяч евро. Вряд ли это можно считать дорогим удовольствием, если вспомнить, что за каждую голливудскую ленту мы платим 204 тысячи».

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, S.V.
Ссылка на пост #2584 Добавлено: 30 мая 2014 10:58
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Анатолий Попов: Старт чемпионата Украины утвержден на 26 июля

Первый вице-президент Федерации футбола Украины Анатолий Попов опроверг информацию, согласно которой ФФУ рассматривает возможность переноса старта Премьер-лиги на сентябрь.

«Нет, у нас такой далекой перспективы нет. Старт чемпионата Украины утвержден на 26 июля, а накануне начала чемпионата пройдет Суперкубок. Возможна корректировка по срокам со смещением начала первенства немного дальше, в зависимости от ситуации. Но о переносе чемпионата на сентябрь вопрос не ставился.

На принятие решения будет влиять обстановка, однако этот вопрос в любом случае будет рассматриваться в ближайшее время. Будет утверждена дата старта, чтобы команды могли ориентироваться по своей подготовке.

В июне состоится собрание участников Премьер-лиги, в котором примут участие высшие органы правления. Там будет принята структура чемпионата: количество команд, которые сыграют в Премьер-лиге, регламент чемпионата и календарь. Аналогичные действия будут проведены на заседании центрального совета Профессиональной футбольной лиги, а затем исполнительный комитет Федерации футбола Украины примет окончательное решение».

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, S.V.
Ссылка на пост #2585 Добавлено: 30 мая 2014 12:55
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вместо донецкого «Металлурга» в Лиге Европы сыграет «Заря»

В связи с дисквалификацией от УЕФА донецкий «Металлург» не сыграет в следующем сезоне в Лиге Европы. Место дончан займет луганская «Заря».


30 мая ФФУ должна определиться с заявкой от Украины на еврокубковый сезон 2013/2014.

«Шахтер» и «Днепр» сыграют в Лиге чемпионов, «Металлист», «Динамо» и «Черноморец» в Лиге Европы. Во втором по значимости клубном турнире Старого света по результатам национального чемпионата также должен был сыграть занявший шестое место донецкий «Металлург», но в связи с дисквалификацией его должна заменить луганская «Заря» (седьмое место).

Донецкий клуб оспаривает в суде свои интересы, но при любых раскладах в сегодняшней еврокубковой заявке от ФФУ он вряд ли будет.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, S.V.
Ссылка на пост #2586 Добавлено: 30 мая 2014 14:40
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Шахтер отзывает из аренды Бутко, Ордеца и Гречишкина

Сразу трое футболистов Ильичевца мигрировали назад в донецкий клуб.
Согласно сообщениям телеканала Футбол 1, шанс закрепиться в стане Шахтера получат правый защитник Богдан Бутко, центральный защитник Иван Ордец и опорный хавбек Дмитрий Гречишкин.

Все они выступали за Ильичевец на правах аренды, а теперь руководство и тренерский штаб Шахтера решили их вернуть.

Говорится, что с большой долей вероятности все они отправятся на сборы с первой командой, где постараются впечатлить Мирчу Луческу.

Бутко провел в УПЛ 25 матчей, Гречишкин первую половину чемпионата провел в Шахтере, а во второй был основным игроком мариупольцев. Что касается Ордеца, то в чемпионате Иван принял участие в 27-ми поединках, попав в символическую сборную по версии Football.ua, а также был признан лучшим молодым игроком чемпионата.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, S.V.
Ссылка на пост #2587 Добавлено: 30 мая 2014 17:18
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Таврия может стать российским клубом уже на следующей неделе


Руководитель республиканской федерации футбола Крыма Николай Гостев сообщил о том, что вопрос о возможном включении крымских команд в систему РФС будет решен 5 июня.

"Никаких предварительных договоренностей с РФС у нас нет — как решат, так и будет. Какие цели может преследовать на конференции 7 июня федерация футбола Крыма? Мы можем только вердикт выслушать.

А решение по крымским командам в структуре российского футбола будет принято 5 июня", — сказал Гостев.

отметим, что в состав федерации футбола Крыма входят такие команды, как Таврия (Симферополь), Титан (Армянск), Крымтеплица (Молодежное).

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : S.V.
Ссылка на пост #2588 Добавлено: 30 мая 2014 21:11
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Карпаты, Волынь и Говерла рискуют потерять аттестат на право участия в УПЛ

Львовский, луцкий и ужгородский клубы не расплатились со своим персоналом, за что могут быть наказаны.

Как информирует официальный сайт ФФУ, Карпаты, Волынь и Говерла нарушили регламент финансовых условий. Все три клуба не расплатились с некоторыми своими футболистами/тренерами, и за эту задолженность могут быть наказаны лишением аттестата, который дает право участвовать в УПЛ.

Комитет по аттестации футбольных клубов ФФУ дал клубам срок до 10 июня. Именно до этого числа клубы обязаны погасить задолженность. Если этого не случится, Комитет оставит за собой право отозвать аттестат Карпат, Волыни и Говерлы на право участия в УПЛ.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : S.V., aviamodelist1
Ссылка на пост #2589 Добавлено: 30 мая 2014 22:35
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 66 Овен
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 3173
Поблагодарил: 33019
Благодарностей: 32342
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Спасибо всем причастным к «Днепру»
Пресс-служба ФК «Днепр»
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Четыре года назад я принял вызов и приехал в Днепропетровск, чтобы возглавить захватывающий спортивный проект. После четырех напряженных сезонов мне как профессионалу пришло время ставить перед собой новые цели.

Обращаюсь со словами благодарности ко всем тем, кто помогал мне в течение того времени, что я был тренером «Днепра», к тем, кто сделал мой украинский период незабываемым: Президенту, клубу, болельщикам.

Я глубоко признателен Президенту Игорю Коломойскому и клубу в целом за возложенное на меня доверие. Также благодарен персоналу клуба, который стал мне как семья. Их роль в достижении наших успехов сложно переоценить.

Спасибо игрокам, которые в едином порыве делали все возможное, чтобы облегчить мне мою работу. Благодаря их отдаче нам удалось достигнуть поставленных целей. Именно они — истинные творцы нашего успеха.

В течение всего этого времени мы не переставали ощущать поддержку наших болельщиков. Как же важна была их любовь, которую мы получали как в минуты радости, так и в непростые моменты!

С грустью прощаюсь с людьми, с которыми мы вместе прожили столько незабываемых мгновений за эти годы, однако ухожу я с чувством удовлетворения от проделанной работы: участие Днепра в квалификации Лиги Чемпионов станет новой вехой в истории клуба. Не сомневаюсь, что и впредь успехи будут неотделимы от имени команды «Днепр».

Всем огромное спасибо!
Хуанде Рамос
Як би не грала збірна,Україна в наших серцях!

Мой телевизор: samsungLE40R81BX\NWT,Toshiba32LV733G

Мой ресивер: Openbox S6 Pro+ HD,SatIntegral 1218Able,SkyPrSme HD Mini

Мои спутники: 19e,13e,9e,36e,40e,49e,55e,56e,85e,90e,4w,1w ,

Cказали Спасибо: 3 : S.V., ottoq, aviamodelist1
Ссылка на пост #2590 Добавлено: 31 мая 2014 08:27
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Зарплата Венгера в «Арсенале» по новому контракту — £ 8 млн в год


Накануне лондонский «Арсенал» подписал новый контракт с главным тренером команды Арсеном Венгером.


Теперь стороны связаны контрактными обязательствами до мая 2017 года.

Зарплата Венгера в «Арсенале» по новому контракту — £ 8 млн в год, пишет британское издание Daily Mail. Это означает, что за три года, прописанных в договоре, французский специалист должен заработать не менее £ 24 млн.

Под руководством Венгера «Арсенал» пять раз выигрывал Кубок Англии, четыре раза побеждал в Суперкубке страны, три раза становился чемпионом английской премьер-лиги. В «Арсенале» Венгер работает с октября 1996 года, на протяжении более 17 лет.

Сообщение отредактировано 31 мая 2014 08:27. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : Caracas
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 16:01 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
15:35 - "Слепая". Хитрый план.
16:05 - "Слепая". Дверь в потусторонний мир.
16:30 - "Слепая". Жемчуг на слезы.
17:05 - "Слепая". Заколдованный подарок.
Sport 1
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Реал.
16:00 -  Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1. Прямая трансляция.
19:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
20:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена. Прямая трансляция.
ICTV
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
15:50 - Х/ф "Детки в порядке".
17:15 - Х/ф "Папы".
19:05 - Х/ф "Оружие".
20:30 - Х/ф "Миллионер на три дня".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...