Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

TV1000 Русское кино

Ссылка на пост #3181 Добавлено: 26 мая 2014 08:51
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Канал Viasat Nature покажет документальный сериал "Дикий Запад Рэя Мирса"

На канале Viasat Nature мы откроем для себя "Дикий Запад Рэя Мирса" и узнаем, как уникальный ландшафт Северной Америки сформировал историю когда-то ещё неосвоенных европейской цивилизацией земель.

Дикий запад Рэя Мирса

ПРЕМЬЕРА

Британский путешественник, писатель и эксперт по выживанию в условиях дикой природы Рэй Мирс расскажет, как разнообразный ландшафт Северной Америки сформировал историю Дикого Запада. Путешествуя по континенту, Рэй попытается выяснить, как уникальная топография, экстремальные погодные условия и дикие животные не только предоставили новые возможности для индейцев, охотников, торговцев мехами и золотоискателей, но и также привнесли в их жизнь дополнительные сложности и проблемы.

30 июня – 14 июля на Viasat Nature.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #3182 Добавлено: 26 мая 2014 17:51
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

“Марафон за смартфон” в эфире телеканала RU.TV


С 26 по 30 мая в утреннем шоу “Двое с приветом” пройдет совместная акция компании Samsung Electronics и телеканала RU.TV “Марафон за смартфон”. Телезрители смогут побороться за смартфон Samsung GALAXY S5. Победитель не только получит один из самых современных и ультрамодных телефонов, но и сможет выбрать цвет корпуса своего подарка.

Любишь фотографироваться, поддерживаешь тренд селфи, смотришь RU.TV и мечтаешь о новом смартфоне с потрясающей камерой? Тогда тебе с нами по пути.

Каждый день в 8:00 утра ведущие шоу “Двое с приветом” Денс Десюк и Диля будут объявлять старт акции “Марафон за смартфон”. Публикуй свои селфи в Instagram на тему Двое с приветом, используя три обязательных хэштега: #двоесприветом, #марафонзасмартфон и #S5.

Каждый день в прямом эфире “Двое с приветом” будет определяться победитель акции. Обладатель самого яркого тематического селфи получит новый Samsung GALAXY S5. И так — целых пять дней.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #3183 Добавлено: 27 мая 2014 17:13
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Телеканал "Россия К" покажет документальный фильм и спектакль к юбилею Татьяны Пельтцер

6 июня – 110 лет со дня рождения замечательной актрисы Татьяны Пельтцер. В этот день на телеканале "Россия К" – документальный фильм "Родное лицо" (20:15) и спектакль "Проснись и пой!" (20:55).

Татьяну Пельтцер зрители любят и помнят за роли в картинах "Свадьба с приданым", "Солдат Иван Бровкин", "Укротительница тигров", "Максим Перепелица", "Деревенский детектив". Гротеск, экстравагантность вее игре сочетались с удивительной естественностью и тонким психологизмом.Ей были подвластны все жанры. Но, по признанию самой актрисы, главныеее героини – женщины "с крепкими руками и добрым сердцем": мамы, тети, бабушки, соседки, уборщицы, медсестры.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #3184 Добавлено: 28 мая 2014 09:27
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал "Россия К" покажет премьеру оперы Сергея Прокофьева "Война и мир"

8 июня в 22:15в эфире телеканала "Россия К" – премьера оперы Сергея Прокофьева "Война и мир" по роману Льва Толстого в постановке Александра Тителя.

Телеканал "Россия К" и Музыкальный театр им. К. С. Станиславского и Вл. И. Немировича-Данченко представляют телевизионную версию самой масштабной оперы последних лет "Война и мир" (8 июня, 22:15).

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #3185 Добавлено: 28 мая 2014 13:55
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

На телеканале СТБ стартует второй сезон проекта "Вагітна у 16"

2 июня на телеканале СТБ стартует второй сезон проекта "Вагітна у 16", который будет идти каждый понедельник в 22:30. Проект создан по американскому формату "16 andPregnant". Программа, как и прежде, будет выходить при поддержке Министерства здравоохранения Украины. Его героини – беременные девушки от 13 до 17 лет. Для будущих юных мам эта беременность – зачастую событие неожиданное. Кроме того, они сами – еще дети, которые пока не готовы принимать самостоятельные решения и сталкиваться с предстоящими трудностями.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #3186 Добавлено: 28 мая 2014 19:25
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

На телеканале ТВ-3 стартует новый сезон популярного детективного сериала

Сколько костей в человеческом скелете? Ученые бьются над этим вопросом много лет. Оказывается, что у 20% людейесть отклонения в количестве позвонков, каждый десятый имеет лишнее ребро, а с возрастом некоторые кости срастаются, образуя одну большую!

Если Вы прогуляли биологию в школе, не проспите сериал, который любят десятки миллионов зрителей во всем мире! Смотрите на ТВ-3 сериал "Кости"- самый увлекательный и неожиданный подход к расследованию! В новом, 9 сезоне, который стартует на телеканале с 5 июня, гениальный антрополог ТемперансБреннан и амбициозный агент ФБР Сили Бут вновь берутся за раскрытие необъяснимых дел!

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #3187 Добавлено: 29 мая 2014 14:50
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

На РЕН ТВ состоится российская премьера четвертого сезона сериала "Ходячие мертвецы"

РЕН ТВ продолжит показ культового сериала! Со 2 июня в 23:30 — 3-ий сезон! С 16 июня — впервые в России 4-ый сезон "Ходячих мертвецов", мировая премьера которого состоялась всего пару месяцев назад! Каждую ночь по будням зрители телеканала смогут наблюдать за ожесточенной борьбой человечества и зомби. Шансы людей выжить: 5000 к 1!

Что будет, если однажды на планете наступит зомби-апокалипсис? Сможет ли спастись человечество? Как бороться с бездушными и жестокими зомби? Весь июнь в эфире РЕН ТВ "мертвый сезон" — пособие по выживанию в эпоху зомби-апокалипсиса!

Сериал "Ходячие мертвецы" рассказывает о группе людей, которым удалось уцелеть после страшной зомби-эпидемии, которая захлестнула земной шар. На 5000 зомби на планете остался всего 1 человек!

4-ый сезон обещает быть еще жестче и кровавее. Новые герои, новые проблемы и все те же толпы ходячих мертвецов. Борьба человечества за выживание становится еще более опасной! Особый акцент создатели решили сделать на отношениях между людьми. Вражда, дружба, взаимопомощь, любовь… Новый сезон раскрывает главных героев и их характеры с самых неожиданных сторон!

"Ходячие мертвецы" — один из самых рейтинговых и дорогих сериалов в истории телевидения. Прежде чем приступить к съемкам, все актеры проходят специальную школу Зомби, где их обучают всем премудростям мертвецов. Авторы проекта прорабатывают все до мельчайших деталей — сериал считается одним из самых правдоподобных в истории телевидения! По мнению многих критиков, "Ходячие мертвецы" — это лучший пример реалистичного выживания в постапокалиптическую эпоху.

Промо:
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Сможет ли человечество выжить?! Мертвый сезон на РЕН ТВ с 2 июня — 3 сезон.

С 16 июня — премьера 4 сезона по будням в 23:30 только на РЕН ТВ!

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #3188 Добавлено: 30 мая 2014 17:01
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Экстремала Дмитрия Комарова накрыло золотой лихорадкой

Азартный путешественник, ведущий программы "Мир наизнанку" на 1+1 Дмитрий Комаров подрядился рабочим на золотых приисках Индонезии. Стоя по пояс в воде, он килограмм за килограммом промывал речной песок в надежде отыскать золото.
Как "переболел" золотой лихорадкой, Дима покажет в новой серии "Мира наизнанку" в воскресенье, 1 июня, на канале 1+1. Начало в 11:00.

Комаров вновь отправился на самый "драгоценный" остров Индонезии – Калимантан, тот самый, где в прошлой серии добывал алмазы. Тогда он нашел настоящий алмаз всего за несколько часов. После этого, в порыве азарта, он решил испытать удачу на золотых приисках. Дима подружился с семьей кустарных старателей и два дня подряд промывал тонны песка с речного дна. Удалось ли сорвать золотой джек-пот – главная интрига серии.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #3189 Добавлено: 1 июня 2014 08:37
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     



TV1000 Русское кино

Сегодня

09:30

Высоцкий. Спасибо, что живой

Россия, 2011, драма, биография

Режиссер: Петр Буслов

В ролях: Сергей Безруков, Андрей Смоляков, Иван Ургант, Андрей Панин, Оксана Акиньшина, Максим Леонидов, Владимир Ильин...


Фильм об одном из наиболее драматичных периодов жизни Владимира Высоцкого. Сенсационный проект-событие от создателей кассовых хитов российского кинематографа «Дневной дозор», «Адмирал» и «Каникулы строгого режима». Кто играет главную роль, держится в секрете, а Сергей Безруков, которому и приписывали ее исполнение, заявлял, что лишь изображает актера, который вводится в спектакли на Таганке вместо Высоцкого.

1979 год. На очередном концерте Высоцкому становится плохо с сердцем, он переживает клиническую смерть.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #3190 Добавлено: 2 июня 2014 12:55
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

В День России Пятый покажет киноэпопею "Вечный зов"

Людям, самоотверженно преданным своей Родине. Героям, которые даже в годы великих потрясений войн и смут думали об одном – о благе своей земли, о лучшей доле для России. Им в праздничный день 12-го июня посвящается показ киноэпопеи "Вечный зов" на Пятом канале.

История семьи Савельевых, прошедших три войны, революцию, коллективизацию и своим трудом приблизивших эпоху стабильности и мирного труда на бескрайней сибирской земле. Любовь и надежда, дружба и предательство, подвиг и долг – все стороны непростой и удивительной жизни наших людей и нашей страны переплелись в этом уникальном многосерийном проекте.

Фильм по одноименному роману Анатолия Иванова был снят известным режиссерским тандемом: Владимиром Краснопольским и Валерием Усковым. Съемки длились долгие десять лет.

Режиссерам удалось собрать уникальный творческий коллектив. Петр Вельяминов, Олег Басилашвили, Тамара Семина, Алексей Серебряков, Ефим Копелян, Ада Роговцева… Сложно перечислить всех великих актеров, украсивших киноленту своей работой.

Премьера "Вечного зова" состоялась ровно 36 лет назад – в начале июня 78-го года.

Жизнь великой страны, отраженная в судьбах жителей далекого сибирского села. Все серии в праздничные дни – смотрите 12-го и 13-го июня с раннего утра.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 01:11 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
00:40 - Х/ф "Возвращение к себе", 1-4 с.
03:55 - "В поисках истины". "Пояс царицы амазонок".
04:20 - Т/с "Водная полиция", 35 с. "Кровавый день студента", 1 ч.
04:55 - "Служба розыска детей".
Sport 1
00:00 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
01:30 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
03:40 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
04:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
ICTV
00:20 - "Ночной дозор".
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
23:30 - Х/ф "Они сделали нас такими".
01:10 - Х/ф "Мое преступление".
03:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...