Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

Хакеры продают учетные данные пользователей eBay

Ссылка на пост #3561 Добавлено: 31 мая 2014 14:21
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Украинских интернет-провайдеров обяжут закрывать пиратские сайты

Представители украинской музыкальной индустрии считают, что число украинских коллективов увеличилось, если бы пользователи сети покупали альбомы и композиции, а не скачивали их с пиратских сайтов. Глава коалиции исполнителей и продюсеров Украины Дмитрий Прикордонный сообщил, что представители коалиции планируют обратиться к министру экономики Павлу Шеремете и потребовать внесения поправок в закон о защите авторских прав в интернете.

Рабочая группа вместе с Госслужбой интеллектуальной собственности Украины будут работать над законом, который обяжет провайдеров нести ответственность за размещение музыкального контента. Также, в обновленном законе будут прописаны нормы, согласно которым правообладатель сможет связаться с провайдером и потребовать блокировки доступа к контенту.


Поправки к законопроекту будут основываться на законопроекте №6523, согласно которому поставщики услуг интернета обязаны отказывать без решения суда в предоставлении хостинга пиратским сайтам, и тем, которые нарушают авторские права в интернете. Провайдеры выступают против такого закона, так как он, по их мнению, представляет опасность для информационной среды Украины.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : tolik00000, sergbykov
Ссылка на пост #3562 Добавлено: 1 июня 2014 08:20
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Google начала удалять из поиска личные данные


Google начала выполнять предписание Высшего суда Евросоюза, запустив инструмент для удаления из поисковой системы личной информации по запросу пользователя. Об этом говорится сегодня на специальной странице нового сервиса Google.

Теперь пользователи в Европе могут потребовать от поисковиков стирать информацию в себе, а в случае отказа — обращаться в суд.
Google в пятницу, 30 мая, запустила специальную онлайн-форму, через которую европейцы могут указать конкретные нежелательные данные. В этой форме необходимо указать свое имя, страну, адрес электронной почты, ссылки на данные, которые пользователь хочет удалить, с объяснением причин, а также копию его личного документа с фотографией — паспорта или ID-карты.
Гендиректор компании Ларри Пейдж заявил, что Google надеется поддержать баланс между блокированием информации о частной жизни обычных европейцев и сохранением ссылок на данные, которые могут представлять общественный интерес — например, статьях о коррупции чиновников.
Решение суда, принятое 13 мая, стало результатом борьбы сторонников права на частную жизнь, которые добиваются для пользователей интернета «права на забвение». Последнее означает возможность стереть информацию о себе в интернете, которая зачастую может быть устаревшей, неверной или нежелательной к распространению. После 13 мая Google создала комитет из интернет-экспертов, включая создателя «Википедии» Джимми Уэльса, чтобы совместно выработать стратегию действий в связи с решением.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, sergbykov
Ссылка на пост #3563 Добавлено: 1 июня 2014 19:11
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

В Таиланде закрыт доступ к Facebook

Социальная сеть Facebook оказалась заблокирована для многих пользователей в Таиланде.

Военное правительство в Таиланде опровергает информацию о намеренной блокировке Facebook. Об этом говорится в сообщении Национального совета по поддержанию мира и порядка (НСПМП), к которому после военного переворота в стране перешла власть от гражданского правительства.

В НСПМП объясняют проблемы доступа к Facebook, которые 28 мая возникли у нескольких миллионов пользователей в Таиланде, "техническим сбоем".

Однако ранее в Национальном совете по поддержанию мира и порядка, к которому перешла вся власть в Таиланде после военного переворота, обязали интернет-провайдеров блокировать доступ к аккаунтам тех пользователей, которые "призывают к массовым беспорядкам и служат причиной хаоса".

Социальные сети в Таиланде в условиях введенной в стране цензуры в последнее время стали основным источников информации о событиях, которые прекратили освещать большинство местных СМИ. Через социальные сети также распространялась информация о местах и времени проведения антивоенных акций протеста.

Аккаунт корреспондента ИТАР-ТАСС в Бангкоке, зарегистрированный в России, тем не менее, доступен и работает без сбоев. Однако миллионы таиландских пользователей не могут войти Facebook уже несколько часов.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : Alexey_G, tolik00000, sergbykov
Ссылка на пост #3564 Добавлено: 2 июня 2014 12:59
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Трояны по-прежнему остаются самым популярным вредоносным ПО



Эксперты из ИБ-компании Panda Security опубликовали отчет о киберугрозах за первый квартал 2014 года. Согласно документу, указанный период является рекордным по количеству вредоносного ПО, создаваемому ежедневно. Так, по данным экспертов, в первом квартале зафиксировано более 15 млн новых образцов (в среднем 160 тысяч в день).

Наиболее популярным вредоносным ПО по-прежнему являются трояны – 79,90% инцидентов с использованием вредоносов связаны именно с ними. В первом квартале на их долю припадало 71,85% от всего нового вредоносного ПО.

Что касается атак на мобильные устройства, то излюбленной платформой у хакеров все еще является Android. В основном мобильное вредоносное ПО без ведома пользователей подписывало их на платные SMS-сервисы.

Популярностью у киберпреступников также пользуются социальные сети. К примеру, Сирийская электронная армия скомпрометировала учетные записи в Twitter и Facebook и попыталась получить контроль над доменом Facebook.com. Однако атака была вовремя замечена и отражена.

На протяжении трех первых месяцев года пользователи стали свидетелями самых масштабных утечек данных за все историю глобальной Сети. В связи с этим особой популярностью начало пользоваться ПО для вымогательства.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Alexey_G, sergbykov
Ссылка на пост #3565 Добавлено: 2 июня 2014 16:50
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

В интернете появился портал о российских городах «Градотека»

В Рунете появился новый уникальный агрегатор данных «Градотека», предлагающий пользователям информацию о 166 крупнейших городах Российской Федерации.

На русскоязычном портале собрана различного рода статистика: о безопасности в городе, об экологии, уровне жизни, о людях и их привычках и множество других интересных данных.

Ресурс предлагает актуальную информацию из крупнейших социологических и статистических источников: Генеральной прокуратуры, службы Яндекс.Пробки, Федеральной службы государственной статистики и других.

По мнению создателей «Градотеки», целью проекта является предоставление пользователям возможности сформировать объективное мнение о городах России.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : maxya, sergbykov
Ссылка на пост #3566 Добавлено: 2 июня 2014 20:00
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Хакеры продают учетные данные пользователей eBay

Как сообщает The International Business Times со ссылкой на журналистов The Sun, злоумышленники продают данные для входа в учетные записи пользователей eBay. В результате атаки на компанию, которая произошла 21 мая текущего года, пострадали 233 млн клиентов. Представители газеты сообщили, что сейчас были обнаружены злоумышленники, продающие учетные данные жертв взлома eBay.

Продажа данных учетных записей является весьма серьезной, так как они попадают в руки злоумышленников и могут быть использованы в разных целях. Мошенники также могут воспользоваться счетами пользователей eBay для продажи низкокачественных товаров

Специалисты подчеркнули в исследовании, что один из хакеров предлагал учетные данные 1000 пользователей eBay из Великобритании по цене 24,93 фунтов за каждый. Еще один хакер предложил множество имен пользователей и паролей по цене в 2100 фунтов. Журналисты не сообщают, где именно хакеры размещали подобные рекламные объявления. Можно предположить, что подобные предложения можно найти на сайтах, посещаемых хакерами. Такие порталы обычно доступны через сети, подобные Tor.

Компанию eBay ждет масштабное расследование, в особенности оно коснется методов хранения учетных записей пользователей, которые использовались до атаки на компьютерную сеть компании.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : sergbykov
Ссылка на пост #3567 Добавлено: 3 июня 2014 13:13
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      


«Яндекс» разместит акции на Московской бирже

Российская интернет-компания «Яндекс» разместит свои акции класса «А» на Московской бирже, в дополнение к торгам на американской бирже Nasdaq. Об этом «Ленте.ру» сообщил информированный источник на рынке.

Ранее журналисты получили от «Яндекса» приглашение на пресс-мероприятие на Московской бирже 3 июня.

«Завтра на Московской бирже состоится торжественное мероприятие с участием Аркадия Воложа, генерального директора Яндекса, и Александра Афанасьева, председателя правления Московской биржи. На это мероприятие мы приглашаем журналистов», — так в пресс-службе компании прокомментировали информацию о возможном размещении акций. Других подробностей «Яндекс» не раскрыл.

«Яндекс» в мае 2011 года провел первичное публичное размещение на бирже Nasdaq по цене 25 долларов за акцию, и до сих пор его бумаги торгуются на этой площадке. Впервые о том, что «Яндекс» намерен разместить акции в Москве, стало известно в феврале 2014 года. Тогда вице-президент по связям с инвесторами «Яндекса» Грег Абовски сообщил, что совет директоров компании в целом поддерживает идею размещения на Московской бирже.

Причины, по которым «Яндекс» хочет торговаться в Москве, могут быть озвучены на мероприятии во вторник. Однако напомним, что в феврале-марте акции компании несколько раз сильно «проседали» на Nasdaq на фоне развития ситуации в Крыму. В апреле стоимость бумаг «Яндекса» упала до отметки в 24 доллара — ниже уровня IPO. С начала года они потеряли на Nasdaq более четверти стоимости.

На сегодняшний день на Nasdaq торгуется около 70 процентов акций «Яндекса». В пятницу 30 мая ценные бумаги компании закрылись на американской бирже на отметке 31,14 доллара.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : sergbykov
Ссылка на пост #3568 Добавлено: 3 июня 2014 17:21
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Для отдаленных уголков России введут интернет-голосование

Труднодоступные населенные пункты России смогут участвовать в федеральных выборах через интернет, соответствующее предложение уже обсуждается в правительстве и Центризбиркоме, сообщает газета "Известия" со ссылкой на источник в правительстве.

Технологии интернет-голосования на выборах в Общественную палату могут в будущем привлекаться и на федеральных выборах, например, в Госдуму."Пока идет подготовка. Пишутся специальные программы, через которые может голосовать человек, получая свой идентификационный номер. Через интернет голосовать легче в труднодоступных уголках нашей страны, куда зачастую во время выборов летит вертолет с урнами, чтобы люди проголосовали", — отметил источник издания.

Ранее практика интернет-голосования была успешно применена на выборах в Общественную палату, где поддержать понравившуюся кандидатуру мог любой гражданин РФ, достигший 18 лет и зарегистрированный на портале "Госуслуг". Тогда свои голоса за кандидатов отдали более 2,3 миллиона человек.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #3569 Добавлено: 4 июня 2014 07:35
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

В интернете гуляет опасный супервирус "Криптолокер"


Национальное бюро по борьбе с преступностью Великобритании предупредило о появлении в интернете нового и опасного электронного вируса "Криптолокер". Совместными усилиями его выявили ФБР и европейские службы, включая "Европол".
"Криптолокер" принадлежит к новому поколению вирусов, которые проникают в компьютер и захватывают все находящиеся в нем файлы, переводя в особый закодированный формат. В результате владелец компьютера не может им больше пользоваться и лишается доступа к собственной информации.
Вслед за этим на зараженный компьютер поступает от хакеров послание с предложением заплатить один биткоин (300 долларов США по текущему курсу) за то, чтобы была восстановлена его нормальная работа и содержащиеся в памяти файлы оказались раскодированными.
Согласно данным ФБР США, преступная группировка, разработавшая "Криптолокер", уже получила от пострадавших более 100 млн долларов. При этом за последние два месяца вирус поразил 234 тыс. компьютеров в многочисленных странах мира

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : Alexey_G, bugsbunny81
Ссылка на пост #3570 Добавлено: 5 июня 2014 07:55
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

40 тысяч европейцев хотят, чтобы про них забыли


Прошло 6 дней с тех пор, как Google запустил сервис, позволяющий потребовать удаления ваших персональных данных из поисковой выдачи. За это время сотрудники компании получили более 40 тысяч запросов на удаление, некоторые из которых могут вас удивить.

Так, например, один человек потребовал удаления из Google ссылок о том, как он пытался убить собственную семью. И я могу его понять: с таким компроматом он вряд ли сможет найти себе новую.

В среднем, Google получает 7 запросов на удаление в минуту. Большинство запросов поступают из Германии и Великобритании. Все требования пользователей обрабатываются только вручную, и, если эти требования удовлетворят - ссылки начнут исчезать в середине июня, но только на территории Евросоюза.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : slavik43
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 00:36 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
00:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 71 с.
01:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 72 с.
02:00 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
02:55 - "В поисках истины". "Миледи: Черная графиня Крыма".
Sport 1
00:00 - Прыжки на батуте. Кубок мира. Этап 2 в Алкмаре, Нидерланды. Финалы.
02:00 - Легкая атлетика. Astana Indoor Meet на призы Амина Туякова в Казахстане.
04:10 - Хоккей. Благотворительный матч "Hockey4Ukraine". Украина U-18 - Альберта U-18 "команда Всех Звезд" (Канада). Матч 1.
-
ICTV
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
23:35 - Х/ф "Нитрам".
01:40 - Х/ф "Марлоу".
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...