Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

В очередь за звездой: 16 клубов хотят заполучить полузащитника Челси

Ссылка на пост #2601 Добавлено: 2 июня 2014 17:05
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Домен официального сайта киевского Динамо отключен за неуплату
Официальный сайт команды киевского Динамо не работает с самого утра 2 июня 2014 года.

Сообщается, что клуб не продлил вовремя срок действия домена, из-за чего посетителям выдает следующую картинку:



Ташуев подписал контракт с Анжи
Бывший главный тренер донецкого "Металлурга" Сергей Ташуев подписал контракт с махачкалинским "Анжи", который по итогам сезона вылетел из российской Премьер-лиги.

Соглашение рассчитано на год с возможностью продления еще на один сезон.

"Перед командой поставлена задача вернуться в Премьер-лигу. Большая группа футболистов, которые выступали за "Анжи" на правах аренды, покинула команду. У некоторых игроков истекают контракты. Изменения в составе команды будут - это однозначно. Нам предстоит масштабное комплектование", - сказал тренер.

Во главе "Анжи" Ташуев сменил ранее ушедшего в отставку Гаджи Гаджиева.

ФК Металлист провел благотворительную акцию для воспитанников детдома
1 июня, в День защиты детей, ФК "Металлист" провел встречу с воспитанниками Богодуховского детского дома на стадионе "Металлист".

Для ребят была проведена экскурсия по стадиону. Дети смогли посетить раздевалку игроков "Металлиста", а также выйти на изумрудный газон стадиона. На беговой дорожке стадиона ребята провели импровизированный забег за звание самого быстрого.

У одной из воспитанниц детского учреждения, Шанко Зины, именно 1 июня был день рождения. "Желто-синие" не остались в стороне и поздравили юную болельщицу "Металлиста". Подарком для нее стала фирменная футболка "Metalist Forever", а также сувениры из фирменного магазина "FAN STORE".

Также, от одного из партнеров футбольного клуба, все ребята получили сладкие подарки.

ФК "Металлист" и в дальнейшем намерен развивать социальное направление в работе клуба и помогать социально незащищенным слоям населения.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, bogdanoff, ottoq, Alexey_G
Ссылка на пост #2602 Добавлено: 3 июня 2014 13:24
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Лэмпард покидает Челси

Ветеран лондонского Челси Фрэнк Лэмпард принял решение уйти из клуба.

В Лондоне 36-летний хавбек провел 13 сезонов, принял участие в 648 матчах и стал лучшим бомбардиром в истории клуба с 211 голами.

"Когда я перешел в Челси 13 лет назад, не мог даже представить, что проведу здесь столько лет и сыграю столько матчей. Этот клуб стал частью моей жизни. Я хочу поблагодарить людей, которые окружали меня все это время", — приводит слова Лэмпарда Sky Sports.

"Роман Абрамович спас Челси и вывел клуб на новый уровень. Его желание превратить Челси в гранд передалось и футболистам. Хочу поблагодарить всех менеджеров, партнеров по команде и персонал".

"Клуб будет двигаться вперед. У меня нет сомнений, что Челси ждет успех".

"Какие бы вызовы не стояли передо мной в будущем, Челси навсегда останется в моем сердце. Скоро я попрощаюсь со всеми надлежащим образом".

Иммобиле — игрок Боруссии Д


Экс-нападающий Торино Чиро Иммобиле официально оформил свои отношения с дортмундской Боруссией.

Как информирует официальный сайт Боруссии, Чиро Иммобиле стал игроком дортмундского клуба. Нападающий подписал контракт на пять лет.

Согласно источнику, между собой клубы договорились не сообщать об официальной стоимости игрока.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : Caracas, aviamodelist1, Alexey_G
Ссылка на пост #2603 Добавлено: 3 июня 2014 15:01
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Луческу пытается организовать Шахтеру матчи с Баварией и Арсеналом

Сейчас наставник "Шахтера" Мирча Луческу находится в Италии.

Там главный тренер "горняков" встретился со своими ассистентами Карло Николини и Массимо Уголини, чтобы обсудить планы команды на тот случай, если чемпионат Украины начнется не 26 июля, а 9 августа.

Кроме того, Луческу позвонил Хосепу Гвардиоле и Арсену Венгеру с целью узнать, будут ли их команды доступны для проведения товарищеских матчей, информирует Brescia Oggi.

Грозный может возглавить Амкар
Наставник ужгородской "Говерлы" Вячеслав Грозный вошел в список кандидатов на пост главного тренера "Амкара".

57-летний специалист ранее уже работал в чемпионате России со "Спартаком" и "Тереком".

Напомним, что в минувшем сезоне главный тренер "Амкара" Станислав Черчесов покинул клуб и ушел в московское "Динамо". До конца чемпионата командой руководил наставник молодежного состава Константин Парамонов.

Наполи предлагает 10 миллионов евро за Сандро
"Наполи" заинтересован в подписании хавбека "Тоттенхэма" Сандро, сообщает Sky Sport Italia.

По информации источника, неаполитанский клуб готов заплатить за переход 25-летнего игрока 10 миллионов евро.

В прошлом сезоне бразильский полузащитник принял участие в 25 матчах в составе "Тоттенхэма" и забил один гол.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, ottoq, Alexey_G
Ссылка на пост #2604 Добавлено: 3 июня 2014 15:17
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Бывший министр спорта Великобритании: Сложно поверить, что Россия получила право провести ЧМ-2018 в честной борьбе

Бывший министр спорта Великобритании Джерри Сатклифф поделился мнением о коррупционном скандале ФИФА, связанным с выборами страны-хозяйки чемпионата мира 2022 года.


— Уже после выборов мы поняли, что у нас не было шансов провести чемпионат мира из-за того, что процесс был коррумпирован.

Нет доказательств, что Россия получила право проведения чемпионата мира 2018 года нечестно, однако теперь, когда выяснились подробности про Катар, сложно поверить, что Россия получила это право в честной борьбе. Если процесс выборов был коррумпирован, то ФИФА должна провести перевыборы, — приводит слова Сатклиффа The Guardian.

Напомним, что английские СМИ заявляют, что у них есть доказательства того, что Катар получил право проведения чемпионата мира-2022 нечестным путем.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, bogdanoff, Alexey_G
Ссылка на пост #2605 Добавлено: 3 июня 2014 18:00
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

В очередь за звездой: 16 клубов хотят заполучить полузащитника Челси

Полузащитник Челси Фрэнк Лэмпард, контракт которого истекает 30 июня, определится со своим будущим после чемпионата мира в Бразилии, сообщает BBC.

По данным источника, сейчас на руках футболиста предложения от 16 клубов.

Ранее появилась информация, что вице-капитан сборной Англии продолжит карьеру в новом клубе MLS Нью-Йорк Сити, где его зарплата будет составлять 150 тысяч фунтов (250 тыс. долларов) в неделю.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, Caracas, Alexey_G
Ссылка на пост #2606 Добавлено: 3 июня 2014 18:06
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

УПЛ: на следующий сезон разработаны два плана-календаря

В первом варианте — система розыгрыша с 16 командами, во втором — с 12.

Руководство украинской Премьер-лиги разработало два варианта календаря на следующий сезон. Об этом информирует официальный сайт организации.

Вариант с 16 командами предполагает 30 туров в два круга, это — 240 матчей.

Вариант с 12 командами предполагает 32 тура по системе 2+2 (2 этапа), это — 192 матча. Первый этап проводится в круговой системе в два круга, после чего происходит второй этап розыгрыша. В этом случае по результатам первого этапа формируются две группы по 6 команд. Группа 1 (места с 1-го по 6-е – определяют чемпиона ПЛ), Группа 2 (места с 7-го по 12-е). Очки, набранные в первом этапе чемпионата, сохраняются.

Планируется, что чемпионат начнется 26.07 (09.08) и завершится 03.06.

Вышеупомянутые варианты направлены клубам для ознакомления с целью дальнейшего обсуждения и принятия окончательного решения на заседании Общего собрания ПЛ 12 июня 2014 года.


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : tolik00000, Caracas, Alexey_G, aviamodelist1
Ссылка на пост #2607 Добавлено: 4 июня 2014 09:20
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Сумма отступных в контракте Касильяса - 150 млн евро

Президент "Реала" Флорентино Перес, комментируя трансферные слухи вокруг команды, в очередной раз заявил, что вратарь команды Икер Касильяс не покинет клуб в межсезонье.

"Касильяс – одна из главных ценностей команды. Он выступает за наш клуб с девятилетнего возраста и, насколько я знаю, хочет закончить здесь карьеру.

Он останется в "Реале". У него действующий контракт, в котором прописана сумма отступных – 150 миллионов евро.

Мы не планируем расставаться с кем-либо из наших игроков. Лично я никого не хочу отпускать. Ни с каким клубом мы не ведем переговоры по кому-либо.

Агуэро и Погба? Их у нас, как мне кажется, не будет абсолютно точно", – заявил Перес.

Грачев: К сожалению, крымские команды мы уже не вернем


Лэмпард: Американский чемпионат – вариант для меня
Английский полузащитник Фрэнк Лэмпард признался, что может продолжить карьеру в одном из клубов МЛС.

"Американский чемпионат – вариант для меня. Я рассматриваю разные варианты и настраиваюсь играть дальше.

Планирую разобраться с ситуацией с новым клубом как можно скорее, но не во время ЧМ-2014, а после него.

Не думаю, что есть возможность определиться уже сейчас. Я достаточно взрослый парень, что в данный момент полностью сосредоточиться на грядущем чемпионате мира", – сказал Лэмпард.

Напомним, легендарный полузащитник "Челси" Фрэнк Лэмпард официально объявил о том, что этим летом покинет лондонский клуб в статусе свободного агента.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : Alexey_G, ivangura1967, aviamodelist1, tolik00000, ottoq
Ссылка на пост #2608 Добавлено: 4 июня 2014 16:34
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


"Днепр" покидает грузинский легионер


Клуб не стал продлевать контракт с Лобжанидзе.

Руководство днепропетровского клуба отпустило на рынок свободных агентов защитника Учу Лобжанидзе, пишет football.ua.

"Днепр" не стал продлевать контракт с 27-ми летним игроком, который в прошлом сезоне провел лишь один матч.

Интересно, что накануне состоялся товарищеский матч между национальными сборными ОАЭ и Грузии, в котором грузинские футболисты минимально уступили 0:1. Днепряне Джаба Канкава, Сандро Кобахидзе и Уча Лобжанидзе провели на поле весь матч.

Добавим, контракт Учи был выкуплен у грузинского "Зестафони" 2010 году за 2 миллиона евро.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : Caracas, ottoq
Ссылка на пост #2609 Добавлено: 5 июня 2014 14:36
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Виктор Грачев: «Севастополь» и «Таврия» уйдут в чемпионат России

Экс-нападающий донецкого «Шахтера» Виктор Грачев поделился своим мнением относительно возможного сокращения количества клубов в украинской Премьер-лиги.

Виктор Грачев: Севастополь и Таврия уйдут в чемпионат России - Фото
— Мне кажется, что так украинский футбол скатится к уровню австрийского или швейцарского, который представлен двенадцатью командами в высшей лиге. Но давайте сравним, сколько территории на карте Европы занимают эти страны по сравнению с Украиной. Да и численность населения существенно отличается. Тем не менее, в ситуации, в которую сейчас попала наша страна, не исключено, что такой вариант может стать оптимальным.

Сейчас совершенно непонятно, в каких городах будут играть в следующем сезоне «Шахтер» и «Заря». Да и будут ли они вообще представлены в отечественном чемпионате… Лично мне кажется: для того чтобы болельщики заполняли стадионы, нужно, прежде всего, восстановить мир и спокойствие в нашей стране. Только в таком случае мы имеем возможность держать марку, сохранять солидность нашего первенства. Если все будет спокойно, то даже уменьшение количества команд не пойдет во вред. В случае если следующий сезон будет похожим на концовку минувшего, когда матчи проходили в других городах или без болельщиков, такой турнир вряд ли будет кому-то нужен.

Сохранение крымских клубов? Мне кажется, это не вариант. Думаю, «Севастополь» и «Таврия» уйдут в российский чемпионат. Поэтому не вижу смысла искусственным образом затягивать эти коллективы в отечественную Премьер-лигу. К сожалению, крымские команды мы уже не вернем, — цитирует Грачева «Спорт-Экспресс в Украине».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 2 : Caracas, ottoq
Ссылка на пост #2610 Добавлено: 5 июня 2014 15:22
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Рейтиг ФИФА: Украина поднимается на 16-е место
Национальная сборная Украины за последний месяц поднялась на одну строчку и теперь занимает 16 место.

Мовсисян может продолжить карьеру в Англии или Германии
Несколько клубов английской Премьер-лиги и немецкой Бундеслиги следят за нападающим "Спартака" Юрой Мовсисяном, сообщает Sky Sports.

"Я слышал, что во мне могут быть заинтересованы клубы из Англии и Германии. Давайте посмотрим, так ли это на самом деле. В любом случае я доказал, что умею забивать.

Если клубу поступит предложение, от меня ничего не зависит. "Спартак" знает о моих амбициях, и все стороны должны быть довольны. Прежде всего, я хочу добиваться успеха на поле", - заявил игрок.

В прошлом сезоне Мовсисян отметился 18 забитыми мячами в 30 матчах в составе "Спартака".

Виктор Вацко: Слышал о возможном исчезновении донецкого Металлурга
Футбольный комментатор - о проблемах донецких клубов в связи с ситуацией на востоке страны.

"Сама ситуация является проблемной. Слышал о возможном исчезновении с футбольной карты Украины донецкого "Металлурга", - написал Виктор Вацко в своей конференции на MatchDay.com.ua.

"О "Шахтере" ничего особенного не знаю", - добавил Вацко.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, ottoq
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 08:15 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
08:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 27 с.
09:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 28 с.
10:00 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 29 с.
11:00 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 30 с.
Sport 1
07:10 - Фигурное катание. "Чемпионат 4-х континентов" в Шанхае, Китай. Мужчины. Короткая программа.
10:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Ульсан Хёндэ (Южная Корея) - Йокогама Ф. Маринос (Япония). Первый матч.
12:50 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Реал.
ICTV
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
07:35 - Х/ф "Мое преступление".
09:15 - Х/ф "Фантом из прошлого".
11:05 - Х/ф "Французский мастер".
12:40 - Х/ф "Марлоу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...