Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Новости от «Триколор ТВ Сибирь»

Лучший спутник из этого списка

Amos 2/3,4°W - 673 (30%)

Astra 4A (Sirius 4),4.8°E - 197 (9%)

Thor 5/6,0.8°W - 22 (1%)

Hot Bird 6/8/9,13°E - 168 (7%)

ABS 1,75°E - 397 (18%)

Yamal 201,90°E - 228 (10%)

Eutelsat W4/W7,36°E - 464 (20%)

Express AM22,53°E - 62 (3%)

Express AM1,40°E - 18 (1%)

Или другие.... - 38 (2%)


Всего проголосовало: 2267

 
Ссылка на пост #811 Добавлено: 6 февраля 2010 09:47
Игорь
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 38 Овен
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 1590
Поблагодарил: 2605
Благодарностей: 3774
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

CSTB-2010. Анонсирован телеканал «Дождь HD. Optimimistic channel»

В ближайшее время начнётся вещание совершенно нового HD-канала «Дождь HD. Optimimistic channel».

Телеканал может появиться на одной из цифровых спутниковых платформ: «НТВ Плюс», «Континент», «Радуга-ТВ».

Сообщение отредактировано 6 февраля 2010 09:48. Редактировалось 1 раз(а)
Всем спасибо

Мой телевизор: samsung ps50c550g1wxru

Мой ресивер: TEVI S460 S2,OpenBOX S7 HD PWR

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E,55°E,53E,46E,45°E,36E.90E KU

Cказали Спасибо: 2 : гном, dimon1999-12-6
Ссылка на пост #812 Добавлено: 6 февраля 2010 15:29
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11489
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

ProtoStar 1 как Intelsat 25 на 31,5W


Телекоммуникационный спутник ProtoStar 1 движется к новой орбитальной позиции 31,5 ° з.д., где будет работать под новым названием Intelsat 25. Спутник приобрел в октябре прошлого года на аукционе американский оператор спутниковой связи Intelsat.
Спутник будет интегрирован во флот Intelsat и в позиции 31,5 ° W заменит существующий спутник Intelsat 801.
Intelsat 25 был запущен вместе с Badr 6 РН Ariane-5 7.7.2008 с предполагаемым сроком службы 17 лет.
Intelsat 25 имеет 16 транспондеров Ku диапазона (по 125W), плюс 6 резервных. В C диапазоне 36 транспордеров (по 37W). Спутник построен на базе платформы LS-1300, изготовленной компанией Space Systems Loral.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 1 : dimon1999-12-6
Ссылка на пост #813 Добавлено: 7 февраля 2010 09:50
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Theme-X и SOS вернутся 12 февраля

1

Вещатель пакета эротичных каналов Theme-X и SOS Premium (Sex on Satellite) установил дату планируемого возобновления спутникового перевода на позиции 13°Е. Напомним, что с 1 февраля вопрос о двух пакетах не проводится, так как частоты вещания исключаются из старого, а на новой, из независимых причин от вещателя, не удалось открыть. Регулярная трансляция должна быть возвращена 12 февраля.
Передача,как было объявлено ранее,будет осуществляться со спутника HotBird 6(13°E) тр. 157 на частоте 11,642 ГГц, пол.H, SR: 27500, FEC: 3 / 4.Каналы так и будут кодироваться в Irdeto 2 Viaccess PC 3.0.
Согласно с заверениями отправителя на новой частоте появится 8 каналов Theme-X, два SOS Premium ,будут они, как мы информировали ранее, два общих канала с офертой Theme-X) и два некодируемые рекламные каналы.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : гном, sasha333, dimon1999-12-6
Ссылка на пост #814 Добавлено: 7 февраля 2010 16:32
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Bebe TV вероятно вернется в SkyLink


Во вторник, 2.2.2010 на спутниковой платформе SkyLink закончил промо вещание детский канал Bebe TV HD и на его позиции временно появился Trojka HD (STV3 HD). Канал bebe tv скоро должен вернуться на Скайлинк.
По неофициальной информации, канал вернется не в HD, а в SD версии. Она осуществляет вещание 24 часа в сутки анимационных программ, разработанных для детей.
Канал bebe tv будет транслироваться в simulcrypt и для платформы Canal Digitaal. Причиной для этого шага является то, что UPC Direct оставляет спутник Astra (19.2 ° E) и голландская платформа также будет терять программы. Это касается и других каналов - Boomerang, JimJam, Hustler TV, Zone Reality, Extreme Sports, XXX Xtreme и Eurosport 2, для которых требуется найти альтернативное вещание. Еще одна причина для возвращения bebe tv является его низкая стоимость за одного абонента.
SkyLink из программ UPC Direct может для Canal Digitaal предоставить вещание канала JimJam, который уже есть на спутнике Astra 1G (23.5 ° E).
Конкурентная платформа UPC Direct покинет летом позицию 19,2 °E и перейдет на спутники Thor 5 и Thor 6 норвежского спутникового оператора Telenor Satellite Broadcasting (TSBc).
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : sasha333, гном, dimon1999-12-6
Ссылка на пост #815 Добавлено: 7 февраля 2010 19:37
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11489
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Eutelsat отключил Aden TV?


Вечером в пятницу, 5 февраля 2010, йеменский канал для эмигрантов Aden TV прекратил вещание на спутнике Atlantic Bird 4A (7,2 W). Первое подозрение пало на французского спутникового оператора Eutelsat, который уже имеет проблемы с китайским и грузинским вещателями из-за отключения их каналов. Не совсем ясно, кто отвечает за отключение канала. Eutelsat не может напрямую воздействовать на Aden TV, так как станция вещает на Intelsat 12 - 45°E.
По данным BBC Monitoring, решение о приостановлении трансляции канала было результатом усилий многих государственных органов, адвокатов и йеменских иммигрантов в Соединенных Штатах и Великобритании, которые возмущены распространением на канале ненависти, подстрекательства к насилию, региональной розни, поощрением убийства и актов саботажа и терроризма.
BBC Monitoring считает, что прекращение вещания Aden TV вызвано нарушением положений, регулирующих спутниковое вещание в Соединенных Штатах и Великобритании.
Технические параметры:
Atlantic Bird 4A (7,2W)
tp. 124 (10,992 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 3/4)
SID: 15
PID V: 277
PID A: 533
Кодировка: нет
Aden TV вещает на спутнике Intelsat 12 - 45°E, на частоте 12,560 ГГц, пол. H, с очень низким SR 1240 и FEC 7 / 8, который создает трудности в приеме.




Добавлено спустя 37 минут 45 секунд:

Спутниковые цифровые приемники для проекта КОНТИНЕНТ ТВ


Специально под проект КОНТИНЕНТ ТВ компания «Орион Экспресс» предлагает своим абонентам две модели цифровых спутниковых приемников, произведенные в Китае компанией Coship. Одна модель приемника стандартного разрешения, по классификации оператора CSD-01/IR (заводское обозначение N6752-BI), другая модель — приемник для приема сигналов с высокой четкостью изображения (HDTV), с возможностью записи и воспроизведения телепрограмм на внешний накопитель через USB интерфейс (PVR Ready), по классификации оператора CHD-02/IR (заводское обозначение N8750B).

Приемники предназначены для просмотра телепрограмм закодированных системой условного доступа Irdeto, передаваемых в пакетах «Орион Экспресс» с любого из трех космических аппаратов: «Экспресс АМ2» (80° В.Д.), «Экспресс АМ3» (140° В.Д.) и Intelsat 15 (85° В.Д.), а также для просмотра любых не кодированных телепрограмм (FTA) с любого космического аппарата.

Указанные приемники являются самыми современными устройствами и способны принимать сигнал с различными типами модуляции: QPSK и 8PSK в стандартах DVB-S и DVB-S2. Они одинаково успешно декодируют как сигнал MPEG-4, так и MPEG-2. В каждом из приемников имеется один встроенный слот для установки смарт-карты условного доступа Irdeto. Оператор «Орион Экспресс» в указанных приемниках впервые использовал возможность аппаратно-программной привязки смарт-карты к приемнику (или приемникам) каждого абонента по технологии Irdeto Secure Silicon. Это решение удовлетворяет потребностям оператора в более жестких мерах контроля доступа к абонентским устройствам при предоставлении такого ценного контента, как интерактивные приложения телевидения высокой четкости (HD) и возможности использования персонального устройства видеозаписи (PVR). Данная технология потребует незначительного изменения существующей процедуры активации. Теперь абонент или установщик, одновременно с номером смарт-карты, должен будет сообщить оператору специальный идентификационный номер (ID CSSN), который указан на задней панели каждого приемника, рядом с серийным заводским номером.

Обе модели выпущены под единым новым брендом КОНТИНЕНТ в двух цветовых решениях: светлом и темном. Обе модели оформлены в едином стиле и являются бюджетным решением в своих сегментах. На передней панели обеих моделей имеются все необходимые элементы для контроля состояния и управления приемниками: кнопки, клавиши и светодиодные индикаторы. В режиме standby на индикаторе отображается текущее время, которое определяется автоматически из принимаемого потока служебных данных, пользователь должен лишь корректно установить требуемый часовой пояс. В каждом приемнике имеется русскоязычное меню настройки и управления с ясной, интуитивно понятной, структурой с предустановленными параметрами настройки на транспондеры трех космических аппаратов, перечисленных выше.

Программное обеспечение обоих ресиверов поддерживает все необходимые сервисные функции, задействованные оператором «Орион Экспресс» при вещании своих пакетов со спутников «Экспресс АМ-2», «Экспресс АМ-3» и «Intelsat-15». В том числе: электронный Телегид (EPG) на 7 дней, прием почтовых и текстовых сообщений на русском языке, обновление программного обеспечения со спутника (OTA) и т.д.

Обе предлагаемые потребителям модели приемников безопасны в использовании и отвечают всем необходимым требованиям Системы сертификации ГОСТ Р Госстандарта России, что подтверждается соответствующим сертификатом.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 2 : oliynik.v, dimon1999-12-6
Ссылка на пост #816 Добавлено: 8 февраля 2010 15:34
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11489
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Оператора "Радуга-ТВ" купили




Шведская медиакомпания "Modern Times Group" приобрела DTH платформу "Радуга-ТВ".



Доля компании "Modern Times Group" в приобретении составила 50% остальная доля осталась у существующих акционеров.



По состоянию на 31 декабря 2009 года "Радуга-ТВ" составило 70000 активных абонентов.



Напоминаем вам, что компания "Modern Times Group" также владеет компаниями: "Viasat" "Metro International" и 39% акций компании СТС Медиа.





Платежная система «Свободная касса»


С февраля оплата услуг Радуга ТВ возможна через систему приема платежей «Свободная касса».

Работая на российском рынке с сентября 2005 года, «Свободная касса» стремительно развивается и занимает прочные позиции в российских регионах. Налажена работа круглосуточного Call-центра, службы поддержки сети, технической службы. Компания намерена предоставить полный комплекс обслуживания клиентам по услугам, окружающих их в повседневной жизни.

Радуга ТВ - ещё проще и доступнее для Вас!

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 2 : Gen69, dimon1999-12-6
Ссылка на пост #817 Добавлено: 8 февраля 2010 18:58
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Digi TV - изменение параметров вещания программ со спутника Thor5 и Thor6


Межрегиональная спутниковая платформа Digi TV сегодня вдруг изменила параметры одного из своих мультиплексов. Вещание программ переведено со спутника Тор 5 на Thor 6. Изменилась и частота. Другие основные параметры были сохранены.
Старые параметры:
Спутник: Thor 5 (0.8°W)
Частота: 11.785 ГГц
Поляризация: горизонтальная
SR: 28000
FEC: 5 / 6
Стандарт: DVB-S


Новые технические параметры:
Спутник: Thor 6 (0.8°W)
Частота: 11,900 ГГц
Поляризация: горизонтальная
SR: 28000
FEC: 5 / 6
Стандарт: DVB-S

В мультиплексе вещают:открыто- PV TV (охота и рыболовство), румынский музыкальный Music Channel, кодировано-AXN Sci-Fi, AXN Crime, Money Channel, Trinitas, HBO Comedy, Nat Geo Wild, Boomerang, Mezzo, Movies 24 Hungary, GSP1, Universal Channel и Nat Geo Wild Romania (все в CA Nagra Media Access /N2/N3/).
Кроме того, пакет содержит FTA радиопрограммы:Radio Info Pro, Radio Guerilla, Europa FM Moldova, Europa FM Muntenia, Europa FM Oltenia, Europa FM Banat, Europa FM Dobrogea. В пакете в Nagra вещает радио Radio GaGa.
Изменение параметров одного из транспондеров Digi TV связано с оптимизацией возможностей для удовлетворения потребностей Северной, Центральной и Восточной Европы и требованиям вещательных компаний.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 4 : sasha333, alex7771, demyan86, dimon1999-12-6
Ссылка на пост #818 Добавлено: 8 февраля 2010 20:23
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11489
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 





8 февраля 2010 года в 21:00 по московскому времени вещание канала «Ночной клуб» в проекте «Триколор ТВ Сибирь» по техническим причинам прервется. Возобновится вещание 9 февраля в 02:00.

Добавлено спустя 55 минут 35 секунд:

Солнечная интерференция - весна 2010 года

В связи с солнечной интерференцией возможно временное ухудшение работы каналов связи, предоставляемых ООО "РуСат" на КА «Ямал», КА «Intelsat 904» и КА «ЭКСПРЕСС-40».

ПРЕДПОЛАГАЕМЫЙ ПЕРИОД СОЛНЕЧНОЙ ИНТЕРФЕРЕНЦИИ ДЛЯ СЕТЕЙ СТАНЦИЙ СПУТНИКОВОЙ СВЯЗИ ЭКСПРЕСС-40:
Расчетная дата начала интерференции по сети, MSK: 22.фев.10, понедельник
Расчетная дата окончания интерференции по сети, MSK: 08.мар.10, понедельник
Самое раннее время по сети, MSK: 12:16
Самое позднее время по сети, MSK: 12:51
Для Ku-диапазона, ВЕСНА 2010 ГОДА:

ПРЕДПОЛАГАЕМЫЙ ПЕРИОД СОЛНЕЧНОЙ ИНТЕРФЕРЕНЦИИ ДЛЯ СЕТЕЙ СТАНЦИЙ СПУТНИКОВОЙ СВЯЗИ ИНТЕЛСАТ-60:
Расчетная дата начала интерференции по сети, MSK: 23.фев.10, вторник
Расчетная дата окончания интерференции по сети, MSK: 11.мар.10, четверг
Самое раннее время по сети, MSK: 10:52
Самое позднее время по сети, MSK: 11:23

ПРЕДПОЛАГАЕМЫЙ ПЕРИОД СОЛНЕЧНОЙ ИНТЕРФЕРЕНЦИИ ДЛЯ СЕТЕЙ СТАНЦИЙ СПУТНИКОВОЙ СВЯЗИ ЯМАЛ-90:
Расчетная дата начала интерференции по сети, MSK: 23.фев.10, вторник
Расчетная дата окончания интерференции по сети, MSK: 10.мар.10, среда
Самое раннее время по сети, MSK: 08:42
Самое позднее время по сети, MSK: 09:39

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 2 : demyan86, dimon1999-12-6
Ссылка на пост #819 Добавлено: 8 февраля 2010 22:33
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Kanal XXX Xtreme на картах Elite 6

1

Сюрприз для владельцев эротических карт Elite 6 в Viaccess PC2.6. Они получат безвозмездный доступ к 7 каналу - XXX Xtreme, с эротического пакета платформы Cyfrowy Polsat. Владельцы Elite 6 имеют доступ к каналам: Free-X TV, Free-X TV2, Dorcel TV, X Dream TV, FrenchLoverTV и Redlight Premium. Теперь добавился канал XXX Xtreme.
Каналы Free-X TV + Free-X TV2 + Dorcel TV + X Dream TV+ FrenchLoverTV с дополнительным Redlight Premium доступны на спутнике HotBird 13°E на новой частоте11,411H (SR 27500, FEC 5/6). XXX Xtreme в другом пакете Cyfrowy Polsat на 12,207 ГГц, пол. H (SR 27500, FEC 3/4).
Канал XXX Xtreme кодирован в Irdeto 2, Nagra Media Access (N3 - dla CP), Conax и Viaccess PC2.6(CAID 024400-идент такой же, как для пакета Elite/Free-X).
Нет никакой официальной информации о том, что канал XXX Xtreme официально прилагается к пакету Elite 6. В Польше карты Elite 6 продаются на полугодовую или годовую подписки.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : dimon1999-12-6
Ссылка на пост #820 Добавлено: 9 февраля 2010 10:32
Игорь
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 38 Овен
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 1590
Поблагодарил: 2605
Благодарностей: 3774
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

Цифра на пару часов

Эфирное цифровое вещание (стандарт DVB-T) в тестовом режиме в девяти регионах Украины продлилось недолго.

Как выяснили «i», всего через несколько часов после того, как первый вице-премьер Александр Турчинов в четверг в присутствии журналистов торжественно объявил о его запуске, Концерн радиовещания, радиосвязи и телевидения (КРРТ) вынужден был выключить сигнал из-за отсутствия лицензии.

Информация о том, что цифровое ТВ проработало всего пару часов, начала появляться в пятницу на специализированных форумах. «Цифровые энтузиасты» сообщали, что вещание пропало в Запорожье, Днепропетровске, Львове.

Напомним, что новые цифровые регионы, кроме трех вышеназванных,— это Винница, Чернигов, Тернополь, Ужгород, Николаев и Симферополь. С начала января проводились тесты для включения в экспериментальный эфир пяти каналов в MPEG-4 и трех каналов в MPEG-2. Это «Студия 1+1», Первый национальный, «Интер», ICTV, НТН, ТРК «Украина», «5 канал» и СТБ. И еще три станции украинского радио.
В КРРТ в пятницу комментарий предоставить не смогли. «Обращайтесь в Госадминистрацию связи»,— посоветовали при звонке в приемную предприятия. Первый заместитель главы указанного ведомства Владимир Смоляр не дал утвердительного ответа по поводу отключения цифры.

После чего «i» обратились к поставщику цифровых передатчиков для концерна — НПП «Квант-Эфир». Генеральный директор компании Иван Омелянюк любезно согласился помочь изданию и выяснил, что КРРТ распорядился отключить цифровое телевидение в девяти новых регионах, пока не будет положительного решения Нацсовета по вопросам ТВ и радиовещания. По его сведениям, передатчики действительно работали всего несколько часов.

«Мы не имеем информации по этому вопросу. Ее можем получить только в понедельник-вторник от наших региональных представителей»,— сообщил «i» в воскресенье замглавы Нацсовета Юрий Плаксюк.
Напомним, что КРРТ, получив заключение от «Укрчастотнадзора» о возможности использования частот под цифровое ТВ в тестовом режиме, обращался в Нацсовет с целью получения лицензии провайдера программной услуги под цифру. Но Нацсовет по каким-то причинам не выдал КРРТ лицензию. В последнем разговоре с «i» член Нацсовета Игорь Курус ссылался на то, что концерн не предоставил заключения «Укрчастотнадзора» и НКРС о возможности использования частот. «Выводы «Укрчастотнадзора» для разрешения на работу этих новых передатчиков были получены еще в начале ноября 2009 г.»,— подчеркивает Иван Омелянюк.

После того как в прошлый четверг господин Турчинов запустил цифру, господин Курус обвинил КРРТ в нарушении закона и сообщил об обращении в прокуратуру по этому вопросу. При этом создается впечатление, что первый вице-премьер публично продемонстрировал цифру в целях обеспечения пиара действующему премьеру непосредственно перед вторым туром президентских выборов, а никак не для сдвига программы запуска DVB-T с мертвой точки, в которой она находится уже несколько лет. Что обидно как для реализаторов программы (КРРТ, «Квант-Эфир»), так и для самих зрителей. «Не совсем корректно со стороны госорганов по отношению к рядовым гражданам мериться между собой силами и выяснять отношения на предмет того, кто же из них имеет больше прав на внедрение эфирной цифры. Им бы объединить усилия и скоординировать действия для совместного решения проблем, и в первую очередь думать о стране, а не о политических дивидендах или иных интересах»,— говорит медиа-эксперт журнала Mediasat Александр Глущенко.
Всем спасибо

Мой телевизор: samsung ps50c550g1wxru

Мой ресивер: TEVI S460 S2,OpenBOX S7 HD PWR

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E,55°E,53E,46E,45°E,36E.90E KU

Cказали Спасибо: 1 : dimon1999-12-6
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 07:50 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
07:20 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 30 с.
08:20 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 31 с.
09:15 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 32 с.
10:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 1 с.
Sport 1
06:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
07:50 - Бокс. Хасим Рахман - Джеймс Тони.
08:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4.
11:10 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
07:00 - Х/ф "Сквозь время".
08:45 - Х/ф "Битва шефов".
10:15 - Х/ф "Корабль призраков".
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...