Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

Новости Телевещания » Пост #8142

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #8141 Добавлено: 6 июня 2014 16:53
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

На Украине законом разрешат приостанавливать вещание иностранных каналов


Государственный комитет телевидения и радиовещания Украины намерен разрешить Национальному совету по телевидению и радиовещанию приостанавливать вещание иностранных телерадиокомпаний на территории страны, сообщает портал ProIT, со ссылкой на опубликованный текст законопроекта "О противодействии информационной агрессии иностранных государств"
Этот закон, в частности, предполагает предоставление Нацсовету права прекращать распространение или ретрансляцию на территории Украины телерадиопрограмм иностранных средств массовой информации. Как говорится в законопроекте, сделать это возможно "в целях предотвращения беспорядков или преступлений на территории Украины". Кроме того, приостановить вещание иностранного канала смогут в том случае, если его содержание "противоречит интересам национальной безопасности, территориальной целостности или общественного порядка". Приостановление вещания будет осуществляться на срок до 6 месяцев. Решение регулятора об остановке вещания может быть обжаловано в украинском суде.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #8142 Добавлено: 7 июня 2014 15:07
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      



Журналисты российского телеканала "Звезда", курируемого Минобороны России, пропали после обыска, проводимого Нацгвардией Украины на подъезде к Славянску. Об этом сообщается на сайте телеканала.

Оператор Андрей Сушенков и звукоинженер Антон Малышев, находящиеся в командировке под Славянском, перестали выходить на связь 6 июня днем.

"На подъезде к Славянску мы созвонились. Они сказали, что их обыскивают бойцы Нацгвардии, как только обыск закончится, они перезвонят. И вот с тех пор их номера недоступны. Связаться с водителем — жителем Славянска — тоже не получается", — сообщил корреспондент телеканала Евгений Давыдов, который держал с ними связь все время, пока они были на территории Украины.

По его словам, он в последний раз связывался с коллегами в 18.30 мск. Журналисты находились на блокпосте Нацгвардии у села Былбасовка в 20 километрах от Славянска.

Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : tolik00000, otan
Ссылка на пост #8143 Добавлено: 7 июня 2014 15:24
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Путин советует "Дождю" самостоятельно решать проблемы



Телеканал «Дождь» должен самостоятельно решить свои проблемы с кабельными операторами, заявил президент Владимир Путин. Глава государства подчеркнул, что он не может давать никаких команд по этому поводу как глава государства.

«Вы думаете, что я командую всеми „кабельщиками“ и вашими рекламодателями? Я таких команд не даю. Я не давал команду прекращать работу с вами кабельным каналам, не считаю себя вправе давать им какие-то указания по началу этой работы. Вы сами с ними работайте», — сказал Путин, отвечая на вопрос представителя телеканала.

Сотрудник «Дождя» сказал президенту, что кабельные операторы объясняют свое бездействие тем, что «нет команды».

Кабельные операторы убрали телеканал «Дождь» из своих сетей после того, как на его сайте появился опрос о блокаде Ленинграда: «Нужно ли было сдать Ленинград, чтобы сберечь сотни тысяч жизней?». Впоследствии телеканал принес извинения за некорректную формулировку, однако в сети его так и не вернули.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, ottoq
Ссылка на пост #8144 Добавлено: 8 июня 2014 06:38
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Телеканал Ахметова меньше всего пострадал от пророссийских террористов


В Луганской и Донецкой областях, где сепаратисты отключают из эфира украинские каналы, меньше только пострадал канал «Украина».

Его трансляция доступна в 24 городах из 27-ми. Такой вывод «Телекритика» сделала после анализа информации об отключении украинских каналов на Востоке Украины, полученной из разных источников.

Наиболее частыми случаи отключения в Луганской и Донецкой областях является отключение «1+1» и 5-го канала, которые транслируются только в нескольких городах.

Каналы группы StarLight тоже испытывают проблему отключений: СТБ ведет вещание в 16 городах, ICTV - в 17. Канал «Интер» продолжает говорить в 12 городах из 27-ми.

Вместо украинских каналов в аналоговом эфире украинских городов ведут вещание «Первый канал», «Россия 24», «РТР Планета», РЕН ТВ. В цифровом, кабельном и спутниковом вещании украинское телевидение доступно для зрителей.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, ottoq
Ссылка на пост #8145 Добавлено: 9 июня 2014 19:38
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Более 18 телеканалов транслировали инаугурацию Порошенко



Пятый президент Украины Петр Порошенко принял присягу украинскому народу.

Инаугурацию главы государства транслировали Первый национальный, "Интер", "1 +1", ICTV, "Украина", Тонис, ТВi, "Рада", 5 канал, "24", UBR, "Бизнес", "Евроньюс", "Киев "," Черноморка "," Первый ", ZIK," Первый деловой "- всего более 18 телеканалов, среди которых и российский" Дождь ".

Торжественное заседание в сессионном зале Верховной Рады Украины началось в 10:00. В 11.25 - начало молебна в соборе Святой Софии. В 12-м - приветствие глав иностранных делегаций.

Постановление "О дате, времени и месте проведения торжественного заседания Верховной Рады Украины, посвященного принесению присяги Украинскому народу новоизбранным Президентом Украины", Парламент Украины принял 3 июня 2014.

Центральная избирательная комиссия 2 июня объявила Петра Порошенко избранным президентом Украины на досрочных выборах 25 мая, выиграв уже в первом туре.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, ottoq
Ссылка на пост #8146 Добавлено: 9 июня 2014 22:10
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      



Медиа-корпорация CBS решила вернуться к идее создания круглосуточного новостного телеканала. В интервью Bloomberg TV председатель правления CBS Лесли Мунвез заявил, что CBS в настоящее время ведёт разработку проекта запуска цифрового новостного канала, который будет вещать по всему миру. 

«Разве это плохая идея – запустить круглосуточный цифровой телеканал, который бы использовал все ресурсы CBS News в мире?», - спросил он. – «В мире ежедневно происходит столько разных событий, и получаемые нами материалы просто не вмещаются в рамки ни 22-минутного новостного блока, выходящего в 6:30, ни в рамки утреннего шоу CBS This Morning. Мы ведь можем запустить полноценный цифровой канал. В настоящее время данный проект находится на начальном этапе и пребывает под контролем президента CBS News Дэвида Родеса, и, знаете, это так вдохновляет – работать над проектом, который может стать альтернативой кабельным телевизионным новостям». Лесли Мунвез добавил, что CBS в настоящее время ведёт поиск интернет-партнёров для этого проекта. 

Идея такого канала далеко не нова – в прошлом году Мунвез уже говорил о планах запуска цифрового новостного канала, вещающего в режиме «онлайн», который должен заинтересовать зрителей, не имеющих возможности регулярно смотреть обычные, вещательные, программы телекомпании. 

Новостной телеканал, создание которого обсуждается в настоящее время, во многом повторяет идею, запущенную в 1985 году создателем CNN Тедом Тёрнером, когда последний пытался купить и поглотить CBS. Сама CNN была запущена в 1980 году. В 1995 году данная идея была высказана вновь: тогда компания Turner Broadcasting вела переговоры с Microsoft относительно возможной стратегии покупки CBS.


Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #8147 Добавлено: 10 июня 2014 11:07
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Испанская компания подала иск к Первому каналу о запрете телешоу «Точь-в-точь»

Испанская Gestmusic Endemol и ЗАО "ВайТ Медиа", входящие в группу компаний Endemol, подали иск в Арбитражный суд Москвы к ОАО "Первый канал" с требованием запретить показ телешоу перевоплощений "Точь-в-точь". Арбитражный суд Москвы зарегистрировал иск 4 июня, к производству он пока не принят.

Ранее компания "ВайТ Медиа" сообщила, что истцы требуют признать факт создания и трансляции программы "Точь-в-точь" нарушением их исключительных прав на формат программы (Your face sounds familiar) и саму программу "Один в один!". Кроме того, они требуют запретить в дальнейшем использовать как программу "Точь-в-точь", так и осуществлять производство иной аудиовизуальной продукции на основе принадлежащего Endemol формата.

В сообщении поясняется, что шоу "Один в один!", идущее по телеканалу "Россия 1", является адаптацией популярного международного формата, созданного Gestmusic Endemol. Первый сезон "Один в один!" был показан "Первым каналом", но в феврале 2014 произошла смена вещателя в рамках партнерского соглашения между телеканалам "Россия 1" и компанией "ВайТ Медиа".

Вместе с тем, в марте 2014 года параллельно с выходом второго сезона "Один в один!", "Первый канал" запустил собственное шоу перевоплощений под названием "Точь-в-точь", копирующее существенную часть оригинальной программы Your face sounds familiar, что нарушает права Endemol как владельца исключительных прав на оригинальный формат и оригинальную программу, подчеркивается в сообщении "ВайТ Медиа".
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : tolik00000, ottoq
Ссылка на пост #8148 Добавлено: 10 июня 2014 17:25
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Известный режиссер из России создает телепрограммы на казахском языке

Известный режиссер из России Александр Замыслов создает телевизионные проекты на казахском языке.
«Я принял решение переехать в Казахстан и уже приступил к созданию программ на казахском языке. У телевидения единый, уникальный язык. Я благодарен своей команде за то, что она дала мне возможность делать программы на государственном языке», - сказал режиссер.
По словам А.Замыслова, в настоящее время все его усилия направлены на создание уникального, самобытного контента Первого канала «Евразия». Первыми шагами в построении телевидения будущего стали проекты «101 кеңес» и ток-шоу «Маралбек». Как признался режиссер, на съемочной площадке он старается говорить исключительно на казахском языке. Помогают ему в этом коллеги.

Сообщение отредактировано 10 июня 2014 17:25. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, dimanzik05
Ссылка на пост #8149 Добавлено: 10 июня 2014 19:42
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Телеканал ОТВ в Приморье перейдёт на другой спутник

Продолжаются затруднения телеканала ОТВ с распространением своего сигнала в Приморье. Из-за сбоев в программном обеспечении на спутнике «Ямал-201» сигнал ОТВ перестал поступать ко множеству телезрителей, не пользующихся кабельными сетями, сообщает РИА «Восток-Медиа».

По кабелю ОТВ продолжает вещать, его смотрят абоненты «Подряда» и «Ростелекома». Сегодня технический директор канала ОТВ Юрий Оникиенко сообщил, что «Ямал-201» чинить не будут. Спутник принадлежит компании «Газпром — Космические системы». В декабре 2011 года он уже выходил из строя, но тогда специалистам удалось зарядить аккумуляторы и перезагрузить программное обеспечение.

Часть нагрузки «Ямала-201» перевели на спутник «Ямал-300К». Однако канал ОТВ не попал в число переведённых каналов и вынужден искать другие варианты вещания. Сейчас, по словам технического директора телеканала, руководство ОТВ ведёт переговоры о переводе вещания на другой спутник. В то же время ОТВ имеет 2,5 эфирных часа во второй половине дня на канале «Россия 2» и продолжает заполнять это время.

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, dimanzik05, r.rusya
Ссылка на пост #8150 Добавлено: 11 июня 2014 08:59
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      




Телеканал "Дождь" появился на спутнике "Astra 4A" в одном из FTA-пакетов. Событие на самом деле рядовое, хотя непонятна логика для кого они там будут вещать. При всём уважении к тому набору каналов, что находится в открытом доступе на 4,8 градусов восточной долготы, в России на эту позицию настроено очень мало антенн. А для Украины этот канал может представлять разве что самоуспокоительный фактор - дескать, в России есть "зомби-ТВ" противоположного разлива. Возможно, что я и ошибаюсь, но скорее всего нет. Конечно, найдутся и у нас товарищи, которые специально повернут одну из своих антенн на "Дождь" и будут наслаждаться самым правдивым в мире телеканалом.

Хотя есть один нюанс. Недавно "Дождь", подобно религиозному каналу "Союз" открыто побирался, собирая денежные средства на вещание. Собрал аж на 55 дней. И тут - бац, а мы уже на спутнике! И не самом дешёвом, вообще-та...

А компания у "Дождя" в пакете собралась подходящая. Тут вам и польский телеканал "Белсат", руководство которого заботит почему на Беларуси до сих пор нет никакого Майдана, тут вам и канал с подачи которого начался развал Украины - "Эспрессо ТВ", И наши вещатели тоже здесь отметились "рупорами правды" - международными версиями "НТВ" и "ТВЦ".

Теперь ко всей этой честной компании присоединился нищий телеканал "Дождь". Вот прям сейчас представляю как этот телеканал будет постоянно побираться в телеэфире. И если так и будет как я сейчас пишу, то не стоит на это обращать внимание. Просто тогда можно будет смело причислять "Дождь" к религиозным каналам.



  


Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : r.rusya, tolik00000, sergbykov
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 17:56 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
17:10 - Т/с "След". "Змеиное жало".
18:00 - Т/с "След". "Та, которая питается кровью".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 28 эп.
20:00 - Т/с "След". "Слепое прозрение".
Sport 1
17:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
19:00 - Футбол. Кубок Португалии. 1/2 финала. Порту - Витория Гимарайнш. Ответный матч.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2. Прямая трансляция.
00:00 - Легкая атлетика. WAIT Gold. Czech Indoor Gala в Остраве.
ICTV
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
Кинопремьера
16:50 - Х/ф "В ожидании Дали".
18:50 - Х/ф "Повелитель ветра".
20:30 - Х/ф "Оружие".
21:50 - Х/ф "Марлоу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...