Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Сборная Украины U-19 узнала соперников по Евро-2014

Ссылка на пост #2621 Добавлено: 9 июня 2014 16:02
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Индзаги сменил Зеедорфа во главе Милана

Милан официально сообщил о назначении Филиппо Индзаги новым главным тренером команды.

"Милан информирует об увольнении тренера Кларенса Зеедорфа и назначении наставником первой команды до 30 июня 2016 года Филиппо Индзаги", — гласит пресс-релиз футбольного клуба.

Бывший игрок россонери Кларенс Зеедорф начал тренерскую карьеру, приняв предложение Милана по ходу минувшего сезона, однако руководство осталось недовольно его работой и финишем вне зоны еврокубков в чемпионате Италии.

Новым главным тренером Милана назначен еще один выдающийся игрок россонери Филиппо Индзаги, который в 2012 году завершил карьеру футболиста и приступил к работе в молодежной системе клуба.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : sapoznik, S.V., aviamodelist1, tolik00000
Ссылка на пост #2622 Добавлено: 9 июня 2014 20:07
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


Из Львова кубок футбольного фан-фестиваля увезла домой сборная Болгарии


Болгарская сборная побеждает на фан-турнире уже второй год подряд.

Закончился восьмой спортивный турнир между европейскими болельщиками.

С пятницы по воскресенье по Львове проходил очередной ежегодный турнир между фанатами футбольных команд "Еврофан". Команды-любители соревновались в умении забивать голы на трех стадионах в городе и пригородах. Это был восьмой фан-фестиваль, на который ежегодно приезжают сотни болельщиков из разных стран, и всегда он проходит именно во Львове.

В этом году поиграть в футбол и пообщаться приехали фанаты футбола из 17 стран. Стоит отметить, что это не просто турнир, а настоящий фестиваль с развлечениями, экскурсиями и другими интересными мероприятиями для болельщиков.

- В этом году уже второй раз подряд победила сборная Болгарии, - рассказали "Комсомолке" организаторы. – Это был один из самых интригующих финалов в истории фан-фестиваля, в котором сошлись сборные Болгарии и Украины. Победителя определили по пенальти – болгары забили на один гол больше, и матч закончился со счетом 5:4.

Проводится он с целью популяризировать футбол, Галичину и ФК "Карпаты" среди европейцев. Заодно и фанаты налаживают отношения и обмениваются опытом. В общем, это мероприятие нравится и обычным горожанам, и организаторам и участникам, а болельщики уже с нетерпением ждут следующей возможности увидеться.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 4 : S.V., ottoq, sapoznik, aviamodelist1
Ссылка на пост #2623 Добавлено: 9 июня 2014 21:57
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 66 Овен
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 3173
Поблагодарил: 33019
Благодарностей: 32342
Предупреждений: 0

Награды:

      

Гремио даёт шесть миллионов за Жулиано
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Сегодня Гремио получил ответ на свою оферту о покупке Жулиано.



Первое предложение президент Днепра Игорь Коломойский отверг, однако «бессмертные» увеличили сумму отступных за хавбека до шести миллионов евро, пишет Diario Gaucho.

По информации бразильского сайта 24-летний полузащитник, который не скрывает, что хочет вернуться на родину, уже согласовал с Гремио условия личного контракта.

FCDNIPRO.COM считает, что с вероятность 99% процентов Жулиано будет продан в клуб из Порту-Алегри.
Як би не грала збірна,Україна в наших серцях!

Мой телевизор: samsungLE40R81BX\NWT,Toshiba32LV733G

Мой ресивер: Openbox S6 Pro+ HD,SatIntegral 1218Able,SkyPrSme HD Mini

Мои спутники: 19e,13e,9e,36e,40e,49e,55e,56e,85e,90e,4w,1w ,

Cказали Спасибо: 3 : Caracas, aviamodelist1, ottoq
Ссылка на пост #2624 Добавлено: 10 июня 2014 14:17
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

ФФУ пытается взыскать с Кирильчика деньги по делу четырехлетней давности

Федерация футбола Украины пытается взыскать с игрока "Гомеля" Павла Кирильчика 10 тысяч долларов по делу четырехлетней давности.

5 июня в офис гомельского клуба пришло письмо из ФФУ за подписью исполнительного директора этой организации Максима Бондарева.

В нем отмечалось, что спортивный арбитражный суд в Лозанне (CAS) решением от 2 августа 2013 года обязал белорусского полузащитника Павла Кирильчика выплатить ФФУ 10 тысяч долларов — согласно вердикту ее дисциплинарного комитета от 19 октября 2010 года. Срок — десять дней. В противном случае обещается применить к футболисту и, возможно, даже к клубу дисциплинарные меры.

Дело в матче чемпионата Украины сезона 2007/2008 между харьковским "Металлистом" и "Карпатами", где тогда выступал Павел Кирильчик. Поединок, который завершился победой харьковчан (4:0), в августе 2010-го был признан договорным. На целый ряд лиц клуба "Карпаты" были наложены штрафы и дисквалификации, денежное взыскание было назначено и Павлу Кирильчику. Апелляция некоторых лиц была рассмотрена CAS в 2013 году. Но белорусский хавбек апелляции тогда не подавал.

Сам Павел Кирильчик в интервью заявлял, что матч не носил договорного характера:

"Я считаю, что информация о якобы договорном характере матча не соответствует действительности. Мы проиграли в честной борьбе, "Металлист" просто разорвал нас — 4:0. Нигде о договорных матчах в Украине не слышал. Я спокойно отыграл там за четыре команды, и никогда не возникало никаких проблем, разговоров. Для меня сейчас дико слышать подобную информацию".

Матч состоялся в 2008 году, наказания были наложены в 2010-м, апелляции рассмотрены в 2013-м.

ПСВ хоче скасувати контрольний матч із Динамо
Цього літа "Динамо" може провести контрольний матч з ПСВ. За словами президента столичного клубу Ігоря Суркіса, такий матч може відбутися в Києві.

Тим не менш, як повідомляє VoetbalPrimeur, голландський клуб волів би скасувати цю зустріч, оскільки вона може не вписатися в план підготовки команди до нового сезону. Втім, не виключено, що гра все-таки відбудеться 12 липня.

Ибрагимович: Думаю о переезде в США
Нападающий "ПСЖ" Златан Ибрагимович задумался о переезде в один из клубов MLS. Однако форвард не смог ответить на вопрос, когда именно он переберется за океан, ведь его контракт с парижанами действителен еще в течение двух лет.

– Я действительно думаю о переезде в США, так как нахожу эту идею интересной. Там играет мой друг Тьерри Анри и он много хорошего говорит об MLS. Возможно, я перееду в Америку в течение двух-трех лет, ведь мой контракт с "ПСЖ" рассчитан еще на два года.

Ранее сам Ибрагимович говорил, что не против завершить карьеру в "ПСЖ".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, ottoq
Ссылка на пост #2625 Добавлено: 11 июня 2014 09:16
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Сборная Украины U-19 узнала соперников по Евро-2014

Сборная Австрии сегодня стала последним участником ЧЕ среди юношей до 19 лет наряду с Венгрией, Сербией, Украиной, Болгарией, Израилем, Германией и Португалией.

Жеребьевка турнира состоится 19 июня в Академии Пушкаша в Фельчуте. Восемь участников будут разбиты на два квартета. Матчи первого этапа будут сыграны 19, 22 и 25 июля. Полуфиналы состоятся тремя днями позже, а финал пройдет 31 июля.

Все участники, кроме двух команд, занявших в квартетах последние места, получат путевки на чемпионат мира среди молодежи до 20 лет. Турнир пройдет в Новой Зеландии с 30 мая по 20 июня 2015 года.

Сборная Франции не сможет защитить выигранный в прошлом году титул, поскольку еще осенью вылетела в отборочном раунде.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, ottoq
Ссылка на пост #2626 Добавлено: 12 июня 2014 10:13
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Йозеф Блаттер: Крымские клубы должны играть в украинских лигах

Президент Международной федерации футбола Йозеф Блаттер заявил в Сан-Паулу, что не вел с делегацией РФС на завершившемся в среду конгрессе ФИФА никаких переговоров о дальнейшей судьбе крымских футбольных федераций и клубов.

- Нет, мы это не обсуждали. — Такие вопросы вообще не решаются, скажем, по телефону, здесь недостаточно, чтобы один человек позвонил другому и сказал: "Мы хотим играть там-то". Это вопрос, связанный с уставом и другими регламентирующими документами ФИФА.

Блаттер назвал "крымский вопрос" непростой проблемой, которая осложняется тем, что "с международной точки зрения Крым пока остается частью Украины". "Это означает, что если крымские клубы хотят продолжать выступление в профессиональных лигах, это должны быть украинские лиги", — сказал он.

Казарян подписал трехлетний контракт с Олимпиакосом
Бывший полузащитник донецкого "Металлурга" Геворг Казарян заключил трехлетнее соглашение с "Олимпиакосом".

Ранее стало известно, что 26-летний игрок сборной Армении прошел медосмотр в "Олимпиакосе".

Ожидается, что официально переход Казаряна будет подтвержден уже сегодня.

Стеценко: Если это будет восемь клубов - пусть будет восемь

В "Днепре", как и в других клубах страны, готовятся к сегодняшнему собранию в Киеве, на котором будет обсуждаться формат нового чемпионата.

- Наша позиция по этому поводу проста: если в украинском футболе нет шестнадцати команд, способных представлять премьер-лигу не на бумаге, а на деле, то о чем мы тогда говорим? Нужно просто собрать клубы, которые реально хотят и могут играть в компании сильнейших.

Те, которые обладают лицензиями, имеют соответствующие условия и финансовые возможности. Если это будет восемь клубов - пусть будет восемь, пять - что ж, пусть будет пять. Я утрирую, конечно. Главное, чтобы число команд, стартовавших в чемпионате, было таким же и на финише. Разумеется, если не помешают форс-мажорные обстоятельства, связанные с политической ситуацией в стране…

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : андрей75, aviamodelist1, ottoq
Ссылка на пост #2627 Добавлено: 12 июня 2014 20:22
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

ЧМ-2014: фавориты и аутсайдеры в группах

До открытия чемпионата мира — считанные часы. Самое время заглянуть в группы, пока там одни ноли. На проницательность осьминога Пауля и прочих четвероногих экстрасенсов я не претендую, поэтому ограничусь лишь общими предположениями.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : андрей75, ottoq, otan, Caracas
Ссылка на пост #2628 Добавлено: 13 июня 2014 15:16
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Fanatik: Ахметов согласился отпустить Луческу в Галатасарай

Главный тренер донецкого "Шахтера" Мирча Луческу получил разрешение от президента "Горняков" Рината Ахметова на переговоры с "Галатасараем".

Как утверждает "Fanatik", Луческу уже даже успел подписать контракт с "Галатасараем". Турки дали румынскому специалисту время до понедельника, чтобы договориться с "Шахтером" о расторжении действующего соглашения.

В ближайшее время Луческу встретится с Ринатом Ахметовым, после чего, как ожидается, "Шахтер" объявит о расторжении контракта с 68-летним тренером.

За время работы в Донецке Луческу 8 раз завоевывал золото чемпионата, 5 раз брал Кубок Украины, выигрывал Кубок УЕФА-2009 и выводил "горняков" в 1/4 Лиги Чемпионов.

Барселона: Со временем результаты Фабрегаса стали ухудшаться
"Барселона" на своем официальном сайте попрощалась с полузащитником Сеском Фабрегасом, объяснив причины расставания с игроком.

"Выступления Фабрегаса после возвращения в "Барселону" были впечатляющими. Казалось, что он и не уходил и ему не нужно время на адаптацию.

Но со временем его результаты стали ухудшаться. Он провел много матчей и забил много голов, но приятное впечатление от его выступлений ставало все меньше с каждым сезоном", - говорится в заявлении каталонского клуба.

Напомним, что Фабрегас перешел из "Барселоны" в "Челси", подписав с лондонским клубом контракт на пять лет.

Касорла готов перейти в Атлетико
Полузащитник лондонского "Арсенала" Санти Касорла не против перехода в мадридский "Атлетико".

Как утверждает AS, 29-летний игрок уже уведомил "Матрасников", что готов рассмотреть их предложение.

Предполагается, что "Канониры" запросят за испанского хавбека около 20 миллионов евро.

В минувшем сезоне Касорла провел в составе "Арсенала" 46 матчей и забил семь голов.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2629 Добавлено: 14 июня 2014 09:43
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Суркис: Я готов помочь Шахтеру, если он будет вынужден переехать в Киев

Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис заявил, что готов помочь донецкому "Шахтеру" в случае необходимости.

"Если "Шахтер" на время будет вынужден переехать в Киев, я готов ему предоставить для тренировок поля на базе в Конча-Заспе. У нас девять полей, часть из них готовы отдать в их расположение. То же касается и стадиона. А обстановка…Рано или поздно все успокоится.

Уверен: если бы нам негде было тренироваться и проводить матчи, "Шахтер" тоже бы предоставил свои поля и стадион", - сказал Суркис.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #2630 Добавлено: 15 июня 2014 09:46
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Пранделли: В таких условиях удерживать высокий темп невозможно

Главный тренер сборной Италии Чезаре Пранделли после победы над Англией (2:1) в матче группового этапа Чемпионата мира в Бразилии раскритиковал ФИФА за отказ от пауз во время игры. Поэтому наставник итальянцев назвал сегодняшний успех выстраданным.

"Это просто безумие – не разрешать тайм-ауты в подобных климатических условиях. Удерживать высокий темп было невозможно. Команда очень страдала, но мы сохранили превосходство в полузащите.

Италия хорошо работала на тренировках – вы видели, как у англичан стали сводить ноги в середине второго тайма. Это означает, что наша работа пошла на пользу.

Балотелли? Он отдал все, что мог дать. Каждый в команде отдал все, что мог", - сказал Пранделли.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 19:38 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 26 эп.
20:00 - Т/с "След". "Вещдоки из Красной планеты".
20:55 - Т/с "След". "Самый дорогой ребенок".
21:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 24 с.
Sport 1
19:00 -  Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч. Прямая трансляция.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Цюрих - Лозанна. Матч 1. Прямая трансляция.
23:30 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
00:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
ICTV
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
18:45 - Х/ф "Зов мести".
20:30 - Х/ф "Детки в порядке".
21:50 - Х/ф "Папы".
23:40 - Х/ф "Жуткая семейка. Свадебный переполох".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65 ! В Вашем случае, не надо делать дурную работу, сканируя все спутники, которые Вы ...

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...