Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Сегодня Динамо выходит из отпуска

Ссылка на пост #2631 Добавлено: 15 июня 2014 10:53
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 66 Овен
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 3173
Поблагодарил: 33019
Благодарностей: 32342
Предупреждений: 0

Награды:

      

Спасибо, Джулиано!
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

«Днепр» достиг соглашения с бразильским клубом «Гремио» относительно трансфера полузащитника Джулиано: сегодня между клубами был подписан соответствующий контракт. Мы благодарим Джулиано за время, проведенное в нашей команде, за яркую игру, голы и незабываемые эмоции, подаренные днепровским болельщикам, и желаем удачи в дальнейшей карьере.

Прощаясь с «Днепром», Джулиано сказал следующее:

— Я хотел бы поблагодарить футбольный клуб «Днепр» за то, что в свое время пригласил меня, за то, что поверил в меня и мою игру. Я рад, что участвовал в важном периоде истории команды — выход в квалификацию Лиги чемпионов стал хорошим достижением. И я хотел бы сказать большое спасибо партнерам по команде, всем, кто был рядом, кто поддерживал меня. Благодарен Хуанде Рамосу — тренер помог мне повысить уровень игры. Благодарен каждому работнику клуба, всем агрономам, работникам ресторана. Они всегда были очень приветливы, интересовались, как идут дела — такая человеческая доброта незабываема.

Не могу не признаться: я счастлив от того, что возвращаюсь домой, к своей семье. С профессиональной точки зрения это будет также лучше для меня. Конечно, мне немного грустно, ведь здесь прошел значительный этап жизни — три с половиной года. Я сентиментален и помню все мгновения, прожитые здесь. Никогда не забуду никого из тех, кого повстречал в Днепропетровске.

Когда я только пришел, потребовалось некоторое время на адаптацию. Но и в первый сезон, и, особенно, во второй люди меня очень поддерживали. Было очень приятно слышать, как скандируют мое имя на стадионе. Фаны, которые здесь просто неимоверные, верили в меня. Были тяжелые моменты, и я очень благодарен всем, кто меня поддержал.

Я приехал сюда из Бразилии молодым игроком. Сейчас же стал гораздо опытнее как футболист, как человек, как личность. Приобретенный опыт навсегда останется со мной — я вырос, стал лучше как футболист и как человек.

Почему «Гремио»? В первую очередь, полагаю, что еще больше смогу вырасти как футболист, показать свои умения. И конечно, для меня очень важно быть рядом с семьей: с женой, дочерью, братьями.
Як би не грала збірна,Україна в наших серцях!

Мой телевизор: samsungLE40R81BX\NWT,Toshiba32LV733G

Мой ресивер: Openbox S6 Pro+ HD,SatIntegral 1218Able,SkyPrSme HD Mini

Мои спутники: 19e,13e,9e,36e,40e,49e,55e,56e,85e,90e,4w,1w ,

Cказали Спасибо: 4 : S.V., aviamodelist1, ottoq, Alexey_G
Ссылка на пост #2632 Добавлено: 16 июня 2014 09:16
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Агент Луческу: Он остается - 200%

Агент Мирчи Луческу Аркадий Запорожану рассказал, что Мистер остается в Шахтере.

"Мистер сдержал слово. Могу на 120, нет - на все 200 процентов утверждать, что он останется в "Шахтере", - сказал Аркадий Запорожану.

- У него была встреча с Ринатом Ахметовым в субботу. Говорили о планах команды, где она будет тренироваться, где играть. Еще не на все вопросы есть ответы, потому что ситуация в стране сложная. Но тема возможного ухода Луческу на этой встрече даже не обсуждалась. Мистер улетел из Киева в Запорожье, оттуда на машине приехал в Донецк и уже провел тренировку с украинскими футболистами команды, собравшимися на базе. А турки... Наверное, просто размечтались.

В свое время Луческу открывал в Стамбуле румынскую церковь. С тех пор семья Мистера поддерживает отношения с одним из руководителей турецкой столицы, поклонником "Галатасарая". Они пересеклись на финале Лиги чемпионов в Лиссабоне, может, это дало повод предполагать, что Луческу вернется в "Галатасарай". Но он считал своим долгом продолжить работу с "Шахтером". И деньги тут ни при чем. С тех пор, как в Украине ухудшилась политическая ситуация, на него выходили с предложениями, значительно превышающими его зарплату в "Шахтере". Но он их не рассматривал".

Тем временем, "Шахтер" рассматривает варианты временного функционирования вне Донецка. Планируется, что жить команда будет в Киеве. А играть домашние матчи внутренних соревнований - в столице, на "Олимпийском", Одессе и, возможно, Харькове. Домом же для матчей "Горняков" в Лиге чемпионов должна стать "Арена Львов". Ранее президент "Динамо" Игорь Суркис говорил, что готов, в случае необходимости, предоставить "Шахтеру" часть из девяти полей базы в Конча-Заспе.

Матч Уругвай - Италия может быть перенесен
Матч третьего тура группового этапа чемпионата мира между командами Италии и Уругвая может быть перенесен. Причина — сильнейшие дожди в Натале, где должна пройти игра.

Мэр Натала ввел режим чрезвычайного положения в городе из-за частичного подтопления строений. Согласно прогнозу, ливни продолжатся и на следующей неделе.

Италия и Уругвай должны будут выйти на поле 24 июня.

В первых матчах на турнире дружина Чезаре Пранделли сломила сопротивление Англии, а уругвайцы сенсационно уступили Коста-Рике.

В Наполи опровергли слухи о переходе Игуаина в Барселону
Итальянский "Наполи" опроверг информацию о том, что форвард неаполитанцев Гонсало Игуаин продолжит карьеру в "Барселоне".

Напомним, что вчера испанская пресса растиражировала информацию, что нападающий находится на грани перехода в каталонский клуб и в ближайшее время будет объявлено о подписании контракта. Однако официальный твиттер "Наполи" эту информацию опроверг: "Сообщения о переходе Игуаина в Барселону не имеют под собой никакой основы".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, ottoq, Alexey_G
Ссылка на пост #2633 Добавлено: 16 июня 2014 21:23
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Луческу продолжит работу в тренерском штабе «Шахтёра» до 2015 года
На «Донбасс Арене» завершилась пресс-конференция с участием генерального директора «Шахтёра» Сергея Палкина и главного тренера Мирчи Луческу, на которой было объявлено о том, что румынский специалист продолжит деятельность в тренерском штабе «горняков» согласно действующему контракту, который рассчитан до 2015 года.

Напомним, в услугах Мирчи Луческу были заинтересованы в том числе московский «Спартак» и стамбульский «Галатасарай», однако специалист принял решение продолжить работу у руля чемпионов Украины.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : ottoq, андрей75, Caracas, Alexey_G
Ссылка на пост #2634 Добавлено: 17 июня 2014 14:03
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Сегодня Динамо выходит из отпуска
Во вторник, 17 июня, в 17:00 динамовцы соберутся на базе в Конча-Заспе на свою первую тренировку.

Утром 18 июня назначено медобследование в клинике "Борис", вечером на базе еще одна тренировка.

В Киеве первый этап подготовки продлится менее двух суток.

Утром 19 июня динамовцы чартерным рейсом из аэропорта Борисполь отправятся в австрийский Тироль на двухнедельный подготовительный сбор, в рамках которого запланировано проведение четырех контрольных матчей.

Шахтер вылетел в Австрию
7:30 утра 17 июня можно считать началом летнего сбора донецкого "Шахтера". Мирча Луческу и Александр Спиридон, часть игроков, доктора и административная группа погрузились в фирменный, узнаваемый во всех краях оранжевый автобус и отправились в Запорожье. Именно оттуда был назначен вылет, из-за того что донецкий аэропорт в силу известных событий вышел из строя.

По пути донецкая делегация проехала через пять блокпостов. Вне зависимости от того, кто на них находился, отношение к команде было самое уважительное. На одном из постов проверяющий вошел в автобус, но только чтобы сфотографироваться с Луческу.

Меньше чем за три часа оранжевый лайнер домчался до Запорожья. Там прибывших ожидала еще одна группа футболистов. Пройдя контроль, дончане сдали багаж и направились в самолет, который доставит их в Зальцбург. Вылет назначен на 11:20, а ориентировочное время в полете составит около трех часов.

Завтра Заря выходит из отпуска и собирается в Запорожье
18 июня состоится сбор луганской "Зари".

Местом сбора стал город Запорожье, а не Луганск, как планировалось ранее. Причина – нестабильная ситуация в регионе.

Первый подготовительный сбор команда проведёт так же в Запорожье.

Соберутся там только украинские футболисты. 25 июня "Заря" отправится в Словению, где к украинским игрокам присоединятся легионеры.

Исключением станет лишь Тони Шунич, который находится на Чемпионате Мира в Бразилии.

Не исключено, что кто-то из футболистов покинет команду. Приедут на просмотр в Словению несколько игроков.

Вопрос о том, где будет дислоцироваться "Заря" после приезда из Словении, ещё находится в стадии решения, но Луганск в списке этих городов, увы, не значится.

Что касается U-21 и U-19, то ребята соберутся тогда, когда станет ясно, по какой формуле будут проходить соревнования. Предварительный срок выхода этих команд из отпуска – 30 июня.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, Alexey_G, ottoq
Ссылка на пост #2635 Добавлено: 18 июня 2014 08:41
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Динамо сыграет контрольный матч с польским Гутником
19 июня киевское Динамо сыграет контрольный матч с польским Гутником в Кракове на стадионе Сухе Ставе.Об этом сообщают ультрас киевского Динамо на своей странице в Facebook.

Начало матча - в 20:00.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #2636 Добавлено: 19 июня 2014 08:02
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Шахтер отказал Дженоа в аренде Феррейры

Донецкий "Шахтер" не дал согласия на переход аргентинского нападающего Факундо Феррейры в "Дженоа".

Как сообщает TuttoMercatoWeb, итальянский клуб планировал взять 23-летнего игрока в бесплатную аренду с правом выкупа через год за 4,8 млн евро.

Отметим, что "Шахтер" в прошлом году заплатил за аргентинца шесть миллионов.

Sport.es: Клаудио Браво официально стал игроком Барселоны
Голкипер испанского "Реал Сосьедада" и сборной Чили Клаудио Браво стал игроком "Барселоны", утверждает Sport.es.

По информации издания, сделка уже оформлена официально. Сумма трансфера составляет 12 миллионов евро. Предполагается, что Браво должен стать сменщиком немецкого стража ворот Марк-Андре тер Штегена, ранее подписанного каталонцами.

Сайт "Барселоны" пока не подтвердил эту информацию.

Испания - пятый чемпион мира, вылетевший после группового этапа
Чемпион мира 2010-ого года сборная Испании сенсационно вылетает с чемпионата мира уже на стадии группового этапа.

"Фурия Роха" сегодня уступила сборной Чили со счетом 0:2. Это 5-й случай в истории, когда действующий чемпион мира не может выйти с группы - таким сомнительным достижением могут "похвастаться" также Италия в 1950-м году, Бразилия - в 1966-м, Франция - в 2002-м и снова Италия, только уже в 2010-м.

Но испанцы выделяются из этого списка тем, что они - первые чемпионы мира, вылетевшие досрочно, то есть уже после 2-ого тура. Италия-1950 также выбыла из турнира досрочно, но в то время в группе было всего 3 команды, и последний матч Италии против сборной Парагвая уже не имел никакой турнирной значимости. К тому же та Италия была чемпионом 1938-ого года, и действующие чемпионы мира в 1950-м году уже не играли.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #2637 Добавлено: 19 июня 2014 09:14
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

УЕФА не гарантирует Днепру участия в ЛЧ

Европейский футбольный союз может не пустить днепропетровский клуб в ЛЧ, если будут доказаны нарушения, связанные с финансовым фэйр-плей.

На своем официальном сайте УЕФА опубликовал список клубов, которые на сто процентов будут участвовать в следующем розыгрыше Лиги чемпионов. Однако участие Днепра до сих пор остается под вопросом.

Решение по Днепру будет принимать специальная комиссия по финансовому контролю клубов. Вместе с Днепром в следующем розыгрыше Лиги чемпионов также могут не сыграть Партизан и Панатинаикос.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : Caracas
Ссылка на пост #2638 Добавлено: 20 июня 2014 08:50
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

УЕФА подтвердил участие Черноморца в Лиге Европы
УЕФА направил в адрес "Черноморца" письмо, в котором сообщил, что заявка на участие и другие необходимые документы нашего клуба успешно прошли тщательную проверку.

ФК "Черноморец" признан соответствующим всем требуемым критериям, необходимым для участия в Лиге Европы.

В соответствии с параграфом 2.11 Регламента клуб допущен к соревнованиям в Лиге Европы УЕФА 2014–2015 гг, - сообщает официальный сайт одесситов.

Ранее, УЕФА допустило к участию в Лиге чемпионов днепропетровский "Днепр".

Информация о смерти отца Сере Ди за два часа до начала матча ЧМ оказалась неправдой
Полузащитник сборной Кот-д'Ивуара Сере Ди опроверг информацию о том, что его отец умер за два часа до начала матча второго тура чемпионата мира по футболу - 2014 в Бразилии с командой Колумбии.

Ди не смог сдержать эмоций во время национального гимна Кот-д'Ивуара. Поначалу он пытался петь слова гимна, но затем по его лицу потекли слёзы. После этого в зарубежной прессе появилась информация, что причиной тому стала смерть отца игрока незадолго до начала матча.

"Хочу сказать, что все ошибаются, полагая, что я растрогался из-за смерти отца. На самом деле он скончался в 2004 году. Я лишь был взволнован участием в чемпионате мира и выступлением за свою страну. Я никогда не думал, что однажды буду играть на таком уровне", - написал Ди в своем Instagram.

Табарес: Это был фильм, в котором невозможно было придумать лучшей кульминаци
Главный тренер сборной Уругвая Оскар Табарес поделился впечатлениями от игры своей команды в матче второго тура группового этапа чемпионата мира — 2014 в Бразилии, в котором сборная Уругвая вырвала победу у англичан со счётом 2:1.

- Если всё организуешь правильно, всё равно можешь проиграть. Мы были очень сфокусированы на этом матче, прекрасно знали степень риска. Соперник был подготовлен очень хорошо. Это был фильм, в котором невозможно было придумать лучшей кульминации. Мы впервые за очень-очень долгое время обыграли большую европейскую команду, хотя нам говорили, что мы этого не сделаем никогда. Суарес месяц назад получил травму, перенёс операцию. И это символично. Мы доказали, что способны бороться и живы. Но не забывайте, что мы ещё никуда не вышли. Да, мы счастливы, но бдительны.

Будем стремиться выиграть у Италии. Сегодня мы смогли показать, к чему готовились. На каком-то этапе защита растерялась. Мы хорошо начали второй тайм, но англичане, игравшие так же хорошо, смогли забить. Было тяжело, но мы смогли восстанвиться и выиграть. Это не имеет ничего общего с тренировочным процессом, а вот с волей и бойцовскими качествами игроков — имеет. Эти люди прекрасно относятся друг к другу и очень любят свою страну, — отметил Табарес.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #2639 Добавлено: 20 июня 2014 14:49
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Цитата: ottoq
УЕФА не гарантирует Днепру участия в ЛЧ


Официально: Днепр сыграет в ЛЧ


УЕФА разрешил Днепру квалифицироваться в Лигу чемпионов.

На вчерашнем заседании Арбитражной палаты Комитета по финансовому контролю клубов УЕФА было принято решение допустить футбольный клуб Днепр к участию в розыгрыше Лиги чемпионов сезона 2014/2015. Об этом информирует официальный сайт днепропетровского клуба.

Напомним, Днепр, заняв второе место в минувшем чемпионате Украины, получил возможность стартовать в квалификации Лиги чемпионов УЕФА. Свои выступления Днепр начнет в 3-м раунде. Его жеребьевка состоится 18 июля, а поединки пройдут 29/30 июля и 5/6 августа.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : андрей75
Ссылка на пост #2640 Добавлено: 20 июня 2014 18:50
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Умер Ибраим Туре

Через несколько часов после матча Колумбия — Кот-д'Ивуар стало известно о смерти бывшего игрока донецкого Металлурга Ибраима Туре, родного брата Коло и Яя Туре.

Об этом сообщил официальный сайт ивуарийской футбольной ассоциации, не называя причину смерти. Скончался Ибрагим в Манчестере.

Ибрагим Туре успел поиграть в донецком Металлурге, французской Ницце и других малоизвестных клубах. С 2013 года выступал за ливанский Аль-Сафа.

Ему было 28 лет.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 16:08 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
15:50 - "Слепая". Выбор.
16:15 - "Слепая". Прощание с судьбой.
16:35 - "Слепая". Девушка из народа.
17:10 - Т/с "След". "Змеиное жало".
Sport 1
14:00 -  Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Венгрия - Украина. Прямая трансляция.
16:40 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
17:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
19:00 - Футбол. Кубок Португалии. 1/2 финала. Порту - Витория Гимарайнш. Ответный матч.
ICTV
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
15:20 - Х/ф "Остров".
16:50 - Х/ф "В ожидании Дали".
18:50 - Х/ф "Повелитель ветра".
20:30 - Х/ф "Оружие".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...